Ободки, заколки и прочие аксессуары...

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 6 мар 2007.

  1. Всю жизнь женщины всячески украшают свои волосы.
    Существует множество разнообразных заколок, "крабов", резинок, цена которых может начинаться от 3-х рублей и доходить до тысяч...
    Так же переодически в моду входят всяческие ободки.
    Помниться, когда я была совсем маленькая, то видела у бабушек на головах пластмассовые ободки с зубчиками как у расчёски. Потом, когда училась в школе, среди девочек были в моде повязки и всякие кожаные, бархатные, обшитые бисером ободки. Потом они постепенно исчезли. Теперь вот опять появились. Только теперь они в основном совсем тонкие, со стразами.
    Как вы, милые девушки, относитесь к этому всему разнообразию аксессуаров? Что любите, что не любите?
     
  2. Обожаю шпильки, палочки такие...незнаю как правильно называютсяah)
     
  3. я тоже люблю такие) А ещё мне очень нравятся всякие повязки разных цветов))) Вот недавно розовую купила) Очень мило смотриться)
     
  4. а я люблю только маленькие заколочки. А к остальному отнашусь как то не очень с самого детства, люблю чтобы волосы были распущенны )))
     
  5. я тоже люблю) а вот с повязкой оригинально, волосы распущенные и ещё и не мешают! О, как!:smile:
     
  6. Тааак... А я... А я... А я... А у мну чё тог ничё такого... Так как, я с хвостом хожу, то на волосах тока резинка (мохнатая, кстати)))) в децтве, помимо резинки всякие заколочки нацепляля... правда не из-за красоты, а удобства ради... Классе в 9 с крабом ходила... когда совсем маленькая была, у меня повязка была, белая в красный горошек))) тока не припомню, что б я её носила))) ободка у мну отродясь небыло)))
     
  7. Люблю массивные...что-нибудь в тропическом стиле..Африканские...НЕ ЛЮБЛЮ: из биссера..все, что угодно..только не из него!
     
  8. А у меня есть парочку ободков, тонкие такие, один с белыми стразами и со светлой металлической основой, другой такой же, только темных тонов с черными стразами. По моему так это классно, аккуратно и для разнообразия хорошо.
     
  9. я не ношу всякие аксесуары со стразиками и все в этом роде,у меня есть ободки с черепами,вот в этом стиле и ношу аксесуары
     
  10. Ндавно купила толстый ободок серебристого цвета... Очень милый) Одеваю иногда)
     
  11. В последнее время ношу ободок, очень удобно. Я вообще пользуюсь заколками, шпильками и резинками в случае необходимости, чтобы волосы не мешали.
     
  12. Ответ: Ободки, заколки и прочие аксессуары...

    Я ношу распущенные волосы. Довольно часто одеваю ободок. С ним удобней, волосы на глаза не лезут, когда наклоняюсь. Да и красиво очень! А ободоки у меня разные! Сейчас очень много всяких красивых! Вот у меня есть чёрный металлический со стразами, есть розовый с вишенкой из каких-то тоже стразиков цветных, есть тёмно бордовый, тоненький, без всего.
     
  13. Ответ: Ободки, заколки и прочие аксессуары...

    У меняабсолютно всегда волосы просто распущенные) не люблю всякие заколки, обручи. У меня есть только один чёрненький с бантиком и то я его не ношу:smile: вобщем я за то, что б волосы отдыхали от разлычных аксесуароф =)
     
  14. предпочитаю распущенные волосы. Но вот нигде не могу найти простой белый тонкий ободок с белым бантиком. Хочу....а нету )))
     
  15. люблю ободки и заколки крабики.
     
  16. Всё скупила Татьяна Михалкова. )
    Но всегда можно найти выход.
    Покупаешь любой ободок, если нету белого материала, тоже покупаешь, хотя бы маленький лоскуток и вперёд, за работу!
    Обшиваешь ободок, делаешь нужной формы бантик и пришиваешь его.
     
    1 человеку нравится это.
  17. А что не скупила она, докупила Леди Га-Га))
     
    1 человеку нравится это.
  18. она ж черные любит))
     
  19. И её это не спасает), всё таки аксессуары красоту только подчёркивать могут)
     
  20. о! это прям в точку)))
     
  21. Ковалис,

    Дресс-код светских раутов, а так... :smile:
     
  22. боюсь даж представить))))))))))))))))))))))
     
  23. не люблю заколки! максимум это ободок
     
Общение на MLove.ru