Секс-символ Весна 2007 Мужчины

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Ночной Волшебник, 10 мар 2007.

?

Мужчина -- Секс-символ MLove.ru -- это

Голосование закрыто 25 мар 2007.
  1. Evil

    17,5%
  2. GreenBean

    15,0%
  3. Nile Crocodile

    22,5%
  4. WERWER

    12,5%
  5. Ночной Волшебник

    32,5%
  1. #1 Ночной Волшебник, 10 мар 2007
    Последнее редактирование: 11 мар 2007
    Друзья,

    Выбираем мужчину, достойного называться Секс-символом MLove.ru! :kruto:

    Женская номинация здесь.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно за одного или нескольких кандидатов, НО НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ! Сделать это нужно сразу, одновременно отметив несколько ячеек. Переголосовать потом будет невозможно!
    2. Голоса, поданные за более, чем пять участников, не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса, поданные участниками за самих себя, также не учитываются при окончательном подведении итогов, ибо сама суть конкурса и его регламент предполагают приоритет мнения ДРУГИХ форумчан.
    4. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования, не будут учитываться при окончательном подведении итогов в обоих турах.
    5. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы в обоих турах голосования.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской) в обоих турах голосования.
    6. Во второй тур выходят пятеро конкурсантов, показавших самый высокий результат; при равенстве голосов количество финалистов может быть пересмотрено.
    7. Закрытие голосования и подведение итогов 1 тура -- в воскресенье, 18 марта 2007 г.
    Всем участникам конкурса -- удачи! И помните: номинация получилась не просто сильной, а ОЧЕНЬ сильной, и, даже если вас обойдут на повороте, -- сам факт вашего участия в этом конкурсе уже говорит о многом!

    Увидимся во втором туре! :kruto:
     
  2. Ммм...WERWER,Однозначно)))))))))))
     
  3. Прикольно хлопцу за хлопцау галосовати))) ну ничего переживу))
    Интересная номинация, а ещё интереснее, что даже не знал что попал в список)))
     
  4. Адназначно любимый наш админ!))) ну и еще четверо)))
     
  5. Проголосовала за Эвила- он очень сексуален по-моему, Грин- без коментариев, Кроко- однозначно секс-символ, Вер- без коментариев( правда, Дамуль?))), Волшебник- излучает чисто мужскую сексуальность.
    Все эти мужчины излучают уверенность, сексуальность и привлекают своей изюминкой.
     
  6. Первое, что приходит в голову - Ночной, Кроко, Блэк, Макс, Саша.



    эхо, пасибо.) Приятно)
     
  7. WERWER WERWER WERWER! ))))) Пофиг,на невзаимность наплевать!)) эхо права..)
     
  8. Не ожидал, что буду участником. Приходится поместить фото в своем профиле.
    19 марта фото удалю, так что если хотите увидеть меня, у вас всего 8 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  9. "Вообще-то я не специалист по этим гравицаппам", .... т.е. по мужской сексуальности. Девушкам, канеш, виднее....
    Ничего не остается, как попробовать взглянуть на мальчиков глазами девочек... :-)
     
  10. всех с праздником. ну вы тут устроили))) сплошные конкурсы)))
    вощем проголосовала за зажима, тунеядец, валет, грин(само сабой), фантом(сцукО, заставили, пообещали баню, вот мечтаю попариться))))
    жаль, что нельзя за больше проголосовать))) я бы...ух....))))



    а волшебнику отдельный привет, ты рулезззз
     
  11. Я за Гео хотела ещё нажать-чёт сзатормозила....Примите мой голос за него!
     
  12. Supersexy McPhantom forever!

    Да все вы,ребята -- просто СУПЕР!!!

    Желаю всем-всем победы!!!!
     
  13. ААААА.......я не поставила за Гену!!((( Гена прости ради всяго!!((
    Мне прям не удобно(

    И хде Пиллегрим в списке...я хочу за него тож проголосовать!

    А Блек где??? или я попустила?(((( Блин посыпаю себя пеплом((



    ААААААААААААААА.................я не могу тока 5 мальчикофф.......так много хороших и сексуальных....АААА

    Волшебник а моно я ещё как Soft проголосую???))).....ну пжалста...."подлизываюсь"....ну так не навязчиво))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Не, низя -- тогда сразу ж вылезет и мой давнишний бот с требованием непременно включить Рыбку в список, тут же объявятся сто тридцать восемь ботов Тунеядца и ТАКОЕ начнется...... ))))))

    Не, низя. )))

    А Soft может тем мальчикам, за которых не проголосовала Soft2, прям здесь сказать много хорошего. Или в личку -- это ваще будет, можно сказать, даже интимно.... )))
     
  15. Я проголосовала конечно же за Вальта )))))))) кудаж без него ))))), за Тунеядца, Рычарга, GreenBean, Nile Crocodile. Желаю всем удачи )) :flowers:
     
  16. Короче проголосовала..
    но это было сложно!!


    пока этот офигенный список прочитаешь...
    забудешь что там было вначале..:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Silv_bell, Soft2 -

    А я проголосовала-) -) -) -) -)
     
  18. Geo, student1, Валет, ГОНЧИЙ, Рычарг!!!!

    ЭТИ ЛЮДИ ДЛЯ МЕНЯ УЖЕ ВЫЙГРАЛИ
     
    1 человеку нравится это.
  19. Хм.. ну если по сексуальности судить.. Хотя вот интересно по сексуальности буковок так получается.. ну вобщем проголосовала...
     
  20. я прголосовала:Evil, Shut, WERWER, Рычаг и Тунеядец самые-самые секси!!!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Мужики!

    Поздравляю всех вас и ваших болельщиц и поклонниц с завершением 1-го тура! И, прежде, чем мы назовем имена финалистов, одна небольшая ремарка по поводу правил голосования, объявленных в самом первом посте этой темы:

    Голоса пользователя Olechka, отданные за шестерых участников, не учитываются и вычитаются из результатов.

    -----------

    Таким образом, общий итог первого тура выглядит следующим образом:

    [​IMG]

    Итак, приветствуем пятерку финалистов:

    Ночной Волшебник
    Evil
    GreenBean
    Nile Crocodile
    WERWER

    Поздравляем с выходом в финал!

    :beer): :beer): :beer): :beer): :beer):

    Всем остальным участникам -- хочу напомнить один мудрый афоризм, чуть перефразировав его: конкурс -- не лошадь, к лету повезет! )))) Немного удачи -- и летний титул обязательно достанется кому-то из вас! :kruto:

    До встречи в финале! :kruto:
     
  22. Ничего се, списочек вышел... это ж за кого мне голос отдавать-то???)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Все очень достойные кандидатуры...)))) но...увы...голосовать можно будет только за одного((((
     
  24. так.. значит,нет моей тайной страсти в финалистах... рыдаю..((((все кто не проголосвал за него...--- получите ***))))))))))))))))
    Ну тада придется за явную страсть голосовать)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Друзья,

    Из финалистов 1-го тура выбираем Самого сексуального мужчину MLove.ru!

    Женский финал здесь.

    Пожалуйста, внимательно прочитайте ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:
    1. Голосовать можно только за одного участника. Ники перечислены в том порядке, в каком они отображаются в списке пользователей
    2. Голоса, поданные участниками за самих себя, не учитываются при окончательном подведении итогов.
    3. Голоса пользователей, зарегистрированных после начала голосования в 1-м туре (11 марта 2007 г.), не будут учитываться при окончательном подведении итогов.
    4. Голосование ботами (разными никами, зарегистрированными одним и тем же пользователем) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для повышения своего рейтинга, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Участники конкурса, уличенные в использовании ботов для устранения и дискредитации других конкурсантов, будут сниматься с конкурса без предупреждения и права на апелляцию; все их голоса, отданные другим участникам в обеих номинациях (и мужской, и женской), будут аннулированы.
      • Голоса пользователей, уличенных в использовании ботов с любой целью, будут аннулированы в обеих номинациях (мужской и женской).
    5. Закрытие голосования и подведение итогов конкурса -- в воскресенье, 25 марта 2007 г.

