Толстые и тощие

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Laida, 12 апр 2005.

?

А вы какой(ая)?

  1. Я женщина, худая

    20 голосов
    17,5%
  2. Я женщина, 90х60х90 :)

    26 голосов
    22,8%
  3. Я женщина, жирная

    9 голосов
    7,9%
  4. Я мужчина, худой

    23 голосов
    20,2%
  5. Я мужчина, вроде средний

    31 голосов
    27,2%
  6. Я мужчина, жирный

    5 голосов
    4,4%
  1. Хочу вот посчитать, сколько тут худых, сколько толстых. ah)
     
  2. друзья называют меня жирной скотиной..
     
  3. (подмигивает) а я не люблю худых мужчин! :flowers:
     
  4. насколько помню(а это редко бывает) себя я дохлый :xaxa:
     
  5. Жирной до сих пор никто не называл, а в последнее время говорят, что я очень похудела...ah)
     
  6. Я нормальная, так что ни то, ни другое. Никогда не задумывалась о похудении и т.д.[​IMG]
     
  7. Человека должно быть не мало, но и не много. Мне вот нравятся нормальные девушки. На слишком тощих смотреть страшно...одни кости.
     
  8. Каждому свое... Люблю худеньких с грудью размера 2...
     
  9. Кажется я нормальный? :rolleyes: ну покрайне мере мне ещё ни кто не сказал что я жирный! животик маханький есть но уже почти пропал! :kruto:
     
  10. "Засушенный геракл"-так называют меня мои знакомые на пляже...
    Только кожа кости,и много-много сухих мыжц и сухожилий...И ни прослойки жира...
    Так что,в общем,подходит...
     
  11. Вот это да!!! Не могу поверить, что нету здесь толстых людей!!! Видно - все деньги вы тратите на интернет, а не на еду :xaxa: !
     
  12. я ж говорю, я толстый:smile:
     
  13. а где ответ я нормальная????
     

  14. Это практически тоже самое что и нормальная. Зрите в корень!
     
  15. я полтора года назад заработал хлорный ожог бронхов,вместе с букетом травм,итого тока недавно начал нагрузки,тк при ожоге бронхов при хоть каком напр.убыстрении ходьбы просто выворачивает минут сорок с перерывами и тд.в общем есть чуть-чуть животик,но жить не мешает,работать тоже,а моей пышке даже нравится...благо сама широоокая...
     
  16. Вроде, для девушки нормальное считается пропорция 90х60х90 :rolleyes:
     
  17. Это чисто формально...А у каждого свои вкусы...
     
  18. Ну, это-то понятно...
     
  19. у меня при росте 182 см вес 62 кг. питаюсь более чем нормально, а куда всё девается - чёрт его знает...
     
  20. хе:smile: это кто тебе сказал?:smile:
     
  21. Я лично считаю что нормальная, и мне некоторые даже говорят что я в последнее время похудела :rolleyes:
     
  22. СТРАННА!!!
    а я ж худой, ващета.....
    значит врала!
     
  23. лично я обычного телосложения!
     
  24. хотела сказать 90х60х90 , но в талии 65... уже не подхожу. .воть...

    но и не толстенькая я.. воть по-этому остаёться только первый вариант...

    _____

    а какой вес идеальным считается?... я знаю, я псих, ..я знаю, что при 172 см нормально весить 60 кг, но мне нет.. подавай меьше.. ну так вот.. получилось теперь 57 вещу..:rolleyes:
     
  25. 1. ты не худой, ты спортивный, это другое.
    2. я тебе уже говорила, ЖИЗНЬ ВСЕГДА НАЙДЕТ СПОСОБ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ.
    3. baton - мой очень хороший ДРУГ! и даже, я бы сказала, единственный.
     
  26. А я вот не жирный, я толстый и сало люблю и чеснок, и пиво пиво пиво пИИИИИИвоо!!!

    Я так его хочу в данный момент, ага.
     
  27. Ну, я думаю, соблазнительная упитанность у тебя именно от чеснока... :xaxa:
     
  28. а если на 172см 65-66 кг? Не худая точно, а вот к жирным (брррр...ненавижу это слово) совершенно не отношусь. Почему такие крайности? Так что проголосовать не могу, меня в списке нет :donkknow:
     
  29. В прошлом году получила грамоту :"Фигура, наиболее приближенная к параметрам 90х60х90". Смешное название=) Но за это и голосовала.

    Поскольку я невысокая, создается впечатление НЕскелета. Никогда не жаловалась.
     
  30. Когда одни стараются похудеть, бьюся над тем какбы набрать веса :xaxa:
     
  31. Лаида... как так можно??? Худой, нормальный и жирный(???)!!! Худой\толстый... тощий\жирный... считаю что тебе надо изменить.. либо тогда вставить ответ толстый! Потому что жирный это просто оскорбление :oldman: Ты меня удивила...


    Себя лично считаю средним.. ни худым и не жирным(как выразилась Лаида...)
     
  32. А у меня фигура нормальная:не худая и не полная.Но вот бы хотела немного бедра уменьшить,а так все устраивает. :rolleyes:
     
  33. Обратитесь к костоправу, он вам все поправит. Да и китайская медицина вроде помогает (слышал, не знаю точно)
     
  34. Посмотриш на голосование, сплошные красавицы 90х60х90! Что не может не радовать... :xaxa:
     
  35. Я в принципе почти подхожу, если бы не грудь и бедра - грудь на 5 см больше, а бедра на 3.
    За то при росте 170 вешу 55 кг.
     
  36. тогда и я не подхожу т.к. в талии 57 см обидно не стандарт получается эх-хех.:upset:
     
  37. #37 Morgana, 17 июл 2005
    Последнее редактирование: 17 июл 2005
    Людей без лишнего веса больше всего на кладбище!!Тело-багаж,который несешь всю жизнь.Чем он тяжелее,тем короче путешествие. Я не собираюсь уморить себя голодом ради того,чтобы прожить чуть-чуть дольше!!!
     
  38. Это правильно сильно себя ограничивать нельзя но и злоупотреблять не стоит(обжираться или есть слишком вредное). Все должно быть в гормонии и вес тоже.
     
  39. Знаете, мне б больше подошёл ответ кинг-сайз, благо и рост и вес сюда подходят как нельзя лучше....
     
  40. Да, медведь! Правильно! У меня , вроде всё в норме, наверное,:upset: хы, а на счёт 90-60-90.. нее не подхожу... в талии 70...=):xaxa:
     
  41. Хм, ну и опросик... А мне куда ставить?..
    Под 90-60-90 в принципе подхожу, ну по крайней мере близко к тому...
    Ну и худой я себя тоже считаю, знаете ли кожа да кости... ah)
     
  42. А что делать Маленьким?:xaxa:
     
  43. У меня кличка раньше была "сушка".
    Вроде только поправилась за лето, снова похудела, прямо беда! Мне нужно срочно поправиться! Если я похудею хоть еще на один кг, то буду выглядеть как дистрофичка!
     
  44. Просто надо поменьше пОститься и побольше пАстись. :kruto:
     
  45. кушай
     
  46. Собственно, я так и поступаю. Но видимо устроен так мой организм, что чтобы я не съела, все "с вещами на выход".
     
  47. Раньше был качаным,ходил каждый день ходил в спортзал,бегал...в один прекразный день подумал:"Да ну это всё на х**!зае****!теперь,я толстый...
     
  48. #48 Evil, 19 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    Тогда спорт + ПРАВИЛЬНОЕ питание.

    Короткая справка: Интенсивность накопления "строительного материала" для клеток зависит от того какой процесс преобладает... катаболизм над анаболизмом или наоборот.

    У тебя скорее всего первый вариант... ичего страшного =) просто если бы у тебя был вариант 2 - ты бы спрашивала "как мне похудеть". Людям, у которых эти процессы в равновесии в день нужно съедать 3000-5000 калл. Тебе нужно 7000-8000 калл, причём делить это количество на 5-6 частей в процентном соотношении 40/40/20 утро/день/вечер. Вобщем, ешь чаще маленькими порциями. Больше углеводов и белков, меньше (но не исключая) жиров.

    И не забывай про спорт.

    Удачи =)

    Наверное ты собой гордишься...
     
  49. В принципе у меня большими порциями питаться и не получается, а маленькими легко...
    Спасибо за советы. А откуда ты это знаешь все? :smile:)))
     
  50. На самом деле это так кажется "легко". Когда реально посчитаешь что такое 8000 калл - шок. Но терпимо.

    Вот такой вот я разносторонний... =)
    У меня врачей больше половины фамильного дерева... плюс фитнессом занимаюсь.
     
Общение на MLove.ru