Реквием по мечте

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Hronos, 2 июл 2005.

  1. Кто смотрел "Реквием по мечте"? Рульный фильм, но очень тяжелый.
    :kruto:
     
  2. Re: Реквием по мечте.

    Я смотрела раз 9 уже :kruto: ..Фильм шикарный..да, согласна..не для слабонервных..очень тяжёлый..давит на психику и заставляет задуматься..обожаю такие вот фильмы :kruto: считаю его шедефром :love: кино :imho:
     
  3. Re: Реквием по мечте.

    Фильм ваще чёткий я его за сутки 5 раз смотрел!!! :kruto:
    Считаю что его нужно в школа показывать под слоганом: "Вот что тебя ждёт если ты наркоман!!!" :kruto:
     
  4. Re: Реквием по мечте.

    кстати -да :xaxa: идея хорошая...
     
  5. Потрясный фильм, без вопросов.
     
  6. ХМ.... тут не поспоришь... Фильм иключительный...
    Особенно хотелось бы отметить саундтрек.. этопростоНЕЧТО...
     
  7. Да!СОо всеми согласна-фильм просто СУПЕР:kruto: :kruto: :kruto: Мой любимый:kruto:
     
  8. Фильм, конечно, сильный! Я потом два дня под впечатлением ходила!
     
  9. Да ну, не так все у наркоманов. Фильм - такой себе образцово-показательный, для школьной антирекламы наркотиков.
     
  10. прикольный фильм... на игле в общем тож неплохой:smile:
     
  11. Мне очень понравился этот фильм!!!!!!
     
  12. Вот "На игле" - гораздо реалистичней.
     
  13. у всех разная реальность... все зависит от стадии:smile:)
     
  14. Присоединяюсь. Мастерски сделан.
     
  15. Фильм хороший.
    Мне говорили - "Посмотри, авось курить бросишь", не, не помогло...
    А вообще - очень понравилось то, как тонко передали переживания, состояние, настроение героев... Действительно очень погружает кино... И немного загружает...
    Природа там показана очень ярко... А кадр, когда они пускают бумажные самолётики с крыши высотки - вообще отпадный!
    Зато потом... Плакать хочется от жалости к ним...
    Ведь люди-то совсем не плохие, скорее наоборот...
     
  16. Хороший фильм. Хотя Пи на меня большее впечатление произвел. А в Реквиеме Дженнифер Коннелли классная.
     
  17. посмотрел понравился грузит но не сильно
     
  18. Мдя... Уникальное кино... ни одного возражения! Да и я возражать не буду.... Хороший фильм, что тут скажешь, как оно у торчей не знаю, да и не надо оно мне... это всего лишь фильм. Причём один из немногих, действительно хорошо снятых и продуманных. :imho:
     
  19. Откуда знаешь? Я не согласна. Именно так...
    ...ожидание-кайф-падение... безысходность.....
     
  20. а мне по душе.....
     
  21. Превосходно......
     
  22. С первого раза фильмец грузанул так, что смотреть его еще раз просто нет никакого желания.... да и в жизни некоторых моментов продемонстрированных в нем и так хватает.
     
  23. +1
    Но сюжет в реквиеме слабенький ...
    Зато музыка на 5! И атмосфера потрясающая :imho:
     
  24. Супер, очень понравилось.
     
  25. HRONOS,
    Пупсик "реквием по мечте" не отечественное кино...
     
  26. Фильм который после выхода на экраны окрестили культовым, так же как и режиссера. Музыка потрясающая высший балл! Очень тяжелый и напряженный фильм
     
  27. Шикарный фильм, смотрела 3 раза уже! Тяжело осознавать что это - наша реальность!
     
  28. Смотрел, смотрю и смотреть буду. Раз 20 уже смотрел:smile: Под впечатлениями даже стихи, помнится, написал...
     
  29. легендарный фильм...именно он помог мне в свое время отказаться от sp
    на игле хуже сделан имхо
     
  30. саундтрек офигенный ...даж не знаю что лучше фильм или трэк
     
  31. я тоже над этим голову ломаю, Трэк готова слушать по 5 раз подряд а то и больше! А фильм...шедевр одно слово
     
  32. Chronos quartet: "Requiem for a dream, Fall, Marion's barf" - этот трек я могу весь день по кругу гонять.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. дерзкая
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.522
Общение на MLove.ru