    Мужики -- УДАЧИ всем!!! :kruto:
     
  26. Ну, Эвил, не подкачай!!!))))

    Полагаю, победа уже у тебя в кармане!
     
  27. А как вы думали? ah) ))))))))))))
     
  28. ну это.... мы еще поглядим-с)))))
     
  29. ОТКРЫТО ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

    За деффчонок голосуем здесь, за мужикофф -- здесь.

    Всем удачи!!! :kruto:
     
  30. А так и думали)) Решили не мешать вашему счастью))
    Вот с вами соглашусь...
     
  31. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто счёл меня самым сексуальным в первом, самом важном, туре.
    Мне было очень и очень приятно такое внимание.

    Девушки, :love: :flowers:
    Мужики, :friends: :beer): :beer): :beer):
     
  32. Проголосовал за того, кто ИМХО единственный имеет персональный фан-клуб форумчанок. :kruto:
     
  33. Жаль тут Тунеядца нет(( Я вот всё вспоминаю его эротическую фотку из конкурса мистер Млав осень2006:rolleyes:
     
  34. Мужики, полегче! :smile:)))
    Если кол-во проголосовавших за меня мужчин привысит кол-во женщин - буду плакать :DDDD
     
    1 человеку нравится это.
  35. Evil,
    я за тебя!!!)))
     
  36. Evil,
    +1 "Припоминает наминацую Зима 2007" )))))))) хыхы
     
  37. WERWER! WERWER! WERWER!

    [​IMG]

    Все кто проголосуют за Богдана - шоколадку лично от него и
    бонус
    - он подобреет, и не будет больше так вредничать, обещаю... ;)))))))))))
     
  38. я не могу выбрать :(((((((
    ааааааааааааааааааа......
    а можно всех кроме Вервера?????
    ну сделайте исключение для меняЁ! пожалуйстаааааааа!!!!
     
  39. а ты тогда лучше за вервера))))))))))
     
  40. Ну...:rolleyes:
    Финал - это приятно.:rolleyes:
    Поскольку я потом скажу своим детям - "я участвовал в том финале, мои любимые... ". )
    Главное, что я попал сюда.
    Франция была достойна победы ТОГДА - в том году...
    В общем, спасибо ВАМ, что провели в финал... Без мнения других людей мы немного теряемся - ФАКТ.
    Хотя по постам лучше всех Вася.
    ИМХО (терпеть не могу это слово).
    :flowers: / :friends:
     
  41. отличные кандидатуры в финале!! даже удивительно...

    выбор сложен... но я долго не сомневалась ;)

    привет, товарищи, кстати !! :smile:
     
  42. Ночной Волшебник,поддержу
     
  43. На этот раз из-за отсутствия кубика проблема решалась с помощью мобильника. Закрываем глаза и тычем любую кнопку.
    Тыкнулась "2". Значит - Грин.)
    Мальчики, ну вы знаете -:flowers:
     
  44. БЛин!
    Грин, Нил, Эвил, НВ.....
    кого выбрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ..............
    ................
    ....................
    ........................
    грин...
    сложно было сделать выбор :\
     
  45. Ну вот и нарисована картина СЕКС символов!))
    Конечно еще не все потеряно, но...думаю что голосов больше не будет..
    Хотя хотелось бы, так как народу на форуме больше, чем тех кто проголосовал, естественно((

    Ну мужчины наши сексапильные)) Пусть ваше звание сохраниться на несколько десятков лет еще...и чтоб в реале оправлдывалось!))
    Хотя может это форум оправдывает реал..ненаю))) но Поздравляю!!!

    Жаль, нельзя было голосовать за 2-ух..(((
     
  46. За Кроко голосую.)
    Он просто милашка))))
    P.S. Только не подумайте там ничего)
     
  47. Эх, и хотел проголосовать за Грина, но после прочтения этого поста
    разве мог я поступить иначе?:smile:)
     
  48. Садисты!!! :smile:)))
    Кстати я не один "такой" ;))
     
  49. а "такой" это какой?))))))))
     
  50. Секрет :Ь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru