Кто посещает?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Evil, 15 мар 2007.

  1. Спортсмены и спортсменки!

    Интересно знать кто из вас посещает тренажерные залы, фитнесы разные и т.п.?

    Кто следит за своим здоровьем?

    Много ли нас?
     
  2. ну я типо в спорт-зал хожу правда 1 в неделю)))) но эффект потрясающий))))
     
  3. Чем ты там занимаешься, если не секрет? ;)
    Надеюсь не только "эффектом" трясешь? ;)))
     
  4. Evil,
    есть хорошие упражнение:
    сводить и разводить))))))
    качать и напрягать...))))
     
  5. Лилу, ага, я в курсе...
    подруг с мальчиками сводить, родителей на туфельки разводить...
    права качать, людей напрягать :smile:))))

    А по теме? ;)
     
  6. Evil,
    ну ты...загнул))) я же как раз по теме))) это ты думаешь в меру своей..эм...развратности ;)

    я не хожу...так что и писать не буду...хотя когда ходила, то спину укрепляла (длинный шест положить на плечи и взять руками...ну и наклоняться вперёд) Потомм отжимание, всякие упражнения для бёдер и ягодиц...в основном без тренажёров... Больше всего из таких понравилось: на мат лечь спиной. согнуть ноги в коленях и достать пяток руками.. и поднимать таз, не отрывая спины от мата. Примерно так...
    А на тренажёре качала внутреннюю сторону бёдер.. Присидвния... Трицепсы..это взять гантелю (брала самую лёгкую ))) поднять руку вверхи сгибать в локте, заводя гантелю за голову...типо того...не уверена, что ясно описала...
    ну и соответственно пресс - у меня это "велосипедик" - когда локтём руки надо достать до колена противоположной ноги...и так быстро-быстро)))) тогда напрягаются все группы мышц!)
    п.с.я не родителей развожу ;)
     
  7. Лилу, неплохой у тебя комплекс... сразу видно с фигурой все хорошо :smile:
    Более менее правильно описала.

    п.с. а я не про тебя ;)
     
  8. Ну начнем с того, что по утрам мне очень лениво бегать) - поэтому эта лента)))))) она очень похдходит как заменитель)))
    потом велосипед) самое легкое) но када нагрузку устанавливаешь - уже тяжелее) но на нем редко катаюсь, т.к потом сильно ноги болят((
    потом эта штука...)))) ну не обьясню) потом ногами груз поднимаю))) и турник)) висс))
     
  9. Хм... а на спину, на руки и на грудь нагрузки? :upset: Что-то как-то ты "вся в ногах".
     
  10. тут мне не надо) так как я плаванием занимаюсь))) и нагрузка на плечи на спину у меня преобладает))
     
  11. Ах вот как.. тогда да :smile:

    Что-то на форуме какие-то крайности... либо люди прошарены, либо вообще кладут на спорт :smile:
     
  12. я в тренажорный уже неделю хожу -)
     
  13. я не хожу не тренажерные залы, не фитнесы.вот только на тренировки хожу по волейболу.
     
  14. настоящий спорт - пахотя до 7 пота. Каждая тренеровка - победа над собой... Для того, чтобы работать с полной выкладкой, необходимо очень любить, то чем занимаешься - моральный стимул, без которого никак.
     
    1 человеку нравится это.
  15. boxer2006 я стобой полностью согласен, если хотите иметь отменное здоровье, нужно как минимум: Совершать пробежки по утрам, хотя бы 2 дня в неделю посещать качалку, и записаться на какой нибудь вид борьбы, чтобы как следует напрягаться, но есть одно очень большое НО: Если человек слабо развит физически, то не нужно прям нарожон делать то что я сказал, сначала начните с Качалки, ходите 3 дня в неделю, потом плавно начать пропускать один день, примерно через неделю и начать совершать пробежки каждое утро, но кроме воскресения: как говорит мой тренер: В Воскресение лично твой день, ты должен отдыхать.
    В в общим не важно, и только тогда когда у тебя не будет отдышки запишись на какую нибудь борьбу, очень рекомендую Дзюдо. Вся эта процедура проверялась на мне, и честно сказать в общим помогает!!!
     
  16. MARSHAL, а если не секрет, тебе сколько лет и какими видами спорта занимаешься?
     
  17. Я хожу,но не часто,нет времени )))
    После нагрузок можно и отдохнуть))
    [​IMG]
     
  18. такс....тогда мы с дамулей к кому относимся?))
     
  19. Вы с Дамулей прошарено кладете на спорт :smile:)))))

    Joke

    Надеюсь к первой группе ;))



    Ispanez, а что там за дымок из-под воды? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. тренажёрный зал 3 раза в неделю перед работой, в выходные ночные вылазки на горном вело по садовому кольцу с 3 до 5 ( машин вообще нет ) - этого хватает, да и на большее времени уже нет....
     
  21. Кстати любопытный вариант... тренировка меньше часа? Хватает ли сил на работу после нее?
     
  22. нее - часа полтора, зато какой кайф закончить упражнения, пойти в душ и на работу - по мне так сразу улучшается настроение да и чувствуешь себя добро, так что сил хватает... ИМХО лучше перед чем после - на работе бывают хорошенько загрузят и после уже нехочется никуда, кроме как домой...
     
  23. James Hetfield, да... заманчиво. Но, есть одно НО... вставать на 2 часа раньше :(
     
  24. ну это меня неочень беспокоит - темболее можешь и на 2 часа пораньше лечь - я например ложусь часа в 4 утра- в 7 встаю... жизни и так слишком коротка, и мы тратим 1/3 на сон - я считаю что надо более активно прожить жизнь и отоспаться мы в гробу сможем
     
  25. Ну, не скажи... второй по важности критерий для спорта - это сон.
     
  26. Evil, Мне не секрет, мне 15 лет, и я занимаюсь борьбой Дзюдо, бадибилдингом т.е. качалкой, и рукопашной.
     
  27. Я хожу в спорт зал,довольно длительное время,привык и теперь это для меня больше чем хобби=)
     
  28. Молодец!!!! Посмотрим что из тебя вырастет))
     
  29. Главное чтоб потом из-за того хобби в больницу не попасть!)
     
  30. Гораздо легче попасть в больницу, если постоянно лежать на диване... такчто :Ь
     
  31. эт...из-за чего?Стероиды?
     
  32. Гыг, а оно того стоит? Чего мона получить в спортзале, чего нельзя получить в "домашних условиях"?
     
  33. да зря ты так!!!!!!!!Там же определенный комплекс упрожнений,дома не добъешься таких результатов))))
     
  34. Если домашние условия - это домашний тренажерный зал - то разницы нет. Иначе разница огромная!
     
  35. Нас много, но мы не все здесь)))
    Про меня ты уже знаешь. Я этим спортом занимаюсь полгода ипытаюсь добиться результатов.
     
  36. Evalino4ka, да, ты в теме :smile:
     
  37. Я очень хочу ходить в тренажерный зал, но в детсве у меня был рахит и ЧМТ поэтому мама мне сказала, что не быть моему телу стройным и накаченыым.

    Может быть ты знаешь как мне помочь?
     
  38. Ты знаешь, такие советы можно давать только имея в мозгу клятву "Не навреди!" :smile:

    Лучше обратись к терапевту.

    А вообще, по личному опыту, если все делать осторожно и правильно - вреда не будет.
     
  39. Ответ: Кто посещает?

    У меня дома тренажор стоит.Но в зал всё равно хожу 3 раза в неделю.
     
  40. Ответ: Кто посещает?

    тренажор ? тренер Жор? )) тренажер понятие растежимое. это может быть : беговая дорожка, велотрeнажер, скамья со штангой, бабочка, вертикальная тяга
     
  41. Ответ: Кто посещает?

    Какие познания.... :smile:))
     
  42. Ответ: Кто посещает?

    Очень давно установлено, что утренние пробежки не на пользу, а во вред здоровью.
    Хожу в тренажерку с февраля по май 3-4 раза в неделю, а оставшееся время в году любуюсь результатом =))
     
  43. Ответ: Кто посещает?

    Стараюсь ходить в фитнес-клуб каждый день (по обстоятельствам). Больше всего люблю Стрип-дэнс. А еще Латино, фитбол, йогу. Практически все нравится.
     
  44. Ответ: Кто посещает?

    3 раза - это понятно чем ты занимаешься, а 4-й - это исключительно на чакры программа? :DDDD



    Главное не схватить перетренированность... а то и спорт будет не в радость и приболеть можно даже :(
     
  45. Ответ: Кто посещает?

    Программа на чакры ежедневная и по несколько раз в день =))
    Руки вытянуть вперёд, сильно сжимать кулаки и разжимать 20-30 раз.
    Evil, рекомендую =))
     
  46. Ответ: Кто посещает?

    в тренажерку не хожу,времени физически не хватает,с собакой по утрам бегаю,вечером(если погода позволяет)на веле катаюсь.ну и в парке пока бегаю пресс на леснице,паралельной земле(типо ток ногами держишся,а торс над землей) да перекладинка.дома лежат 2 гантели на 6 неразьемные,по настроению,в основном трицепс.
     
  47. Ответ: Кто посещает?

    Уууу... мне тебя не догнать :smile:



    Это не особо на пресс. Там комплекс. Причем другие мышцы устают быстрее чем пресс... Лучше делать скручивания разные, но в парке не поделаешь.
     
  48. Ответ: Кто посещает?

    и что откоректированной фигуры хватает на 8 месецев?!
     
  49. Ответ: Кто посещает?

    Evil, в смысле?имеешь ввиду на полу головой до коленок?
     
  50. Ответ: Кто посещает?

    Evalino4ka
    А я не говорила, что хожу в тренажерку фигуру корректировать. Мне этого не нужно, моя фигура скорректированна наследственностью. А хожу я в тренажерку за компанию с подружкой =))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru