Любовь-морковь

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Alyon, 18 мар 2007.

  1. Вот вчера сходила на этот фильм...Мне лично понравилось!!! Прикольненько так..А вы какого мнения об этой картине?:love:
     
  2. Не могу сказать что супер.
    Но не плохое кино, Кристина конечно не актриса, а вот Гоша Куценко молодец весело сыграл.
     
  3. согласна=) Прикольненько так...можно посмотреть...)))
     
  4. Хех ... до этого фильма только сегодня добрался, хотя уже с неделю на компе валялси.. Ничего так комедия, но подобный сюжет уже устарел, я давно смотрел пару фильмов, в которых женщина и мужчина менялись телами. Понравилось, что здесь поменялись местами муж и жена))) Конечно есть несколько прикольных моментов из-за которых стоило его посмотреть)))
     
  5. Если говорить что сюжет такой уже был, то можно вообще больше фильмы не смотреть, в прицнипе все сюжеты уже были, но есть такие которые всегда приятно посмотреть...
    смотрел два раза в кино, первый раз было весело, второй раз не понял где это я так смеялся раньше, второй раз улыбнули только два момента, когда они занимались любовью(то есть начали) и на тренировке
    следовательно фильм для одного раза ничего, но второй раз скучно
     
  6. Я вот тоже посмотрела его. Куценко рулиттт!!!
    Бесили меня сильно эти типо ганкстеры... из-за них фильм кажется уж очень тупым.
     
  7. Это точно +1
    тупые моменты но Гоша рулитт :-)
     
  8. Млин! Я ужасно хочу посмотреть!!!:wallbash: А со мной на него никто не хочет идти!!!:wallbash: Так нечестно!!! Я рекламу видела, мне ужасно понравилось!!!:wallbash: ХОТЮЮЮ...
     
  9. сюжет типичный, но мне фильм понравился. Смешной такой. И наши как обычно снимать не умеют (ИМХО). Но при всех недостатках позволяет расслабиться, особо запомнился момент, когда они в воде были....в конце...
     
  10. А мне не понравился (((( Наверно потому что не люблю Кристину, просто не перевариваю (((
     
  11. Ничего такой фильм. Весёлый, лёгкий
     
  12. только из-за неё чтоли?
     
  13. Alyon, вполне нормальное объяснение
    я например сколько фильмов не было в кино хороших с Умой Турман, ни на один не ходил и не смотрел из принципа... ну ненавижу я ее, бесит)
     
  14. меня тоже Ума Турман бесит!!! а вот к Кристине я нормально отношусь...
     
  15. мне понравился фильм в основном из-за игры Гоши, но кристина, если так посмотреть подходит на эту роль, вот если б мастерства ещё чуточку... просто на её месте ни одной актрисы я не могу представить... а так фильм можно посмотреть)
     
  16. Понравился очень!
     
  17. Ответ: Любовь-морковь

    Куценко, я вообще обажаю, фильм так себе, пойдет. но прикольный.
     
  18. Ответ: Любовь-морковь

    Гоша и Кристина!!!! С У П Е Р - П А Р А!!!
     
  19. Ответ: Любовь-морковь

    Да Куценко это секси. И по4ему я не гераиня этого фильма? Понравилос ужасно.
     
  20. фильм понравился очень, Гоша Куценко это просто талант :kruto: а вот вторая часть уже не так понравилась, хотя дети там сыграли классно, намного лучше чем взрослые. Посмотрим че там в Любовь-морковь 3 будет, они там должны поменяться со своими родителями...
     
  21. В третьей части роль мамы будет исполнять Лия Ахеджакова, а сценарий доверили писателю Юрию Короткову, известному по фильмам "Страна глухих", "Авария - дочь мента", "Затерянный в Сибири". Пока звучит неплохо. А вот, чего ждать от режиссёра Гинсбурга? Посмотрим фильм.
     
  22. я бы с удовольствием посмотрела 3-ю часть. Обе части оч понравились))) А когда выйдет?
     
  23. точную дату не знаю, знаю что в 2010 :oldman:
     
  24. Загадочная,
    пасиб, прослежу))
     
  25. Первый фильм было интересно смотреть, а сейчас вышли 2 и 3 часть уже не то, ситуация повторяется и стало все предсказуемо.
     
  26. Loraa, если ты не бот, напиши мне в личку что-то правильное.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru