Толстые и тощие

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Laida, 12 апр 2005.

?

А вы какой(ая)?

  1. Я женщина, худая

    20 голосов
    17,5%
  2. Я женщина, 90х60х90 :)

    26 голосов
    22,8%
  3. Я женщина, жирная

    9 голосов
    7,9%
  4. Я мужчина, худой

    23 голосов
    20,2%
  5. Я мужчина, вроде средний

    31 голосов
    27,2%
  6. Я мужчина, жирный

    5 голосов
    4,4%
  1. Не, ну везет же людям! У меня хоть бы один родственник врач был! Все портнихи да слесаря!
    У меня где-то лежала таблица с калорийностью пищи... Ну, я посмотрю, что да как...
     
  2. ...Меня тоже "Гераклом сушёным" называли :xaxa:
    "засел" на велосипед - теперь сверху - как было снизу Чингачгук стальные ляжки (ну ессна в сравнении с верхним "Гераклом") :smile:
     
  3. #54 Кольщик, 19 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    Нет не горжусь...Зато живу как хочется,не в чём себе не отказывая...:beer):

    А ваще почему происходит дискриминация толстых???
     
  4. А так разве возможно?
    Помоему человек должен гордиться собой и своими достижениями... у тебя гордости нет? ;)
     
  5. Лично я обычного телосложения!
     
  6. Почему?У меня много достижений!в том числе и спортивных.Я достиг всего чего хотел.Когда я серьёзно занимался спортом я жрал спортивное питание,бегал,прыгал,ходил в качалку,а потом мне надоело,и я стал жить как норьмальные люди...Гордость здесь не причём!
     
  7. Ну ты дал... твои же слова: "Нет не горжусь...". Значит гордости всётаки нету?

    Ещё понравилось: "Я достиг всего чего хотел".
    А можно поинтересоваться, сколько вам лет? Далеко за 80?
     
  8. Две руки, две ноги и прочее?
    а вес и рост какой при этом?
     
  9. 170 / 55 наверное =)
     
  10. Достиг всего чего хотел в своём теле на тот момент!а гордость говорю тебе ещё раз здесь не причём!
     
  11. А теперь жизнь прожита и тебе пох на своё тело? =))
     
  12. Так, я поанализировала свое питание(подсчитала каллорийность).
    Ужин : 300гр. вареной картошки - 255, треска - 38...
    Завтрак: омлет - 75...
    Обед тоже не далеко отъехал.
    Короче, в общей сложности 1700 где-то...Иногда 2000 - если сладкого съем...
    Впринципе нормально. Надо свинины, нет, лучше сала надыбать.Немножко. Хоть я его с трудом ем, т.к. привычка капусту квашеную да щавель есть, но попробовать надо...
     
  13. не пох!раньше я был грудой мышц,а теперь обычный человек,даж маленько толстый!
     
  14. Не в граммах дело... дело в каллориях и процентном соотношении углеводов, белков, жиров.

    Напомню: 5000 калл (у/б/ж - 50/40/10)
     
  15. #66 riZ, 23 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    ем много.. еда калорийна.. но не толстый, а все в норме =)) никогда не понимал толстых людей =). ну если у тебя организм так реагирует на еду - зачем же много есть? кушай поменьше и все будет в норме. но да легко так думать, когда себе ни в чем не отказываешь потому как такой проблемы нет =)) но все равно - видишь толстого паренька, идущего по улице и жующего сникерс или пирожки.. ну елки палки - ну тебе же потом сердце буджет оччень не признательно за втою минутную слабость. ну помучай ты сейчас себя немного диетами и спортзалами, зато потом уххх какой будешь.. нет же - жрутЪ и жрутЪ =))

    а, кста, худых тож не жалую =)) забавно когда идет паренек с выгнутой спиной и вогнутой грудью =) парус прям, ей богу. и при этом кажется прикоснешся к нему - поломаешь =). а еси еще и курит при этом.. в общем цирк =)) крут - дальш некуда =))
     
  16. Все говорят что я худой,а я думаю что я всетаки коренастый. Это разные вещи.
     
  17. У полных людей снижен порог насыщения. Насыщение наступает позже, сигнал в мозг запаздывает.
    И еще воля разная у людей. К тому же про приоритеты (жрать или внешность) Кольщик хорошо про себя объяснил :smile:
     
  18. За последние лет 6, Я не изменился не на киллограм. Хотя очень люблю поесть,поспать,попить пивка. Бросал курить на 1.5 года, пить на 1 год, и не поправился не на сантиметр.
    ГЕНЫ!!!!!
     
  19. "У полных людей снижен порог насыщения. Насыщение наступает позже, сигнал в мозг запаздывает."
    рыбка - но ведь они то это понимают! ведь видят что кушают поболе, нежели остальные члены семьи\одноклассники\коллеги и т.д.
    в пятницу иду с института пешком, прогуливаюсь. встречаю возле ларька девчушку.. она приехала в общежитие поселилась - была полненькая, но неплохая такая.. за два года ее так расперло.. так вот я к чему - стоит, зараза, жрет беляши :о))). я, взрослый мужчина, и то терплю, бегу домой, чтобы дома поесть нормальной пищи.. а тут блин две пары отсидела - проголодалась она.. на вкусненькое потянуло.. вот и пойми этих толстячков..
    P.S. раньше я с ней даже в близких отношениях был, а сейчас противно так смотреть.. не столько потому что она толстая, сколько потому что человек сам себя гробит и из девушки в бабищу превращается. и оправдывают такие люди себя примерно так, как написала ты.. ну у нас же "снижен порог насыщения. Насыщение наступает позже, сигнал в мозг запаздывает."
    P.P.S. пойду ка перекушу ;о))
     
  20. Они себя не оправдывают, это вопрос воли, я говорила.
    Просто люди махнули на себя рукой, ведь чем больше лишнего веса, тем сложнее его сбросить, не говоря уже о фигуре (имею в виду не просто нормальный вес, но и физическую форму).

    Я вот про себя знаю, что склонна к полноте. Подруга у меня есть - при росте 175 см весит кг 45. Ест что хочет, когда хочет и практически ведрами. Хоть бы хны. С виду - аскарида в обмороке (это я любя :smile:)
    И я - полнею от листа салата. При этом люблю, чего скрывать, покушать. Но понимаю, что если рот не закрыть, то скоро превращусь в именно такую девушку, как ты описал. Как там у Кэррола в "Алисе в стране чудес": "Чтобы оставаться на месте, нужно все время бежать вперед". Ага? :smile: Как понимаешь, приходится постоянно истязать плоть диетами (это уже даже не диета, а стиль жизни) и упражнениями. Вот судьба моя такая :smile:))))
     
  21. В пище, которую я ем, ничего подобного не обнаружено, сплошной соевый белок.:smile:
    Просто ,должна сказать, что мое питание очень низкокаллорийное. И никогда я не сидела на детах, просто так по жизни сложилось. Мне нужно срочно набрать 5-6 кг.
    А что, насчет сала я не права? Оно довольно каллорийное. А вот треска, которую я обычно ем ,содержит всего 38 каллорий. Плюс не очень сытный гарнир. Так как тут без свинины поправиться.
     
  22. А кто тебя заставляет есть соевый белок? Купи мяса и кушай на здоровье...
    Утром каша, хлеб с колбаской, чай/кофе.
    Между завтраком и обедом - пару яблок(бананов), чай
    Обед - первое, мясо с гарниром, салат, хлеб, сок
    Между обедом и ужином - что-нибудь сладкое, чай
    Ужин - Нежирный йогурт, фрукты, чай, сладости

    + тренировки

    Результат будешь замечать невооруженным взглядом.

    В сале кроме жира практически ничего нет. Курица намного полезнее свинины.
     
  23. Я недавно услышала, о том, что в сале обнаружили какой -то новый витамин, который уникален и больше ни в одном продукте не содержится.
    И рекомендуют съедать тонкий кусочек сала, почти прозрачный без хлеба еженедельно.

    Правда не могу себя заставить.... не лезет.... в меня этот продукт.
     
  24. Раз не лезет - значит и не надо. Организм чаще всего сам знает нужен ему этот витамин или нет =)
     
  25. Я не буду успевать столько есть. Я в семь завтракаю и ухожу, прихожу часа в три дня.Обедаю, максимум похлебкой какой. Потом снова ухожу. Вобщем, я столько хожу и двигаюсь, что всю энергию и трачу. Так питаться только в выходные.

    Так с мясом там проблематично...

    Но ведь от сала тоже можно поправиться! Не, лучше смалец с хлебом. И ты советуешь фрукты. Хорошо, представим, но от них тоже здорово худеешь, они же выводят все из организма. Те же яблоки, например.
    А насчет сладкого ты прав. Мучное тоже хорошо.
     
  26. А кто говорил что это легко... Трудно и дорого.

    Почему проблематично?

    Ты хочешь слой жира весом 10 кг или быть спортивной и подтянутой? Если первое - ешь кучу жира, результат не заставит себя ждать... вместе с закупоркой сосудов и прочей херней.
     
  27. А здесь общество анонимных килограмомерятелей??? К чему этот разговор? По названию - так предполагается диспозиция, а в итоге всё сводится к теме кому-как-сколько сбросить/набрать? Так что эстетичней, толстый или худой??? Ответ средний не принимается )))
     
  28. Я крнечно не модель, и не стремлюсь ею быть, но многие говорят, что меня красивая фигура.
     
  29. Понимаешь, в чем дело.
    Я вобще-то спортом всегда много занималась. Дистанцию в два километра бегу без передышки спокойно.
    Дозанималась. Летом решила "выше головы прыгнуть". Не скажу как, впрочем это не важно. В октябре стала плохо себя чувствовать, боли были в спине. Пошла к врачу. Анализы, УЗИ и диагноз: опущение левой почки до первой степени и еще соли. Ну соли здесь ни при чем. А вот чтобы почка "встала на место" мне надо поправиться, при этом спорт мне практически противопоказан(максимум гимнастика, и та без резких движений). Как тут быть спортивной, а?
    А с мясом проблематично во многих смыслах, и главный: чтобы вывести соли из почек, нужно огранчить его употребление. Нужна молочно-растительная диета. Нет, мне просто интересно, как можно поправиться на молоке и одуванах?:smile:
    Замкнутый круг, как видишь. Диету я узнала только сегодня, поэтому и пишу про неё сегодня. Сало тоже отпадает...Придется есть много сдобы или просто булки...:(
     
  30. Усё понятно. Ну, ничего страшного. Решение есть.

    Твой первый пункт назначение - поликлинника. А именно терепевт и эндокринолог. Выясняешь как можно точнее акие продукты тебе можно, какие нельзя. Также какие физ. упражнения можно.

    Немного теории. Если тебе нельзя кушать животный белок - делай упор на ростительный (соевый). Углеводы, как я понял можно...

    Вобщем, посоветуйся с врачем на тему как тебе набрать мышечную массу (а не жировую).
     
  31. Эх, мил человек...Наши врачи сами ничего не знают.:(
    Тут женщину хотели класть на операцию по поводу рака шейки матки. А оказался цистит, гы-ы...Хорошо, что положить на стол операцыонный не успели...:smile:
    И в поликлинике я была. Да нет в этой болячке ничего страшного, просто хочется выздороветь побыстрей...
    P.S.А разве от соевого белка поправляются?:smile:
     
  32. Ну... ты попробуй всёже.

    Да.. не так быстро как от животного, но всётаки это белок...
     
  33. Попытка не пытка...:smile:
    Только бы без последствий!:smile:
     
  34. "Они себя не оправдывают, это вопрос воли"
    не оправдывают те, кто себя сдерживает. и как то борется с особенностью своего организма в плане усваивания жиров. (ну вот та самая воля)
    а вот те, кто не может бороться - те каждый день оправдывают себя - "ну вот судьбинушка моя такая.. эхЪ, покушать с горя, чтоль?".

    кстати - жутко интересно смотреть по телевизору рекламу всяких там лекарственных препаратов, поясов и т.д. :о)) выходит какой нить парень и говорит что с помощью этого пояса скинул лишние кг. в области талии. и показывают его живот.. блин - ну видно что хорошо развит скелет, что пресс делался через силовые упражнения (электрическими импульсами и последующими быстрыми сокращениями можно только корректировать и придавать форму), так как он объемный! да и все остальные мышцы аж бугрятся :о))
    и верит же кто то таким рекламам, покупат все эти чудеса, веря что ничего не делая можно изменить себя..
     
  35. я вот толстая, но меня все любят!!!!! :kruto: но очень хочу быть худой=) хотя меня никто никогда не обижал и критиковал за мою полноту :kruto: и всё равно я наверно милая :rolleyes: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  36. От скромности ты не умрёшь.:xaxa: (шутка)
    Молодец!:flowers: :kruto: Пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит!!!:oldman:
     
  37. я тоже так считаю=))) главное быть уверееной в себе! я не думаю что меня любят меньше чем других...angel)
     
  38. ем сколько попало и что попало - не толстею)
     
  39. 85/61/89... Это какая?
     
  40. Я свою у свой фигуре отношусь вполне терпимо.Никакими диетами и высчетами калорий себя не мучаю,ah) но занимаюсь спортом разным(начиная от утренних пробежек и т.д) Короче, я не толстый и не тонкий!:xaxa: Так что "вроде средний"!:rolleyes:
     
  41. Янтарик,
    Почти модель.)

    Смотря какой рост.Наверное в районе 172-178?



    Я тоже средний..пока))))
     
  42. ты знаешь, а вот это полная туфта! Я скока себя помню, всегда была полненькой сейчас например при росте 170 вешу 69 кг, но ем катастрофично мало, в меня еду прямо таки запихивают, я тут посчитала ккал-и которые употребляю в день, ем 1 раз в сутки, аппетита нет, так вот получилось чтото около 700ккал. А вот подруга моя тощая как дистроф ей до 90-60-90 как пешком до Китая, а жрет блин днем и ночью да такими дозами... Так что не в еде дело!
     
  43. Ledy,
    дело далеко не только в еде,но питание раз в день стройнее тебя не сделает.
     
  44. Да я же не специально... У меня просто аппетита никогда в жизни не было, я и так ся нормально чувствую!
     
  45. Вот реально.... 94-61-97... это по каким критериям считать????
     
  46. Не-а. Я ж говорила, что мы близнецы почти что: 48/165
     
  47. Янтарик,
    Да,а я забыл;))Все равно худенькая.:rolleyes:
     
  48. Набирать надо мышечную, а не жировую массу и думать не о весе, а о здоровье, за ним можно следить при любых кг.
     
  49. Похоже, одна я здесь толстая! ))) Рост162, вес 62! Я не стыжусь!
     
Общение на MLove.ru