Поза «Собачий стиль» (doggystyle): мнения парней и девушек

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    36,3%
  2. Нет, не всегда..

    4,1%
  3. Это моя любимая поза!

    37,7%
  4. Зависит от ситуации...

    23,3%
  5. Ненавижу её...

    2,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Привет всем. Это моя первая тема на этом форуме и моё первое сообщение. Вот что я хочу узнать: поза "По собачьи" (или doggystyle, мужчина сзади, называёте как хотите): нравится ли она вам и почему? Интересно было бы выслушать мнения как парней, так и девчёнок, услышать что они чувсвуют при этом, описать какие-то интересные случаи и т.д. Жду ваших сообщений...
     
  2. Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    doggystyle не плохо.. только в зависимости от соотношения роста партнера приходится ее периодически модифицировать..
    больше нравится тот же doggystyle, только перевернутый набок.. ;)
     
  3. Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    Да вобщето интересная поза?! токо она наверно более подходит когда хочется более быстрого тэмпа!!! :kill: ну и чуток грубого действия!!! а так?! в ритме танго ента поза как-то не очень!!!! :upset: енто моё мнение!!!
     
  4. отлично:smile:)...правда не всегда удобно.
     
  5. мне название как-то не очень нравится:smile:
     
  6. :kruto: поза супер! самые потаенные местечки затрагивает....ah) :kruto:
     
  7. гуд
     
  8. Весьма отличная поза, но предпочитаю разнообразие
     
  9. #9 Paco, 15 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2005
    А мне в ней нравится то, что во первых там, внизу, ощщущения какие-то более интересные, нежели чем при обычных позах. Наверно из-за того что угол другой.. И ещё можно руками хоть куда дотянутся! ГРудь, попка, спина, живот... ВСЁ В МОИХ РУКАХ!! :smile:) АБАЖАЮ! у меня иногда в такой позе весь акт происходит...
    Существует такое мнение, что в этой позе девушка чувствует какое-то унижение, чтоли, порабощение. Каким-то девушкам это нравится, а кто-то из-за этого не любит эту позу.Кто-нибудь думает во время секса об этом, или таких мыслей не возникает?
     
  10. Есть такое. Ведь обычно в этой позе насилуют... У всех на устах, штамп чтоли какой...
    а ещё девушкам бывает больно если сильно усердствовать =) в этой позе проникание(глупое слово какое то =)) члена во влагалище глубже...
     
  11. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
    Без разнообразия секс- это не секс, это просто механическая работа какая-то... :bye:
     
  12. Я думую что в старинке в деревнях такие позы любили :kill:
     
  13. Ощущения во многом зависят от партнера. Когда у меня отношения с партнером очень доверительные, близкие и нежные и парень делает все аккуратно, то поза приносит несказанное удовольствие, потому что в ней действительно затрагиваются всякие потаенные местечки:smile:
    Но как-то занималась так сексом с человеком, к которому ничего не испытываю и эта поза мне стала настолько отвратительна, что теперь как ступор: не могу. Пожалуй, вы правы: чувствуешь себя немного униженной, а если парень разошелся, то еще и больно.
     
  14. Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    ага,все бы ничего,но вот когда она на 30 см ниже,и пузико не то чтобы неподъемное,но какое-то необъятно-неповоротливое,тода трудновато...но все равно,поза хорошая...
     
  15. -ну милая, эт всех поз, позочек и позиций касаеться, ежели нету романьтизьму, то...
    а ващето поза классная, особливо, ежели дамочка не молода, и ты у неё далеко не первый, а те не кончить никак, то сдесь член более плотно "охвачен"..., да и для неё, опять же - и соски и клитор, всё под твоими пальцами, тэк сказать! во как!
    а ешо можно эт перед зеркалом... меня раз эт круто пропёрло..
     
  16. Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    Вот именно так я и хотела ответить. Я люблю эту позу, но один мой партнер ростом 197 (при моем158) ну никак не может пристроится, а жаль ah)
     
  17. Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    я 180...
    попробуем? ;)
     
  18. Re: Поза "Собачиий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек.

    вот уж знаешь ли, при росте 2 метра, я думаю в любую позу трудно трансформироватся, да ещё при твоих 160 см. :zip: как хорошо что я всего 176! ЗАТО КАКИХ.... :kruto:
     
  19. Мне с некоторых пор она стала нравиться больше других... и на боку действительно тоже здоровско.
    А мне кажется, что многим девушкам где-то там в подсознании даже нравится мысль об определенном подчинении мужчине, и эта поза как раз кстати.
     
  20. А что, нельзя подрегулировать разницу в росте подушками, диванами, табуретками..?
    Мне поза очень, только жене больновато бывает, приходится становиться выше, чтобы член входил сверху вниз, куда-то там... И на боку тоже ок. А еще супер, когда она на боку, а я сверху (для нее сбоку).
     
  21. Раком

    Большинство женщин отмечают позу "раком" или "сзади" как самую удобную и приносящую наибольшее удовольствие.

    Тем не менее, количество женщин, которые, будучи недевственницами, категорически отказываются пробовать это дело. Обычно их аргумент строится вокруг слова "унижение" и тезиса "я не шлюха".

    Почему же женщины не слушают самих женщин???
     
  22. Re: Раком

    не знаю..по мне так - это моя любимая поза... ah)
     
  23. Re: Раком

    Абсурдность ситуации увеличивается ещё и за счёт того, что и подавляющее большинство мужчин расценивают эту действительно классическую позу, как наилучшую.

    Я с трудом могу понять, почему некоторые дамы отказываются сосать (обычно называю таких "овцами" или "целками-пионерками", долго над ними посмеиваясь), но в этом случае речь идёт хотя бы о принципиально отличном от стандартного секса процессе.
    Что же касается позы "раком", то мы сталкиваемся с совершенно непонятным игнорированием какой-то одной вещи из целого ряда вещей, относящихся к одному и тому же процессу и ничем, кроме геометрии, друг от друга не отличающихся. Женщина любит секс. Женщина любит любую из тысячи поз, но "раком" её унижает, хотя это тот же самый её любимый секс. Абсурд!
     
  24. Re: Раком

    Согласна. :beer): Получаю море удовольствия от этой позы! Единственное что мне не нравится, так это название, немного грубое.(хотя... какая разница как она называется? :upset: ) А так всё отлично, я даже сама иногда предлагаю своему мч перейти на неё. ah)
     
  25. Re: Раком

    Просто это не лучшая поза для лишения девственности. Да и смотря как предложить. Если сказать неопытной девушке:" Давай РАКОМ", это конечно ее испугает. Достаточно убедить ее без слов.
     
  26. Re: Раком

    Сначала я думала,что эта поза мне удовольствия толком не принесет,т.к моя любимая поза это когда парень сверху,а девушка прижимает колени к груди,но решила попробовать и мне она очень понравилась,теперь она входит в список любимых поз :kruto: .Вот... :rolleyes:
     
  27. Re: Раком

    Вот "доггистайл" - меня убивает ещё больше. Раком - оно и есть раком. Ну, ладно уж, пусть будет сзади. Но, когда я вижу девочку-припевочку, которая, жуя жвачку, сообщает, что она любит "доггистайл", прямо-таки хочется оттаскать её за волосы. Блин, сказала бы хоть просто "по-собачьи" - я б тогда только оборжался бы... Понтёры хреновы!
     
  28. Re: Раком

    Это ЛУЧШАЯ поза для лишения девственности!
    Трудно представить что-либо другое, что открывало бы для мужчины визуальный доступ к влагалищу женщины столь же хорошо. И если лишение девственности это "такой ответсвенный процесс", то, полагаю, возможность чёткого наблюдения с самого моента подведения члена на боевую позицию - параметр номер один.
    Или и тут опять заморочки в духе "О, боже, но это же так фи! А я ещё девочка..."???
    Мужику куда сложнее войти в девственницу, если она по традиции лежит бревном на спине и даже не догадвается согнуть ноги, только слегка разведя их в сторону. А потом ещё и ругаются, что им больно, мать их за ногу...
     
  29. Психологически лишаться девственности в такой позе тяжело. Этого мужчине наверное просто не понять.
    А вообще мое мнения как девушки - супер! Причем все варианты, а их такое множество, хоть каждый день что-то новое придумывай.
     
  30. Да, скорее дело в психологическом барьере.

    Я, допустим, никогда не говорила о "доггистайл" (хе-хе, зачот!) "фи!". И попробовала эту позу через 20 минут после лишения девственности, но только после. Тогда это было впервые, а экспериментировать, ничего не умея, в этом деле не стоит.
     
  31. Я решилась повернуться спиной к партнеру где-то через месяц после начала наших отношений...А лишаться так девственности...когда не знаешь еще как это и что это...Наверное нужно ОЧЕНЬ сильно доверять партнеру чтоб пойти на такое
     
  32. У меня дважды был опыт лишения девственности партнёров.
    В первом случае девушка (не самая развратная) без проблем и с удовольствием сделала это сзади. Так что я не особо согласен с тем, что вы говорите. Подобные заморочки - не более, чем очереднйо глупый комплекс. А от комплексов надо избавляться. С криками и кровью:smile:))
     
  33. В конце-концов, это просто поза, одна из многих, и ее отсутствие при лишении девственности еще не говорит о комплексах.
     
  34. Не говорит. И я об этом не говорю.
    Я говорю о тех дамочках, которые вечно твердят: "Никогда! Что я ему, шлюха что лли?!"
    Увы, таких немало...

    Последнее время всё больше и больше начинаю от всего такого беситься. Даже тему открыл. Не помогает - беситься стал ещё больше...
     
  35. и охота те нервные клетки тратить?
    согласна, есть такие дамы...они тоже имеют право на свою точку зрения, даже если она не такая как хотелось бы...
     
  36. Я согласен с тем, что каждый человек имеет право на точку зрения, но не согласен с тем, что "правильных" точек зрения регулярно бывает больше, чем одна. И это тот случай, когда правильная точка зрения одна-единственная. Естественно, как человек, имеющий точку зрения, я считаю, что моя точка зрения верна (иначе я бы не имел точку зрения), а следовательно, не верна чужая. Вот я и готов предъявить все имеющиеся аргументы, чтобы последнее доказать. И если тётенька-целочка овца, то тётенька-целочка овца!

    Ну а на счёт нервных клеток... Ну что я могу поделать??? Бесит и всё! Да ещё как!!!
     
  37. У женщин вообще есть характерная особенность:

    Они могут спокойно говорить раз за разом: "Да, ты был прав: раком / в рот / в попу / группа - это здорово". Но, как только что-то ещё предложишь, всё равно, начинаются споры - сколько бы раз до этого ты ни оказывался прав...

    Вот и эти пионерки сначала лежат брёвнами, "потому что по-другому это гадко", а через некоторое время трахаются во всю и так и эдак; напомни им потом, какими они были дурами, так тут же переведут тему. но новое поколение пионерок стабильно повторяет ошибки предыдущего - учили бы молодняк что ли...

    Детей на столько старательно ограждают от секса, что растёт куча людей, либо ничего не умеющих (деревянные мужики) и к учёбе уже плохо способных, либо психологически подпорченных (пионерки женщины). С глобально точки зрения, это вовсе не проблема. Но если разбирать именно этот вопрос в отдельности, то это какая-то фигня.
     
  38. Это действиетльно глобально. Но заметь, это психология женщины такая: немного неуютно сначало, не хочется. А когда вкусаешь все радости жизни, понимаешь, что ничего в этом нет. А то, что кто-то не хочет говорить опрошлом...много ли людей найдется, которые прошлое так любят перебирать.
     
  39. Думаю, девушки лежат бревнами, если их плохо завести. Стесняются орального секса, потому что только и слышат (слышали?) в школе от парней: "Эта курва Натаха из 7-Б мне вчера тааак отсосала. Во б*ядь гы-гы-гы-гы-гы!!!" Раз девушка не хочет (не может) дать парню то, что он хочет - можно легко найти другую. Если речь исключительно о сексе. А если и нет, разнообразие и раскрепощенность - дело наживное.
     
  40. На самом деле это доставляет очень много удовольствия, когда нравится партнер, ситуация, место и т.д. Это же так великолепно, когда ОНА может доставить удовольствие ЕМУ.
     
  41. Дело не в том, может или нет! Вопрос заключается исключительно в желании... Самое ужасное - это "благотворительность". "Хочешь? Эх... Ну ладно, давай..." вот тут уж точно никакого удовольствия не получишь... А не нравиться, значит все нужно бросить и найти другого партнера, тоже хреновый выход какой-то... Может решение сей проблемы очень просто, а никто не решил об этом узнать... Так чаще всего и бывает на самом деле...


    ЗЫ. А если по теме, то поза отличная, мне нравиться, если к месту, конечно, приходиться... есть только маленький косяк, такой маленький и не существенный, - коленки болят если сие происходит не на мягком...
    А по поводу унижения...бред это... не насилуют же тебя, не нравиться, ну поменяйте вы позу, чего мучаться-то...
     
  42. Знаете, что я думаю: все люди по-разному воспринимают название "мужчина сзади". Это может быть обычный вагинальный акт, как говорит моя подруга своему парню:"Это туда, куда надо, а не туда, куда можно, но не стОит", а может быть анальный секс.
    Как унижение воспринимается именно анальный. В вагинальном же много действительно клевых моментов. И если девушка яро протестует, когда парень пристраивается сзади, ему просто надо сказать, что это не анал. Тогда всем приятно и никакого унижения:smile:
     
  43. Простите, а почему анал считается унижением?
     
  44. Многие девушки так считают. Я не знаю почему. У меня допустим тоже неприязнь к аналу. Чисто физическая
     
  45. Возможно, но личная неприязнь еще не есть унижение. Только если к этому принуждают
     
  46. Ты знаешь, я в самом начале сексуальной жизни была не так раскрепощена как сейчас. Да, возможно даже лежала бревном. И вообще, мало какая девственница будет вести себя в постели как опытная женщина. У неё будут свои страхи, непонимания, комплексы и тд. Так вот, все зависит от мужчины. Если он донесёт до неё лаской и теплом, что все это хорошо, нормально и не есть извращения, то все будет ок. Но не надо давить и торопить: на все нужно время. И не потребительское отношение...
     
  47. Будь просто терпимее. Ну и вот лично я могу спокойно сказать, что : да, я многое не принимала, не могла, не хотела. А сейчас могу, хочу и люблю. Была ли я дура? Вряд ли. Просто тогда я была не готова к таким вещам.
     
  48. Вот только не надо всё на мужиков валить.
    Ну а самое главное это то, что в итоге разнообразие и раскрепощённость наживаются далеко не всегда.
     
  49. Согласен с вопросом!
    И я вообще превый раз слышу, что, елси к женщине подходят сзади, то это намекает ей на анал. Что за фигня?
    Да половина женщин вообще про анал не задумывается, потому как давно вычеркнули его для себя и возможностей - причём напрасно. А из тех, кто боятся секса раком, его вычеркнула не половина, а все. Мысль о нём даже в голову таким не приходит, равно как и мысли о БДСМ, зоо и т.д..
     
  50. Не готова почему?
    Ты не знала, как и что бывает?
    Или ты просто заблуждалась в своих представлениях?
     
Общение на MLove.ru