Мальчики, кому какие девушки нравятся в постели?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем doll_210, 5 ноя 2004.

  1. :?: :?: :?:
     
  2. Любимые!!! :smile:
     
  3. за ранее прошу меня простить мне очень интересна эта тема хотелось бы ее рссмотреть!!! я сейчас удаляюсь приду домой где-то в час может позже и обязательно посмотрю что там у нас предпочитают мальчики :!: :renske:
     
  4. Я считаю, что девушки в постели должны быть игривыми и ласковыми как кошка!!! PS: Опытность тоже не помешало бы !!! ;)
     
  5. Пожалуй к этому можно добавить только одно, чтобы она была страстной!:smile:
     
  6. мальчики я вчера поехала мириться со своим парнем он явно оценил мою игривость,страсть,и опыт!!! ;)

    ребята а как вы думаете чтобы отношения были ok нужно встречаться 1 раз в неделю;2;3; или каждый день,или это не имеет значения :?:
     
  7. Если вы дествительно друг друга любити ,то без разници! ;)
    Молодец!Ой ,как я ему завидую!!
     
  8. Чтож поздравляю!:smile: Смотря для чего встречаться!;) Мне кажется раз в два три дня.... или все выходные вместе проводить!:smile:
     
  9. Страсные, горячие, кричащие и стонущие!!! И чтобы не говорили никогда: "слесь с меня, я больше немогу!"
     
  10. Согласен. За неимением такой подойдет "желанная" - та, которую хочешь.
     
  11. Хочешь совет? Поменяй позицию! :P
    А по поводу стонущих... ага, в теории всё замечательно, а как дело до дела доходит, так сразу: "Тише, стены панельные, звукоизоляции никакой".
     
  12. А мне нравются стройненькие, обоятельные, женственные, с длинными волосами (на голове) 8) шатенки, брюнетки , высокие и темпераментные в постеле... Есть есче слабость - нравются блондинки, не худенькие... полные в нужных местах... Но надеюсь что блондинки временно, и это скоро пройдет ;) .
     
  13. Привет! Тема конечно прикольная и волнующая. Мне кажется , что те, которые идут к своей цели до конца. :renske: И которым не безраличен секс. Я имею в виду не тот случайный секс, а тот который происходит после некоторого знакомства, хотя бы одной недели. С такими девушками всегда будут поддерживать связь, думать о них.
     
  14. И чтобы царапались!!! :devilgirl:
     
  15. А я думаю, нравиться должны разные :-) Чтобы разнообразие процесса/процессов (нужное подчеркнуть) было :D
     
  16. Главное что бы она любила эксперименты, и чтоб ее на долго хватало. :lol:
     
  17. Это уже от тебя зависет, на сколько её хватит!;)
     
  18. А если она через час ложится трупом и говорит хватит?
     
  19. Плохо старался или устала на работе!:smile:
     
  20. а мне нравятся девушки в постеле, которые согласны на любые эксперементы, на групповушки и т.д. а иногда просто нежные и очень ласковые! мрррр. причем чо касается фигурки, обсолютно разные вкусы, найти + у девушки для секса можно почти всегда! а главное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  21. а почему девушки тока в постели? а в офисном кресле, в лифте, на столе, в ванне, я не говорю уж о такой банальности как заднее сиденье машины??????
     
  22. женщина в постели должна прежде всего быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  23. и из дому не выходить, отходить временами до плиты и обратно в постель, понимаю... :lol:
     
  24. а мне нравяться страсные, нежные ласковые любящие эксперименты и чтоб на долго хватало
    одинраз всего так было часа три навверное мы кувыркались :oops:
     
  25. У меня максимум было 6 часов подряд. СУУУУУУУПЕР!!!!!
     
  26. с огромным удовольствием попробовал бы поставить новый рекорд но только с кем?
     
  27. ... на мой взгляд девушка в первую очередь должна думать, что она в постели делает, а не только раскинувщись и расщиперивщись на ложе нежно и страстно постанывать!!! Девушка должна чувствовать душу мужчины, она может это делать ей природой дано это чувство. Девушка угадывающая все твои даже самы тайные желания - совершенство !!!
     
  28. 5 часов почти без перерыва и две недели личил мозоли. Было не супер. Хотя иной раз и подмывает что-нить подобное вытворить. Всетаки пол года прошло уже...
     
  29. Самый пик - одновременный оргазм.... у меня такое было только один раз. И никакие 5-6 часов подряд не сравняться.... И ощущения от того что вместе испытываем удовольствие - становятся только сильнее... а 5 часов подряд, на мой взгляд - это перебор.... это уже надо смотреть индивидуально!
     

  30. Всем привет!
    Всех люблю на свете я - это родина моя!!! :D
    Знаете, последнее время, я стал очень сильно обращать внимание на волосы...
    Волосы - почти без разницы какого они цвета, главное чтобы: красивые, красивая прическа, хорошо пахли, расчесанны и т.д.
    Фигура: Пышные формы - это мой выбор!!!(не путать с толстыми) Красивая грудь, зад как у Дженифер Лопез :D
     
  31. Мужчины!!!!!!!! Какие громкие фразы! А вы знаете о чем говорит статистика? Что мужчины комплексуют по поводу не оправдать ожидания партнерши. Сравнения не в свою пользу боятся как огня. Не так ли, сильная половина человечества? На словах вы все хотите темпераментных и страстных кошечек. Но все это приходит с опытом. А вот ваши мысли, что у нее их было куча не дадут вам покоя. Да, для коротких, одноразовых встреч вы предпочитаете именно таких, а вот связать свою судьбу, многие предпочитают с "серыми мышками". Не буду всех обобщать, но где же логика? Чем вы рукодствуетесь в жизни?
     
  32. Как раз таки логикой и руководствуемся.... Дома очень выгодно иметь мышку, такую хозяйственную, милую и добрую.... А вот к темпераментным и всяким таким растаким можно и в гости сходить или где нибудь тайно встретится... Тут как бы и тыл прикрыт и он тебя не ограничевает в действиях. Все просто.
     
  33. на протяжение многих веков стоит этот вопрос.....ответ рядом и он универсален, но не все на такое спасобны..... особенно в наше время

    главное в девушке это открытость, безстеснительность и доверие.... и именно в таких сосотояниях, когда оба партнёра ДОВЕРЯЮТ друг другу, придумываются страстные, нежные, да любые идеи.... =)

    таких девушек очень очень мало....очень
     
  34. Хороша логика!?! А темпераментные не могут быть хозяйственными, добрыми и милыми?!?
     
  35. А чтоб та,которую ты хотел тебя не разочаровала в постеле, как она должна себя вести? Или это не важно и твоего э
    энтузиазма хватит на двоих? Или все-таки ее пассивность будет тебя напрягать?
     
  36. Те, что искренне стонут и кончают под ними,100пудофо )))
    Ну, а опыт - это дело наживное.К тому же про любимые сказано верно.
     
  37. Ой какая ты умничка! Я завидую твоему парню! Вообще-то я настолько люблю секс (безусловно с любимым человеком), что готов им заниматься каждый день
     
  38. Почему блондинки временно?А если она крашеная? ;)
     
  39. По моему, лучше когда девушка нежна и полностью тебе отдается

    И кстати по поводу комплексов, тоже не так все просто... Вот кто хотя бы сам себе может признаться, что он не удовлетворяет свою партнершу? Лично я таких не знаю...
     
  40. :devilgirl: Мне нравятся развратные бл*ди которые без проблем отдаются тебе
     
  41. ты еще передумаешь и вспомнишь мои слова.
     
  42. Dr Tuning
    Кошмар... я этих бл*дей ненавижу... да и представь, скольким она уже "дала" ... Ну а целоваться с такой.... считай что отсосал у толпы мужиков....не стошнило еще???:mrgreen:
     
  43. :smile: Вы действительно правы на счёт бл*дей! Вы в корне изменили моё мнение о девушках. Kiska твои слова я вспомнил . Бл*ди действительно недостойны внимания. Припоминаю знакомое сказание о том, что девушку надо завоевать.
     
  44. Хоть я и..пока еще девственник..но мне нравятся миниатЮрные девочки... :oops: :lol:
     
  45. большие или не очень,но главное-страстные!
     
  46. хех люблю всех и сразу главное чтоб понимала меня :!:
     
  47. О, как ты права! Иногда вдруг скажут в самый пиковый момент: "Ну тише, тише, мама услышит!" :smile:)))
    Хот стой, хоть падай :xaxa:
     
  48. еще до постели - люблю, когда девушка может (позволяет себе) и главное хочет меня в нее затащить :smile:
    в постели: обожаю девушек, кончающих... ;) нравятся эти моменты..
    хорошо, когда девушка умеет и может взять инициативу в свои руки..
    еще обязательно должна быть обратная связь, т.е. не один перень должен двигаться!!
     
  49. ...девочек!!!
     
  50. Мне нравяться, когда девушка любит эксперементировать и при этом получать огромное удовольствие. Вообщем секс без границ.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Барсик
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.275
Общение на MLove.ru