Дайте мне совет. Я очень в нем нуждаюсь.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ...Ice Baby..., 11 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 ...Ice Baby..., 11 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2007
    Я встретила в школе одного парня. Ему 19 лет. Он в 12 классе ( у нас в Литве 12 классов) . Я его младше. Довольно прилично.( но возраст его не интересует)
    Мы с ним познакомились по Инету. Я ему вроде как понравилась. В школе мы первый раз встретились. В следующий раз гуляли вместе) :love:
    Он хороший чел, но не умеет он передавать чувства.
    Я понимаю, что у него сейчас экзамены и все такое. Он попросил меня подождать до лета. Говорит, что подарит мне огромный букет и мы будем вместе. но так ли это? Я не верю ему... Он меня не любит. Он сам это сказал. Только (пока что) симпатия. Мы не каждый день общаемся. мне от этого плохо, ужасно...
    Любовь которая ежедневно не подпитывается, ежедневно умирает.
    Этого я боюсь...
    Дайте мне совет...
     
  2. Что значит передавать чувства? Он не говорит красивых слов и не дарит цветов? Но это ведь не показатель! Мужчины странные существа) и иногда просто стесняются показывать свои чувства. Подожди, ведь у вас все только начинается, не требуй от него слишком многого. Будь терпеливой и он это обязательно оценит.
     
  3. чего боятся, умрет к лету значит так и надо, а после того, как она умрет, ты уже не будешь из-за этого переживать.
     
  4. Настоящая Любовь проверяется временем и расстоянием.
     
  5. это легко говорить когда не пережил этого.
    если в действительно друг другу действительно нужны,то будет все ОК,подожди!
     
  6. Незнаю легко или не легко, а я по себе знаю это))) Если любовь настоящая всё будет хорошо )))
     
  7. Правильно,что не веришь...лучше потом приятно удивиться,чем разочароваться;)
    Но это совсем не значит,что он тебя никогда и не полюбит...время покажет!
    Я со своим МЧ познакомилась 2 года назад....сначала была симпатия,потом непонимание и даже больше-отрицание друг-друга,мы не общались почти год...потом он позвонил и мы снова встретились,как друзья...сначала..щас мы уже 8 мес вместе и безумно любим друг-друга,не смотря на то,что живём в разных городах и видимся раз-два в месяц...перезваниваемся по несколько раз на дню,ждём встреч..и ни на кого не променяем друг-друга...Так что не парься по поводу времени...всё будет так,как должно быть!И если это любовь-то она не умрёт.
     
  8. часто на расстоянии (долгое время) любовь просто умирает(если не видется)!!!!))))))))у меня есть знакомые у которых так получилось!
     
  9. Помоему я была слепа)



    Извиняюсь, за эту тему. Мне она не нужна
     
  10. Тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru