Плохо без него

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Ёлка, 13 мар 2007.

  1. Привет) Я сокучилась. Безумно по тебе скучаю. !№ марта выхадит новый альбом "Ночных снайперов". Ты их правда никогда не слышал, но все равно. А я себе губу проколола.И татушку сделала. Весны почему-то нет и нет. Зима задолбала. Позвони,а?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ёлка вернулась!
    Сколько лет, сколько зим!


    А что отвечать здесь?
    Он позвонит.
     
  3. он не позвонит. мы месяц как расстались
     
  4. Значит это не ОН
    ...
     
  5. Точно :kruto:, а ОН позвонит.
     
  6. да мне по фигу честно,ОН или он. просто вот самый любимый человечек. и теперь его уже не будет рядышком.
     
  7. Что думаешь делать?
     
  8. Здравствуй, Грин! так приятно, что ты меня вспомнил) и даже первый ответил))
     
  9. Ёлка, привет!)
    Вот это другой разговор!)
    Ты по форуму-то походи, да на темы заходи, и немного попости.)
    А "плохо" - это сегодня плохо. Завтра лучше будет).
     
  10. а делат я ничо не думаю. это я просто по-женски жалуюсь. у меня просто зимний депресс не прошел.
    Грин, у тя есть аська?
     
  11. Привет, Ёлочка!!! Давно тебя не видела!!!))) А если ОН не позвонит, позвони ЕМУ сама))) И скажи то, что очень хочется))) Уж лучше страдать от того, что сказал, чем от того, что так и не сказал)))
     
  12. Спасибо =BeT@=)) сегодня выяснила, что я ему нафиг не нужна...но сказала и полегче стало
     
  13. Ёлка,как хорошо я тебя понимаю.Так хреново узнать,что ты на самом деле не нужен человеку,от которого сам без ума.Говорят,что время лечит,но мне лично легче не становится,хоть уже прошло больше чем полгода с этого момента.А вобще жизнь продолжается,не стоит унывать,всё будет хорошо.Удачи тебе!
     
  14. Боже мой =BeT@= мне вот этого пинка под зад нахватает постоянно.
    Я всегда мучаюсь от того, что не сказала....
     
  15. ))) А что бы не мучиться, что не сказала, лучше сказать, и мучиться от того, что сказала))) воть)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Привет, Елка! Я тоже ждала весны очень сильно. А пока один негатив и дипресняк. Правда не понимаю от чего. Все есть для счастья (почти все). Даже пирсинг в пупок себе сделала. Загорела до неприличия в солярии. Выгляжу прекрасно, а настроения нет и все тут. Просто хочу общаться с одним мальчиком, а у него большие проблемы и он не хочет меня напрягать (по его словам). А я как дура - как наркоманка - пообщаюсь и все хорошо. Не общаемся на всех срываюсь и ору - и никто не понимает чего это я бешусь. Дура наверное.
     
  17. у меня была такая тема в жизни - я год немог забыть девушку, думал только о ней, но выход есть : посмотри на всё это другими глазами ( или мозгами) быть может до тебя дойдёт что если вы расстались то она тебя и не стоила, все те фразы "я тебя люблю" были чистым фальшем на протяжении всего того времени пока вы встречались, потому что если любишь то примишь человека таким какой он есть, и даже совершив большую ошибку можно расчитывать на прощение и понимание... подумай - на)( тебе девушка которая неиспытывала к тебе никаких чувств, врала тебеа может и ещё что... поверь - потом ты быдешь вспоминать её как большое недоразумение в жизни, и благодарить судьбу за то что вы расстались, в ином же случае - тебе бы быть может до сих пор парили бы мозги и пытались приручить как обезьянку....


    всё вышенаписанное относиться к моей жизни, так что решайте сами как вам поступать...
     
  18. Устами James Hetfield глаголет Истина:kruto:
     
  19. Все на свете можно исправить, кроме смерти... И пережить соответственно. Нужно учиться прощать, даже тех кто нам делает больно. И из всего учиться делать выводы (чтобы на грабли не наступать). Сначало тяжело, но со временем боль если не проходит, то претупляется... Я вот пару раз в своей жизни тоже думала, что это любовь всей моей жизни - нифига подобного. Пережила, забыла и вспоминаю с улыбкой! все встречи в жизни не случайны - значит что-то тебе нужно было понять или почувствовать. И пойми - просто в твоей жизни начался новый этап (всего лишь).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru