Скрывание факта девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Янтарик, 10 мар 2007.

  1. Ame no hito,
    Ну я в общих чертах так и знал, просто Википедию полистать не догадался :xaxa:

    День,
    "уважухи" как таковой нет. Но зато есть нечто, угнетающее ЧСВ у некоторых людей, именно это нечто, я и назвал "продвинутостью". )
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. День,
    Я считаю что вообще не стоит обращать внимание на "уровень продвинутости", у кого-то была всю жизнь одна любовь, у кого-то 5-10, какая собственно разница, лично мне то от этого ни горячо ни холодно не будет.
     
  3. Ну да. Знаменитое "ты меня уважаешь". Уважаемые люди, жизневеды. ))
     
  4. Нет, ложный повод для гордости это: "смотри я бутылку водки выпил и не окосел."))
     
    1 человеку нравится это.

  5. Ame no hito,
    Отмечу особо – не завидую! Мне реально неприятно быть с девушкой, которая для меня, извините, раздвигала ноги кому попало. Представьте – даже была подобная возможность и я от нее отказался. Также отмечу, что для меня разврат не подразумевает «жизни полной грудью». Как-то не верится, что девушка (и парень) может влюбляться чуть ли не в каждого встречного. И дело тут не в зависти, не в боязни что «будут указывать пальцем» или еще чём-то. Просто мне будет неудобно, некомфортно.

    Насчёт управления и диктаторства – я не хочу кем-то верховодить и совсем не честолюбив, но боюсь, что первенство может захватить девушка, а это реально (для меня) опасно. Тут причина в ощущении собственной моральной слабости, но не в том свете, в каком ее видишь ты. Тоесть да, я боюсь того, что девушка может мною управлять. Просто знаю, до добра это не доведёт.

    Про «органы» - тут мимо, я не стремился попасть именно сюда, просто устроиться по моей специальности без опыта работы очень тяжело. Может, когда-то отсюда уйду, если «не потяну» или захочу чего-то нового.

    Собственно, я тоже не вижу особых причин. И не жалуюсь на то, что подобные девушки сами на меня не слетаються как мухи на дерьмо пчёлы на мёд. Понятное дело, что нужно просто действовать и тогда вопрос порядочности уйдет на второй план.

    С хобби действительно проблема, большая часть времени уделялась играм на компе, чтению различных книг и журналов, сидению в интернете, пешим прогулкам. Сейчас действительно загруженность – я работаю до позднего вечера, но даже если бы не это – в ПГТ, где я живу, просто некуда пойти. Кроме как лес. Да, там красиво… Но девушек, к сожалению, нет.

    А вот про то, что я себя ощущаю «великим и мудрейшим» - ошибаешься. Да, умнее многих, но далеко не всех. И совсем не чувствую себя великим. Ты вот тоже мимоходом описывал свои достижения на ниве компьютерного дизайна – так это ничего, совсем даже не самохваление. Просто ты этого достиг, так? Вот и я, вроде бы, тоже… И приводилось всё это мною в пример того, что я не совсем только сижу на пятой точке в ожидании манны небесной. Что-то делаю… К тому же, это для девушек (в плане простых отношений) мало что значит. Так что «клевать» никто действительно не обязан.

    Про маленький городок - как я понимаю, ты в таком не жил, так что тоже могу "ткнуть носом" в твою некомпетентность и предвзятость.
    Не, это и вправду не самая главная проблема, но кое-какое значение она имеет.

    Касательно «таблетки» - ты должен знать, что она называется «волшебной». «Кремлёвская» - из другой оперы, это панацея от всех телесных недугов.

    А если по делу – так все советы сводятся к «что-то делай». Если не ошибаюсь, чего-то более-менее конкретного, хоть типа: «иди в парк, знакомься с девушками» тут не было.

    Про «влюбляемость» уже писали. При внешнем спокойствии в душе у тебя бушевали чувства, у меня – мир и покой.

    У меня сложилось впечатление, что обычно люди воспринимают друг друга без какого-либо анализа. Не концентрируют внимание на тех или иных качествах, а воспринимают в целом. Я же не могу отделаться от умственной, рациональной оценки человека. На первых порах, потом привыкаю и не задумываюсь. Но сначала взвешиваю все «за» и «против». По этому ситуация «влюбился как мальчишка» для меня маловероятна (не зарекаюсь, но ни разу даже намёков на подобное не было».

    Это только один пункт, далее идёт эмоциональная холодность, эгоизм, подозрительность (к людям вообще и девушкам в частности) и т.п.

    Единственное с чем я полностью согласен – это разница между «пониманием» и «осознанием». Только не надо выражаться с позиции своих «высот» - задевает.
    И еще – «люди не меняются, мы просто лучше их узнаем». Думаю, справедливо будет заменить и на «себя».
     
  6. К слову сказать друзья, на это высказывание стоит обратить внимание, потому как чуть выше имеет место быть просто замечательное:
    То есть человек даже не скрывает, что любой другой, не fox_aka_fox, - это "кто попало"!
    Хотелось бы поинтересоваться, любезный fox_aka_fox, а что даёт вам право априори причислять партнёров Вашей девушке к людям недостойным, даже если их и было может быть два, может быть три? С чего Вы берётесь делать вывод, что Вы достойнее их?
    Потрясающе!
     
  7. ты таки считаешь есть смысл давать тебе такие советы ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я опять к разгару веселья, когда тема уже повернула в новые русла.:sorrry:
    Быть девственницей страшно (как щас помню), потому, что не знаешь, как отнесётся к этому парень.
    некоторые (как высказывались выше) любят невинных, другие опытных. Тут вам не угодить. Вот и мучаются девочки, какими представляться.
     
  9. глупенькие ) собой надо быть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Подлый_Лжецц,
    Если вы парни такие умные, тогда и делайте так, что бы девушке, как можно комфортнее было быть собой!
    Чего только девушки не делают, что бы казаться парням идеалом их мечтаний...
     
    1 человеку нравится это.
  11. MyWeakpoint *(,
    девушка, обычно, получает того парня которого хочет и заслуживает.
    мысль внятна ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Проще начать с невинности, развить-то тему всегда можно)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Это искажение смысла моих слов.
    "Кому попало" - это значит многим и без (особого) разбору. Какими были эти парни - вопрос второй. Даже если сплошь люди замечательные - мне все-равно не очень приятно быть в их ряду, не потому что считаю их (или себя) недостойными, а потому что мне не очень прятно быть "в ряду".

    Не надо додумывать смысл моих слов. Понимайте буквально.
     
  14. Никак нет. Это смысл слов в том изложении, в котором они преподнесены.
    Откуда берётся уверенность в том, что прежние партнёры получали " допуск к телу" без разбору? Я например допускаю, что подавляющее большинство девушек делает именно выбор в пользу того или иного партнёра.
    Это безусловно Ваше право, принимать или не принимать, вопрос в том, а интересует ли это вашу потенциальную партнёршу? Согласится ли она с подобной постановкой условий? У меня серьёзные сомнения )))
     
  15. MyWeakpoint *(,
    Подлый_Лжецц,
    ну вот и познакомились, невинная и винный))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Чем серьезнее отбор - тем интереснее его проходить ;)
    Если до тебя уже несколько десятков человек получали заветное, то это отнюдь не так интересно, когда ты первый, не так ли?

    У меня тоже.
     
  17. fox_aka_fox,
    мля, чесс слово уже не смешно.
    создай тему имени себя. и там страдай
    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Да кто ж расскажет-то про несколько десятков человек, во покатуха )))))))))))))))))))
    у Вас уже есть, с чем сравнивать? В смысле опыт? Быть первым? )))))))))))))
     
  19. Запомни, Фокс, и сыновьям расскажи)))
    Целомудренна та, которую никто не пожелал. Овидий.

    Это мы уже по какому кругу ? Тебе пора хвастаться практическими достижениями))
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Подлый_Лжецц,
    А я вроде петросяном не подрабатываю...
    И тему, наверное, удалят ;)


    Сугубо умозрительно.
    И я не в техническом плане.

    Не согласен с классиком ;)
     
  21. у тя комплексы, что ль?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Лилу,
    Просто уникальная сообразительность!
    Почти в каждом посте каюсь в своих комплексах, а ты их только что заметила. Надо же! ;)

    Что до данного моего замечания, то думаю, что будет приятнее добиться девушку впервые (при условии ее достаточно высоких личностных качеств), а не стать для нее, скажем, 38-м. Или не так? Ах да, точно, всё это просто не имеет значения...

    З.Ы. Комлекс = грех?
     
  23. Лилу,
    невинная?
    ммм чего то мне так приятно, как комплимент.:flowers:
    во избежания не правильного понимания - не невинная((
     
  24. нет, просто я теб не замечала.. посты не интересны были.. а сегодня совсем читать нечего было тут))))))
    загон)))
    fox_aka_fox,
    по тексту - ноу комментс, те всё сказали и не по разу)
    не хочу тратить силы, эмоции и время на человека, который не хочет потратить своё на чтение моих затраченных трудофф..))
    ;)
     
  25. Не, ну это, воля твоя, ты уже загнул. То на девственницу с комплексами соглашался, мышь безропотную, а теперь час от часу.........ты лучше сразу рыбку золотую.....это, под венец))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я полностью согласна с Овидием, будем надеятся, что fox_aka_fox найдет себе девственницу 80-лет:smile:
     
  27. Хорошо, если Фокс, никому не признаваясь, сделает для себя определенные выводы. Хуже. если нет, и он найдет девственницу, у нее, не приведи господи, не случится крови, он будет ее гнобить всю дорогу, а остальных женщин ненавидеть и мстить им.
    Фильм ужасов.

    Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
    - Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
    - Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
    - Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
    - Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
    - А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса
    - Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье." (с)
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. mrs.Flax,
    Считаете, нам всем недостаёт капельки такого вот здорового конструктивизма?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Нам-то, кажется, достает, а мальчика спасать надо)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Всю неделю чувствовал, что чего-то мне не хватает. Понял- без общения на эту тему просто тоска берёт. Может быть по случаю окончания недели мне извинителен будет сей флудерастический офф-топ. Ну если нет- готов нести ответственность по всей, как говорится, строгости...

    "Тут я и надумал из части смыться. А как смоешься? Отодвинули нас в ближний тыл на недельный отдых, и тут меня сызнова черт попутал... Думаю: не иначе надо мне раздобыться каким-нибудь завалященьким трипперишком, тогда попаду в околодок, а там и отступление подойдет, дело на это запохаживалось. И, чего сроду со мной не было, начал я за бабами бегать, приглядываться, какая с виду ненадежней. А разве ее угадаешь? На лбу у нее не написано, что она больная, вот тут и подумай! - Прохор ожесточенно сплюнул, прислушался - не идет ли жена. Григорий прикрыл ладонью рот, чтобы спрятать улыбку, блестя сузившимисяот смеха глазами, спросил:
    - Добыл?
    Прохор посмотрел на него слезящимися глазами. Взгляд их был грустен и спокоен, как у старой доживающей век собаки. После недолгого молчания он сказал:
    - А ты думаешь, легко его было добыть? Когда не надо - его ветром надует, а тут, как на пропасть, не найду, да и все, хучь криком кричи!
    Полуотвернувшись, Григорий беззвучно смеялся, потом отнял от лица ладонь, прерывающимся голосом спросил:
    - Не томи, ради Христа! Нашел или нет?
    - Конечно, тебе - смех... - обиженно проговорил Прохор. - Дурачье дело над чужой бедой смеяться, я так понимаю.
    - Да я и не смеюсь... Дальше-то что?
    - А дальше начал я за хозяйской дочерью притоптывать. Девка лет сорока, может - чуть помоложе. Из лица вся на угрях, и видимость, ну, одним словом - не дай и не приведи! Подсказали соседи, что она недавно к фершалу учащивала. "Уж у этой, думаю, непременно разживусь!" И вот я вокруг нее, чисто молодой кочет, хожу, зоб надуваю и всякие ей слова... И откуда что у меня бралось, сам не пойму! - Прохор виновато улыбнулся и даже как будто слегка повеселел от воспоминаний. - И жениться обещал, и всякую другую пакость говорил... И так-таки достиг ее, улестил, и доходит дело близко до
    греха, а она как вдарится в слезы! Я так, я сяк, спрашиваю: "Может, ты больная, так это, мол, ничего, даже ишо лучше". А сам боюсь: дело ночное, как раз ишо кто-нибудь припрется в мякинник на этот наш шум. "Не кричи, говорю, за-ради Христа! И ежели ты больная - не боись, я из моей к тебе любви на все согласный!" А она и говорит: "Милый мой Прошенька! Не больная я ни чуточку. Я - честная девка, боюся - через это и кричу". Не поверишь, Григорий Пантелевич, как она мне это сказала - так по мне холодный пот и посыпался! "Господи Исусе, думаю, вот это я нарвался! Ишо чего
    недоставало!.." Не своим голосом я у ней спрашиваю: "А чего ж ты, проклятая, к фершалу бегала? К чему ты людей в обман вводила?"
    - "Бегала я, говорит, к нему - притирку для чистоты лица брала". Схватился я тут за голову и говорю ей: "Вставай и уходи от меня зараз же, будь ты проклята, анчихрист страшный! Не нужна ты мне честная и не буду я на тебе жениться!"- Прохор сплюнул с еще большим ожесточением, неохотно продолжал: - Так и пропали мои труды задаром. Пришел в хату, забрал свои манатки и перешел на другую квартиру в эту же ночь. Потом уж ребяты подсказали, и я от одной вдовы получил, чего мне требовалось. Только уж тут я действовал напрямки, спросил: "Больна?" - "Немножко, говорит, есть". - "Ну, и мне его не пуд надо". Заплатил ей за выручку двадцатку-керенку, а на другой день покрасовался на свою достижению и зафитилил в околодок, а оттуда прямо домой."​
    М. Шолохов
    "Тихий Дон"
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Знаете, невольно начинаю казаться себе очень маленьким, глупеньким наивным мальчишкой, эдаким первоклассником, рядом с большими, мудрыми дядями и тётями. Правда! Тут через пост сквозит такое чувство собственного превосходства... Помилуйте, не распаляйте мой комплекс неполноценности!
    Не люблю я этого... Очень. Даже если вы тысячу раз правее меня - не нужно так явно указывать мне на мою несостоятельность. Впрочем, как знаете ;)

    Лилу,
    Помилуй, милая девушка! Написать ради меня, такого ничтожного человечишки несколько строчек... Право, не стоило терять время!

    Не хочу корчить из себя человека со сколь нибудь богатым внутренним миром, но подобное отношение ко мне (будто-бы одна лишь девственность девушки меня волнует) показывет, что принимают меня тут за примитив. Обидно.

    Во-первых, не мальчика (по возрасту), во-вторых, очень сомневаюсь, что кто-либо, пусть даже на секунду, реально хочет мне помочь. Чего доброго, в человечество начну верить...
     
  32. fox_aka_fox,

    а чего вы удивляетесь ? форум, тот же социум. как САМ себя ставишь, так к тебе и относятся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Дык...не мучийся,дружи с умными )))


    Заветное - ключевое слово.Прекращай обыденное возводить в заветное и всё будет пучком.

    Пжальста ))) Если уж ты настаиваешь на том,что ты взрослый мальчик,то задумайся хотя бы о том,а нужен ли ты будешь,такой весь из себя невинный,невинной же девственнице,при условии, её достаточного развития,в плане интеллекта ? )))
     
  34. Подлый_Лжецц,
    Очень правильная мысль.
    Только социум своеобразный. Скорее, его часть, некий "клуб по интересам".
    Моя беда в том, что я ни в жизни, ни на форуме не стремлюсь как-то себя "поставить". Стараюсь быть более-менее честным (но не искренним!). Не люблю лицемерие.
    Кстати, я ничуть не удивляюсь. Меня вообще очень трудно впечатлить.

    Резонно. В данном контектсе "заветное" как-то не подходит... Меня обыденность в этом плане как-то настораживает. Не люблю я "несерьезности".

    ГОНЧИЙ,
    А мне, значит, в интеллекте отказываешь? Хм...
    Нет, ну знаю одну девственницу, которой вроде-бы подохожу. Точнее - ее не смущает моя невинность и предполагаемая глупость. И сама она, при этом, отнюдь не тупа. Значит, не всё потеряно. К тому же, специально произвести впечатление на нее я не старался.
     
  35. fox_aka_fox,

    ну вот зачем ты сообщаешь столько лишней информации ?
    был бы я девушкой сбежал бы от тебя через пару минут.
     
  36. Подлый_Лжецц,
    Потому что зануда.
    А как ты думаешь, мне будет интересно с девушкой, с которой нельзя говорить так, как мне нравиться? Так что ничего страшного, что сбежал(а) бы ;) .
     
  37. Платон мне друг, но истина дороже (с))))))))

    Но учти еще такое - не вопрос, чтобы говорить с девушкой так, и о том, что ТЕБЕ нравится, вопрос в том, что ты очень, мне кажется, ограничиваешь девушек в возможности говорить и делать то, что ИМ нравится, потому что слишком мало из этого понравится тебе))
    Но, разумеется, невозможно судить, не имея хотя бы стенограммы твоих разговоров с девушками.
    Так что подсуммирую таким своим убеждением - на всякий горшок должна найтись своя крышка.

    Ирония твоя - это замечательно)))
     
  38. Ну, вот видишь. )
    Жаль, что только одну.
    А откуда ты знаешь, что ничего из перечисленного ее не смущает, вы что, уже обменялись намерениями?
    Глядишь, через сотню-другую постов мы и узнаем, чем все закончилось. ))
     
  39. Эх, где бы девственницу найти...?
     
  40. jorjbig,
    Ты еще предыдущей не объяснился))

    А кстати. Где Фокс ? Почему он не идет посрамить ...?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Тута я ;) . А что срамить-то? Человек хочет девственницу - замечательно. Я хочу спортивный мотоцикл... Тоже не плохо ;).

    Что же именно? Вроде-бы особым нравоучительством не страдаю, позволяю говорить и делать все, что заблагороссудиться. Я вообще человек не навязчивый. Девушку, поведение которой меня не будет устраивать, "переделывать" не стану. Просто порву с ней.
    Я за позицию Хайяма: "...уж лучше быть одним, чем с кем-попало быть." Правда, народное: "голод не тётка" тоже нужно учитывать. ;)

    День,
    Почему жаль? Я был бы не против популярности у девушек опытных, на которых можно попрактиковаться. С "невинными" это сложно.
    Из вышеперечисленого не смущает ничего, но есть некоторые моменты...
     
    1 человеку нравится это.
  42. fox_aka_fox
    интересно пишеш ты, в хорошем смысле
     
  43. У всего есть причины, если стесняются, значит был негатив по этому поводу вот и все. Сейчас рано начинают вести половую жизнь, это норма, а если уже приличный возраст лет 25, смотрят как на недоразвитого, а ведь это неприятно. Сколько негатива я находила в интернете к примеру, по этому поводу, а в реале выслушивать подобные вещи гораздо больнее. Да такие люди показывают себя не в лучшем свете, но мне и таким как я от этого нелегче. У меня уже комплекс выработался, я даже в этом комменте выделила девственников в отдельную группу. Я понимаю что девственность это не хорошо и не плохо, но ничего не могу сделать с мыслями что я хуже других.
     
  44. Mistique,
    Если мое ... рациональное предложение в другой теме не подходит тебе,
    то вот другое : ударься в философию .
    Только философски-отстраненный, абстрагированный взгляд на себя и людей
    может помочь тебе не комплексовать, а уверенно стоять на своих, умных или глупых (не важно ) принципах.
    имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Mistique, а наличие девственности разве как-то визуально видно окружающим? Почему Вы решили , что на Вас так смотрят? Или Вы всем и каждому рассказываете о том, что девстсвенны?
    К слову говоря, об этом, если не хотите, можно даже мужчине, с которым предполагаете, что может случится секс, тоже не рассказывать.
     
  46. Вот он будет своим мыслям рад... )))
     
  47. кто он? ))
     
  48. Мужчина. А вы полагали - кот? )))
     
  49. ))) Не, понятно что мужчина, просто вчера не успела доформулировать, то что хотела )))) Мыслей-то у него вовсе , может, и не возникнуть по этому поводу))), если сама девушка не расколется.
     
  50. Всего-то стоит сделать.. хм пару телодвижений.
     
Общение на MLove.ru