Девственность и темперамент

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Затерянный во времени, 11 мар 2007.

  1. В литературе о темпераментах часто упоминается о том, что темпераменты не делятся на "хорошие" и "плохие". В принципе, если судить объективно, то так оно и есть. Но, ИМХО, их можно поделить на "выгодные" и "невыгодные".
    Есть у меня такое предположение (подобную статистику нигде не встречал), что чаще всего в девственниках и девственницах засиживаются люди с меланхоличным темпераментом.
    Кто что по этому поводу думает? Также интересно узнать мнение относительно других темпераментов.
     
  2. я сангвиник:smile: это выгодно :smile: :imho:
     
  3. Как то даже не задумывалась....:donkknow:
     
  4. Не в темпераменте дело,а в воспитании и менталитете.А примеров у меня,даже из жизни - пруд пруди )))
     
  5. ГОНЧИЙ,
    А в нем уже наверно карасики плавают, для пива))))
     
  6. В ём ужо ничо не плаваить - взрывчатки у мине,не меряно )))
     
  7. Обожэ...

    Такого я еще не встречал... предположения.
    Знаете ли, сударь, меланхолик меланхолику рознь.

    Я, канеш, не буду подвергать сомнению всю эту белиберду с темпераментами в целом)))), но(!)
    навсетаки все люди разные и в каждом есть и сангвиник и меланхолик и все прочие холерики.

    И все эти люди когда-то были девственниками.
    И раньше/позже перестали таковыми являться отнюдь в независимости от.
     
  8. Плохих и хороших темпераментов не бывает - они все просто разные, а кому что больше нравится - это уже чисто субъективно.:imho:
    Меланхолики, наверно, действительно дольше остаются девственниками, т.к. они более осторожные, менее решительные и принимают всё слишком близко к сердцу
     
  9. Я вчера беседовала с одной девицей, в принципе, сангвинистического толка. Она по молодости еще удивлялась, что бывает, что любят одних, а секс могут параллельно и с другими это...осуществлять)
    От чего, спрашивает, это зависит ?
    Я говорю - думаю, от темперамента и собственных представлений о нормах морали. При этом темперамент - нечто врожденное, а нормы - это уже воспитанное.
    Между ними нужно как-то балансировать.

    В этой лекции я не стала говорить, что хорошо бы еще не в ущерб себе))
     
  10. а я девственник =флегматик-интроверт в 22 сраных года
     
  11. 22 года в памперсах - силён.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. mihlo1989,
    А ты всем этого сразу не рассказывай и все нормализуется
     
    1 человеку нравится это.
  13. Поздравляю.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru