Обо мне любимой!)

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Alyon, 15 мар 2007.

  1. Ну вот...я с вами почти пол года. Расказывайте, как вы относитесь ко мне, что нравится, а что нет (надеюсь, второго будет меньше, чем первого). Жду ваших отзывов, Уважаемые Форумчане angel)
     
  2. :kruto: :imho:
    все классно Аленка))
     
  3. барби..) розовая вся!
     
  4. а вот здесь ошибаешься))) Барби не всегда в розовом ходят!=) А если ты про подпись и аватарку-просто цвет нравится!
     
  5. Alyon, внутри) я не про внешность)))
     
  6. #6 Nile Crocodile, 18 мар 2007
    Последнее редактирование: 19 мар 2007
    Мне кажется слишком увлечена романом с самой собой.
    А так в общем - замечательная глаМУРРная блондинка :smile:
     
  7. Клёвая и общительная девчонка ))))))
     
  8. Кто-то другой (я) тоже скажет:smile:)
    Так что теперь верь:smile:
     
  9. вот тебе поверю!)))
    с самой собой?! Хмм...это как?)))
     
  10. А мне не веришь?(
    Бяка))))
    Да ладно Аленка брось) на самом деле ты просто конфетка! И вобще помнишь нас с тобой разговор про самооценку а? И еще не верит мне...
     
  11. нет не помню!!!
     
  12. Неплохо
     
  13. угу, и совсем блондинка ;)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. ой))) вот кто бы говорил, а!!!)))
     
  15. я темнею...оч сино..
     
  16. Лилу,
    а я нет)))
     
  17. Alyon, красишься?)))))))))
     
  18. Точнее и не скажешь..согласна с Нилом)
    Периодически бываешь резковата и заносчива.
    А в целом вроде ничего,блондинистая до самых корней)))
    без обид)
     
  19. да уж спасибо...
    даааааа...без обид не получиться=)
    представь себе нет!!!
     
  20. Alyon,
    Зачем создавать тему о себе если не выносишь критики? Только чтоб тебя в ней нахваливали? Я сказала то,что думаю. Твой отрицательный отзыв меня ни капли не трогает,ты спросила,я ответила.
    зы: Теперь плюс ко всему считаю тебя ещё и капризной;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. вот про капризную - не спорю. К критике отношусь нормально, просто мне НЕ нравится, когда трогают мой цвет волос (в смысле характнризуют меня с помощбю него). А отзыв и не должен трогать!!! У меня даже цели такой не было. Я ты сказала, я ответила. Вот и всё=)
     
  22. Отзыв ставиться за сообщение,а не за мнение;)
     
  23. так просто мысли

    Ну прочитала я тут это все, что вы тут настрочили, и уж очень стало напоминать на одну темку случившуюся совсем недавно,т.е. зимой.
    Девушка создала тему, чтоб ей сказали какая она, а сама не может просто напросто, нормально посидеть и послушать, что думают о ней другие.....если не может, зачем тогда все это затевалось...бред честное слово!!!!
    И вообще когда вижу, такие темы ...типа "Скажите мне какая я" или как это "Обо мне любимой", сразу понятно что к чему, все это делается, чтоб похвастаться или напоминания жалкого пиара , какая я и все такое. И если начинают задавать такие вопросы, значит очень сильно зависят от общества, а не о том, что думают сами о себе. Им важно, чтоб их все просто уважали и любили, и им не вдамек, что есть люди которые такие как они не нравятся в принципе. У каждого свой вкус. А уж какое может быть отношение к виртуальному человеку, да могут нравиться его посты, его мышление, или не нравиться, но ни как уж внешность тут не имеет отношение.

    А цвет волос полный бред, ну я тоже ближе к блондинке и что теперь, нужно перекрашиваться портить себе волосы и все такое, не собираюсь, если что-то кому-то не нравиться во мне, это лично дело каждого!!!


    Р.S. Это не относиться к данной личности нашего форума, и давать кстати отрицательные отзывы за отношения к человеку, это вообще нелепо!!! Это всего лишь мои мысли, о теме, а не о человеке. О человеке не буду ничего говорить.

