Была ли она девственницей?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Стелс, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вообщем такая ситуация,моя девушка всегда клялась мне, что до меня у нее никогда небыло секса, но когда у нас был 1-й раз, некоторые мои ожидания не сбылись, а именно, крови не было, видел, что ей было больно, но ведь это можно было и симулировать.......
    Ответом на мой вопрос стало то, что она 7лет занималась худож. гимнастикой и какое-то время конным спортом.... Вроде как это кое-что объясняет... Но все таки, скажите, обязательно ли у девушки в первый раз должна идти кровь?
     
  2. Ответ: Была ли она девственницей...?

    нет .............................
     
  3. Ответ: Была ли она девственницей...?

    у моей жены тоже крови небыло, но у неё стопроцентное алиби!!!
     
  4. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Стелс,
    не обязательно...вот был у меня случай:smile:
     
  5. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Название темы замечательное!)
    Конечно была! С самого детства и до перфорации)
     
  6. Ответ: Была ли она девственницей...?

    У меня и боли не было
     
  7. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Меньше нужно голову забивать дурными мыслями. Ну не было крови, ну что тут такого? У меня тоже не было, да и боли как таковой не было, но девственницей я была, это точно)) А твоей девушке было больно, а ты подозревал ее в симуляции. Ай-яй-яй))
     
  8. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Не то что бы подозревал. По началу ессесна нет, но так как некоторые ожидания не оправдались, появились такие мысли.... Спасибо за отписы, это добавило мне уверенности...
     
  9. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Какие у тебя мысли появились? И что за проблема в девственности, или её отсутствии?
    И при чём здесь уверенность? Она, вообще-то, должна немножко на другом базироваться, а не на девственности партнёрши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Ты только девушке своей об этом не говори.Она очень растроится,что ты ее в ТАКОМ подозреваешь...сомнение любимого человека - одно из самых обидных явлений!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Была ли она девственницей...?

    ваще то это называется дефлорация:kruto:
     
  12. Ответ: Была ли она девственницей...?

    что в лоб, что по лбу. Суть одна.
     
  13. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Не обязательно при дефлоации добжна быть кровь...У каждого же свои особенности организма!
     
  14. Подскажите пожалуйста!

    Вообщем, история моя такова. Я встречаюсь с девушкой уже почти год. У меня с ней долго ничего не было, хоть я часто намикал ей про это но она всегда отговаривалась. Я так понял что она девственница и терпел до тех пор, пока она не решится. Первый секс у меня с ней был после 9 месяцев с тех пор как мы с ней познакомились(как по мне, так поздновато). Но во время секса я специально обратил внимание на то что небыло ни капли крови!!! После всего я у нее спросил были ли у нее парни до меня, но она говорит что никого не было и у нее со мной в первый раз!!! Она также моя первая девушка и секс с ней у меня также был в первый раз, я еще не опытный в этом деле. Как я знаю кровь у девушки должна быть обязательно при первом сексе.

    Скажите пожалуйста, правда ли то что она была девственицой и правда ли то, что наличие крови ето обязательный признак девственности???

    Заранее всем спасибо!!!
     
  15. Ответ: Подскажите пожалуйста!

    Веломан, возможно, что у неё до тебя была рота (или даже целая армия) солдат. Крепись!))

    А теперь по делу:
    Бывает, что девственной плёвы нет уже с рождения. Тебе что важно: девственность, или отношения?
     
  16. Ответ: Подскажите пожалуйста!

    не обязательно...бывает так, что крови нет.
     
  17. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Веломан,
    прочти все топы в это теме, твой вопрос мусолим здесь уже давно и плодотворно, даже на второй круг зашли!
     
  18. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Так
    Слушайте, а где написано, что кровь должна быть обязательно? Дайте почитать, а то я все думала, что не обязательно…темная я наверное.
     
  19. Ответ: Была ли она девственницей...?

    конешно не обязательно должна быть кровь, у большинства как раз ее не бывает...
     
  20. Ответ: Была ли она девственницей...?

    Вопрос решен. Тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru