Профессионал или любитель?

Тема в разделе "Культура и искусство", создана пользователем Shelda, 7 мар 2007.

?

?

  1. Я профессионал

    19,2%
  2. Я снимаю фото как любитель

    80,8%
  1. Как много на нашем форуме по-настоящему профессиональных фотографов? Интересно с ними познакомиться. Куда причисляете себя вы?
     
  2. Хотя и учился сему делу лет с 10-11-ти, но всё ж любитель.
     
  3. Я наверное не отношусь ни туда, и ни туда) Мне больше нравится, когда меня фотографируют) У меня парень-профессиональный фотограф, вот и живём среди моих фоток)
     
  4. Я очень люблю фотографировать, но у меня только художественное образование - живопись, рисунок и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  5. у меня тоже)
     
  6. Не знаю) наверно всеж любитель. Фотографией занимаюсь так сказать факультативно))
     
  7. Я снимаю с 6 лет, "заразил " меня этим отец который фанат фотографии. Не считаю себя профи, так как не зарабатываю этим себе на жизнь, но мои работы не раз публиковались на обложках.
     
  8. я люблю фотографировать, люблю смотреть фотографии.
    мой отец тоже увлекался фотографией с свое время, когда еще даже мыльниц не было )) не то что цифровых...
    хотелось бы научится фотографировать хорошо, не то что бы стать профи, но по крайней мере гордится своим "искусством" )))
    а вы как учились фотографировать?
     
  9. Само собой =)
    Люблю фотографировать, снимать на видео.
    Просто нужно много "путешествовать" чтобы делать хорошие кадры.
    Исчо нра фотографировать облака -- они иногда принимают причудливые формы;)
     
  10. а я обожаю фотографироваться!!!
     
  11. Мы тоже любители, я можно сказаить даже чайник в этом деле. У жены все гораздо лучше получается. Сейчас мы общаемся с профессиональными фотографами выставляем ее цветы как модели на фотосесии. Потом хотим сделать выставку цветов(орхидей) живых и фотографий уже как художественное произведение.
     
  12. " - Галя, нам нужен фоторепортер. Плёнку умеешь заправлять?
    - Да, но...
    - Отлично, годишься!" )))
    Вот так полгода пахала фотокорреспондентом пока в штат не приняли. Только уже как просто корреспондента.))
     
  13. Ищу красивых девушек для обложки
     
  14. Я любитель. Профессионал - это тот человек, который зарабатывает деньги фотографией. А в целом - получается довольно прилично.
    основная галерея, пейзажная - в подписи.
    еще есть на одном фотоклубе
    http://forum.minolta-club.ru/photo/showgallery.php?cat=500&ppuser=648
    Вот так вот
     
  15. Ответ: Профессионал или любитель?

    Любительница...
     
  16. Ответ: Профессионал или любитель?

    Ну я ПРОФИ ... и что???????
    Это ОООчень тяжкий труд (((((((((
    Имею свою личную базу моделей с которыми и работаю...
    Выставлялся как у себя в городе - так и в Москве...
    Мои работы прошли обложки многих глянцевых журналов...
    Короче - не стремитесь быть ПРОФИ!!!!!!!! Это сплошной гемор!!! (((((((
     
  17. Ответ: Профессионал или любитель?

    driver72, у тебя есть свой собственный сайт?) Добавь в профиль на домашнюю страницу ссылку - интересно взглянуть:kruto:
     
  18. Ответ: Профессионал или любитель?

    Получается, я уже профессионал.
    Быстро время идёт...
     
  19. Ответ: Профессионал или любитель?

    ну это далеко не полное и не объективное мнение... я вот своей цифромыльницей тоже зарабатываю.. а профессионалом назвать себя что-то не получается пока.
     
  20. Ответ: Профессионал или любитель?

    А я просто любитель, скажем большой любитель)) Но кто знает, возможно если бы я занялась этим профессионально, то может быть из меня что – то и получилось бы))
     
    1 человеку нравится это.
  21. ответ: профессионал или любитель?

    Я не могу четко обозначить понятие "профессионал". Особенно в нашем "любительском" случае. Теоретически, закончив какие-нибудь курсы или что-нибудь вроде, или даже спец. учебное заведение, я могу называться профессионалом. Но на практике могу вовсе им не быть... (:
    Если большой любитель - то точно получится.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Профессионал или любитель?

    Я себя професионалом не считаю, но фотогрофы с котороми я общаюсь считаются что я прирожденый фотограф, рожденный с объективом в руках! Я привык фоткать на хорошую мыльницу, счас перехожу на зеркалку скорей всего на Canon Eos ! Фотографировать J<>J:f. с детства!
     
  23. Ответ: Профессионал или любитель?

    Только к профи. На любительское фото нету времени. Да и накладно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru