Вопросы и Ответы

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Evil, 8 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никто тебя не видел.Уточняй,что значит оптимизировать.
     
  2. Ты на что меня подбиваешь?)))))))вкус есть вкус,я сама довольно миниатюрная,ну нафига мне такой шкаф рядом?)))я же его даже побить слегка не смогу при желании))))))))))
     
  3. чудачка,он же тебя на руках носить будет,разве плохо.А ты будешь его гладить и говорить неужели это все мое!
     
  4. ))))Дурик,я вешу как мешок сахара))-50кг))а то и меньше,меня и худой поднимит,ну если не болен конечно)) А такого кабанчика ни обнять,так чтоб дух захватил))ни засосать в поцелуе))яж не дотянусь даж до сисек его)))Так что.......ни за какие коврижки)))
     
  5. Представь,а в штанах у него какой красавец.Ведь растут не только мышцы.:kruto:
     
  6. ))))а вот тут сомневаюсь))))....может быть и 11????)))))))))
     
  7. Ну то что 11,не знаю но в душевых, в тренажерке,видел приличных размеров.Так что,дерзай,потом расскажешь о качестве.
     
  8. Они в душе в состоянии эрекции?)))если да то от чего?))-вида друг друга))) Стояк тоже разный бывает))дружок может и большой(хотя я не фанатка гигантов)))а мягенький))фиг войдет....((
     
  9. мне честно говря тоже не понять. напоимнает кожаный диван в приемной доктора))))
    а в старости их мышечная масса превращается в творожную... =)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ну не знаю,это же не сборище геев,а тренажерка,подробности только для женщин.

    Так в старости у всех все слабеет,при чем здесь вообще она.
     
  11. убивать столько времени.. мне бы было жаль)
     
  12. Кто сказал что убивать,а если это нравиться?
     
  13. но не факт, что это принесет какую-то выгоду. ведь так))
     
  14. Речь идет не о выгоде,а об удовольствии.
     
  15. incognito, ну не знаю, как эти раскачанные кожаные диванчики, но мне вот как-то каждый день хочется кушать.
    и потом, чтобы заниматьсся любимым делом, надо быть либо очень везучим, либо прилично зарабатывать, чтобы позволять себе такую роскошь
     
  16. Естественно,это спорт не для бедных.
     
  17. Вот видите мальчики уже вторая девушка форума пишет,что не к чему такие перекачки,вот вы бы как к такой девушке отнеслись?
    [​IMG]
    Зачем ей верх от купальника не пойму,под ним что-то есть?
     
    1 человеку нравится это.
  18. мне эти спортсмены-качки напоминают статую в музее - вроде красиво, но нафиг не надо)))
     
  19. и зачем ей верх от купальника?:suspect:
    ужоснах какой то
     
    1 человеку нравится это.
  20. Затронула верно.Культуризм не для женщин.Это единственное в нем что меня отвращает.В постель бы с такой-ни за что.Представьте себе женщину с клитором в размер эрегированного члена,б-р-р-р!
     
  21. Даже боюсь спросить,откуда такие познания)))))))))))))
     
  22. а ведь такая и люлей навешать может)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. :sorrry: качки не рулят!
     
  24. Опыт в культуризме.Я раньше судил соревнования по НАББА.Поэтому знаю достаточно.
     
  25. Капец. А ведь кто-то с такой живет, небось, всю жизнь :ibbanana: Счастливчик, ексель
     
  26. Немодный, ага)) и по темноте ходить не страшно)))
     
  27. В темноте как раз и страшно. Представь, что у нее разыграется либидо и она нападет и изнасилует.
     
  28. Да ладно в темноте,а как быть пока светло?))я вот ее в мини юбочке представила)))
    Я не люблю полноту,но и так нельзя,уродство иначе не назовешь.
     
  29. Либидо,
    разыгралась?))
     
  30. Feo такого сравнения я еще не читал,шкаф еще ладно,но кожаный диван в приемной доктора :xaxa:
    Кстати эт не от старости вид ужасный становится у качков,часто эт от того что они забивают,есле в этот спорт серьезно уже вошел то назад дороги нет,есле решил дальше не развиваться то обязан хотя бы поддерживать то чего достиг )

    Либидо на оборот ))) бить такого сможешь,сколько захочется и даже сковородкой и каструлей и скалкой ^^ обидно будет правда есле кухонные инструменты погнуться ) и целовать таких очень удобно,за попу поднимет до нужного уровня и не прогнется держать хоть час )

    Ой милые девушки,все вы так говорите,какой ужас,не красиво,да никогда в жизни такого не хотела бы ))) у меня знакомая тож так говорила пока не увидела на пляже подобного льва ))) растаяла в момент ) я думаю тут зажигается женские инстинкты,чисто животные,отдел мозга отвечающий за распознание здоровенного самца,сильного,доминирующего,защитит везде и гены хорошие,можно от него иметь потомство крепкое ))
    Одно только может пугать в таких мужчинах,ты такого выкорми попробуй,в день 5-6 раз есле не больше,при чем оооооочень много мяса по поснее,без жира,без специй,тонны рыбы,тонны молочных продуктов,тонны круп,яиц,фруктов и овощей )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Нешама, ну вот, так и любовь скроется вся за бытовухой) и уже ниче не надо будет)) готовить без перерыва))))))
     
  32. ИМХО
    Женщина и бодибилдинг несовместимые понятия!
     
  33. Короче, нам нужны красивые женщины, вроде тебя :smile:
     
  34. Ты уж до конца напиши - какой у тебя рост/вес? Сколько лет?
     
  35. Evil,
    20 лет))))
     
  36. А у меня 167 рост и вес 71,загогалил соотношения веса и роста мужчин,оказалось перебор однако =/
    Еще 6 кг и написано - ожирение.

    От сюда выплыло пару вопросов,как определить процент жирности своего тела?)
    И какой процент счетается нормальным (здоровым)?
     
  37. Czzz, а объемы? Ну или визуально - чего больше, жира или мышц?

    Нешама, возраст учитывал? Там ведь в 16 и в 66 совсем разные показатели
     
  38. я как-то давно проходил тестирование Футрекс, недавно откопал, в целом оказалось верно написано, при моих 180 см, 71-75 кг оптимально для городского режима.
     
  39. визуально и вообще мышц))
     
  40. Так это все чисто субьективно.Большой бицепс не является критерием большой силы,также как и большой живот не является признаком хорошего пищеварения.Здоровье и процент жирности тела понятия относительные.Ты можешь не иметь хорошего рельефа и отлично себя чувствовать.Культуризм нужен для фасона,а не для здоровья.
     
  41. Совсем не относительные. Ожирение - это серьёзные проблемы со здоровьем.
     
  42. Речь не шла об ожирении.
     
  43. Хорошо попробуем проще: здоровье очень зависит от жирности тела.
     
  44. Если не брать во внимание действительно ожирение,то не всегда.Небольшое количество жира необходимо человеку всегда.
     
  45. Так зависимость налицо: есть много жира - есть букет болезней, нет жира, или мало - ещё один букет болезней.
     
  46. #296 Tony Montana, 11 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    главное, чтобы он был в правильных местах)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Tony Montana, а куда мужчины живот перераспределяют?
     
  48. а мы как хомяки медведи впадаем в спячку и к лету живота нет)

    хотя можно и такXD
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Я бы позавидовал упорству этой женщины.
     
  50. Ну тогда подсушись, порастягивайся
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru