Секс с бывшими

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем illusionist, 21 июл 2012.

  1. Я бы сказал,что значение имеет не осознование или его отсутствие,а чувство,с которым ты целуешь женщину.
     
  2. Ну, я про то же, только другими словами)
     
  3. Очередное обобщение. Гребёнкой любишь пользоваться? :smile:
    Ещё одна гребёнка. :smile: А вот ещё одна
    Определяющее слово - "считается". :smile:
     
  4. Ну, так придираться можно ко всему.
    Каждый человек вообще индивидуальный и неповторимый, какой тогда смысл вообще что-то обсужадть?)
    Или давай тогда темы создавать и примеры приводить исключительно по паспортным данным)
    Марфа Петровна Сидорова познакомилась с Петром Ивановичем Смирновым, никаких домыслов и обобщений
     
  5. Я совсем не придирался. ;) Ну ладно, будем перетирать разные клише и "считается".
     
  6. С одной стороны ты прав,но с другой...Ведь существуют же в реальной жизни определённые законамерности,правила и т.д. А,во-вторых,я тоже придерживаюсь мнения,что отношения женщин к сексу в подавляющем большинстве отлично от мужского отношения. И поэтому,если попытаться вернуться к теме,наличие секса с бывшими об Он и Она трактуется совершенно по-разному. О разном говорит.
     
  7. Сексуальные фантазии: кто-то мечтает об Анжелине Джоли, кто-то чтоб его связали покрепче, illusionist, желает секса со своей бывшей - вот что я вынесла из этой темы. К практической стороне вопроса переходить будем?
     
  8. Ну,даже несмотря на то,что из темы ты вынесла не то и не туда,к практической стороне вопроса переходить будем. Начинай.
     
  9. Окей, давай определимся с проекцией твоей фантазии на твою реальную жизнь.
    Есть из ряда твоих бывших те, которые "однозначно нет", или все подходят? Какие у тебя с ними сейчас отношения?
     
  10. Нууууу,supermasha., а я то губу раскатал,что ты намерена какой-нибудь прикольный план педложить по доставке моей бывшей прямиком в мою холодную холостяцкую койку. Или,на худой конец,при наших напрочь испорченных отношениях хотя бы телефончик её добыть. А ты что? Какие -то банальные, приземлённые вопросы мне задаёшь. Нет у тебя полёта мысли и разнузназдоности фантазии.
    Отвечаю:выбор у меня невелик. Я всего-то дважды был женат. Или ты имеешь в виду всех подряд моих бывших женщин? Хотя,не важно. В любом случае "подходят все". Я всегда был ооочень щепетилен в выборе женщин и у меня не было ни одной,за которую мне было бы стыдно. Правда есть один прктический нюанс:с большинством из них у меня испорчены отношения. Я вооще чемпион по порче отношений с людьми. Но хотеть кого-то трахнуть мне это нисколько не мешает. Мы ведь в постели не отношения выяснять будем. Так что повторюсь:любая подойдёт. Хотя,когда я замутил эту тему,я имел в виду конкретно только одну единственную.
     
  11. xi)

    Ну признайся, что ты её любишь до сих пор.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ну а говорил, что я неправильно че-то поняла... :smile:
    Ну я как-то больше к реальности стараюсь быть, а не к фантазии.
    Короче, я советовать-то готова, а ты действовать готов? Или тебя фантазии о сексе вообще устраивают, сам секс не нужен?
     
  13. Какая нелепая случайность.....

    Действительно. Тем более, что они наверняка сожалеют, спят и видят это и непременно используют возможность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Поддерживаю. Думаю, illusionist тот человек, который желаниями сыт.
    Смысл тогда здесь писать? Эдакий вариант виртуального секса? Тихо сам с собою...

    Вот тут как бы неувязка с реальностью. Чтоб они тебя захотели, нужно и отношения выяснить и как бы чтоб у них страсть к тебе была. Если они счастливы, что от тебя отделались и каждый год в годовщину развода салютики пускают... - это совсем другая песня, согласись. Песня под названием "Они тебя трахать не хотят".
     
  15. А вы не боитесь, что нынешнему пареню данной девушки может не понравится даже само предложение о "реализации воспоминаний", что уж говорить о том, если это случится. Может вы и не будете разговаривать с девушкой, но всегда есть вероятность несколько иного разговора с ее парнем... :rolleyes:
     
  16. Нет,Irena-108, я всего лишь про то,что хорошо было бы трахнуть. Держи всё время в голове,что у мужчин и женщин отношение к сексу разное.

    Да,supermasha.,а то без твоих советов у меня полный паралич членавсех членов,включая язык и моск
    А вот и злобно-язвительная-подковыристо-агрессивная mrs.Flax нагрянула. Ты сама то поняла, чего сказала? Я ничего не понял. Кто с кем трахается спит при любой возможности?
    Почему же сам с собою? С вами,девушки,с вами. Этакая виртуальная групповуха. А вот бы замутить в реале групповуху со всеми бывшими сразу!!! Ууууух!!!
    Разве это моя проблема? Может он меня на разговор вызовет,если узнает, ну,что, например,мне моя бывшая снится иногда? "Ну сумасшедший! Что с него возмёшь"(В. Высоцкий)
     
  17. ..и только пальцы бессмысленно и бездумно (а чем им думать-то ?) продолжают стучать по клаве ....
     
    1 человеку нравится это.
  18. То, что ты не понял, это не показатель) А насчет злобной язвительности, то да, есть такое, в градации женщин по твоему методу и мироощущению я стою на следующем этапе пищевой цепочки) А предыдущая - те самые гадюки, которые с тобой не по мирному расставались, а бежали со всех ног) Ну или баул тебе вслед выбрасывали. Это даже не смешно, это очень грустно, когда с человеком нельзя расстаться мирно и полюбовно, кроме того, это неспроста, и явный перекос в характере. И в уровне развития, как ни печально, тоже. Примитивнее.

    Поясню еще более детально. Выбор мужчины/женщины - это задача непростая, нужно просчитать и возможности отхода)
    И то, что не смогли твои дамы рассмотреть и предвидеть в тебе некоторые особенности, говорит об их ....как бы это альтернативно.........оптимизме, позитивном мышлении и розовых иллюзиях)
    Мы, агрессивные, не такие.:pipe1:
    Я вот за всю жизнь ни с кем не расставалась не мирно. И в окружении тоже, максимум холодное безразличие и невмешательство.


    Воот, а насчет кто с кем спит. Не хотела вдаваться в леденящие подробности, но просто представила себе картину.....вот ты сам написал, что мирно не расставался....а они сидят и ждут от тебя отмашки, все простив....
    Еще более просто объясню тебе.
    Деушки твои бывшие трахаются спят с тобой при первой возможности в твоем воображении, и это не одной мне кажется, про воображение)) Маша тоже высказала это предположение.
    Только некоторым мужчинам напрямик сказать это неудобно, бестактно, а тебе хочется и можно)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ну тебя же заклинило только на этой одной, потому я и сделала вывод, что у тебя к ней ещё и чувства есть, кроме похоти. И мне очень жаль, что ты хочешь оставаться на уровне животного. :sorrry:
     
  20. [
    Очень высокомерное утверждение. Себя хочешь приподнять за счёт унижения моих бывших?
    Проницательная ты,mrs.Flax. Я бы даже сказал,ясновидящая. Мне иногда думается,что ты рядом со мной со свечами в руках всю мою сексуальную жизнь прошла. И не надо грустить,а то я тебя жалеть начну. А ты будешь ещё больше злиться и пыхтеть.
    Не передёргивай,шулерша!;) Я этого не писал.
    Может быть,ты просто фригидная?
    Спасибо,mrs.Flax, ты опять подчеркнула мою исключительность.
    Да,я чрезвычайно похотливое животное. И ты меня хочешь унизить? А я то,дурень,всю тему тебе посвятил.

    Ладно,девчонки,трансляция Олимпийских игр начинается. Беру тайм-аут.
    И воще,хватит ругаться-препираться. У меня есть свежак в мыслях насчёт развития темы. Я на 100% уверен,что моя бывшая читает всю эту бляберду,которую я здесь пишу. Интересно,что она чувствует? Я думаю, раздражение, презрение,злость...И ещё ей очень-очень хочется написать здесь что-нибудь. Ну очень хочется! Но! Она не может. Импотенция. Раз и навсегда выбранная роль и созданный на форуме образ лишают её напрочь такой возможности. А как вы думаете?
     
  21. Ты ещё и интриган! Вот теперь я умру от любопытства, кто же это твоя бывшая((
    Ну хоть первую букву ника напиши штоль, безжалостный :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Не цитируя иной бред, просто спрошу :

    Ты дурак ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Нет) Как анекдот про неуловимого Джо)
    Если еще высокомернее - мы с тобой не могли пересечься в принципе, потому шо разные у нас с тобой принципы)

    Не буду больше *вытираю просветлевшие глаза*

    Тогда ты просто уводил столовое серебро и бабушкину брошь ?

    Конечно, и такое может быть)

    теперь я счастлива)

    Смотри пункт первый (с))))))


    Как ясновидящая, думаю, что он просто сам себе воображаемый друг (есть такой приемчик в психологии), и друг этот чрезвычайно требователен и сексуален)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. А я думаю, что ты щас варганишь новый аккаунт и скоро мы прочтем томные и робкие признания что " ...йааа.... с трудом и скрипом, но признаюсь, хачу его .... ну тоесть этого ... в смысле Илюзиониста ....да-да-да ... он тоже мне сницца, хочу его в бессознательности и полной отрешенности от бытия ... "
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Она - это ОН ?))))

    illusionist,
    Мелко и ординарно, хотя не лишено прозорливости в части презрения)
    Но эта мелочность именно и входит в базовый комплект мужчин твоего склада - непримиримость, обиды, иногда тоже воображаемые, месть разных видов.. Мелочность как отсутствие способности к благородству и широте мыслей и поступков. Generosity в дословном переводе, не благородство по крови.
    Но вот о чем хочу по дружески, без секса, предостеречь тебя - лучше жить в реальности, а не в борьбе с воздушными мельницами) Литература(искусство) - это образ, экстракт, а жизнь - это жизнь. Что хорошо в каком-нибудь трагичном фильме - в жизни вызывает именно раздражение или смех)
     
  26. Есть серьёзное искушение отправить тебя в бан за вышенаписанное.
    И если она сочтёт, что ты перешёл границы дозволенного, и напишет мне - я это сделаю.
    Оставляю это на её усмотрение и буду ждать её мнения в личку.
     
  27. может, член-то и стоит (и/или остальные члены функционируют). Но к воплощению задуманного тебя это не приближает. Но теперь понятно, что не в этом цель.
    Вот здесь соглашусь. Есть предположение: у тебя в голове мир с фантазиями. И всю прошлую страницу ты о них усиленно рассказывал, раз за разом детализируя и представляя вновь. А тут пришли мы и тебе весь кайф попортили.
    =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Какой крутой разворот сюжета !!!
    А чо ? Этакая непримиримость и экспрессивность вполне оправдана тогда .... ))
     
  29. Здрасте всем.
    Интересная тема. Как-то не задавал подобные вопросы себе. Слава Богу необходимости нет.
    А так в той или иной степени общение есть. Уже сейчас. Именно с теми с которыми были более чем серьёзные отношения. Время прошло и оно лечит, как говорится. Хотел бы сейчас быть с каждой из них... в кровати :smile: наверно да, скромно скажу, не вспоминая того, что было. Они бы мне были интересны ровно такими, какие есть сейчас. Они же стали другими. С этой точки зрения :smile: а почему бы и нет. Красивые сочные девочки. Самый смак :smile: спелые. Но всё это чисто гипотетически. Не более того.
    Сказать, что сдерживаю себя и хоту этого. Нет. Могу чётко сказать, что подобного желания нет.

