Толстые и тощие

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Laida, 12 апр 2005.

?

А вы какой(ая)?

  1. Я женщина, худая

    20 голосов
    17,5%
  2. Я женщина, 90х60х90 :)

    26 голосов
    22,8%
  3. Я женщина, жирная

    9 голосов
    7,9%
  4. Я мужчина, худой

    23 голосов
    20,2%
  5. Я мужчина, вроде средний

    31 голосов
    27,2%
  6. Я мужчина, жирный

    5 голосов
    4,4%
  1. Да ну ты брось весьма эстетично и практично!
     
    1 человеку нравится это.
  2. При росте 171 см вешу 85 кг. Временами худею чуть-чуть,но очень люблю плюшки со сливками и ем по выходным!!! :xaxa:
     
  3. Мммда... я вот тоже толстая. А у кого-то есть опыт похудания? Или может топик какой про это (не нашла) Посоветуйте плиииз! Надо..
     
  4. Я нормальный. Не худой не толстый. 64 вес рост 176. Даже есть куда еще поправиться. В 10 классе когда приписное получал на медкомиссии был 63. Сейчас жена раскормила на целый килограмм :smile: Мой максимум был 68 кг и я себя уже чувствовал как то тяжеловато. А сейчас то что надо.
     
  5. У меня 165/50,доходило до 54.В армии в первую же неделю поправился на 1.5 кг,так как постоянно всякие булочки ел,с шоколадом.На данный момент вес стабильный,+-1кг.
     
  6. Я женщина - жирная. Лысая, причем каждый день полирую ее до блеска. За последние полгода сменила три размера трусов. Не влазию. Ааа.. рост 171см, обхват талии такой же. Даже не сметь дразнить квадратной убью нах[​IMG]
     
  7. Сама_по_себе,
    Ути красавица :smile:
     
  8. Я вроде нормальный. О, спортивный я. Скромный тоже.
     
  9. 182/73
    Не знаю, худой это или средний.
    Мать всегда утверждает, что худой. Сестра всегда говорит, что нормальный. Жене нарвится: "в самый раз".
    Хотя некоторым женщинам хочется, чтобы был животик, а вот его-то и нет. И не хочу!
     
  10. мне вот интересно:
    а смысл этого опроса....ну вот ты посчитаешь сколько тут таких, сколько таких и что дальше?
    или ты решил на основе этого опроса теорию построить или еще что-нибудь??

    а я вот среднего телосложения:smile:))
     
  11. я не толстая,а и не худая!рост 164/50 только мама говорит что худенькая,кушать надо!а парень считает самое то!!!!!
     
  12. [​IMG] пошла тогда исправлять свой пост - я супертолстая...
     
  13. А я тощий как селёдка ))) Вернее как кузнечик )))) Сейчас наверное уже и до 70 не дотягиваю при росте 180 (+/- 2). Самое большее что наедал это было 80 кг. в армии - ну тогда я ваще был красавчег, вроде и жира не было ни фига, какой-то жилистый больше был, даж с мясцом. Не то что щас, как узник концлагеря )) Но в принципе удобно - так что совсем даже не жалуюсь. Единственный обломный момент - повышенная травмоопасность при совокуплении, особенно если участница его, тоже не пышка angel) ))) Надо аккуратнее ))
     
  14. Nile Crocodile,
    У тебя,наверное,мышечная масса развита неплохо,иначе как ты при таком весе можешь считать себя тощим?У меня 165/50 и я худой,но далеко не скелет,просто не только жирка не достает но и мышцы очень слаборазвиты.У нас в армии был парень,188/68,как вешалка вперемешку с шахматным конем,вогнутым вовнутрь.
    Многое от конституции зависит,сам вес еще не показатель худощавости,на моем примере это видно.
     
  15. Неее, Student1. У меня тонкие (хотя врядли легкие от этого) кости )) поэтому на них ни фига особо не растет ))
    Не ну скелетом конечно не назовусь - щас пошел глянул, даже ребра не видны если не шевелиться )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. я вот такая же как Студент ))) ну чуть меньше, 163/46. худая ага :smile:
    мне нравится, удобно ;))

    Нил
    что ж придется в тулупах, или ватниках нам с тобой ))))))) ты как на это дело смотришь? )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. блин, а вот я никогда не думал, что могу хоть немного набрать вес,
    НО...чудо булочки и чудо молоко, особенно по ночам взяли верх.
    вообще после 12 есть плохо, особенно мучное
    меня теперь каждую ночь ватрушки атакуют...
     
Общение на MLove.ru