Help Me!!!!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем makis, 11 мар 2007.

  1. народ, помогите плииз с нестандартной проблемой...
    мне 17 лет, с 15 до 17 я занимался тем, что проверял девушек на верность. и теперь у меня в городе почти все девушки меня, хоть и по слухам, знают. у самого девушки из-за этого теперь и нет...
    HElp!!

    посоветуйте как выйти из этой ситуации...
     
  2. А каким девайсом ты их на верность проверял, если не секрет?:smile: Мало и непонятно написано, чтобы хоть чего советовать...
     
  3. Тунеядец,
    он и был этим девайсом
     
  4. И что, ни одна девушка проверки не выдержала?))
    Ой, нечем похоже заняться некоторым человекам...
     
  5. elen-chik,
    мне кажется он не своих проверял, а чужих , по просьбе их парней :smile:

    услуга такая, понимаешь :smile:
     
  6. Проездной билет.

    ты похоже единственный тут понял), и ещё
    проверку из 36 невыдержало только 9, так что если что, заезжайте к нам - у нас верные девушки)
     
  7. да ты спец по соблазнению ;)


    а девченки тоже иногда такие проверочки устраивают, а потом и подругу и парня теряют :smile:))
     
  8. Давай подробнее. Как ты их проверял?
     
  9. Странный у тебя способ , конечно. надо было думать. Теперь просто все знают, что ты натуральный бабник. Познакомься по Инету.
     
  10. да нет...бабником тут и не пахнет...
    да и вообще о каких таких проверках можно ваще то говорить в 15-17 лет? В этом возрасте как раз самое время искать человека по душе и так сказать телу,а не циклиться на верности...
    Уж не знаю какой он там ловелас в реале..но вот в инете чувствуется у него огромная проблема познакомиться... В инете --- где можно себя таким супер мачо нарисовать... и то у него не получается..
    Что-то мне подсказывает,что аффтар сильно преувеличил свои возможности, выдав желаемое за действительное ....
     
  11. Ты такой молодой и такая проблема КРУТО паренек! Тетерь проверяют тебя на прочность девчонки! За все нежно расплачиваться и твой черед настал!!!:tomato:
     
  12. да ладно Читуся, у парня по ходу дела пошли в гору) нашел наверное ту которую еще не проверял, или которая о нем не слыхала и решил не упускать своего шанса)
    хотя есть вариант что была в их городе умная девочка, которая выжидала - пусть, мол еще помучается в поисках, потом я его подберу, теплом обогрею, сопли подотру, а там глядишь и пирком да за свадебку и будем жить долго и счастливо)
     
    1 человеку нравится это.
  13. ayame17 Может ты и прорва :donkknow:!!!
     
  14. :donkknow: :donkknow: хто хто ayame17?! Прорва? ! Эт отчего же? :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Lady Dream,

    да, быть неопределенностью, да еще большим количеством чего-либо - это страшно)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Юль, и на Аяме точно не похоже :smile:)
     
  17. угумс...и вообще слышится как ругательство какое-то...точно не про Аяме
     
  18. это очепятка, думается мне, или про что она не знаю)
     
  19. А че тута малолетки делають?
     
  20. Поинтересуйся датой создания и датой, когда введены поправки по поводу малолеток в Правила.
     
  21. Да, это опечатка, извиняюсь !!! ( права );)
     
  22. Читуся, еще одна опечатка )) "Прав", а не "права" )))
    Хотя.......... Не, лучше не затрагивать этот вопрос :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Все бывает :thumbdown:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Фемида
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.507
  2. Virginia
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.028
Общение на MLove.ru