Помогите! Сошла с ума))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 3 мар 2007.

  1. Ledy
    А так оно и есть...
    За это время много изменилось.
    Мы с ним договорились обо всем.
    Даже переспать успели...ah)
    Он понимает такое понятие,как дружеский секс....а меня это радует.
    мне стыдно это признавать, но я пользуюсь им.
    А чувства испытываю к другому....
    Вообщем всё норм
     
  2. ))) ну если он использует такое понятие как дружеский секс, значит тоже чувства испытывает не к тебе.
    И тоже пользуется ) Взаимозачет (ли?;) рулит :smile:
     
  3. впринципе меня это устраивает!
    Я очень рада,что всё так получилось
     
  4. Ну вот и славненько))) Дружите... =))) А как встретите кого-нить кого кроме "дружбы" с вами еще и нечто большее будет связывать, тогда можно и просто общаться, хотя если "дружится" хорошо, можно дружть дальше, но так чтоб незаметно было)))
     
  5. Случайно наткнулся,и вспомнил про твою тему))))):oldman:
    (мысли женщины которая старше)
    Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом"О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что…ей просто наплевать о чем вы думаете Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы. Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой. Женщина постарше знает цену мужчине и ему не придётся что-то доказывать - что очевидно, в то время как молодой надо будет показывать и доказывать каждый раз и заново. Женщина постарше не предложет заехать за ней в час пик на другой конец города - она бережёт нервы мужчины и не хочет слышать половину встречи про машины и пробки, в то время как молодая из-за 5 минут встречи может предложить съездить за ней...ей просто наплевать, что вы думаете
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ispanez,
    Эти мысли или правдивы 50 на 50, или я уже немножко повзрослела)))
     
  7. Вам виднее,я ведь не женщина)))))
     
  8. бред по-моему..всё зависит от женщины...

    у меня знакомая(21) встречается с парнем(17) оба утверждают,что безумно друг друга любят,мальчик работает кстати он и думает и выглядит старше своих лет,она учится,собираются через год жаницца...вот и не знаю,что из этого получится...а может и правда вместе будут?
     
  9. А почему и нет? У меня тетя старше за мужа на 3 года. Живут вместе уже 10 лет. Очень счастливы, воспитывают двоих прекрасных дочурок.
     
  10. Но тут-то не 3 года...тут все 5 получается..
     
  11. Почему же 5? Всего 4.
     
  12. Ей через пару месяцев,в июле 22 будет...а у него в марте др.
     
  13. Я думаю, что все равно у них все будет хорошо. Ведь возраст любви не преграда.
     
  14. а я и не знаю...она спрашивает-что я об этом думаю,а я не знаю-что ответить( ничего не думаю...она всё думает как родителям про его возраст сказать,а он по-моему уверен-что всё будет прекрасно..но как же тот факт,что женщины стареют раньше? а тут ещё и разница такая(даже не знаю большаяили нет) вообщем не знаю,что ей ответить-ведь вижу же любит его...она раньше с парнем повстречается месяц-другой и всё..а с этим уже почти год..
     
  15. Скажи, что все будет хорошо, подбодри ее, а там время покажет.
     
  16. Возраст - не преграда, а вот расстояние в 50 км. и свидания раз в месяц (я учусь, она работает) вот это маленькая проблема, но со временем привыкаешь, и все в порядке.

    А возраст, как я говорил, мелочь, у меня с девушкой 6 лет разница, и ниче, живем как - то.
     
  17. она хочет знать плохо ли это,много ли...мне кажется-что это нормальная разница,но вот ,что ей посоветовать,как себя дальше вести,и родителям как сказать....ума не приложу.



    А ск тебе лет? Она тебя старше?
     
  18. Мне 15 ей 21, но по мнению окружающих мы друг другу подходим!!! да мы и сами это знаем!!!))))
     
  19. круто..а как к этому её и твои родители относятся?
     
  20. Относились нормально, мои постоянно на свидания презервативы давали, а ее просто со мной общались!!!
     
  21. Это хорошо, значит у тебя родители понимающие!!! Тебе повезло с ними!
     
  22. Ага это точно!!!!)))))
     
  23. Подруга боится что её родители-не поймут,скажут-маленький...а его предки вроде даже рады...
     
  24. Действительно молодцы родители)))) я б сказал продвинутые;))) Хотя меня мои вполне устраивают, хоть и презервативов на свидания не давали, сам покупал)))
     
  25. Ну у каждого по разному, я не говорю что постоянно давали, иногда сам покупал, но чаще давали они!!
     
  26. Я бы такого счастья не хотела, даже если бы была парнем.
     
  27. одно из двух или ты закомплек...а или ты любишь секс без кандонов
     
  28. Никаких комплексов у меня нет. Просто еще не хватало, чтобы презервативы родители выдавали. А может еще нужно рассказывать о методах контрацепции? Знаешь, возраст уже не тот, голова на плечах есть.
    На счет второго…люблю, но чревато последствиями. Знаешь: мужчины наша слабость, дети наша радость. Вот одну ночь испытаешь эту слабость и всю жизнь радоваться будешь.
     
  29. В определенный период развития человека такое участие родителей очень благотворно сказывается. И здесь я имел ввиду именно тот случай, а не то что бы постоянно выдавали)))) Пока головы своей на плечах нет...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Почему????
     
  31. Потому что я самостоятельный человек. Я знаю от куда берутся дети и знаю все о методах контрацепции от самого простого до самого сложного. И если бы мне родители выдавали перед каждым свиданием презервативы, то это бы означало, что во – первых они меня считают еще маленькой девочкой, которая абсолютно ничего не знает об этом, а во – вторых – это было недоверие с их стороны. Со мной даже бесед перед первым свиданием никто не проводил, ну типа на всякий случай.

    А то мы ловим моменты наслаждения, а родителям потом лишняя головная боль.
     
  32. Olechka ПОДРУГА!!!!!!!!!!!!!Встречайтесь с ПАВЛЕЦОМ ДАЛЬШЕ!!!!ВЫ КЛАССНАЯ ПАРА!!!!!!А Павлик СУПЕР!!!!!!!!!!!Я рада,что ты сейчас счастлива!!!!!!ТВОЕ КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ ДРОГНУЛА ПРИ ВИДЕ ЭТИХ МИЛЫХ ГЛАЗОК!!!!!РЕБЯТА Я ВАС ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.903
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.089
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru