Как понять мужскую логику???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем зайчонок, 13 мар 2007.

  1. Простите, что мучаю вас своими проблемами, но помогите разобраться!!!:mol:

    Год назад я познакомилась с одним человеком (Валерой), через общего знакомого Сашу, которые приехали в Питер на матч «Спартак-Зенит.»
    Естественно я их встретила на Московском вокзале. В первый же день знакомства мне подарили прекрасную розу, которая была великолепно, но это не суть. Мы прогуляли втроем по городу весь день.
    День был великолепным, но как всегда день подходил к концу, и мне нужно было возвращаться домой. Валера как истинный джентльмен порывался меня проводить меня до дому, но я отказала.
    На следующее утро я получило смс с признанием того, что я понравилась. Мой друг Саша без спросу дал Валерии мой сотовый….ну с этого дня и забурлил наш роман.
    Он часто приезжал в Питер, каждый день звонил мне и все было хорошо.
    Лето мы прожили вместе в Питере и тут он предлагает мне выйти замуж. В-первые я сказала – «ДА!!!» И это было не просто слово, а желание. Я всем сердцем захотела выйти замуж и именно за него.
    Это были дни самые незабываемые, я была счастлива, но наш знакомый Саша, стал мне говорить всякие гадости про моего жениха, уже на то время.
    Я не обращала на это внимания, я не хотела верить.
    После летних каникул мой Валера уехал в Москву, каждый день писал мне и тут через месяц просто исчез.
    Я сначала подумала, что у него проблемы с работой и не звонила, но потом догадалась.
    Я сама ему позвонила и рассказала о своих догадках, он не сопротивлялся и не отнекивался, что у него есть другая и что он женится на ней и что скоро у него будет ребенок.
    После его признания я попросила лишь об одной услуги, чтоб он вычеркнул меня из своей жизни. И он согласился и выполнял свое обещание, но 22 числа его нарушил.
    Он снова ворвался в мою жизнь, снова начал писать мне милые и нежные смс, как сильно он скучает обо мне, и что он снова будет со мной. На мои вопросы, что у него все-таки с женой и ребенком, он просто отмалчивался, и продолжал говорить о том, что ни как не может меня забыть.

    В душе я его простила, за ту боль, которую он мне принес, но не хочу быть с ним, я вывела из этого урок. И что сейчас он добивается, я до сих пор понять не могу. За чем все это??? Ну поиграли вы и выбросили, но за чем же возвращаться, зачем открывать и бередить старые раны, ни к чему хорошему это не приведет или вы садисты?

    Но неделю он мне не пишет, как недавно признался Саша, что у него украли телефон и естественно все номера пропали, я просто радостная от этой новости была, но и огорчена, т.к. Валера пытает нашего общего знакомого, чтоб тот дал снова мой телефон….я даже не знаю куда убежать.

    Молодые люди объясните, если конечно не сложно, зачем вы так делаете??? Где логика???
     
  2. Хех ... я так никогда не делал...
    Вообще это тип донжуана))) ему всегда мало.
    Я бы забил бы и не общался с таким человеком, хотя бы потому, что он обманул да ещё при отягчающих обстоятельствах, негодяй одним словом...
     
  3. понимаешь пока мы в разных городах это возможно....не общаться, не видеться, не слышаться....Но есть одно большущее "НО" он часто приезжаешь в Питер.
    Ему нравится этот город и на матчи своих команд, а как понимаешь это бывает частенько...Да конечно Питер город большой и скрыться возможно, но и тут тоже есть "НО"- он знает где я живу, и это меня сейчас совсем не радует если честно.

    Я конечно надеюсь на то обстоятельство, что у него есть совесть и он не припрется ко мне домой, но кто уже его знает.
    Я не знаю, что мне ждать дальше от него....я просто боюсь уже.
    Суть заключается в том, что единственное, что меня мучило, я выяснила. Теперь меня ни чего не держит рядом с ним.....но вот что ему нужно снова от меня это уж загадка.

    Ему по-моему все равно он для себя уже все решил, что он приедет и будет со мной....причем это прозвучало не как вопрос, а как утверждение.
    Я даже сейчас готова на подставную пару....но не думаю, что это выход. Поговорить с глазу на глаз и все выяснить??? тоже как то страшновато, вообще запуталась .... не знаю, что и делать ((
     
  4. Вот именно скажи ему, что его шанс уже ушёл, и как можно погрубее, что бы сомнений у его на этот счёт не осталось!
     
  5. тогда придется вам научить меня этой грубости((
    я ни когда такого не расставалась сама...

    А вообще так и не получила ответа на свой вопрос...эх...по-моему мой вопрос так и повиснет на форуме мертвым грузом...так окажется, что у нас все молодые люди прям ангелы...ну да ладно

    Не будем тогда вдаваться в мужскую психологию, видимо не понять ее ни кому лишь по причине отсутствия...эх...
     
  6. Ты мну не веришь... ну ладно дело твоё, но мне не довадилось так поступал и надеюсь, что никогда не доведёться!

    Вдавайся потом проще будет, правдо это не мужская, а отдельных недостойных звания "мужчина". Мужчина не позволяет себе такую слабость как лож.
     
    1 человеку нравится это.
  7. почему тебе я верю...я не говорю о тебе...я сказала это в общем...просто настолько уже разочаровалась в мужчинах, что даже и не знаю...
    Надеюсь ты будешь поступать только по совести и не будешь делать, как бывший мой....ведь после него у меня так ни кого и не было....просто я боюсь снова ошибиться...

    Видимо позволяет раз так поступил....Да и какая может быть лож, тут скорее не договоренность..."типа ты не спрашивала, а я не говорил"))
    Вот и весь сказ.
     
  8. То что он носит хобот ещё не делает его мужчиной!
    пока я не потеряю самоуважение такого не случится))
    Он же предложил тебе замуж выйти, хотя за другую собирался, это даже хуже лжи, это подло...
    Хех... а никто и не говорил, что их много...
    Так и я могу сказать про девушек, но это будет неправильно, потому-что каждому своё, и получается, что своё мы ещё не нашли)))
     
  9. он не собирается, он женился и у него в сентябре родился ребенок , если мне не изменяет память то девочка (хотя я это точно не знаю, это по словам знакомого! Может он и собирался, а потом передумал? Но это уже на совести моего знакомого. Тут сложно проверить что-то, увы ) ....хотя могу ошибется, время то идет....и память стирает следы его пребывания в моей жизни.

    Хотя я дала повод наверно думать иначе, точно не знаю...я случайно в Новый Год ответила на его смс, хотя ни когда до этого не делала после расставания.
    Я просто настолько была увлечена в тот момент, что пропустила это..... а уже потом, когда пришла от него вторая смс-ка я поняла что я сделала...может он решил что типа я до сих пор его жду и надеюсь на него?
    Могло ли это повлиять на него?
     
  10. Могло, но я тебе уже сказал, что следует сделать и не совневайся... Тут ещё добовляиться ещё одна пословица, "на чужом несчастье своё счастье не построишь"
    Да я думаю, что это не твоё...
     
  11. так делают только исключительные индивидуумы....уникумы в своем роде....мне бы понять женскую логику в широком смысле...у меня в семье одни женшины...только я и батя - одни мужики...дак вот...живу как в замесе бессмыслицы :smile: му х а х а
     
  12. мужская логика очень проста -- гнаться за тем,чего не имеешь,кто тебя отталкивает, и принебрегать тем,что уже есть и вполне устраивает :imho:
    и твой пример,лично для меня,это подтверждает в очередной раз...

    А что делать тебе??? Трудно сказать...
    Несложно предположить такую вещь - что как только ты ему скажешь ДА,все будет хорошо какое то время,потом........
    И так много-много раз по кругу... Оно тебе надо?
     
  13. А что такое "подставная пара"? Честно говоря, в первый раз слышу....
     
  14. Вот именно, что этого мне не нужно ни в коем разе.
    Я не мазохистка над собой так издеваться.
    Да и смысл все возращать, разбитую чашу все равно не склеить, хотя и можно, но все равно эти царапины будут видны и чувствоваться всегда.
    Уж лучше просто уехать на время куда-то пока он будет в Питере. Я знаю, что это не такой уж и хороший выход, но встретиться с ним я не смогу. Если я его увижу, его лицо может пострадать не от меня конечно, но от кого-нибудь.
    а вот тогда что мое??? Ты знаешь сколько мне, да и не в возрасте дело вообще, только вот жить мне родители спокойно не дают, типа как так я одна ....в моем возросте типа все замуж уже выходят, детей рожают, а я как...ну ладно не по теме...простите модоры этого раздела(((



    это когда я встречаюсь и человеко заведома знаю, что он мне не нужен вообще. И встречаюсь я с ним лишь по необходимости.
    Можно грубо сказать пользуюсь им и все тут. а потом, когда не нужен будет выброшу.

    Но эта идея меня не греет ни как....это не выход вообще
     
    1 человеку нравится это.
  15. хех категорисость па стену...я не такой!:imho:
     
  16. Эх ... несоглашусь... это зависит от индивида... читайте психологию))) я ценю то что имею и всегда ценил...
    Твоё ещё будет обязательно главное не терять надежды... а размениваться на всякую шваль ... ммм... нехорошо!
     
  17. да что надеяться на то, что может ни когда и не сбудится.
    Просто самое главное, это то как я живу, мой образ жизни и мое окружение.

    А на шваль я не размениваюсь, просто знаю, что мою жизнь могут разрушить одним взмахом руки. И ни кто не спросит меня, и я вряд ли смогу что-то исправить.
    Конечно буду стараться сохранить то что сейчас имею и буду бороться за свое счастье. Только сил нету ни каких(((( увы
     
  18. ды хватит ныть! (извиняюсь за грубость) пора бы уже послать его куда подальше и перевернуть эту страничку в своей жизни! Правильно тебе сказали - ПОГРУБЕЙ! Чтоб он не захотел вернуться. И найди свою настоящую половинку
     
  19. вот тебе зайчонок и настоящая грубость)) бери пример пока не поздно)) Ясно?! Живее, ато получишь! рррр!! гы))))
     
  20. Да я то ее перевернула уже давно....и не собираюсь его принимать обратно.
    А грубость это не выход, не потому что я не умею грудить или еще что-то...просто я уважаю себя и опускаться до грубости не собираюсь...
    не знаю на сколько она настоящая. но я надеюсь ...что так оно и есть...но она у меня есть....и поэтому и не собираюсь разрушать это счастье, из-за того, что кто-то решил быть со мной!!!


    да научиться можно то всему.....да и грубить сама умею...просто для моей натуры это не свойственно....я конечно могу нагрубить если меня заденут...или еще что-то...но это редко бывает!!!

    Уж лучше я просто ему скажу, что он мне не нужен и что я давно избавилась от прошлого и живу настоящим.
    А то что было раньше, я уже просто не помню!!!!
    Я вычеркнула его из своего прошлого, но как факт он остается где-то в глубине, в моем фотоальбоме....но это ни когда не вылезет в моем настоящем!!! Уж я постораюсь ....
     
  21. зайчонок, Не все так делают... просто Валера урод...
     
  22. а вот на это он как-раз таки и клюнет) и будет цеплятся к словам, уговаривать тебя зачем-то.. тебе это не надо)
    будь кратка..) просто говори по теме) "отвали, или все,конец, или ну в этом духе"..
    а то любое разсюсюкивание с твоей стороны - это уже повод для него думать, что это все еще не так!
    и пусть это даже не так, но сделай вид и докажи обратное)))
     
  23. я вот тоже полностью согласна с moo13 :friends:
     
  24. А я ни когда не говорила, что так делают все.....но к сожалению, делают большенство...и есть такие люди...к сожалению!!! И ни куда от этого не деться, такая вот наша жизнь...
    он может цепляться к чему угодно, только и я тогда не буду такой доброй и ласковой с ним. Он еще не знает с кем связался!!!
    Уже было сказанно почти год назад.
    Если до него не доходит, скажу еще раз!!! Теперь хоть радует телефон не знает мой.
    А приехать он мне кажется уже не приедит!!!! Слишком большой он врун, и так просто решил проверить мою реакцию....соглашусь я или нет...только вот облом у него с этим произошел!!!!
    Так что ...ни какого сюсю-мусю у меня с ним не будет....и он меня не уговорит ни когда!!!!!
     
  25. млин,че толку трепатся?Молотком его по причиным местам.Наврал один раз-наврет еще.А за кастрацию человека с большой буквы"МУ"те и спасибо скажут,и премию выпишут и самой легче станет.



    при всем уважении к родителям,руби разговоры нафиг.Ибо жизнь твоя и только твоя.не хочеш рожать-не рожай
     
  26. да только вот как им это объяснить...эх...
    не ну это уж ты жестоко, а что он будет с женой со своей елать то???
    У него как ни как уже есть....так что может не стоит уж такие методы принимать?
     
  27. Я бы тоже так ни когда бы не поступил!!! Он настоящая сволочь и таких людей надо обходить стороной!!!
     
  28. Ну что делать, не успела вовремя обойти стороной....и что ж мне теперь вся жизнь мучаться чтоль?
    нет уж спасибо....не нужем мне такой подарочек...видимо меня просто жизнь от него уберегла в тот момент.....и я даже рада, что не вышла за него...теперь хоть точно знаю из какого он теста слеплен...и уж пускай кто-то другой с этим тестом живет...только не я)))
     
  29. Смотри зайчонок, самое главное для тебя, это как можно скорей найти себе нового парня!!! И напрочь забыть прошлые отношения!!! Ты, молодая, красивая и у тебя вся жизнь впереди!!!
    З.Ы. Легко советывать, а на деле, всё на много труднее)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. #30 зайчонок, 21 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Да знаю...но парня пока искать не собираюсь...
    Ну как прошлое забыть то? Оно часть моей жизни... и ни куда прошлое увы не выкину и не выброшу. Из прошлого мы учимся и черпаем знания и умения!!!!

    А советывать ты прав куда проще, чем сделать это на самом деле...ну будем стараться совмещать все!!!!

    АААА...люди я больная на всю видать голову...Тут в среду не могу объяснить почему, но весь вечер думала о нем....блин увидела объявления о предстоящем и все, меня заклинило.
    А сегодня он уже тут и с 8 часов закидывает меня смс-ками, типа приезжай туда то "я хочу тебя".
    Я уже не знаю как и отмазаться, ладно до часу дня я спала, а теперь то мне куда сбежать....причем самое удивительное не то что я хочу быть с ним или еще что-то, я просто хочу его увидеть и показать, ему какая я стала, что я стала на много лучше...я понимаю полный бред, но частично из-за него я поменяла почти все в своей жизни.
    На сегодняшний день могу сказать однозначно, я сменила образ жизни свой, сменила круг общения, сменила профессию.
    Наверно просто я больная ... или зацикленная, где-то в глубине... правда я не понимаю где...
    Блин что делать, я хочу его ради интереса увидеть....а быть и любить абсолютно другого человека. Может это просто человеческое любопытство или что?
     
  31. зайчонок, не обижайся,но ты сама ищешь проблем на вторые 90.Хочется экстриму?Сходи в мужскую колонию строгова режима(в камеру к пожизненным)в обнаженном виде.но экстрим,описанный тобою выше непреемлим.ибо один раз посмотришь,а потом есть два варианта:либо депресняк,либо 2 круг.Вот и выбирай.
     
  32. Ага я их постоянно ищу и всегда причем нахожу, черт :((
    Знаешь, что у меня ни когда депрессии по поводу его не было и не будет, а насчет того возвращаться к нему...или нет....тут уже однозначный есть ответ "НЕТ".

    Могу сказать, что да я ходила к нему на встречу, видела его, т.е. как видела так из далека, потом старалась вообще на него не смотреть.
    Узнала много того, что вообще сама в шоке. Но этот человек на столько заврался и запутался, что из нашей ситуации сделал меня крайней...если б я когда-то сказала, что люблю его, все бы было, вот этот бред он мне нем минут 20....хорошо, в этот момент мне позвонил мой друг и сказал, что мне нужно приехать к нему очень срочно, я подорвалась и уехала оставив его :smile:)
    Но по крайней мере я ему точно сказала, пусть не так грубо и без мата, но что все кончилось и что я не хочу быть с ним...что у меня есть другой.
    Вот такие проблемы я нахожу на свои вторые 90, как выразился Mu4a4os,
     
  33. На "вторые 90" следует находить не проблемы, а приятные приключения!:smile:)
    А вобще любая ситуация чему-нибудь, да учит. Уроки бывают горькими, но небесполезными - хотя бы поэтому не стоит на него обижаться. Просто пора перелистнуть эту страничку. Или ещё лучше взять другую книжку:smile:)
     
  34. Тунеядец, а на него ни кто и не обижается, мне просто его жену жалко, если честно. Пусть он мне говорит, что и любит и что не может меня забыть, я этому уже не верю, но жена то его в чем виновата, в том что она влюбилась в него...как когда-то влюбилась и я...Он же хочет того, что он хочет, а хочет соответственно меня, и ему не в домек, что жене больно или еще что-то.
    Если ей ни чего не говорят, как когда то говорили мне, то она живет пока не знает во что она вляпалась, хотя может она и приручит его.
    Только вот он гнем палку в ту сторону, как в этой теме Замуж за одного, в постель с другими..., только в мужской интерпретации.

    А вот я эту книжку закрыла, когда ее прочитала, только вот поставила на полку...эх...сейчас я надеюсь я читаю самую прекрасную книгу, буду надеяться на это. Но пока не хочу отрываться от этой книги.
     
  35. Жену и правда жаль. И для неё эта ситуация - ещё более сложный урок. Но жизнь любого человека, какой бы она сладкой и сдобной не была, всё равно отдаёт горчинкой в той или иной степени...
     
  36. В этом я с тобой полностью согласна.
    Но как говориться не будешь на такие уроки натыкаться не узнаешь не жизни, и не людей которые в нем живут.
    Да для нее это самый жестокий будет урок, но не она первая и не она последняя в такой урок попадала и еще попадет, главное, чтоб правильно она из него вывод сделала.
     
  37. Дай Бог, чтоб самый... чтобы жизнь не приподносила ещё более сложных ударов.
     
  38. Ну коли время есть свободное, чего ж девчонку (парнишку - дело то обоюдное) не развести? на необременительные отношения. Дело то обычное. В чем проблема то. Напрягает, меняй симку и все.
     
  39. Да уж это точно, только вот какой должен быть правильный вывод???
    Ведь в нашей жизни правильный вывод очень сложно сделать, хотя бы для меня расскажи, чтоб я так скажем на будущее знала...к чему готовиться, хотя трудно узнать, что нас ждет. Но все ж....лучше знать, чем сидеть и биться головой об стенку, и кричать "За что мне все это!!!"
    Так сказать поделись жизненным опытом :smile:
     
  40. А ты попробуй не переживать о его жене. И подумай о себе. Если пытаться всем угодить - угодилка сломается ))) С женой человек сам разберется, а тебе надо с ним разобраться, ведь так ?
     
  41. Ой...как все сложно...не могу я так ни о ком не беспокоиться или переживать, это моя проблема в жизни...хоть убейте, не могу я быть без чувственной...ну ни как. А угодить я не хочу ни кому, и так я сейчас только и думаю о себе, и о своей жизни, т.к. она у меня сейчас очень резко усложняется.

    Я понимаю, что он разбиреться со своей женой сам, но блин если б он хоть помнил о ней пока мы гуляли, а то я ему вечно тыкала носом, что у него жена есть. Он как будто о ней вообще забыл. А когда я задала, глупый вопрос (просто для проверки)-"Ты разведешься с ней, если будешь знать, что будешь со мной?"- ответ последовал незамедлительно - "Нет".
    Что и требовалось собственно доказать, человек хочет залезть на елку и штаны не разодрать :smile:)
     
  42. Лучше не знать...
    Чужой опыт - это как колесо от "Запорожца" пытаться поставить на "Камаз":smile:)) Свой и только свой нужен. Хотя некоторые фрагменты чужого не повредят.
    А в общих чертах сказать можно так: в любых, пусть даже на первый взгляд неразрешимых ситуациях, на жизнь с её перипетиями нужно смотреть, как на фильм - со стороны. Так легче.
     
  43. не ну знаешь есть такие отдельные индивидумы, как например я. Им сложно смотреть на все это как на какой-то фильм, который вот вот скоро закончиться.
    Вот тогда жизнь вообще становиться еще хуже, я то понимаю, что на все нужно смотреть скозь призму восприятия, но не всегда у меня это получается если честно.
    А есть же еще хуже, которые после вот такого жесткого урока, пойдут и вскроют себе вены.
    Вот так и воспринимают люди уроки жизни. :((
    Опыт естественно нужен свои и только свой, но выдержат ли все этот опыт? Вот тут и проблемы начинаются.
     
  44. Этот фильм обычно длинный:smile: И когда закончится, мало кому известно.
    Есть... Но всё одно на себя в жизни нужно смотреть, как на радиоуправляемую машинку. Если она даже поломалась нафиг - нужно просто сплюнуть, иногда выругаться, но в конечном итоге - улыбнуться:smile:
     
  45. А какой смысл напоминать человеку о том, что он женат ? Ты вот о мужской логике спросила, а я вот женской хочу поинтересоваться ))) Ну гуляет человек налево, так либо ты его принимаешь, либо гонишь прочь. Сама знаешь - если женщина хочет сказать "нет" - она говорит "нет" и уходит. Если говорит "нет" и остается - это значит "нет, но может быть, да" )))
     
  46. ага, конечно сплюнуть. А что делать если ну скажем он меня не оставить....будет снова и снова приезжать сюда, потому что я так поняла, на футбол ему и не был нужен.
    Он так и не ходил на стадион, а денег то он выбросил много на поездку.
    Да еще блин, такая фишка, когда я ему заявила, что нужно ему просто забыть все то что было, он побледнел в лице, его глаза чуть ли не залялись, если б он не одел очки темные то точно заплакал бы.

    Ну и как тогда быть, он сейчас сам замарачивается. Как я поняла дружбы он не не потерпит, и забывать он меня не собирается по моему, ему видимо понравилась эта книжка. И как бы я не говорила, что не буду с ним, и что даже хочу замуж....

    Он просто видимо либо собственник и хорошо играет, или говорит впервые правду, тогда ни чего не понимаю.



    Нет, ты куда-то не туда. Если б я говорила, именно так "нет, но может быть, да" тогда мне нужно было принять его предложение переспать с ним, а я этого не делала и не собираюсь даже делать.
    Просто понимаешь я вообще хорошо отношусь к людям, чтобы они мне н делали, и если человек хочет продолжать общаться после расставания то я не вижу в этом ничего страшного, но естественно существуют уже кое акие рамки.
    И эти рамки в его отношении тоже были выстроены, я даже повода не давала, на то что может что-то вернуться, или быть больше.
    Даже когда он попытался поцеловать, он наткнулся на грубую и жесткую стенку. Так что если он и хочет изменить своей жене, то чур не со мной.
    Я просто не хочу чтоб и со мной так когда нибудь поступили.
     
  47. Тогда непонятно, чего он к тебе пристает ))) Если ты ему сказала, что секса не будет, чего он добивается ? Или для него секс с твоими мозгами есть высшая форма наслаждения ?))) Тогда прими мои искренние соболезнования, тебе действительно не повезло.
     
  48. Вот и я не понимаю. Ведь как мужики делают, нету секса, ну и пошла типа...а тут то нет. Не дала, так он еще сильнее привязался, начал вспоминать все, что он когда-то писал, делал....или что я писала. Он даже цветы хотел мне снова купить, блин я просто отказалась так жестко.
    А секс с моими мозгами у него точно не получиться, гы-гы, они у меня девственные и насилию ни в коем образе не подлежат. А если он захочет их поиметь (простите за грубость), тогда я знаю к кому обратиться.
    Правда он не боится, ни чего. Даже то что его могут избить или еще что-то, он так заявил пускай бьют, типа все равно ты у меня в сердце и я тебя безумно люблю, тьфу блин....ну и как это все из него выбить.
    Потому что человек реально не потерпит, чтоб я была просто другом. это для него это вообще не приемлимо. Или он просто ехал с таким намерением, что я брошусь к нему в объятия, улягусь с ним в кровать и типа он потом и забудет или покажет всем своим друганам, какая я типа безотказная .... ха-ха вот наивный. Только не тут то было, не знает он еще из какого я тесто сделана :smile:))
     
  49. Какая у людей жизнь интересная, однако. И куда милиция смотрит ))) Угроза нанесения тяжких телесных группой лиц по предварительному сговору ))) Знаешь, многих мужчин отказ распаляет гораздо сильнее, чем покорность ... А если ты действительно такая "мачо в юбке", так и сделай единственно правильную вешь, которую тебе уже добрые люди присоветовали - не общайся и забудь, как звали. А то это скоро просто в цирк превратится, ИМХО.
     
  50. Да ты знаешь, если честно помоему уже превратилось. Вот сижу и понимаю, что видела самый хороший спектакль, который был мне показан. Да я на все сто процентов уверена, что он и после поездки не вспомнит обо мне, да и писать не будет.
    Я это прекрасно понимаю, что я ему нужна лишь в тот момент, когда ему нужно приехать в Питер и где-нибудь переночевать или найти ночлег. Я же это упустила, он же меня просил там кому-то позвонить, а я просто послала его, сказав, что ни кому звонить не собираюсь, мне делать больше не чего.
    Короче я то ему вообще не собираюсь звонить, у меня нет его телефона в записной книжки, вообще не где он не записан. Только отголоски в памяти, но так как память у меня вечно забивается, новой информацией, номер я просто забуду быстро, а если что у меня есть другой номер который знают только избранные люди :smile:) Буду тогда на нем сидеть, а эту симку, в крайней пожарном включать или вообще выброшу :smile:)
    Ага и не говори, жизнь просто бъет ключом и особенно по голове :smile:) а что милиция то? С ней вообще все будет улажено если что, благо связи есть :smile:)



    а чего ее менять то :smile:)) она у меня уже давно как есть :smile:)
    Нет вот только не стоит меня разводить, а то разведете, а потом блин расхлебывать будете. Я ведь еще такая поганка приставучая.
    Так что лучше просто не трогать меня :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru