Re: Тест: Насколько сильно ваше сексуальное влечение?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем ~ЧеРtOFFkA~, 9 мар 2007.

  1. http://www.mytests.ru/view/18_1464_0_0.html



    Ваш результат:
    Вы полнокровный, беззастенчивый сексуальный маньяк.

    Зашибись ((( ну и результат, млин, жестокий (((
     
  2. У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.

    Хы... помойму с "удолетворительным" (не помешанном на сексе) результате пройдет иль пенсионер или свещенник))
     
  3. результат:
    Вы полнокровный, беззастенчивый сексуальный маньяк.

    что-то новенькое для меня)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вы полнокровный, беззастенчивый сексуальный маньяк.

    Мамочки,я-Чикатило...:xaxa:
     
  5. о-о-о я один такой?))
     
  6. и ты AZqs,)))а то я думала одна такая))хи-хи
     
  7. Ваш результат:
    У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.

    И как это они угадали? Проницательные какие:smile:)
     
  8. "У вас сильное сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в вашей жизни".

    Хм...неужели?
     
    1 человеку нравится это.
  9. У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни. Я другого и не ожидала)
     
  10. мдда, нас пока трое "маньяков" :xaxa:
     
  11. У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.

    Ой мама! Это что же, мне остальное все по боку? Я не согласная!<
     
  12. Ваш результат:
    У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.
     
  13. Ваш результат:
    У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.

    Ну я собственно говоря ни чегодругого и не ждала, хотя можно было бы и больше))) я и не против!!!
     
  14. Я ещё ))))
     
  15. Вы полнокровный, беззастенчивый сексуальный маньяк.

    Во млин результатик!!!!!!!!! Пытался побыть святошей, а обозвали сексуальным маньяком!
     
  16. Дык у меня так же вышло... А я ведь не пытался подбирать ответы... )))
     
  17. У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни - сам удивился

    :kruto:
     
  18. У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. Вы полнокровный, беззастенчивый сексуальный маньяк.
    Сама такого о себе не знала
     
  20. Вы полнокровный, беззастенчивый сексуальный маньяк.


    Гкхм... За последние 10 минут я узнала о себе много нового... Например: Я полнокровный беззастенчивый сексуальный маньяк по имени Чаминг, ко всему этому страдающий гордыней... А что, звучит не плохо. Наверняка бывает и хуже.angel)
     
  21. Эммм.. неужели я одна тут повернута так сильно на этом?)))))))
     
  22. У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни
     
  23. да хто бы в этом сумлевался)))
     
  24. Ответ: Re: Тест: Насколько сильно ваше сексуальное влечение?

    Вы полнокровный, беззастенчивый сексуальный маньяк.
    Не зря друзья говорили, что я моньячка))))
     
  25. Ответ: Re: Тест: Насколько сильно ваше сексуальное влечение?

    Еще один тест порадовал:

    У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.

    Именно так я себе все и представлял.

    Продолжаем глубокое исследование моей личности по тестам: я похотливый застенчивый вонючий пудель, испытывающий сильное сексуальное влечение, у которого нет друзей - прекрасно, очень способствует повышению самооценки.
     
  26. Ответ: Re: Тест: Насколько сильно ваше сексуальное влечение?

    У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.

    Мдя...прикольно =)
     
  27. Ответ: Re: Тест: Насколько сильно ваше сексуальное влечение?

    Ваш результат:
    У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.


    Возражений не имею, хотелось бы только уточнить, что именно определяет сексуальное влечение в моей жизни?)))
     
  28. Ответ: Re: Тест: Насколько сильно ваше сексуальное влечение?

    У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.

    Я, оказывается, сама о себе многого не знаю..))
     
  29. Re: Тест: Насколько сильно ваше сексуальное влечение?

    результат: Вы полнокровный, беззастенчивый сексуальный маньяк.

    А как иначе)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru