Грамотная дефлорация

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ~ЧеРtOFFkA~, 5 мар 2007.

?

Как вы считаете, что важнее для девочки в ее "первый раз"?

  1. Обстановка (место действия, общий вид)

    40 голосов
    38,1%
  2. Правильные действия со стороны сильного пола

    91 голосов
    86,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.


    но пoдoзpитeльнo...
     
  2. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Ммм... думаю что для расслабления не плохо =))
     
  3. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    а что может быть лучше, чем расслабление не от алкоголя, а от любимого мужчины?)
     
  4. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Я совершенно согласна с этим, ведь алкоголь всё тока испортит, а тем более в первый раз!!!!!
     
  5. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Ну не имеется же ввиду что вы напьетесь как свиньи и потом будете заниматься чем не поподя..а если выпить по бакалу вина, то и расслабиться можно немного, и в "аут" от такой дозы никто не уйдет=)
     
  6. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    не факт...
    Вопрос строго индивидуальный. Мне близко знакома особа, уходящая в аут от 2 конфет с алкоголем. Я бы не рискнула дать ей стакан вина...
     
  7. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    damulja, может быть и так =))

    Котёнок Танюсик, не всегда он портит... нужно знать меру.

    Согласна.
     
  8. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    2 Жар-Псина
    Ну конечно же это индивидуально, я думаю что если бы была такая ситуация, то эта особа и не пила бы вовсе..я беру средне статистическое значение..
    И вообще я считаю если будет стоять бутылочка вина, свечи, это и рамантическая обстановка будет..
     
  9. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    А может, особа, в общении с алкоголем тоже девственница, понюхает пробку от шампанского и брык в аут, что тогда делать будешь с ней?
    Точно, романтика, свечи и вино увидела и оттаяла, и страх потеряла; во время смертной казни, тоже не мешало бы такую романтическую обстановку создать, чтобы не так боязно было умирать)))).
     
  10. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    а первый раз что похож на смертную казнь? =))
     
  11. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    2 Kiska Baghira
    Ты поиздеваться решила, действительно ничего не понимаешь или тебе по делу сказать нечего?
     
  12. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Как раз таки понимаю, но если ты намёков не понимаешь придётся доходчиво объяснить.
    1. Девушка, не пробовшая в своей жизни спиртного, может, его вообще не переносит, а ты с бутылкой вина к ней, она глоток сделает и взбесится, или отключится, что тогда? Да, редко, но бывает... Знакомый один такой, буквально рюмашку саданёт, а потом ведёт себя крайне невменяемо и агрессивно.
    2. Если пара свечей и бутылка вина, в твоём понимании уже романтика, то флаг в руки и всё такое, "целку" то не тебе ломают, но для девушки, если она действительно боится, мне подруги таких ужасов про это наболтали, что для меня действительно Улялюм, как смертная казнь, ну или пытка, так вот, если она таких страстей наслушалась, все эти свечки, как слону дробина, ничего не меняют.
    А к делу уже сказанно достаточно было, каждый человек индивидуален.
     
  13. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Kiska Baghira, =)) не нужно никого слушать =)) можно просто в чём-то прислушатся =)) у каждого по разному. Как мы себя настраиваем - так и будет.
    Не так страшен зверь как его малюют =))


    :schmoll: некоторым людям вообще пить нельзя... они так буянить начинают... :uhhuh:
     
  14. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Улялюм
    Хорошая мысля, имеет погханую привычку, опосля приходить.
    Мне тоже больно не было, пока на следующее утро в туалет не пошла, незнаю испытывал ли кто-нибудь подобное, но я бы по стенке, от боли, пройтись смогла.)))
    А о том, что чёрт не страшен тоже не знала, как подружки описали, так всё за чистую монету приняла, и боялась, соответственно сильно. Ндааааа знал бы прикуп жил бы в Сочи.
     
  15. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    2 Kiska
    Блин, ты так говоришь как будто все свои слова я называю обсолютным правилом, я же сказал что я беру средне статистическое значение по которому девушка не уйдет в "аут" от одного бакала вина, и как во многих правилах есть усключения...и я например думаю парень который будет ее лишать того самого и драгоценного, будет знать пила она до этого спиртное, не пила, и сколько ей нужно что бы не быть вдрободан пьяной..и давай больше к вопросу с алкоголем не будем возвращаться))по крайней мере в этой теме..)):friends:
     
  16. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Насчет алкоголя))

    Внесу чайную ложечку меда...)))
    Алкоголь все же помогает малость)).Я не скажу что в первый раз билась в истерике от предстоящего и требовала пол бутылька пустырника хлябнуть, но и не была полностью спокойна. В тот вечер я выпила фужерчик мартини не более, но в то время я и со спиртным была на "вы". Думаю, что это немного расслабило меня,
    но главную роль сыграл в этом все-таки мужчина).Я была поностью уверенна в нем, хорошо его знала и конечно любила его).Думаю, последний момент сыграл важнейшую роль во всем)).
     
  17. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Эхо, пасиба!))) (за мед)
     
  18. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    можно всю инструкцию десять раз вдоль и поперек изучить, а как до дела дойдет -- так из головы все сразу и вылетит..
    а вообще, мне бы очень хотелось посмотреть хоть на одного человека, у которого все ОТ и ДО произошло согласно изложенному в пост нумер 1.
    чет не поняла -- смазка после оргазма что ль только будет согласно изложенному?
    Ерунда все эти инструкции, написанные не пойми кем... Особенно "понравилось" --
    Лучше когда все происходит само собой...-- моральная готовность должна быть... а уж как это произойдет -- не столь важно... А то расписал прям ритуал жертвоприношения...
     
  19. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Помню я этот первый раз. Думаю, пускай у меня все тело дрожит от страха, который подружки – советчицы на меня нагнали, а он то чего, как осиный лист трусится? Вроде же не первый раз все это делает. Но на тот момент мне казалось, что девственники мы оба)) И то же ж наверное перед этим что – то подобное читал и не раз (благо Интернетом пользоваться умел, а информации такой более, чем достаточно ). И что оно ему дало? Абсолютно ничего))
     
  20. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Для начала это не инструкция, а совет! потом, я занимаюсь отношениями между парнем и девушкой, специализация у меня идет больше на подростковый возраст, ко мне неоднократно обращались и обращаются как парни, так и девушки по этому вопросу, и еще ни один(а), не сказал(а) что что-то не сработало или девушке не понравилось, все всегда проходило хорошо, и решил свой ответ выложить на форуме..за комменты спасибо! охотно читаю ваши мнения, конечно мне кажется странным что отвечают только девушки,но что поделаешь..и от вас (ЖП) впринципе я ничего другого и не ожидал..))
    2 Zaichenja
    Значит не то читал, или парень не решительный, не уверенный в себе, ничего личного, просто мне так кажется...

    Все выше написанное является моим ИМХОм)))
     
  21. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Судя по этим перлам описаным в первом посту, они, явно, не к тому обращаются!)))
     
  22. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    можно вопросик? Спасибо))
    Pushkin,
    Какая у тебя специальность и сколько лет практики?
     
  23. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Kiska Baghira, пасиба, я им передам)))

    nata_N, окончил не один тренинг по общей психологии и НЛП, практики года 3 почти 4...

    .........................

    Так интересно получается, писал тему для парней, а на деле спорю с девушками)). И вообще девушки, просьба не язвить и не подкалывать..потому как может вы считаете это глупым и нелепым, но и в тоже время вы так поступить не пробывали, вы даже судя по вашим словам (по крайне мере большинства из вас сдесь присутствущих) даже не захотели взгянуть на мои слова объективно, так о чем тут говорить...нет,конечно, если вы по другому говорить не можете, то ради бога))
    З.ы. Жду комментов! Искренне ваш, Pushkin)))
     
  24. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Это элементарно потому, как "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" И естественно, добавлять (как ты уже предложил) список "советов" по эксплуатации девственниц лучше женщинам, т.к. именно мы на своих шкурках испытали всё это)).
     
  25. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    это тебя на тренингах по психологии научили этому? --
    прям объюзанной какой-то после этого себя почувствуешь..
     
  26. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    nata_N, мне был задан вполне ясный и четкий вопрос
    я ответил..а все выше написанное мной - мои личные наблюдения, советы + советы, наблюдения девушек..я вообще очень удивлен ответами если чесно т.к. многое подсказали именно девушки и не одна, и не две..(и не спрашивайте сколько именно, т.к. точную цифру не помню!)))
    Вот блин сейчас же опять что-то не так будет)))) лана я уже привык)))
     
  27. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    из ответа четко видно, что специальности у тебя нет соответствующей.
    Курсами и тренингами не удивишь в наше время никого.. Сейчас каждый второй психолог... Но ни от одного хорошего психолога таких выражений, как у тебя в первом посте не слышала ни единого раза....
    пардон, за нескромный вопрос -- а тебе сколько щас годиков?


    с анестетиком в таком случае.
    ой..-ё-ё.. "не разработанная дырочка" ... это вообще о какой дырочке идет речь?
     
  28. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    nata_N,слушай, не обижайся пожалуйста, но не могла бы ты оставить меня в покое? а?
    сама не догадалась?
    Спасибо за совет профессионала)
    О каком состоянии ты говоришь????? ну блин сколько было сказано о выпивке....читай выше!
    Это так что бы понятнее было...
    Тебе фотки прислать? Нет, конечно можешь и в гости приехать я тебя лично с ними познакомлю)))...
    Это писалось для парней!!! Они точно это поняли бы как надо, специально для тебя, перевод: юзать - делать, пробывать, опробывать..так понятней? А "не пойми кем" - это уже оскорбление...можно и повежливей разговаривать;)
    уверена?))))
    Пожалуйста
    :flowers:
     
  29. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Pushkin
    *задумчиво*чет психологи неуравновешенные какие-то пошли... нервничают почем зря...
    не-а.. когда сочту нужным -- тогда и прекращу тут писать...
    неа.. вот не могу догадаться никак... Так какое у нее название то? О чем конкретно речь ведешь? Если уж взялся вещать, то называй органы так как они называются.. Мне не понятно..знать хочу -- о чем конкретно речь????
    На это тебе уже тоже ответили -- реакция может быть непредсказуемой на этот вот самый один бокал..
    фотки чего? Их невинности лишенной?))))
    да куда уж мне..мне ж это только предстоит))))
    не стоит благодарности..ты лучше на вопрос ответь --
     
  30. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    да не нервный я, просто попросил оставить в покое, вот и все, потому что ты как-то неровнодушна ко мне вот и все..
    Понятно...я просто по человечески попросил...не язвить, подкалывать и т.д и т.п.
    Влагалище..надеюсь это ты поймешь..
    Знаешь я тоже отвечал и не раз)) и тем не менее у тебя интерес не проподает..
    Что спросила - то ответил!
    21, тебе это о чем-то говорит?
     
  31. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    я к тебе?))) ты либо мнительный, либо самоуверенный... ))) Меня совсем другие мужчины возбуждают))))))
    О! Выяснили))))))))
    ну а теперь поглядим сюда --
    хм... разработанное влагилище -- а, че.. звучит)))
    Ну так вот.. -- мышцы влагалища обладают очень хорошей эластичностью -- растягиваются под нужный размер и потом принимают прежние размеры .. Его (то бишь влагалище) разработать нельзя... Мышцы влагалища незначительно теряют эластичность только после родов.
    угу.. о многом...... ))))))))))
     
  32. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Хм, я наверное чего-то не понимаю..причем тут возбуждают?))))
    Замечательно звучит))))но смысл по-моему не потерялся..эт я так к слову)))
    Например?)))))
     
  33. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Любезный Пушкин! Разрешите мне встрять в вашу научную беседу с Натой... Я прям даже не знаю с чего начать... (краснею и поддёргиваю съехавшие очки на вспотевшем носу): Дело в том, что на нашем форуме живут некие товарищи, которые очень любят девственниц... Считают это самым серьёзным женским (ой, девичьим, конечно же!) достоинством... Так я к чему? Вы по всему видать, дюже опытный дефлоратор... Вы ж себя берегите, а то вот вычислит вас такой любитель девственниц, да за порчу девок будет с вами несколько эээ... некорректен... А нам без лекциев на эту тему ну никак нельзя. Так что уж вы... туда-сюда... Мы вас дуже любим... И хотим вам разновсяческих благов, здоровьичка в том числе на долгие годы...
    С уваженьищем,
    Собака злая...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    при том же самом, что и неровнодушна, ферштейн?))
    см.мой пост выше... растянуть влагалище (оно же дырочка) нельзя.
    диссертацию уже писать пора...)))
     
  35. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Жар-Псина,
    Спасибо, оказанное мне внимание))))

    Да вы на счет этого не переживайте)))мы и сами как говорится, с усами)))


    nata_N,
    Ферштейн)))
    ...)))))))
     
  36. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    эээ... я вас опять сорри очень... Если я правильно себе усё это представляю, влагалище- мышечный орган... Оно ну вот как-то так не разрабатывается (Природа, дура, не предусмотрела такой возможности)... Энто вы анал можете разработать, к примеру... Влагалище-оно вообще вам при ваших манипуляциях мало доступно... так, чисто касательно энным органом... Не более... Так же, к примеру, как вам недоступно, непосредственное общение, скажем, с диафрагмой... Или с тонким кишечником...
    да... Я поздравляю вас с питейным совершеннолетием и желаю больших успехов в благородном деле обучении юношей дефлорации несчастных девственниц...
     
  37. #87 Pushkin, 10 янв 2008
    Последнее редактирование: 11 янв 2008
    Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Жар-Псина,
    Еще раз вас поблагодарю, и за поздравления, и за внесенные коррективы в мои слова!
    Ну я же уже писал, я не говорю что мои слова это неоспоримая истина! Тема для чего создается..что бы ответили, дополнили и помогли....еще раз повторю я не написал что это "Faq", а просто тему создал..
     
  38. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    Pushkin,
    возможно это и так, но понимешь, суть в том, как ты это преподнес в самом начале )). Ведь первый пост задает темп и атмосферу всему обсуждению.Особенно если пост провокационный.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Лишение невинности, как все сделать правильно.

    эхо,
    Угу...я вообще уже 10 раз пожалел что его написал))
     
  40. Ответ: Грамотная дефлорация

    те, кто придерживается советов в форумах, пострадают от опечатки (((
     
  41. Ответ: Грамотная дефлорация

    гыыыы))))
    а про возраст-то малость приврал))))
    годков на 4.
    Имею счастье быть лично знаком.

    ...

    ая-яй, обос--тся ток как))))
    простите, не удержался)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Грамотная дефлорация

    правильные действия со стороны сильного пола, я думаю подразумевают в себе и создание соответствующей обстановки (место действия, общий вид), так что опрос наверное не так надо было сделать)))
    Интересно а кого назвали сильным полом?
     
  43. Ответ: Грамотная дефлорация

    Барсик,
    Да в тебе я не на секуду не сомневался, ... (цензура)!

    ayame17,
    Правильные действия - имеется ввиду в физическом плане, ну а обстановка -это все что будет окружать вас (свечи, цветы, кучи воздушных шариков, и т.д. и т.п.), короч все на что хватит вашей фантазии, и воображения...
     
  44. Ответ: Грамотная дефлорация

    И кстати... так, между прчим...
    Если уж решили кого-то лишать девственности, и этот человек вам дорог, то не нужно придумывать Оригинальные места для занятия сексом)), в первый раз, думаю, это не очень уместно. Пусть ваша девушка не вздрагивает от малейшего шороха за дверью и тому подобное...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Грамотная дефлорация

    ну так никто не говорит про экстрим))))), оригинальные способы оновываются на полном спокойствии в этом плане))
     
  46. Ответ: Грамотная дефлорация

    и вам того же)
    зачем же так нервничать! ведь все мы люди - братья! зачем ссориться?
    ;)
     
  47. Ответ: Грамотная дефлорация

    ))))))))))), простите-простите)))), больше так не буду)))):kruto:
     
  48. Ответ: Грамотная дефлорация


    мир да любовь)
    тем более к младшему товарищу ;)
     
  49. Ответ: Грамотная дефлорация

    Размышления вслух около темы...
    Вот что для меня осталось непонятным во всём этом колхозе, так это как соотнести вот эту подпись господина Пушкина
    с прихватами начинающего пикапёра-дефлоратора?
    И милль совет господину Пушкину: может, не стОит пользоваться именами Сокровищ Глобального Культурного Значения, а попробовать создать и поднять собственный ник? А то некузяво как-то выходит у Вас, господин Пушкин...
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Грамотная дефлорация

    Дык, ник в самую точку бьёт, по замашкам, Пушкин (тот который А.С.) был асом в беготне за женскими юбками (Наталья Гончарова их по дому разбросает, а тот бегает за ними))))), правда, он был и aсом: сладку речь-то говорить, словно реченька журчить...(c) Eсли Лука Мудищев, действительно, его перу, а не перу Баркова, принадлежит, то даже грязный мат, звучит как мелодичная песня соловушки, ну а Блок тут действительно не к месту, он о незнакомках только стихи писал, к ним не приставая)))....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. >>Irbis<<
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.828
Общение на MLove.ru