    Вот сколько мы с Mintea, не враждовали, не одной отрицательной репутации не писали о друг друге!!!:friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. #24 Батенька Е., 20 апр 2007
    Последнее редактирование: 21 апр 2007
    Очень зря! Я вот всё время ей всякие гадости пишу - а её прётъ:smile:)
     
  25. так вот это мне и не нравится!!! Зачем тогда указывать на то, что у меня светлые волосы?! Я и сама это прекрасно знаю! К черте характера это уж никак не относиться.
    Мне совсем не сложно извиниться за тот отзыв, тем более, что я не конфликтный человек.
    а разве я что-то писала по этому поводу?!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Алёна очень любит внимание) и хочет быть в центре...
    на вид красивая и хрупкая,но может и в рожу дать (что-то мне подсказывает))
    И говорит всё прямо,без обиняков,порой даже резко (пусть и получает за это варны))
    А ещё мне нра какую она слушает музыку)
    Так что "будь собой"...и не меняйся !
    P.S
    Всё-таки Алёна лучше,чем Эвалёна
     
  27. так кто ж не хочет-то?)))
    ой, польщена, спс;)))
    мда...этого у меня не отнять=)))
    сама тащусь)))
    ещё одно ПЭЭС
    Как название песенки Amatory))) Теперь к делу)
    вот спасибо...НО только НЕ ЭВАЛЁНА, а другое имя!!! Не надо путать!!!
     
  28. Свет мой зеркальце сказал, да всю правду отдуплил:
    Тунеядец всех милее, всех румяней и белее!))
    "Это правда, спору нет.." - (типа зеркальце отвечает)
    Так вот: зеркальце отвечает правильно!))
     
  29. Тунеядец,
    трансвестит?!))) То в конкурс к девушкам))) Теперь пытаешься конкуренцию составить)))
     
  30. Я к Тунеядцу испытываю симпатию....но она меня уже пугает и сильно смущает)) щутю я)
    Ну низзя этого товарища не любить...
    Наши-то Петросяны и Задорновы и рядом не валились) чесс слово)
    впору ужо и фан-клуб Тунеядца создавать =)
     
  31. а знаешь,те кто хотят быть в центре внимания - честенько остаются вне ;))
    это так ... между прочим
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ты это про дедушку что тут выдумываешь??? А ну марш на лавку: ремня получать!))
     
  33. у кого как...))) Те, чьего внимания я пыталась добиться, вполне мне его оказывают, а на остальных...кого я мало знаю, или мне эти люди не интересны...сама знаешь, что говорят в народе))) Не буду сквернословить))))
    доводы...доводы...)))
    всё, побежала))) Буду поздно, не ждите)))
     
  34. Алёнка-зайчонка, когда говорят, что - Ба! Да она блондинка. То имеют в виду не цвет волос, а образ мыслей и содержимое этих мыслей.
    Можно быть блондинкой по цвету волос, но по содержимому ума жгучей брюнеткой))) (Дамуля тому пример)
    Можно быть брюнеткой по цвету волос, но по образу мыслей - Даной Борисовой или Ксюшей Собчак.
    А когда цвет волос Дамули, а образ мысли Собчак, то получается

    А вот на это, я тебе скажу твоими же словами из того самого красного отзыва, что ты мне поставила
    И уж если такой мой пост был воспринят серьёзно, то над повышением уровня чувства юмора работать тебе Alyon нужно.+))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ален
    а эт уже не мои проблемы ))
     
  36. хмм...что верно, то верно))) Я многие вещи воспринимаю буквально и близко к сердцу, сама же от этого и страдаю))) СПС;)))
    damulja
    а если приглядишься внимательней, то поймёшь, что никто и не сказал, что это проблемы, а тем более твои)))))))))))))))
     
  37. Alyon, Мне оч нравится в тебе резкость с которой ты можешь ответить, при этом поставить человека на место, и не обидев его. Если ты и в жизни такая то это большой + тебе!!! Вообще мне так каться что ты веселый человек, и всегда придешь на помощь другу, вообще отзывчивая девочка!!! Мне очень импонирует!!!
    Только один маленький минус, а может и плюс, у нее есть: всегда хочет быть в центре внимание!!!!
     
  38. Ответ: Обо мне любимой!)

    И снова пара строчек о себе...) Товарищи и недруги, я свалила с этого места))) Хоспади наконец-то))) Вот собственно...))) Так штааа мну можно будет изредка поймать в разделе "Музыка", т.к. больше ничего на этом форуме меня не интересует=) Любимые мои, я с вами всегда в асе))) Желающие просто пообщаться, вэлком туда же))) Закрой за мной дверь, я ухожу...(с) В. Цой. Меня больше нет. (с) [AMATORY]
    Да прибудет с вами отцов металл и альтернатива!!! Еееее!%)))

    ПЭЭС
    Раздел музыка, AZqs, жди в гости, у тебя бывать буду))) Для остальных разделов, думаю, меня нет...
     
  39. Ответ: Обо мне любимой!)

    Alyon,
    конечно это твоё право...но всё-таки не забывай :smile:
    в аське ты есть,но будь почаще в списке юзеров он-лайн...
     
  40. Ответ: Обо мне любимой!)

    оке)))
    знаю... поэтому и решаю сама) Вот и приняла решение))) причём совершенно в спокойном состоянии))) И очень рада этому) Мне это и с самого начала было ненужно, просто убивала время, особенно зимой))) Беточка и ЛИСИЧКА* - мои самые лубимые подружки - дефффчёнки, AZqs - дружище=) Нереально кртутой мальчеГ%) Чмаффф тя) Ну и воть)
     
  41. Ответ: Обо мне любимой!)

    ты всегда с нами ;)
     
  42. Ответ: Обо мне любимой!)

    Alyon, я не понял! У тебя типо юбилей: 1 год и один день на форуме (с чем конкретно-преконкретно поздравляю! :flowers::flowers::flowers:)), и ты хочешь свалить???
    *Расстёгивая и снимая ремень* Ану назад!!!
     
  43. Ответ: Обо мне любимой!)

    Alyon,
    чо за фигня??
     
  44. Ответ: Обо мне любимой!)

    уже свалила=)))
    спс, но тут не с чем особо поздравлять)))
    ага, счас прям, дедуль))))) Ржунимагу)))) Я же написала, что буду тут появляться только в разделе музыка и всё, для других разделов меня нет.
    не фигня это) Просто ухожу...) Надоело, неинтересно, времени нет, не хочу, вот и все причины=) Интерес остался только к одному разделу, и только к некоторым людям, чьё количество очень мало и они всегда доступны для меня в общении, преимущественно в аське и по телефону, вот и всё. Количество интересных новичков уменьшается, старички пропадают. Близкие мне люди редко тут появляются, да и просто мне это больше ненужно)))
    Ещё одно ПЭЭС
    Запомните меня улыбающейся, блондинистой, голубоглазой рокершей%)

    Кстати, я нашла свою любовь...
    AZqs,
    думаю ты догадываешься... о ком я))) В середине октября буду в Москве. Буду рада встретиться с некоторыми людьми)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Обо мне любимой!)

    да все эти слова голословны,
    у меня уже был такой опыт
    неудачно ))))) мож оно и к лучшему..
     
  46. Ответ: Обо мне любимой!)

    а у меня он будет первый и удачный=) Вот ухожу, и не представляете, сколько у меня позитиФФФа сейчас%) И улыбка на лице;) Я нашла здесь двух настоящих подруг, трёх верных друзей и ещё несколько интересных людей)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Обо мне любимой!)

    верю

    Alyon,
    имхо, вернёшься, надо быть человеком с железным характером, такой как anomi
     
  48. Ответ: Обо мне любимой!)

    Зажиму
    неа, не вернусь=) Раньше меня сюда тянуло, а теперь ни капельки=)
     
  49. Ответ: Обо мне любимой!)

    Alyon,
    дык, впервую очередь ты должна грить это себе, а не нам :smile:

    вообщем я своё мнение высказал - никуда ты не уйдёшь
     
  50. Ответ: Обо мне любимой!)

    а для себя я уже всё решила, так сказать делюсь тепер этим с вами=)
    я тоже своё сказала.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru