Беременность от минета

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем idealka, 5 мар 2007.

  1. Всем привет...вот недавно прочитала о том,что от минета(без презерватива) можно забеременеть(если глотать сперму).Правда ли это?:love:
     
  2. Re: Уж очень интересно!

    idealka,
    ой..........ржунимагу))))))))))

    Источником инфы поделись пожалуйста...
    никогда еще глупее ничего не слышала))))))))))
     
  3. Re: Уж очень интересно!

    Да, это правда.Окольными путями рано или поздно сперма доберётся по адресу. Рождаются от такого секса обычно девочки, большие и пятикилограммовые (что радует:smile: В редких случаях возможно рождение мальчика. Причём такие мальчики с самого рождения умеют читать и писать.
     
  4. Re: Уж очень интересно!

    Тунеядец, )))
    я даже не буду спрашивать кто забеременел)))
     
  5. Re: Уж очень интересно!

    я не модератор, конечно... Но точно знаю, что такая тема уже существует!!! И называется "непорочное зачатие"!!! Наталкивалась я на неё где-то... Воть...

    А если бы от минета залететь можно бы было, то "непорочное зачатие" стало бы обычным делом!!! Мужская сперма усваивается в организме, примерно как молоко. Но если с заглатыванием переусердствовать, то можно заработать белковое отравление... Но что б забеременеть... да ещё и через желудок... Великолепно... Но не реально.:oldman:
     
  6. Re: Уж очень интересно!

    Спасибо что откликнулись...я сама не поверила,когда прочитала...решила у вас спросить,у знающих...
     
  7. Re: Уж очень интересно!

    Да не то чтобы знающие, а просто умные... И с простейшей анатомией немного знакомы...
     
  8. Re: Уж очень интересно!

    вот только разводку не все и не всегда усматривают ;))
    автор... я бы заменила в вашем нике пару букв ;)) так было бы правильней ))))

    кстати мне самой лично приходилось делать аборт, потому что я забеременила от минета (( теперь неизменно выплевываю "эту гадость" и тщательно полоскаю рот... при необходимости насильно вызываю рвоту )... тяжела наша женская доля... как бы не случилось так что от простого упоминания слова "СПЕРМА" мы не беременили...((
     
  9. Re: Уж очень интересно!

    В СССР например от рукопожатий беременели. Только так и размножались кстати.
     
  10. Re: Уж очень интересно!

    да кстати, Блэк прав.
    а Брежнев начал все эти поцелуйчики и нация встала на путь разврата!! от рукопожатие стало все меньше и меньше беременить женщин так как теперь всем больше нравилось беременить от поцелуев ((...
    вот так ведь страну и развалили!!
    нет СССР зато есть секс! променяли державу на низменные удовольствия!!
     
  11. Re: Уж очень интересно!

    полный бред, я такого ещё не слышала )))
    так что не слушай и не боись глотать )))
     
  12. Re: Уж очень интересно!

    а как же внематочная трахеальная и пищеводная беременности??? Или поджелудочная, например. Сперматозоиды - они ведь хитрющие: хвостом вильнул - вот и залёт :smile:)))
    правильная женщина :smile:))
     
  13. Re: Уж очень интересно!

    Было дело, у одного паренька в глазу(!) эмбрион начал развиваться...:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Уж очень интересно!

    А паренёк-то ахтунгом оказался, видать :smile:)) Соро и рожать через задницу начнут... тогда у женщин пропадёт один из аргументов своего превосходства :smile:)
     
  15. Re: Уж очень интересно!

    ой ребята, ну и бред. Вообще-то невозможно забеременеть глотая сперму, кислая среда желудка ( вот, блин, влияние телевидиния, рекламные слоганы так и лезут в разговор) разрушает сперматозоиды, оставляя только белковую фракцию, которая и усваивается организмом, или не усваивается. А вот болячки всякие нехорошие, только так передаются без презервативчиков, даже при оральном сексе, особенно кандидоз, гепатит С, и столь популярный в мире СПИД.
     
  16. Оральный секс.Возможность забеременеть.

    Очень мучает вопрос:"Действительно ли можно забеременеть во время орального секса?" Читала просто о случаях когда девушка сделала минет и забеременела,проглотив сперму! :donkknow: на мой взгляд такого быть не может,но всё-равно интересуюсь.
    Кто что может сказать по этому поводу.
     
  17. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    У меня есть пострашнее история! Другая девочка купалась в море. Вдруг к ней подплыл живучий сперматозоид, неизвестно кем выпущенный, и заплыл ТУДА. Девочка родила негра.
    Но финал истории положительный: теперь вся Африка платит ей алименты))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    На каком ты это заборе читала то?)))))
    Форточку на ночь надо тоже закрывать.. А то задуть может))))
     
  19. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    [откровенно ужасаясь]: Дааа?
    Точно. Нужно быть аккуратнее. Что ж это я?..[вся мечется в ужасе]
    Не, ну как же! Ты же читала!
    А теперь серьёзно. А каким, извиняюсь, макаром, проглоченная сперма может попасть из желудка и далее из кишечника в матку? Может, есть какая тайная тропа? Или это какая голодная жадная яйцеклетка за ужином в пищеварительную систему запохаживает?
     
  20. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    МариФка,
    Если ты из Москвы,то предлагаю провести следственный эксперимент.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    объясняю, для тех кто не понял:
    1. после того как проглотили сперму - не ковыряйтесь во рту руками.
    2. если уж поковырялись - то не мастурбируйте себя сами.
    3. если уж не в моготу - то перед мастурбацией помойте руки или предоставьте это дело (мастурбацию) своему партнеру.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    ayame17,
    в случае если партнер не поковырялся до этого во рту у девушки)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    Я плакаю:kruto: ))))))))
    Девушка, а вы случаем анатомию в школе не учили?))))))

    Там вам должны были объяснить, что когда вы что-то глотаете - это проходит не через внутренние половые органы, а через желудок, а потом выходит через прямую кишку или моч. канал. Не, вы этого не знали?))))).....

    Или можно залететь через желудок?:donkknow: ))))))))
     
  24. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    а в желудке всасывается в кровь.. эта кровь попадает в матку ...и.... Бах! Ждите аиста!)))))
    пипец..)))))))))))
    уползла рыдатьпацтал))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    Да давайте уже поставим эксперимент!
     
  26. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    и не за чем так орать (с))))
    Мы ставим.. Но чет пока никак.. Мож просто надо в опасные дни глотать?
     
  27. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    nata_Nочная,
    Незнаю,не пробовал ^_^
    Ну ты,вообще,знаешь мой вариант,но его осуществить точно никто не захочет.
     
  28. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    ))) По теме - надо же, а чтой-то не беременею и не беременею... (задумчиво чешу макушку) Может, что не так делаю?
    Мамай) Меня ж теперь любопытство замучает. Хоть в личку скажи, что там никто не хочет осуществить)
     
  29. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    Да я и тут напишу,мне не сложно.
    Ага,и не пытайтесь повторить это дома.
    Ага,и детям до 18 лучше не читать.
    Ага,и это только моделирование от заданной точки.

    Вариант первый,брутальный.
    Для начала потребно хирургическим путем удалить у партнерши желудок и кишечник.
    После чего партнерша должна научиться так управляться обрубком пищевода,что бы "капало" прямо на матку.
    Вариант второй,диетический.
    Мужчина кончает женщине в рот.(это важно,не смейтесь,я должен был об этом упомянуть)
    Она,в страстном поцелуе,спускает сокровище мужчине в рот и ложится на спину,раздвигая ноги и разводя пальцами половые губы.
    Далее мужчина метким плевком должен запендюрить что следует,туда куда следует.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    Посидела
    Может себе попробовать, вроде все так проще, даже проще попутного ветра))
     
  31. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    Ясно,всё поняла,просто мучали левые сомнения :xaxa: спасибо,почетала коменты,посмеялась :kruto: Мамай,
    Извини,не из Москвы )))
     
  32. Ответ: Оральный секс.Возможность забеременеть.

    Дык...ежли гора не идёт к Маго...(ой, я хотел сказать к Мамаю),то Мамай сам нагрянет.Я ево знаю...он такой...как нагрянет,так за кспиримент сразу и возьмётся...пленных не берёт.Одно слово - МАМАЙ.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mr. Constrainedman
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    15.383
Общение на MLove.ru