Весна... а влюбиться не в кого

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Margaritka, 6 мар 2007.

  1. Привет! Если в моем округе нет некурящих парней, может у вас там есть? И вот еще "проблема": ну не пью я пиво и не хочу что бы кто-то шел рядом и его пил. С одним встречалась пол года, не пил, не курил, но один раз товарищ полковник его отругал, так он этими же матерными словами мне sms-ку прислал, что б я пожалела..Вот знаю какого мне надо, но не знаю такие в природе бывают..?
    (Ваш возрастной интервал 19-22).
     
  2. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Полковники - они такие... жесткие... :smile:

    Эх, старый я.. мне б мои 22 :smile:)))
     
  3. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Evil,
    мы все дружно попросим девушку.... Уверена,что для тебя будет исключение)))

    Margaritka,
    Хоть Evil уже и переросток,но он -- именно то,что тебе нужно!
    ППС!!!
     
  4. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Наташ, да ты что... я хоть и не курю, хоть и пиво почти не пью... но вот водки выпить в выходные с удовольствием себе позволяю! :smile: И ругаюсь иногда круче полковника :smile:)
    ППС
    К ППС, равно как и к ДПС отношения не имею!!! :smile:))
     
  5. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Evil,
    Та ладно тебе цену то набивать себе)))) И ваще.. хорош стебаться.. Вон с девушкой давай знакомься)))
     
  6. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Куда уж её ещё больше-то набивать :smile:)) (скромность - мой конек!)
    Я знакомлюсь.. стебаючись ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Насчет курить это да.. это вредно, пиво при тебе парня тоже можно попросить не пить... матом тоже можно не ругаться... но не бывает идиальных людей)
     
  8. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Ну какже, есть... не пьют, не курят, не ругаются... только откапать нужно и крышку открыть.
     
  9. Re: Весна...а влюбиться не в кого

     
  10. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    мне "кого" не хватает :rolleyes:
     
  11. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Margaritka, где живешь???
     
  12. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Ну вот он я весь такой пришел классный) не пью(почти;) ), не курю и матом не ругаюсь...при девушках))) Правда опять же не попал в возраст) Так что, куда мне идти?)))
     
  13. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Да не, парни... девушка никого тут не ищет, она просто ещё раз хочет убедиться в том, что нету на свете нормальных парней ;)
     
  14. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Evil, а быть злопамятным плохо..
    KRyPeR, я бы тебе сказала, но у тебя такая аватарка как в том анекдоте: "....по кладбищу ходи, а за ворота ни-ни"
     
  15. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Хм... ты мне вроде зла не делала :smile: Такчто помнить нечего.

    Просто тебе тут пишут-пишут, ответила бы хоть мужикам ;)
     
  16. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Margaritka, это аваторка ради прикола, но ты же мне не ответила где живешь???
    PS мы же не судим человека по аваторкам, но аваторка прикольная...
     
  17. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    1)в Москве. 2)Но ведь аватар в какой-то степени является отражением характера...
     
  18. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    неее))) это ты где такое услышала? тогда что про мой сказать, если не думать о том, что мне нравится нирвана? что я маленький голый парень и сижу тут всем пишу? или что мне на все насрать?) аватар это просто картинка) я например его использую чтобы в куче постов быстро найти свой, не читая каждый ник)

    А где ты именно в Москве живешь? чего такие рамки возрастные узкие? Раз знаешь кого тебе надо, опиши подроьней, а мы скажем есть ли такие тут и вообще...:smile:
     
  19. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    мне надо что-нибудь среднее, а то приходят ботаники с шейкой как у жирафа, которым звонит мама с вопросом: "Она как, приличная?", оценивающе оглядывая: "Вполне.." или попадаются гипернаглые субъекты... А рамки возрастные...я не хочу, чтобы мч был младше или намного старше (познакомилась, блин, оказалось, у него дочке 9 лет), так что, по-моему, "19-22" в самый раз ah)
     
  20. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Это про возраст?
     
  21. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Та шутит девушка...Там и 17 очень даже вполне пройдёт:smile:)

    Зря ты это... Дедушка тебе нужен. Типа меня. С благородной сединой, Ленина видел...:smile:) И дочкам точно не по 9 лет - уже не только замуж повыходили, но и сами внуков растят:smile:
     
  22. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Влюбиться не в кого?))

    Если девушка считает, что на горизонте нет достойных мужчин, это проблема не их отсутствия, а её психологии. Достойных мужчин всегда значительно больше, чем можно успеть любить за одну жизнь, но девушка преуменьшает это количество из-за страха любви (романа).
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Margaritka,
    Опять же курение да, дурная привычка, но чт бы спиртных напитков вобще не употреблял не бывает.. пусть не при тебе но все же, а вобще главное характер человека, давай просто пообщаемся если интересно) Мне 20, я из Москвы, фотка в профиле.
     
  24. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    Главное чтобы 25 не потерялось ;)
     
  25. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    начнем с того, что мужчин вообще на порядок меньше...
    День,
    а как определить порядочность на расстоянии-то? Я их кол-во не преуменьшаю, но я же к незнакомым муфчинкам не пристаю, а по месту учебы/соседства/сайтов таковых не наблюдается, точнее просматриваю анкеты: "этого видела, с этим встречалась, а тот- просто не мой типаж"...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Весна...а влюбиться не в кого

    То-то я чувствую от меня тухлятинкой попахивает:xaxa:
    Итак, не курим, не пьем, если не заставят, а что такое "мат"??? Возраст... при измерениях допускается ошибка в 1 деление... бум считать что 19... так что ж я теперь весь такой идеальный?!?!?!angel) Срочно надо начинать пить, курить и разучивать словарь мата!
     
  27. Вполне понимаю как можно не пить и не курить. Но вот мат.... Ето же язык родной ) Тут ничего вредного нет. Собственно как и в пиве. Я сам не пью а только в компании если чувствую что сегодня нужно разнообразие.=)

    Но вот что бы не пил и не курил и без мата и пантов и при всем при етом, не жирафья шея и очки.... Такое редко случается. Разве что среди военных такие есть. И только елита. =))) Вот попробуй отыщи такое чудо )) И то - то скорее боевой овощ чем живой человек.
     
  28. Ага, да еще чтоб живой при этом был!
    Среди военных таких столько же, сколько среди гражданских
     
  29. Могу молоток подарить.

    P.S.
    Жирафья шея и очки... :smile: Надо запомнить.
     
  30. прочитал я Дожил - не вижу хороших девушек! и Порядочные парни, где вы?
    грустно мне становится. вот я например девушек вообще практически не вижу. где их можно увидеть? я тоже не курю(даже ни разу в жизни до сигарет не дотрагивался), не пью алкоголя(он невкусный, как и шампанское, вино ,(и чай) и прочая потрава), обожаю воду пить. дискотеки не выношу(там ужасно громкая музыка и оттуда хочется убежать(я это знаю, т.к. на выпускном был). матом никогда в жизни не ругался. футбол нелюблю. и вообще, цивилизация - зло.
     
    1 человеку нравится это.
  31. А я не люблю - она потом булькает))

    Даже когда молотком по пальцам?))
    Точно!)
     
  32. Во, кстати - можешь меня на заметку взять.
    Я со вчерашнего дня не пью.
    Не курю вообще. Ругаюсь только про себя или если действительно надо :smile:

    Но идеальных людей не было, нет и не будет, так что укорачивай свои требования :smile:
     
  33. Пиво не люблю, не курю, не матерюсь... при женщинах. :smile:
    И вообще: "Ежики не колются......Так....Выпивают иногда " :xaxa:
    Из возрастной группы, правда, выбиваюсь. :smile:
    Но весна еще не закончилась - спешите пользоваться! :xaxa:
     
  34. скорее всего проблема в том, что таких людей как я нельзя встретить в обычных местах. я, например, в кино был всего два раза в жизни(один раз ещё до школы, второй с родителями лет в 14). просто по улицам я не прогуливаюсь(только бегу). на всякие дискотеки и концерты, естественно, не хожу. в новый год сижу дома и т.д.
    получается, что можно найти кого-то такого только там, где пересекаются интересы, хобби.
    раньше меня можно было найти на трейсерской(паркур) тренировке в акробатическом(наверно правильнее гимнастический?) зале, позже на бесплатных тренировках по борьбе на мечах. даже на собрании автостопщиков засветился, только родители запретили. сейчас я обитаю на тренировках(опять же бесплатных) по стрельбе из лука.
     
  35. Вот это да! Просто клад:kruto: :flowers:
     
  36. не пью, не курю, матом не ругаюсь, романтик я, но, девушка тоже нужна типа меня, щас такие напоявлялись что глаза болят на них смотреть, по улице с пивом и сигаретой и с парнем ругается матом, как будто так и нужно. Все равно у меня нет девушки, может я какой-то не такой? надеюсь скоро появится... есть одна на примете.. буду сражаться...
     
  37. Вот у меня подобная же проблема. Учусь в педе (читай, женский монастырь), подруги у меня сплошь девчонки, а из тех парней, что знаю, ни с кем встречаться не хочется :upset: Но от этого я не считаю, что все парни неподходящие, среди них тоже есть разные, как и среди нас, девчонок. Так что надежды я не теряю angel)
     
  38. Надежду можно и до конца жизни не терять
     
  39. У жизни конца нет.
     
  40. Правильно. Нафига он жизни?... )))
     
  41. "пральна", сражайся...не боись появится, тем более, судя по нику, тебе либо лет 16, либо ты в прошлом поклонник Бритни (лучше уж первое)...



    ой, тут устроила "персональный" сайт знакомств -на форуме ближайшего летного училища, так они так подозрительные все какие-то, тоже не пойдет..:donkknow:
     
  42. Не курю и не пью, подхожу по возрасту, зато имею завышенные требования к девочкам)) если не страшно, пиши.
     
  43. [7]Raven,
    список требований в студию!
     
  44. Нету списка, как такового - все выясняется при непосредственном живом общении)
     
  45. Ответ: Весна... а влюбиться не в кого

    Привет, дело в том, что существуют такие люди лишь двух типов:
    1)лохоботанокомпьютерочмошники, которые себя так видут т.к. сидят дома и ни с кем не общаются, стесняются и т.д.
    2)люди которые делают это осознанно - это некоторые бандиты, настоящие казаки, верующие (христиане, мусульмане).
    Пишу это на основе собственного опыта знакомства с такими людьми, вот и реши нужен тебе 1 или 2 в списке, если нет, то забудь и не пытайся найти, других не бывает.
    О себе: 20\180\72, волосы т.русые, глаза зелено-голубые, характер нордический, "однолюб", не пью вообще никогда, не курил никогда, не матерюсь никогда, скромный, говорят симпатичный, люблю спорт, "в свободном полете"
     
  46. Ответ: Весна... а влюбиться не в кого

    Вот и я такая, даже кофе не пью! Один тока недостаток: приврать люблю:smile:
     
  47. Ответ: Весна... а влюбиться не в кого

    Так...шот вы все больно черноротые...
    Я например ради девушки готов пожертвовать привычками!!!!!!
    Солнце оставь номерок-подружимся :smile:
     
  48. Ответ: Весна... а влюбиться не в кого

    Шпилер, ты телефончики в каждом втором посте у кого-то просишь.., наверное, уже коллекция...неужели ты готов пожертвовать даже этой привычкой?
    p.s. фотографии нет, хоть бы возраст написал
     
  49. Ответ: Весна... а влюбиться не в кого

    Margaritka
    Курю и пью и не пиши мне все равно не отвечу....
    Мне не нравятся маргаритки - мне нравятся лилии...
     
  50. Ответ: Re: Весна...а влюбиться не в кого

    И что если дочке 9 лет???
    Похоже, ты себя сама настолько обложила флажками-ограничителями, что пройти твой тест на соответствие твоим представлениям - скоро будет некому.....
    А что от сигарет и пива - прямо до тошноты воротит?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. СВЕТУСИК
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.763
Общение на MLove.ru