Скрывание факта девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Янтарик, 10 мар 2007.

  1. Так намного лучше ;) .


    Да, я тебя просто не правильно понял.
    Насёт ув. модератора - это не он мне подарил свободу, а работа.
    Так что скоро меня совсем тут не станет. Разве что очень редко буду появляться.

    Но я писал про разные советы таким как я - они бесполезны. К тому же, никто и никому (по крайней мере, в инете и в данных темах) помочь и не хочет :vertag:
     
  2. Это респект. Это просто уважуха. Это ты очень правильно сказал. Таким- да.
     
  3. Но я настаиваю на истинности и следующего предложения ;).
     
  4. Нет, ты неправ. Не может помочь - это да, никто, а не не хочет. В общем стебе (потому что мало кто пришел сюда собрать материал для диссера, развлекаются в основном) всегда просматриваются советы, основанные чаще всего на личном опыте, и к ним стоит прислушаться, если ждешь помощи, а не кидаться с ходу опровергать своим нетерпимым мировоззрением.
    А в твою голову никто не вложит ни свои мысли, ни свой опыт.
    Хочешь, чтобы все было по полочкам разложено так, как ты себе придумал. Ну, рассмеши Бога.
    А в жизни будь постоянно готов к корректировке планов.
     
    1 человеку нравится это.
  5. fox_aka_fox
    Эт пожалуйста. Эт скока хошь. Настаивать можно, пока настаивалка не отвалится. Шо тут, настойчивые в диковинку? Эка невидаль...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Невозможно помочь тому, кто заведомо уверен в своей правоте и никого не слышит. Вот в этом косяк. Нам твои признания, понятно, не нужны. Но ты б хоть наедине сам с собой сошёл со своих рельсов и попытался глянуть на всё под другим углом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. mrs.Flax,
    Не, что-то "историй из жизни" (типа "как я преодолел") тут не читал. Либо жалобы (редко), либо хохмы, либо "прописные истинны". Пытаешься писать подробно - зануда. Жалуешься - нытик. Собсна, какой смысл от обсуждения? ;)
    Единственная возможная польза - человек приходит в тему, видит сдесь отзывы уже сформировавшейся позиции (пусть даже "встань и иди") после чего начинает действовать. Знаю, на это ответите "нельзя помочь тому, кто сам этого не хочет" или что еще в этом духе.

    Беда даже не в "помощи", мне это действительно побоку, а в отстаивании своей позиции. А тут люди даже не допускают своей возможной неправоты... Даже с учётом жизненного опыта это не самая лучшая позиция. Самые умные всегда сомневаються :grin:

    Жар-Псина,
    Во-первых, я то как-раз сомневаюсь, во-вторых, помочь никто не хочет, а также как и я лишь высказывают свое мнение.
    В одном уверен - "Всем по***"

    З.Ы. Но после некоторых высказываний у меня складывается впечатление, что автор владеет рецептом "волшебной таблетки" (мол, "я бы тебе сказал, но ты не достоин" :grin:smile:
     
  8. Это просто умные всегда сомневаются. А самые умные - те свои сомнения при себе держат)))
    Мы конечно в основной массе скорей всего неправы)) Но легче ли тебе, что ты со своей правотой не то что отношений завязать не можешь, ты даже не представляешь, что от отношений и от жизни можно и нужно испытывать радость.
    Вот в этом косяк (с))))
    Ты помнишь себя не сосредоточенно-озабоченным, а по-настоящему счастливым ?

    А преодоления обычно происходят тихо и незаметно. Это тебе не массовое восхождение на ближайшую горку.
     
  9. fox_aka_fox,
    Всё что ты написал выше- исключительно твоё восприятие. Проше говоря, попытка "ровнять по себе". Это я, что бы попроще. Ты посты свои строчил, как шпалы укладывал, прямые. Тот, кто действительно хочет слышать, слышит и интонацию. А тебе не хочется слышать, или делаешь вид. Ну так ещё раз говорю- не уникально это. Есть тут такие. Ну не удивил, понимаешь? Запоздал.
     
  10. У меня вот один простой вопрос... Если знаешь ответы на собственные же вопросы, и просишь промолчать с очевидными ответами, то за каким фигом их задавать, если ты сам прекрасно всё знаешь? Ну вот никак не понимаю этого.
     
  11. mrs.Flax,
    Я же сто раз писал - в плане "успеха в личной жизни" ваша позиция понятна и правильна, но мне хочется быть поближе к "истинне", какой бы она ни была.

    Но в чём-то же они состоят? Вот это интересно.

    vava,
    Каждый равняет по себе. Ты, я, Коля, Маша. Тебе трудно представить как я думаю, мне в твоем отношении тоже. Но так как мы "социальные животные", то нам необходимо предугадывать мысли и поступки соплеменников. Затем нам и нужна такая вещь как "рефлексия".

    Никого я удивлять или впечатлять не намерен. Оно мне, честно, не надо. Просто прямо излагаю свою позицию, где-то, может, сгущая краски. Но это для контраста, ваша яркая, цветастая палитра мне режет глаз.

    А насчёт "полутонов", "читаний между строк" и т.п. и т.д. то это тот же отыгрышь какой-то роли. Самого умного, сведующего, загадочного, хитрого и прочяя.

    Думаю, "все мы красавцы";).

    Во-первых, от поучительных историй из жизни я не отказывался. Это, как минимум, интересно. Во-вторых, не теряю надежды прочитать что-то действительно занимательное, а не то что приходилось читать уже тысячу раз. Наверняка, бессмысленно.
    И дело тут даже не в решении проблемы (при достаточной активности в реальной жизни она решается без особых проблем, в крайнем случае всегда остаются платные и общественные шл*хи), а в моей обычной любознательности.
    Да и засветится хочется... Мотивация ясна? ;)
     
  12. сам себе противоречишь ей богу..
     
  13. Нет. Тебе хочется повыдрючиваться.
    Нет проблемм.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Подлый_Лжецц,
    Не совсем. Хочу "засветится" скорее количеством, а не качеством сообщений ;) . Впечатлять кого-то чем-то, да еще в интернете... Хм... Проблематично, а я не настолько талантлив.


    vava,
    Ладно, я выдрючююсь, чем же занимаешься ты? ;) Или любой другой учасник обсуждения?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вава и Фокс- прекращайте.


    што-т не удержалась
    Практически Вовочка в коричневом костюмчике на новогоднем утреннике. У тебя шикарно получается.
     
  16. А также великое множество "смыслов", двойных и тройных "днов". Вот с этим соглашусь, пожалуй. )
    Хотя ... для кого-то, возможно, это естественно, точнее, стало естественным в связи с многолетним применением. )
     
    1 человеку нравится это.
  17. День,
    А ты не осуждай, осуждение - грех)))
    Но в манере и стиле письма иногда можно прочесть характер. Даже не используя смайлы, это лишнее.
     
  18. Ну я бы конечно поспорил... письменная речь - целое искусство. При желании можно отрисовать любой характер... :smile:
     
  19. Отрисовать можно, но ненадолго.При более продолжительном общении это трудно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. на Млаве была такая игра, с ботами. Регистрировалось какое-то количество ботов и под ними писались сообщения. а остальные должны были угадать, кто под ними прячется. пол, возраст, биография, манера письма- всё можно было менять. тем не менее, прячущихся часто угадывали.
    Для желающих поэкспериментировать сообщаю- использование ботов вне этой игры здесь запрещено. За это-бан.
     
    1 человеку нравится это.
  21. ...ох нелегкая доля модераторская...)))))
     
  22. Да не, мне то это зачем....) эксперименты всякие
     
  23. Я откомментила твои слова про возможность полностью изменить свой стиль и прочее. Понятно, что тебе лично оно и не надо. :smile:
     
  24. Это если человек пишет честно и прямо. Или же, когд у него эта ваша "письменна речь" развита не очень хорошо. В иных случаях, стоит приложить значительные усилия и корпеть над каждым сообщением (ведь нужно полностью или очень сильно менять манеру изложения), то вполне возможно.

    Пример - ув. модератор сам отметил, что поначалу ваш покорный слуга производил более благоприятное впечетление. Но потом моя хамская натура вылезла наружу. И как вы думаете, если бы я тщательно обдумывал и редактировал каждое сообщение, избегал каких-либо нападок на любых представителей рода человеческого (в особенности ее "прекрасной" половины), не ныл и излучал оптимизм (в это трудно поверить, но я могу) - то не сошел бы за вполне хорошего, приятного, порядочного молодого человека?

    З.Ы. А смайлы - вещь полезная. Но всю гамму эмоций никогда не выразят, сколько бы их не было :sorrry:
     
  25. fox_aka_fox
    Думаю что да. Только тебе это было бы неинтересно :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Вполне, но произнесу сакраментальное - а смысл ?
    Хотя нет. Некоторые психологи советуют улыбку сначала приклеивать на лицо, потом она сама...)))) И еще ты мог бы привлечь какую-нибудь гипотетическую добрую девушку, которая бы поняла и прониклась))
     
  27. Совершенно верно! :bravo:


    mrs.Flax
    Ты сама ответила на поставленный тобой вопрос.
    Плюс - так можно потешить свое самолюбие получая поддержку и согласие со своими высказываниями. Пусть даже сам с ними не согласен ;)

    Что до девушки - я не люблю обманывать. Рано или позно она может увидеть меня в жизни, затем - узнать меня лучше. И на любом из этапов может быть разочарование из-за несоответствия виртуального образа реальному.

    Самое смешное - нашлась девушка, которая мне симпатизирует не смотря на все мои грязные мыслишки (притом, куда более грубые чем те, которые я высказываю сдесь).
     
    1 человеку нравится это.
  28. fox_aka_fox
    У тебя такое нетребовательное самолюбие ?)))

    И ты уверен в искренности этой девушки ?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. mrs.Flax,
    Я удовлетворяю свое самолюбие другим способом, о чём уже не раз признавался.
    Только меня упрекают в неоригинальности, вот это действительно обидно ;)

    В искренности той девушки уверен. Иначе она не стала бы так долго со мной общатся, в том числе и по телефону. К тому же, она ничуть не пытается произвести положительное впечатление, наоборот, страдает от комплекса неполноценности.
    К тому же, у нее нет резона мне лгать. Прото это реально такая же девушка, как и я. Что даже настораживает :sorrry: . Но эту тему тут уже обуждали.
     
  30. во вы друг другу мозги закомпостируете...))
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. А да))) Вот не хочется опять сначала, но лучше взаимодополняются противоположности))
     
  32. Чтобы взаимодополниться, противоположностям еще надо найти друг друга, что не так то просто:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Более того, это вообще в данном случае не просто. И даже до конца не понятно, кто в таких случаях должен выступить в роли инициатора. Но жизнь штука непредсказуемая. И чем только не шутит ;)
    Чтобы не задаваться лишними вопросами, я думаю fox_aka_fox просто нужно не заморачиваться сильно на этом, время покажет ;) Хотя бы не портить всё своими комплексами и космическими требованиями а-ля гордость не позволит ;)
     
  34. Мне мои противоположности совершенно не нравятся. Раскованность, импульсивность, самоуверенность, высокая коммуникабельность - это те качества, которые меня в девушках настораживают. С такой я не смогу доминировать (хоть чуть-чуть) в отношенях, а значит - они обречены на провал.

    Во-первых гордость действительно не позволит, во-вторых в моей жизни не разу не случалось ничего непредвиденого (в данной области) и от внезапной страсти я, по всей видимости, застрахован. Никогда нее было даже намёков на подобное.
     
  35. Вы позволите полюбопытствовать, какова природа Вашей гордости?
     
  36. хочу высказаться по теме. На мой взгляд стыдно быть девственником до 22. Т.к. имхо люди это закомплексованые, а комплексы никого не красят. Плюс у меня девственность ассоциируется с одиночеством. Поэтому собсвенно и никто не говорит. Я бы тоже не говорил и врал бы.
    После 22 просто как-то ценности жизненные немного меняются и про желания секса можно банально забыть, точне он уйдёт на второй план. Первый там карьера, работа и всякие бытовые мелочи. Поэтому и мужчина закомплексованный становится другим. Это мои личные суждения, в окружении никого нет девственников... так думаю.

    Ну а девственнцам скрывать это вообще странным мне кажется. Я даже не понимаю, почему возник такой вопрос. Говорить надо сразу и гордо ), просто, как говорилось, что парень может бояться разочаровать своим новым открытием для вас этого самого первого раза. Поэтому надо говорить сразу. вот так ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ну вот, констатация фактов. А против фактов не попрешь...
    Человек делает судьбу, а судьба смеется над человеком... Всё может быть, но надежда на лучшее умрет последней. :smile:
     
  38. Не совсем понял... Чтобы числить за собой гордыню нужно иметь на то основания? Так? Не знаю... Я просто не хочу в некоторых вопросах унижатся вот и всё.
    Впрочем, дело тут не в ней, а в том, что мне будет попросту не приятно поддерживать отношения с очень опытной девушкой. Попросту не смогу ей доверять, не стану открывать душу и буду относится с некоторым подозрением и даже презрением. Это моя позиция.
     
  39. Ого! А чем же по Вашему человек заслужил Ваше призрение?
     
  40. Нужно иметь основания не числить или хотя бы уменьшать свою гордыню, так как грех это )
    Или нужно иметь серьезные основания......проще говоря - иметь, чем гордиться.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ничем. Это я плохой.

    По уму - да, но вы не слушали алкашей (или не обращали внимания). Они находят себе массу поводов для ложной гордости, при том что на деле не имеют и тени человеческого достоинства.

    А что до греха - так меня это не волнует.
     
  42. Это многое объясняет.
     
    1 человеку нравится это.
  43. на этой странице ни одного поста по теме..((
     
  44. а ещё месяц назад кто-то говорил, что у него нету ЧСВ...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ame no hito,
    Коллега, а вы не находите, что в редких случаях можно предполагать перерождение ЧВС в ПКС- Потребность К Самолюбованию.
     
  46. vava,
    Я бы немного переиначил, сказав, что чувство собственной важности - довольно обширное значение, которое охватывает любое проявление индульгирования к своей персоне.

    Например, наш фокс, не может представить себя с более опытной девушкой(сдается мне, это даже некое сильно завуалированное чувство зависти, что в отличае от него девушка жила полной жизнью и радовалась), так как не сможет ей управлять, потому что у неё больше опыта, что как я понимаю, для него является категорически неприемлимым(это чем-то даже напоминает комплекс диктатора у морально слабых людей, кстати работа в органах зачастую притягивает таких людей, которые так или иначе хотят власти, знаем-с таких лично.), и наш бедолага даже не может себе представить, что как же так, чтоб ТАКОЙ как Он встречался с "б\у" девушкой, хотя честно говоря, я не вижу ни малейшей причины, почему, по его мнению, "порядочные" девушки должны на него клюнуть. Учится в престижном вузе? И что? Корка о высшем образовании уже как лет 8 не имеет особо большого значения. Работает в прокуротуре?Социальный статус? Мне кажется тут спорно. Ни про одно хобби, какие-то особенные интересы окромя войны особенно не услышал, но при этом стойко внутри человека бытует мнение, что он весь такой великолепный и умный, просто слишком загружен работой, да и "нормальных" девушек в маленьком городке особо и нет.
    Все советы получаемые тут знает, но ему их тупо лень делать, поэтому хочет найти эдакую кремлевскую таблетку, которая за один приём вылечит его от всех недугов.

    А мнение, мол не захочет - не влюбится, и то, что он полностью контролирует свои чувства - попросту временное заблуждение, просто сам таким же был и прекрасно понимаю эти чувства, но когда, извиняюсь, петух в задницу клюнул, стал как маленький ребенок дергающий в начальной школе девочек за косички. При этом даа, раньше всегда был угрюмым, постоянно серьёзным и раз 10 обдумывал прежде чем что-то сделать. Чувство влюбленности, это не то, что мы можем контролировать и вызывать по своему желанию.

    Люди могут кардинально меняться, желаю и фоксу того же, однако пока он не осознает(понять то он давно понял, но осознать и понять - очень разные значения) всё свое положение и не решит измениться - ничего не произойдёт. Как говорится, под лежачий камень вода не течет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Ame no hito,
    А вы знаете, склонен согласиться с Вами. Заключение о том, что

    на мой взгляд очень и очень жизнеспособно. Браво!
     
  48. ....но и лежачий камень со временем мхом обростает... :xaxa:
    Только вот это уже крайний случай и перспектива нехорошая. ;)

    Вообще не понимаю что значит ЧСВ. Может не достаточно им обладаю. Мне не понять почему г-н Фокс так относится к более продвинутым в жизненном плане людям, в частности более опытным девушкам, у них есть чему научиться, и вообще когда осознаешь что вот в каком-то деле нуб, то нужно бы не строить из себя псевдо знатока, а объективно взглянуть на свои недочеты. Вообще не вижу проблемы. Со временем можно научиться и стать на ровне с той же девушкой что-ли... В этих же самых вопросах. Это моё ИМХО.
     
  49. DarkDestroyer,
    уже написал, что мне кажется, что это всего-лишь тщательно завуалированная зависть, не больше и не меньше. Больше всего понравилась фраза, мол он не против развлекаться с такими девушками, но жениться будет на эдаком образце целомудрия(спрашивается, правда, нафиг он такой сдался, этому образцу то). А ЧСВ -
    моральное чувство возвышенности над кем-либо или чем-либо, выделение значимости самого себя и своих поступков. Иными словами чувство собственной важности — это оценивание себя. Поскольку человек обычно постоянно находится в этом состоянии, это мешает ему трезво оценивать ситуацию и принять необходимое решение.

    При этом не имеет значения, имеет ли наше чувство собственной важности положительное или отрицательное значение. Уверенность, что являешься неудачником, есть такое же выражение чувства собственной важности, как и убеждение, что ты лучше других. Переоценка себя, мания величия, высокомерие и нарциссизм идентичны по основной своей мотивации самосостраданию, комплексу неполноценности, покаянию и мученичеству. Все эти и им подобные побуждения предполагают, что собственной персоне придается слишком большое значение — во всяком случае, достаточно большое, чтобы оправдать повседневное помешательство, которое из этого следует. Чувство собственной важности напяливает на нас шоры, редуцирующие мир до эгоистических интересов и позволяющие нам видеть только то, что непосредственно связано с нашей персоной.

     
    1 человеку нравится это.
  50. Кстати, о продвинутых девушках. Опытность, особенно "в этих вопросах" - вещь скользкая, балансирование на грани. Я еще понимаю с годами женщина становится опытной, а молодая девушка ... Не разделяю я восхищения и "уважухи" по поводу такой продвинутости. ))

    Ахматова хорошо сказала: вместо мудрости - опытность, пресное, неутоляющее питье.
    Не утоляет, поэтому пьешь еще и еще, снова и снова, пока не ...
     
Общение на MLove.ru