Кто посещает?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Evil, 15 мар 2007.

  1. Ответ: Кто посещает?

    Не совсем. На полу, головой до коленок, но поясницу от пола не отрывать и скручивание делать на полном выдохе, втягивая живот. Вот это упражнение прям строго на пресс.

    Есть еще вариации, когда тянешь колени к голове или когда голову к коленям одновременно, это на разные отделы пресса. Но поясницу нельзя отрывать ни в одном из них и выдох делать обязательно. Иначе вступают в работу всякие малые мышцы, типа тазовых и т.д., которые заведомо устают быстрее и мешают проработке целевой мышцы.
     
  2. Ответ: Кто посещает?

    У меня дома вообще эллипсоид стоит.Кстати хорошая штука.
     
  3. Ответ: Кто посещает?

    Кольщик, насколько я знаю, эллипс используется для разминки.
     
  4. Ответ: Кто посещает?

    Evalino4ka, ага.. ну и для аэробных тренировок
     
  5. Ответ: Кто посещает?

    Сто лет не была в тренажёрном зале... Вчера воть сходила. Хорошо так сходила, душевненько! Сегодня столько всего болит! Я даже и не знала, что у меня столько всего болеть может!
     
  6. Ответ: Кто посещает?

    Сразу узнала, что даже в самых необычных местах есть мышцы? :smile:))) Которые могут болеть.
     
  7. Ответ: Кто посещает?

    Да уж :smile:) О наличии некоторых из них я лишь догадывалась! :smile:
     
  8. Ответ: Кто посещает?

    На4инаю посещать тренажерный зал. За здоровьем нада следить. Хочу красивые ножки и попку как у Эволина4ки.
     
  9. 2 раза в неделю, уже как 2.5 месяца. Эффект офигенный похудел пипец как, было 105 кг, а стало 87. Ну и плюс ко всему стал сильнее (сам это за собой замечаю). Из упражнений только база приседы, становая тяга, жим ногами и жим лёжа + некоторые изолирующие, а-ля дыхательные пулловеры, скручивания, разгибания спины. Диета правда довольно жёсткая, — мясо, рыбо (никаких колбас, ветчин, сосисок и т. п.) овощи, фрукты, молочные продукты (никаких йогуртов, тан, кефир, молоко и иногда сыры) Никакого мучного и сладкого (за исключением 2х дней после тренировок тогда позволяю себе макароны вечером и шоколадку с молоком) само собой в минус весь пищевой мусор (ктулхи колы, чипсы, сухарики и прочая). Правда иногда раз в 1–1.5 месяца бывают разгрузочные дни когда ем всего, что хочется в том числе и алкоголь =) Трудно было только первую неделю, но зато как же это охрененно + велосипед, бассейн
     
  10. Pampa, молодец! Вот это я понимаю подход...
     
  11. хех, раньше ходил, долго ходил, потом чото не срослось забил, вот щас думаю опять пойти
     
  12. Беру абонемент с 1 числа,нового года ))
    Пора обратно начинать становиться привлекательным и здоровым,а то так не пойдёт!
    Уже представляю,снова адские боли по всем мышцам,но есле честно,мне они нравятся,соскучился )))
    Это уже третье моё возвращение,первый раз был год до службы,второй раз год после службы... на этот раз надеюсь ничто мне не помешает обновлять абонемент и тренироваться год за годом,непрерывно )
     
    1 человеку нравится это.
  13. хожу, но очень редко, хотя абонементы на продлеваю.
     
  14. Я йогой занимаюсь - обычно через день по утрам...
    Мне нравится потом ощущение легкости и гибкости во всем теле.
    Если иногда не получается позаниматься , то тело само просит какие-нибудь упражнения поделать.
     
  15. Вот уже 2 месяца хожу в тренажерку, занимаюсь 3 раза в неделю. 1 тренировка - прорабатываю руки, 2 тренировка - ноги, спина. И так по очереди. Ну и каждая тренировка - пресс. Делаю очень основательную разминку которая занимает больше половины тренировки, разминка включает упражнения с гантельками 2,5 кг + бег 5 мин., + висение на турнике, + упражнения для спины. Т.е к основательной нагрузке я подхожу уже весьма горячий. Заставлять себя не приходится - все это доставляет огромное физическое и моральное удовлетворение, в зале подружился с многими людьми. Тем более что тренировка происходит в удобное для меня время. Работаю по программе ориентированной на сушку - т.е. небольшой вес, все упражнения 5 подходов по 20 раз. Вес снижается очень медленно, думаю большее внимание уделить диете. Но общее состояние - 10 баллов! Никакой хандры - только бодрость и энергия.
     
    1 человеку нравится это.
  16. true :kruto:
     
  17. Вот тоже начал ходить, нравиться, занимаюсь по программе, был выбор бодибилдинга и армрестлинга, но решил в начале пойти на боди, восстановить форму, а потом можно пойти и на арм... Так 3 раза в неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я раньше посещал. В хороших фитнес-клубах очень дорого. А если качалка не дорогая, то тренер пьёт чаёк, когда ты выполняешь упражнения, а как ты это упражнение выполняешь никому не интересно. Про то, как надо кушать никто не рассказал, посоветовали только: " Ты ток не кури и пиво не пей". Возможно мне просто не повезло с тренерами. Потом на АРБ пошел. Во время борьбы почти все мышцы участвуют ( особенно спина), но рост мышц очень медленный, т.к. на выносливость очень много работаем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну качка и борьба две разные вещи.
     
  20. Несколько слов о индивидуальных сообенностях организма)) я исключил из упражнений приседание со штангой, точнее просто делаю его с очень маленькой нагрузкой, (кг 30 не больше) так почувствовал со временем как болит внизу спина. Техника правильная, но сколько я смотрел со стороны даже как люди исполняют - мне кажется что нагрузка на позвоночник в даном упражнении просто неоправдана, как бы не были развиты мышцы спины... Становую я с самого начала не делал. Также почувствовал боли в суставах при жиме под 45 градусов, может быть проблема в том что делаю я его не штангой а на тренажере, а он какой то неправильный. Вообще я сделал вывод, что если упражнение делать некомфортно (ну вот например при жиме под 45 градусов у меня локтевые суставы просто выворачивает) то лучше от него вообще отказатся, а искать другие упражнения на эту группу мышц. Точно то же самое могу сказать о жиме из-за головы - суставы просто скрипят, и кстати многие атлеты жалуются на это упражнение что использование его нецелесообразно, если Вам его делать не удобно - то не делаейте, так как очень выокий риск травмы. Кто что скажет по этому поводу??
    Кстати счас стал много пропускать из-за частых командировок... перешел на 2 занятия в неделю. ДУмаю также продолжать - понедельник пятница спортзал, все остальное время посвятить бегу и велосипеду, благо уже теплеет скоро))

    Кстати интересен еще один факт - вес мой практически не снизился, но старые штаны и футболки уже обвисают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Что такое читинг?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Я и посещаю 2 раза в неделю. И за здоровьем слежу.
    В юные годы у меня был 1 разряд по плаванию, сейчас я поддерживаю форму.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru