Реквием по мечте - удар по мозгам!

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем дерзкая, 29 июн 2006.

  1. Это самый на мой взгляд интересный серьезный давящий на психику фильм... кто смотрел и хочет поделиться своим мнением...
     
  2. Фильм супер, надо всем нарикам показывать, мне ОЧЕНЬ понравился!!!
     
  3. Да я в конце даже слезу путила када ему руку ампутировали
     
  4. Не слышал а када он вышел?
     
  5. Артемиус вышел то он давненько... кажется в 2004, а то и раньше... вот тока у мене осчучения что я сию тему детт видел... хм...

    а сам фильм прекрасный! полный решпект, и крутить по ящику в качестве компании против наркомании...
     
  6. Фильм абсолютно неправдив, так, слезодавилка.
    Кто хочет знать РЕАЛЬНУЮ правду о героине - смотрите фильм "На игле".
     
  7. Гелла неправдив? а результаты? один с ампутацией, другой на зоне, девушка стала *лядью за дозу... как по мне вполне житейская история... ну кроме медицины канеш... не реально немножко... вернее редкое явление... а так всё по чину...
     
  8. Не-а, не так все бывает.
    Не так трагично, не так быстро и не по тем причинам.
     
  9. В общем, плоди... э-э-э... ширяйтесь и колитесь, мОлодежь и пОдростки, и будет вам щастье.
     
  10. Да нет, просто не так оно все.
    Вот "На игле" - это ближе к правде. Тсам не такая трагично-красивая правда. А "Реквием" не отучит большинство подростков от наркотиков - они знают, что все там - изначально неправда, к чему тогда верить финалу!
     
  11. И что это ты хочешь сказать... что я такая дура сделала вторую такую же тему... ну *уя подобного... Я просмотрела раздел "зарубежное кино" такой темы не нашла и создала... а если какой-то дурак создал тему "реквием по мечте" в разделе "отечественное кино" то у него какие-то проблемы... я что должна весь форум просматривать... а вдруг такой же умный создаст такую тему в "здоровье" типа смотрите какая диетка там... (((
     
  12. Нежная моя, во-первых, я обращалась к модератору, а не к автору, это его работа, в конце концов; во-вторых, есть такая сакраментальная фраза "Пользуйтесь поиском", не слышала? Набираешь в поиске "Реквием", видишь тему, заходишь и высказываешь все, что думаешь по поводу автора, создавшего тему в несоответствующем разделе. Есть вероятность, что не забанят :-)).
     
  13. Любителям жестяковых фильмов советую посмотреть скандальный, запрещенный во многих странах фильм "Необратимость" (Моника Белучи, Винсент Кассель)
     
  14. Девочки не ссорьтесь... проблему решим...

    Лапочка преклоняюсь... )))
     
  15. Бред наркомана ...
    Обсолютно глупый фильм . Чем он закончится понятно с первых кадров . На аггетацию против наркомании он не катит , слишком сильно во всем фильме показываю на сколько все плохо , слишком сильно давят этой аггитацией . Вообшем тем кто уже и так понел что наркотики это не есть гууд , этот фильм смотреть не за чем . Тем кто имеет обратное мнение , фильм тоже нечем не поможет так как, они уже всен давно решили и нечему не поверят . А тем кто еще колебается , фильм смотреть не зачем , так как фильмы не лучшии советники в принятии решений .
     
  16. Обалденный фильм - это наша жизнь, наша реальность, реальная проблема человечества, саундтреки суперские
     
  17. Так же советую посмотреть фильм "все из-за Питта Тонга" .. тоже обалденный фильм.. связь музыки и наркотиков...
     
  18. Насколько я помню, в фильме ребята "присели на герыч", отсюда вывод-хотите чем-то убиваться-убивайтесь, но не пробуйте ни в коем случае героин ;)
     
  19. Оооо, про Питера Тонга вообще один из самых лучших на свете фильмов!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hronos
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.341
Общение на MLove.ru