Она говорит что нужно время...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Victor Kulakovskiy, 31 дек 2009.

  1. 5 лет таму назад я встретил девушку,я добился ее сердца и она стара со мной встр. но через год отношений она мне изменила... после чего мы расстались... у обоих было масса отношений, но у меня до сих пор к ней очень сильные чувства...
    год назад я добился так что я стал хотя бы ее любовником, она изменяет со мной своему парню... Она живет в Лос-Анджелисе а я в Корвалисе, и каждый вз когда я приезжаю к ним то у нас с ней что то есть ( секс, поцелуи и т.п), но она говоит что любит меня но не знает как, явно больше чем просто друг, гораздо...
    но когда я начинаю ее спрашивать думает ли она кто я для нее, что я для нее значу, и прошу ее быть со мной, я даже смерился что она перееду жить в LA ради нее... она говорит не дави на меня пожалуйста, дай мне время...
    у нее есть парень, которого она вроде как любит, но у них есть каждадневные ссроры, и она мне говорит что если так и продолжится то они расстанутся...
    что мне делать? как сделать так что бы она вернулась ко мне?
     
  2. Victor Kulakovskiy,
    У вас такая опечатка, стало сразу интеренсо сколько ей лет и вам.
     
    1 человеку нравится это.
  3. ну поучившись в США 8 лет Русский и не так забудешь...
     
  4. Victor Kulakovskiy, просит не давить - так не дави.
    Главное - вовремя вспомнить!
     
  5. да я не про язык и грамотрость) а про оговорку в печатной форме ...
     
  6. просто у меня нет русской расскладки... я по памяти пишу по русски...
     
  7. Клавиатуру из России выписать не судьба?
     
  8. да давайте уже по теме =)
     
  9. ну же сам отклонился :smile: - я спосил сколько вам лет, это ведь на многое влияет... полагаю в районе 26?
     
  10. нет, мне 19 а ей 20...
     
  11. Задумайся, зачем она тебе такая?
    То есть, я хочу сказать, чувак, подумай, она сейчас фактически спит с двумя парнями, ей, видимо, это удобно (раз она ничего в такой ситуации не меняет) и не обломно. То есть, она запросто изменяет своему парню. И не надо говорить про любовь. Мол, значит любовь у них слабая, а вот когда мы будем вместе, все будет по другому. Чувак, одумайся! Она тебе не нужна.
     
  12. да просто понимаешь не могу я без нее... она говорит что любит меня но гораздо силнее чем просто друг... я вижу по ней что она готова уже быть со мной... но она с ним уже почти 3 года... и прекратить все это очень сложно...
    она говорит что любит меня... и когда я ездил к ней я видел в ее глазах что у нее есть большие чувства ко мне...
    я понимаю что это все будет под большим риском что она мне будет изменять тоже...но можно же сделать так что бы девушка не хотела изменять...
     
  13. Можно. Есть способ.
    Следует отрубить ей голову.
    Все остальные варианты ненадежны и временны.
     
  14. ну блин чувак... поверь я пробывал забыть ее... с кем бы я не встр я постоянно думаю о ней...
    я просто хочу рискнуть и попробывать еще раз...ну вдруг все получиться!!! но я знаю что если нет то это будет боль которую я запомню на всегда...
     
  15. И это тоже может быть.

    В таком случае ты можешь:
    1) Ждать, ничего не предпринимая. У такого варианта возможны следующие последствия: у них с парнем совсем разладится и она придет к тебе; у них с парнем все станет хорошо и она забудет о тебе; у нее с парнем все станет плохо, но и к тебе она не захочет, найдет третьего; ты встретишь новую девушку, которая станет объектом твоих желаний и мыслей, про эту забудешь.
    2) Ждать, предпринимая что-то. Здесь вариативность последствий выше, зависит от того, что конкретно ты будешь предпринимать, но в целом окончательные варианты будут как и в пункте номер один, но возможны всякие дополнения, которые невозможно смоделировать заранее.

    Предпринимать можно разное. Приведу несколько возможных вариантов действия. Не значит, что они правильные. Не значит, что они — единственно возможные в данное ситуации. Это просто несколько вариантов, которые могут к чему-то привести. К чему именно никто точно знать не может.
    1) Можно форсировать события, встретиться с ее парнем и все ему рассказать. Спокойно все обсудить вдвоем (или втроем, что может даже лучше) и придти к какому-то совместному решению.
    2) Надавить на девушку, поставить ультиматум.
    3) Дать ей время, но не ослабить свой натиск. Сходи с ней куда-нибудь. Может быть если она расслабится ей будет проще сделать выбор. Будь рядом, помогай, но пару недель не заводи разговор на эту тему. В основном веди себя так же как и всегда.
     
  16. #17 Victor Kulakovskiy, 2 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
    да если бы встречаться с ней было просто... я живу в Корваллисе а она в Лос-Анджелисе...
    но я ездию к ним раз в каждые 2 месяца...

    3 вариант это то что я делаю... я знаю что ей нужно время но я кажый день ей говорю что она моя а не его! что я заберу ее...
    а своей подруге ( и моей тоже) она говорит что постоянно сравнивает меня и его...и что я в этом плане первый...
    пишет что любит но очень сложно разобраться...
    а мне с каждым днем все хуже и хуже...
    5 февраля я лечу к ним опять... а 7 у нас с ней 5 лет как мы знаем друг друга...
    мне кажется в этот день мне нужно с ней поговорить и сделать что то о чем она будет думать...только что...

    сегодня утром меня разбудил мой сасед по комнате,он сказал что я кричал и плакал во сне!
    а мне приснился сон что эта девушка умерла в пожаре... когда я встал у меня была истерика и я просто рыдал... сон был очень чувствительный до конца...
    у меня просто срывает башню...
    можно ли к ней приехать и надовить на нее и сказать что она моя и она должна быть со мной?
     
  17. Нельзя.......
     
  18. А что, у тебя есть на это хоть какое-то право?
     
  19. ну а что мне делать?
    я прилесу к ней 5 февраля... и у нас явно будет то время когда мы будем на едене... и не просто мы будем смотреть телевизор...
    может просто с ней поговорить спокойно? потому что скайп и вконтакте не друзья разговорю про любовь...
    почему нельзя надавить? она испугается? закроется? обидеться?
     
  20. Ещё хуже, пошлёт, далеко и надолго.
     
  21. блин но меня убивает время.. эти сны, эмоции...
    она расплакалась когда я ей рассказал про сон... и сама сказала что любит меня...
     
  22. Когда я сказал "надавить", то имел в виду не те слова, что ты привел тут.
    Она не твоя, и не должна быть с тобой. Единственное, что ей придется сделать — это выбор. Рано или поздно. Она опять таки не должна его делать, но сделать его придется. Просто придется.
    Об этом тебе и нужно напомнить, еще раз перечислив причины по которым это неизбежно.
    А в качестве ультиматума можно попробовать заявить, что ты либо прекращаешь с ней всякие встречи и общение (тебе неприятно встречаться с безвольным и нечестным человеком), либо ты обещаешь пообщаться с ее обманутым молодым человеком (тебе невыносима сама мысль, что такого же парня как ты обманывает эта нечестная девушка).
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru