Грамотная дефлорация

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ~ЧеРtOFFkA~, 5 мар 2007.

?

Как вы считаете, что важнее для девочки в ее "первый раз"?

  1. Обстановка (место действия, общий вид)

    40 голосов
    38,1%
  2. Правильные действия со стороны сильного пола

    91 голосов
    86,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Как сделать так чтобы первый раз для девушки был менее болезненным и самым запоминающимся событием? На мой взгляд, я изложила все, но если есть дополнения и замечания, я буду только рада :kruto: .

    Шаг 1. Половой акт с девственницей можно начинать только после длительной прелюдии. При дефлорации ласки - своего рода "наркоз", и чем эффективнее они будут, тем безболезненней пройдет "процедура". Ну, а лучшим наркозом, конечно, станет оргазм. Чтобы довести до него партнершу, вы должны уделить самое непосредственное внимание ее клитору. В первую брачную ночь большинство женщин не испытывают вагинального оргазма - зато клиторальный оставит у вашей партнерши общее приятное впечатление от первого сексуального опыта.

    Шаг 2. Во время любовных ласк осторожно раздвиньте девственную плеву пальцем - это облегчит "операцию".

    Шаг 3. Приступайте к дефлорированию только после того, когда влагалище партнерши увлажнится и увеличится. Входите в нее быстрым, уверенным толчком - но ни в коем случае не резким.

    Шаг 4. Во время первого полового акта девушка должна согнуть ноги в коленях. Если держать ноги вытянутыми, разрыв плевы будет резким и болезненным.

    Шаг 5. Будьте с девушкой предельно нежны, говорите ей что-нибудь ласковое, приятное. Полезно включить легкую, мелодичную музыку. Все это поможет вашей партнерше расслабиться, рассеет ее страхи. Ваше нежное отношение важно еще и потому, что любая грубость или безразличие могут нанести ее психике серьезную травму, вызвать стойкое отвращение к сексу и даже сделать ее фригидной. Решившись на дефлорацию, помните: вы несете прямую ответственность за судьбу женщины, даже если ваши пути после этой ночи разойдутся.

    Шаг 6. Действуйте очень уверенно и решительно: колебания и суетливость превратят первую брачную ночь вашей девушки в настоящую пытку. А это грозит ей целым комплексом сексуальных неврозов. Поэтому дефлорацию может проводить только опытный, а главное - уверенный в себе мужчина. Если вы испытываете страх или сомневаетесь в своих силах, лучше откажитесь от "процедуры".

    Шаг 7. Выполнив свою "миссию", обнимите подругу, приласкайте, говорите ей нежные слова. В эту минуту ей жизненно необходимы ваши внимание и забота. Мудрый шаг - сразу же после знаменательного события устроить праздничный ужин в постели. :rolleyes:
     
  2. хм..хм.. никогда не слышала об оргазме в первый раз...ни о каком..

    И вообще,универсальных советов в этом деле -- нет и быть не может..
     
  3. А я слышала, но сама в первый раз не испытывала оргазм. Такое бывает случаях когда у девушки легко растяжимая девственная плева, парень сможет довести партнёршу до оргазма.
     
  4. чисто из психологических причин до оргазма девушку в первый раз довести практически не возможно.
     
  5. Surge0n-- совершенно верно...
    А вот услышать сказки от подружки о бурных оргазмах в первый раз -- это сколько угодно можно...
     
  6. ЛИСИЧКА*, фигасе инструкция :smile:

    на вечеринке по пьяни с кем попало и все ок ;)
     
  7. Это, можно сказать, руководство к действию. Но не обязательно все пойдет по плану. Девушки, все-таки, не все одинаковые.
     
  8. Нет, можно! Такое бывает в случаях когда у девушки девственная плева как резиночка растягивается, а после дефлорации вновь сжимается и так всякий раз после полового акта, в этом случае парень сможет довести партнёршу до оргазма... но через несколько лет.
     
  9. Гы) Не, я канеш все понимаю, но если парень не ахти и сомневаеца или просто не уверен в себе, ему что? соседа Васю звать чтоль)? :donkknow: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  10. De_Montale, ну если совсем "того" :smile:), а лишить девственности надо, то придется звать :smile:

    надо чтобы все походило естественно. я когда подобного рода инструкции читаю я представляю себе этакого робота, который уделяет внимание клитору, долго и муторно ласкает, раздвигает плеву, сгибает ее ноги в колени (возможно приговаривая, так тебе будет удобнее и менее больно), уверенным толчком входит, после секса нежно обнимает и шепчит ласковые шаблонные слова. уф. и все это с совершенно равнодушным лицом :smile:)
    такие страхи на ночь глядя мерещатся :smile:

    дефлорируйте с любовью, вот и весь сказ! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вот-вот)))) Или может быть еще с собой брошюрку в кровать взять :xaxa:

    А вообще, нередко, девушки сами виноваты. И не потому что я женоненавистник (блин, без палева :smile: ), а потому что идут на сие таинтство, как на операцию по пересадки почек. Лягут. Ножки вместе, ручки вдоль тела. Глазки в потолок. :smile: Я все понимаю, страшно бедняжкам) И вроде бы даже успокоил))) И поговорил, а-нет). Приходится снова говорить на ушко ласковые слова, ласкать...словом...либо довести до того что она сама на тебя бросится, либо перенести дату)
     
  12. De_Montale
    ты это.. у нас афигенный спец по девственницам что ль?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. А ты по язвительности)? Если бы девушки не боялись потерять девственность, то вопрос был бы исчерпан, а вернее и вовсе отстутствовал) Или я не прав)? angel)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. это только была разминка)))

    вот этот вопрос мы сейчас обсудили с пятью девушками...
    И все в голос сказали -- было б о чем думать... тоже тема для размусоливания...))) Хочется мальчикам так думать -- флаХ им в руки... ну а мы чтоб их самолюбие не ущемлять малость и поохать и поломаться для приличия могЁм)))
     
  15. Родной мой, есть такие девушки, что не смотря на свою девственность так набрасываются на парня, что он уже не знает что и делать. И думает, лучше бы она лежала, ножки вместе, ручки вдоль тела и ждала этого таинственного проникновении)))

    Так что не все девушки трусишки)
     
  16. 6 пункт - :xaxa: :xaxa: :xaxa: ::слезы::

    Как эдакий Александр Македонский или как Атилла вождь гуннов верхом на стуле, трубя в рог галопом прискакать к воротам цитадели и сметая все на своем пути взломать несчастные врата. А иначе никак... иначе невроз...
     
  17. прав на 100%
     
  18. По-моему то ли Маdam Budur,то ли Monsier Budur советовал оральные ласки -) до этого применять =)
    хотя я не спец в этом)
     
  19. Гы)) Это ж какой язык прочный надо иметь, чтоб дефлорацию ним учинить)))
     
  20. Тунеядец,
    до,а не для =)
     
  21. U menja bila takaja situazija...s mojej devushkoj mi bili vmeste...nam pokasalosj shto vse v porjadke...potom mi 10 dnej bili na more i vse bilo chudesno. Potom bil pereriv...ja doljen bil uechatj na nedelju...kogda vernulsja bi bili vmeste...i u nee opjatj poshla krovj...ona neleshilasj v pervij ras devstvennosti ili lishilasj no napolovinu ili kak , ili shto ...????
     
  22. да заросло все опять за неделю то..))


     
    1 человеку нравится это.
  23. Ничего не знаю - у меня был яркий и бурный аргазм на всю (ночь) во время дифларации! :smile:
     
  24. Грамотно написано и автору за такое дело огромный + т.к. некоторые не знают что и как делать и потом получается боль и море крови... после чего у девушки отпадает какое-либо желание вообще заниматься сексом
     
  25. А море крови тут причём?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Грамотная дефлорация

    это из рассказов самих же "девушек" прошедших через это по пьяной лавочке в подворотнях и заброшенных зданиях...
     
  27. Ответ: Грамотная дефлорация

    а по пьяни или море по колено или капля кажется морем...
    Никогда еще при дефлорации "моря крови" не было ни у кого...
     
  28. Ответ: Грамотная дефлорация

    Какая интересная тема) У меня одна знакомая девушка (16 лет) попросила лишить ее девственности, от чего я не смог отказаться) Как и что, напишу после ;)
     
  29. Ответ: Грамотная дефлорация

    Знал бы прикуп ездил б в Сочи((((((
    Мне пришлось изрядно обезболиться (единственным на тот момент средством -- алкоголем), дабы грамотей, больно не сделал.
     
  30. Ответ: Грамотная дефлорация

    Однако... И все же первый пост весьма не плохая инструкция к действию, как минимум все это можно взять на заметку, для первооткрывателей :smile:
     
  31. Лишение невинности, как все сделать правильно.

    В этой теме обсуждаем всё, что связано с лишением девочки невинности.
    Делимся опытом, фишками, наблюдениями, даём советы в трудных ситуациях.

    Мое мнение и рекомендации по поводу "первого раза":

    У вас должно быть:

    1. Много времени (желательно целая ночь) и спокойная обстановка (никаких отвлекающих факторов типа родителей за стенкой, кошки на спине и т.п.)
    2. Комфортная обстановка - приглушенный свет, чистое бельё на постели, бутылочка сухого красного вина (пить не больше одного бокала на морду лица), фрукты, лёгкая романтическая музыка.
    2. Презервативы. Понятное дело, для предохранения, тот факт, что это для девушки первый секс, не влияет на её способность забеременеть.
    3. Смазка (естественно, совместимая с презервативами, то есть смазка на водной основе). Это очень важно. Половина неудач в данной ситуации происходит из-за того, что девочка не может расслабиться, мышцы влагалища напряжены, собственная смазка не выделяется из-за стрессового состояния, сама "дырочка" ещё не разработана. Поэтому рекомендую использовать смазку - это поможет вставить член с минимальными болевыми ощущениями для девочки.
    4. Полотенце девочке под попу - если боитесь испачкать кровью кровать. Хотя, любой современный порошок легко отстирывает пятна крови.
    5. Небольшая подушка - зачем, объясню ниже.

    Техника:

    1. Прелюдия.
    Рекоменую сделать расслабляющий массаж, погладить девочку, поцеловать её везде. Ласкать по всем оосновным эрогенным зонам - шея, спина между лопатками, грудь, животик и т.п. Девушка должна возбудиться. Индикатором возбуждения является выделение смазки.
    Если вы до непосредственно самого акта имели с этой девочкой обширный опыт взаимного петтинга и орального секса, то идеальный вариант - довести девушку с помощью куни до оргазма, а потом уже делать "своё чёрное дело". Оргазм обеспечит девочке и смазку и нейтрализацию боли.
    2. Поза.
    Самая физиологичная поза для лишения невинности - это догги-стайл, то есть коленно-локтевая. Но её использовать не рекомендую, так как большинство девочек сочтут её унизительной и нелепой для первого раза. Если ваша девочка весьма раскрепощённая и вы не боитесь, что её покоробит подобная проза жизни, то юзайте эту позу.
    Если девушка - трепетная лань, то используйте следующий вариант миссионерской позы: девочку кладёте на спину, под попу кладёте ей маленькую подушку (чтобы бёдра были приподняты), ноги девочки сгибаете в коленях и прижимаете к её груди, либо закидываете себе на плечи. Сами, естественно пристраиваетесь сверху. Входить лучше всего одним уверенным плавным, но мощным движением. Не надо прорываться со всей дури и делать это резко. Не надо продвигаться по одному сантиметру. И то и другое - больно. Одно плавное движение. Если вообще не получается войти - юзайте смазку.
    3. Продолжение.
    Дальше ориентируйтесь на реакцию девушки - либо продолжайте фрикции до логического завершения процесса, то бишь до собственной эякуляции, если девочке нормально/терпимо, либо выходите из неё, готовьте ей тёплый чай, а сам секс откладывайте на пару дней позже, чтобы у девочки всё зажило.

    ВАЖНО: не забудьте после первого секса прямо там же в постели обнять девочку, поцеловать её и, гладя по голове, сказать ей, какая она офигенная, как вам с ней было сейчас хорошо и как вы горды тем, что именно с вами она лишилась своей невинности. Сказать это надо, даже если на самом деле вы этого не думаете.

    З.ы. просьба высказывать свое мнение о материале.
     
  32. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    придерживаюсь мнения, что лишать девочку невинности нужно только в этом случае
    тобишь, все постепенно)
     
  33. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    2 damulja
    Знаешь, от части ты прав, но я, да впринципе как и многие парни не хочу мучаться несколько недель\месяцев и делаю все сразу)) а вот уже после этого при желании можно и петтинг и орал пробывать))
     
  34. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    да и петтинг с оральным я сразу пробовать не стала бы. тут, помоему, должна быть личная связь между людьми, партнерами.. минимум сильная не-однодневная симпатия а в идеале -- любовь)

    да и как с какой девушкой. у меня например все было без смазок, без боли и сразу в разнообразных позах, боль присутствовала только какую минуту а потом было хорошо) и это только потому, что какое-то время там все было разработано пальчиком
     
  35. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    во 1-ых сорри, не знал что ты - девушка. Ну конечно же ты права! но это в ИДЕАЛЕ..но увы в "наше время" далеко не всегда так получается, и ладно если брать подростков постарше, а сейчас к сожаленью хватает мололеток которые могут 2 дня с парнем пообщаться, вбить себе в голову что она в него влюблена и тут же переспать с ним, или если брать во внимание таких козлов как я) которые могут уламать девушку практически сразу так что вот так вот...

    а на счет смазок, это конечно..но очень редко кому везет так же как тебе) поэтому я и описал смазки, конечно надо сразу попробывать просто войти без всяких там, а если не получится, то принимать дополнительные меры..
     
  36. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Боже мой, это что? Руководство по обращению с резиновыми куклами, "положи туда", "сделай то". Если ей станет больно - она скажет, её ж не во рту девственности лишать надо.)))
    Правило, первое и последнее, возбуди девушку орально, ещё как нибудь, она скажет что ей нравится, если время не на похоть собственную, а на построениe доверия тратить, одеть презерватив, у возбуждённой девушки смазки достаточно будет, и вперёд.
     
  37. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Во 1-ых такое руководство необходимо многим, потому как не каждая девушка скажет что там что-то не то..многие же знаешь как считают..1-ый раз всегда больно..и терпят, причем терпят до последнего..а теперь вопрос: зачем? если можно все сделать правильно..

    И твое правило тоже не всегда сработает..потому что из-за того что девушка нервничает у нее может самзка и не пойти и вход сильно зажат и не потому что девушка этого не хочет а потому что нервничает...
     
  38. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    A znaesh - vot bu mne bu hotelos bu shtobu menia "ulamali srazu", a znaesh pochemu - potomu shto ya bu hotela znat shto takoy parween hotiabu oputen, a otnosheniya prochnuye i dlitelnuye u menia pochemu-to zaviazuvayutsa tolko s devstvennikami... poetomu sobstvenna ya esche devstvenniza...ya ne hochu sho popalo i abu kak tok poprobuvat - ya schitayu shto yesli brat))) - tak vse i srazu);)
     
  39. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    2 Eva_angel
    вот и правильно!..свой человек!)))
     
  40. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    *Проведя детальный анализ творения:*
    Ужос. А о каком материале идет речь (извините, опять мой извращенноразвращенный ум )

    но это меня почти добило
    Просто, нет, не подумай, действительно звучит очень. так сказать, нежненько, почти любя)))
    Хммм, где ж ты был))), узнав я об этом раньше...эээххх... Хотя знаешь. Он и сам как-то справился, то есть я, то есть мы вместе.

    А можно шампусика, или белого вина, а? а то...должно быть)))))
    Ужо страшно.Душить что ли будешь????

    Почесать за ушком....))))) а где же "дырочка". а где же чуфффства???

    а тогда зачем
    Ха, логическое завершение)))))))))))))))) Бедная девчушка)))) у нее итак коленно локтевые суставы затекли так еще и это.
    А зачем чай???? Ведь та почти полная бутылка Сухого Красного Вина)).зачем добру-то пропадать?))))))
    Думаю, что такая душевная рана не зарастет за пару дней)))))
    Нуууу. это можно говорить и после)))))))
    _________
    А если серьезно. то думаю, что лучшим "подарком" для девственницы будут чувства, хорошие, добрые, а это
    не канает.Ну по крайней мере, любая девушка в глубине души стремится быть в первый раз с любимым мужчиной.
    И любой алгоритм или инструкция по применению, касающаяся людей - это полная блажь. Не бывает двух одинаковых девственниц и инструкций по применению, следовательно, должно быть столько же, сколько и их.
    Хотя в целом, не плохо
     
  41. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    нуу ЭХО!)))
    Знаешь полный анализ твоего "творенья" проводить не буду..и так все поймут что да как, знаешь с одной стороны прикольно и весело, а с другой ты же все понимаешь и нафиг такой ерундой стадать? хотя все довольно позитивно получилось)))
     
  42. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Pushkin,
    хоть что-то получилось)))

    Просто пойми то, что я пыталась сказать, это не так все просто, как может показаться на первый взгляд, и я ни сколечко не издеваюсь(ладно, но сааамую малость только))))
    Просто лишение девственности у парней несколько отличается от того, что происходит с девушкой.А сказать я хотела то, что ты забыл добавить мааалюююсенький такой пунктик в разделе ВАЖНО: "Желательно, а лучше Обязательно иметь к этой девушке хоть какие-то позитивные чувства, симпатии, а лучше ее любить при этом.И тогда, возможно, в технике, выборе позы и обстановки возникнут наамного меньше проблем и вопросов.
    _________
    Одно могу сказать, конечно, подписавшись этими словами под этим и 10 постом: Это мое субъективное мнение, и оно не обязательно должно быть правильным.
     
  43. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    2 Эхо
    ну я же не просто создал эту тему)) я и расчитывал на то, что девушки иправят ошибки и дополнят мои слова..и я не назвал тему "Faq" поэтому простительно и то что я где-то что-то упустил..вось!))

    А за позитифф внесенный в тему, отдельное Пасиба!)))
     
  44. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Поэтому я и сказала, надо не быстро смазал, запихнул, кончил, а сделать так, чтобы девушка доверяла тебе, тогда она ничего стесняться не будет, как я, но на это нужно то что Эхо уже тут выше оговаривала.

    Во-первых, первый встречный, но умелый, это разве не кто попало и абы как? Во-вторых, это мой совет, как уже давно не девственницы, если найдёшь хоть одного парня (не мальчика лет 15-16, а уже сформировавшегося 20-илетнего и выше), который скажет, он неумелый любовник, я этот день, отмечать буду, они все на словах Казановы хоть куда, если им только секс нужен, галочка в книжке достижений, а на деле им "инструкции по ломанию плев" подавай.(Pushkin это не против тебя направлено)))) И ещё, умелый мужчина это, ну скажем, 70%, остальное от тебя зависит... А такого чтобы и рыбку съесть и на... эээ... берёзку влезть, нету.))))
     
  45. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Pushkin,
    вот я читаю и думаю, где твои знания в этой области были годика этак полтора назад????????????????!!!!:upset:xa) блин...))
     
  46. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    а я бедная тешила себя мыслями что это были просто опечатки)))


    поэтому я тоже скажу, что ты прав, потому что действительно.. секс сексом, а вот голову на плечах тоже нужно иметь, а не только Х или П в трусах)))
    я думаю, парень может проверить, может ли он войти в нее без смазки, а не попытаться, повтыкаться, а только потом ее использовать, я думаю и девушка будет чувствовать себя комфортнее, а если там как надо влажно -- то можно и пробовать не доставать смазку))

    да и кстати, про алкоголь -- я не совсем согласна.. все говорят, что так легче и боли не чувствуешь, но если парень, мужчина не собирается делать ей максимально больно, а все нежно и терпимо, то и никакая бутылочка не нужна..
    вообще, не у всех получается подготовится к "этому" так тщательно как написано, у большинства все происходит спонтанно, и такое ощущение, что если все выйдет не так, то все будет испорчено)
     
  47. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    все приходит с опытом)))кстати, малыш заметила сколько было ошибок?))) ну вот а если бы знания были тогда все могло бы пройти совсем по другому)))
     
  48. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Ne, nu znayesh, tut nemnogo chet chuvstvovat nada, no kogda vstrechaeshsia s parnem - srazu vidno, bukvalno za dve tri vstrechi mogna rasskazat o nem polnostu vse))))intuizuya shto li...menia ona nikada ne podvodila))




    ))))ya smeyus uge minut 10)))))
    klassno napisano)
     
  49. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Eva_angel
    Поэтому ты девственница? Как же она (интуиция) могла подвести, если с парнями дело до секса не доходило, а интуицию можно засунуть... Да и тебе-то откуда знать что такое уметь вообще, и в чём оно заключается...
    Эххх, молодо зелено НЕОПЫТНО...
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Как куда засунуть? Экспертом в Девственность!:oldman:

    П.С. Вот читаю мнения знатоков... Опыту набираюсь. Шоб кого-нибудь девстенности лишить... Кхэ... Грамотно.:xaxa:
    Вы учите, господа! Тока помедленнее, я записую...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. >>Irbis<<
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.845
Общение на MLove.ru