СЕКС: Способы соблазна девушек

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 28 апр 2005.

  1. Люди, поделитесь хитростями, способами склонить девушку к сексу... :fox:
     
  2. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Хм,если бы были со стопроцентным результатом...
     
  3. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Это все зависит от... Ну хотя бы 70% то есть то?
     
  4. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Берешь 100 баксов едешь на точку!!! И склоняешь девушку к сексу.



    Проще не бывает…



    Но, а если ты все же хочешь романтики,… то не используй выше описанное.



    А попробуй поиграть с ней она сама тебя завалит… да и еще необходимо терпение…

     
  5. Re: Способы склонить девушку к сексу

    А иногда усилия и не оправдываются...
     
  6. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Сейчас я открою страшную мужскую тайну. Способ ужасный для женского самолюбия, но действенный, как ни странно, для большинства (то бишь про 100 процентов можно забыть по определению).
    Ну так вот, способ.
    Игнорировать.
    Ей ничего не останется делать, как самой склонять :xaxa: .
     
  7. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Но ведь порой девушки бывают такие нерешительные...
     
  8. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Берёш денег. Едеш в клуб. Знакомишся. И если время проведено удачно.
    То и склонять не придёться. Сама склонет.
     
  9. Re: Способы склонить девушку к сексу

    А оно тебе надо - нерешительное? :-)
     
  10. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Не уж то нет 100 % способа? - За исключением 100 долларов и на точку,
    1500 руб. и в бар :beer): .
     
  11. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Неужели тебе так срочно надо склонить девушку к сексу?[​IMG]
    А как же чувства....[​IMG]
     
  12. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Есть интерес, что люди скажут.
    Чувства - это хорошо, если они не односторонни... :wallbash:
    Если она не выражает свои чувства..?..
     
  13. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Немножко неверно вопрос задан. Склонить? Это значит заставить! И что хорошего из этого получится? Или девушку ты только для этого и искал? Интересно, а для чего ты нужен девушке? Что ты ей можешь предложить?
    Мой тебе совет: думай об этом поменьше. Девушки не любят пошлых парней.
     
  14. Re: Способы склонить девушку к сексу

    100% способ: будь оющительным. сначала девушку нужно разговорить, чтобы она почувствовала, что рядом хороший, понимающий человек...
    если сможешь поддержать любую тему-вообще идеально.
    при данном способе девушка (во всяком случае я) даже на внешность смотреть не будет (если, конено, правильно разговаривать будешь) :rolleyes:
    П.С. говори то, что она хочет слышать - действует безотказно angel)
     
  15. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Поговорить по душам.

    Хороший мотивационный способ!

    После такого разговора любая девушка захочет.
     
  16. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Соглашусь с Лапочкой - игнор сильная вещь.... Это мой постоянный метод для знакомств... Только это канало для девушек с сильным характером... Они тебя сами и разговорят и разденут :xaxa:
     
  17. Re: Способы склонить девушку к сексу

    А потом будешь чувствовать себя так, как будто тебя
    использовали вместо вибратора! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. Re: Способы склонить девушку к сексу

    ага, если конечно ты слабая личность и не сможешь взять в такой ситуации инициативу в свои руки... тогда я соглашусь :xaxa:
     
  19. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Это была шутка. :zip:


    То ты говоришь о своей инициативе,
    то ты соглашаешься с Лапочкой
    и хочешь, цитирую: "Они тебя сами и разговорят и разденут".

    Так ты определись во способах "склонить" девушку к сексу.
     
  20. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Имелось в виду полный игнор при знакомстве, далее она сама тебя соблазняет, а как только дело доходит до кровати то тут надо брать инициативу в свои руки... Вот так! :oldman:
     
  21. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Я не против.

    Просто сам путь дохождения до этого меня интересует.
    У кого как?
     
  22. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Это и есть способ соблазнения, чуть тоньше стандартных. Он своими действиями (точнее, выверенным бездействием) склоняет девушку к более активных действиям. Девушка думает, что это она сама проявляет инициативу, а на самом деле, это такая манипуляция с его стороны получилась.
    Я лично наблюдала, как действует этот способ. Нас было четверо в одной комнате, три девушки в гостях у парня, одна из девушек "новенькая", так сказать. Спальных мест было всего два - диван и раскладушка. Парень лег на раскладушку и никакими словами-действиями не показывал своего "телесного" интереса. Так новенькая сама вскочила с дивана и понеслась к нему на раскладушку. Просто потому, что он её не звал. Что не могло не ударить по ее самооценке, как следствие - она сделала первый шаг.
     
  23. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Интересная тактика. :rolleyes:

    Ну потом он конечно не растерялся?
     
  24. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Как ты это себе представляешь, во-первых, в присутствии двух дам-с (это еще ладно), во-вторых, на проваливающейся раскладушке? К тому же, это была не тактика, а стратегия, он не искал легких побед, видать, они просто "ложками" поспали, насколько это можно было сделать на раскладушке. Что у них там дальше было, я не в курсе. Плюс ко всему, ему, как многим мужчинам старше 30, нужен не столько секс со всеми женщинами, сколько согласие на секс всех женщин. Не так ли, товарищи мужчины?
     
  25. Re: Способы склонить девушку к сексу


    Возможно это и так в отдельных случаях,
    но для меня важнее другое. :rolleyes:
     
  26. Считаю, что главной деталью в соблазнении женщин является увереность в себе. Иначе все старания пойдут прахом.

    Лично меня прельщает небольшая самовлюбленность. Если дело идет о сексе, а не о длительных отношениях.
     
  27. Ну мы вообще все понемножку любим себя.
    Просто у одних это очень заметно, а у других не очень.
     
  28. в длительных отношениях на самовлюбленности парня базируется понятие "каменная стена", т.к. именно его самовлюбленность и гордость позволяют ему ей быть :oldman:
     
  29. Не надо путать понятие "самовлюбленность" с уверенностью в себе. Самовлюбленность именно что мешает парню быть "каменной стеной", поскольку именно из-за самовлюбленности и гордости человек не в состоянии замечать своих ошибок, адекватно на них реагировать, соответственно, не повторять.
     
  30. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Cпасибо, что нашелся хоть один достойный представитель сильного пола, не представляющий себе девушку только как дырку!
     
  31. Романтика, подходящая обстановка, еще раз романтика...А вообще, разные девушки - разные способы.
     
  32. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Этот способ мож и действеннен - но только в случае если девушка сама хочет секса с тобой - а если не хочет??? Как сделать так чтоб захотела?

    А если она не хочет - надо ей "сорвать крышу" - чтоб она почуствовала себя самой красивой самой желанной а рядом с ней "крутой мачо" :smile:. Везешь девушку в какое-нибудь необычное и крайне интересное (для нее и тебя) место где она до этого не была желаетльно связанное с азартом (незнаю - например фрирайд . горные лыжи, дайвинг. мотогонки, прыжки с парашута), и замечательно проводите там время. Секрет в том чтобы ты в этом месте уже был и чувствовал себя там как рыба в воде! Потом веди ее всю такую веселую и возбужденную к себе домой - и поверь мне - если все сделал правильно - она сама начнет тербовать секса! Опять таки это конечно не панацея но...
     
  33. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Сразу чувствуется пикаперская подготовка :smile:))
    Будучи теоретически подкована в этом плане, теперь меня интересуют не нестандарные подкаты, а нестандартные люди.
    Терпеть не могу шаблоны.
     
  34. Re: Способы склонить девушку к сексу

    :kruto: Умница :smile: Раскусила с ходу :smile: :friends:
    Но всетаки в свое время ты попалась на подобную тактику? ;)
     
  35. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Не-а! :smile:)) Я всегда веду себя так, как моя левая нога захочет, чем рушу все тщательно разработанные планы и стратегии :smile:
    Просто я уже потом (после получения соответствующей информации) поняла, что со мной хотели сделать. Но - облом-с (для того пикапера).

    Он даже, прикинь, НЛП применить пытался, я потом просчитала. Ну да у нас ведь как - простота хуже воровства!!! :xaxa: В результате вышло так, что я его здорово динамнула :smile:) Справедливость жизни, хе-хе.
     
  36. Re: Способы склонить девушку к сексу

    До какого этапа? До этапе подстройки или дальше пошел? Если пошел дальше то за такое дело в лучших дома ЛондАна и Парижа за это по морде бьют... конделябрами...
     
  37. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Он подстраивался - и даже подстроился (НО - меня это стало РАЗДРАЖАТЬ: это у меня еще с детства пошло: повторюшка-дядя Хрюшка и т.п. - не люблю), пытался вести, потом стал расспрашивать о прошлых любовях - ну типа перенос влюбленности...

    Но че-то меня напрягало, скользкий он какой-то, я искренность люблю, пусть даже грубоватую, ну я и пихнула его, условно говоря. Рада очень :smile: до сих пор :smile:)
     
  38. #38 Nostradmus, 21 июл 2005
    Последнее редактирование: 21 июл 2005
    Re: Способы склонить девушку к сексу

    Найду и расстреляю. За выдачу государственной тайны.:smile:))
    На самом деле всё так. "Чем меньше женщину мы любим....". Правда мало кто на самом деле понял что и как имел ввиду Пушкин. :smile:
    И... во-первых нужно самому из себя что-то представлять, чтобы выдержка длинной (мхатовской) поузы не выглядела смешно и пр. А во-вторых, не игнорировать, а... проявлять уважение и интерес к самой женщине, ведя себя как мужчина, а не как самец. Выражая истиное восхищение её женскими качествами. И... ничего "такого" не предлагать. :smile: Смею уверить - сами всё предложат. Ну или весьма прозрачно намекнут. :smile:))
    P.S. Паузу не передержите. Вино имеет обыкновение скиснуть от передержки. Или его выпют другие.:smile:))
     
  39. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Скиснуть? Поподробнее пожалуйста!
     
  40. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Женщина потеряет интерес к мужчине как к потенциальному любовнику/секс-партнёру. Если общаешься постоянно с ней, регулярно/часто, то станет относится как к... другу, неплохому обществу/компании. Или вообще... подумает что проблему у парня. :smile:)) А если не регулярно, то подзабудет и... "свято место пусто не бывает", у неё уже будет любовник. И далеко не факт что после того как ОНА либо прямо сказала, либо дала понять что хочет мужчину, а секса небыло, она захочет давать ему ещё один шанс. :smile:))
     
  41. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Как все печально, блин! :upset:
     
  42. Re: Способы склонить девушку к сексу

    Под лещачий камень вода не течёт. И выход всегда можно найти. Можно сделать ну очень большую паузу и вновь нарисоваться около неё. Придумав очень грамотную отмазку почему раньше не..:smile:)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru