Длинные "свитера-платья"

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Alyon, 3 мар 2007.

  1. Это скорее всего наверное к девушкам. Нравится ли вам такая одежда? Лично я считаю это вобще хитом сезона. И большое разнообразие: приталенное или свободное, тонкой машинной вязки или создающее иллюзию связанного вручную, с воротником стойкой, капюшоном, или же V-образным вырезом. Такое платье-универсальная основа гардероба любой модницы! Можно носить с джинсами, юбками, а ещё лучше без всего))) Если длинна позволяет!
     
  2. Классная вещь! Я себе накупила)))
     
  3. И что больше никому из девушек не нравится одежда такого типа?!
     
  4. нравится и есть, (( но одеваю редко, не разрешают мне носить столь короткие вещи если иду куда то одна (((((
     
  5. а ты джинсики под низ))) с высокими сапогами очень красиво смотрится
     
  6. я знаю ))) но я люблю когда в джинсах чтобы попка у меня была открыта )))
     
  7. да=) вот это пожалуй минус таких свитеров:( Обидно млин)))
     
  8. ...хитом сезона сие было в 1987 году
    разумеется, на Гоголях, а не на Калининском :-)
     
  9. мне нравится такое веяние моды лицезреть на девушках) довольно симпатично выглядит, а если еще и с ремешком на поясе, и в обтягивающих джинсах очень хорошо попу подчеркивает
     
  10. в этом ты прав!!! Я так в институт часто хожу)
    ну...все прекрасно знают, что всё новое-это хорошо забытое старое=)
     
  11. ага с поясочком обалденно.....хммм а у нас тут ужасные толстопузы натянут такои свитерок ремень под титьки ..легенсы и ужасные калошы...гррррр кошмар....так противно.....я на день святого Вальки пошла в таком платице.....бооооже мои..так помимо меня пол ресторана так сидело...только как жа описала выше....мне аж есть рашотелось=(((
    ои кстати жа в среду видела оболденное такое платье...только оно не как свитерок.....там плечико открыто..и оно сберху типо весит а к низу обтагивает...короче как 70ые...боже жа просто умерла там...хочу хочу...но ниче ..хе хе..у нас скоро пол года...типо годовшина....хе хе..платице мое...хи хи
     
  12. Вау... Где же ты живёшь? Открой секрет! =)))
     
  13. Canada, Toronto......
    da uj....tut u nas takie krasotki obitaut=(
     
  14. Вот те на... Канада... Не ожиданно как-то))) Мне казалось, что такая красота уже нигде не встречается =))
     
  15. я полностью за!!!хит сезона ..100 пудов!))
    Но подобные вещи , стоит отметить , больше высоким девушкам идут ..и худеньким ..вообще смотрится обалденно!..
    С джинсами и сапогами отлично , с юбкой тоже не плохо ..., а мне вот еще с легинсами и балетками нравится очень , - в последнее время только там и хожу...довольна собой безумнооооо!:smile:)



    так и хожу*
     
  16. Мне нравится такое на девушках ^_^ По-моему, достточно симпотично выглядит.
     
  17. одобряю если только такое одевают под легенсы или джинсы а не просто так
     
  18. Мне нравятся вязанные платья, приталинные, но мне очень не нравится, когда из под таких вещей торчат легенцы! Платья есть платья, а свитера-свитерами, и носить их надо как платья или как ковты.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. student1
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    856
Общение на MLove.ru