    И ещё раз приветствую :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Не дождёшься,Татьяна. Стопудово! Во-первых,она,как реальная личность,никогда в жизни не позвлит тебе вмешиваться в её личные дела. Тем более,помогать. Тем более,таким дешёвым методом,как бан. Во-вторых,она,как реальная личность,создавшая определённый виртуальный образ на форуме,просто не может из него выйти. Просто слабо. И,в-третьих,ты знаешь,Татьяна,что я знаю,что ты знаешь,кто она. Как же ты,"психолог",смогла предположить,что она тебе напишет?
    Ты что? Я битый:год в бане за это уже отматал однажды.
    Всё,supermasha.,до примитивности наоборот:вы пришли,а точнее,с цепи сорвались,и я кайфанул,препираясь со всеми вами. Я уже писал как-то:"Он жив-Почему ты так думаешь?-Только Джон умеет так доводить людей"(Крепкий орешек)
    Сильный поворот мысли и сюжета! Сильный. А поподробнее.
     
  31. Последнее предупреждение, раз уж у тебя нет такта, чтобы останавливаться самому.

    Мне безразлично. Я многое знаю. Положение обязывает.
    У меня другая специальность, если что. И без кавычек.
     
  32. Кстати о психологах...
    (Хотела найти леденящие душу подробности разводов, но нашла только тему, где ты рассматривал свои новые отношения на предмет измены бывшей жене. )

    Так вот, может быть тебе обратиться к специалистам? Как будто тебе эта тема не дает покоя.
    Мы-то конечно тут почитаем/напишем, потом закроем страничку и сможем смотреть олимпиаду, гонки на офисных креслах и третий сезон Кода Гиасса. А тебе с этим жить.
     
    1 человеку нравится это.
  33. как можно бывшей жене изменять ???
    маша, в первую очередь надо обращаться на форум, здесь самые лучшие специалисты. )
     
  34. Действительно, некоторые даже физически не смогут :pipe1:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Начни с того, что постарайся видеть реальное, а не вымышленное. Тролль - профессия отмирающая, а талантливых вообще мало) Да и нам, сорвавшимся с цепи, интересней поставить для себя диагноз и забыть, а лечат тебя пусть непосредственно контактирующие с тобой дамы.
    Но раз ты по киноцитатам пошел, то вот еще одна -
    Сопостояльцы отеля для пенсионеров провожают такого же друга на свидание.

    -Что сегодня?
    -Да, сегодня.
    -Вас не пугает, что в таком возрасте секс опасен?
    -Ну, умрет, так умрет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. supermasha., к каким специалистам!? Подскажи. И с чем мне к ним обращаться? С чем мне жить дальше!? Что ты имела в виду? Не надо ничего домысливать!!! Есть первичный пост. Есть мои информативные сообщения. А есть ругань и пустые препирательства,где исключительно куража ради бужу и дразню "спящих собак". Отделяй(-те) зёрна от плевел и исключительно по достоверным симтомам и суди(-те) о "больном",насколько всё запущено,неизлечимо и безперспективно. А ты и твои "подружки" с какого-то перепугу,в пылу дискуссии,основываясь исключительно на своих домыслах, пишите,извини,какую-то полную чушь. Сформулируй чёткий,понятный, конкретный вопрос,и я тебе обязательно так же чётко,понятно и конкретно отвечу. Или не отвечу...Но это только в том случае,если сочту вопрос недопустимо личным и бестактным. Всё очень просто. И не забывай,что я мужчина. Я по определению дискутирую отлично от женщин.
     
  37. illusionist,
    Как те олимпиада? На кого смотрел? Есть красивые сексуальные спортсменки нынче? ;)
     
  38. Звучит как угроза.
    Честно - мне все равно. Где ты пишешь о больном, а где "для куража" - мне все равно. Согласно тому, что ты напишешь, ты получишь ответ. Хочешь получить совет, который тебе нужен - пожалуйста. Пишешь хрень, а потом жалуешься что ответ тебя не устраивает - твои проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Вот, собственно, что я чувствовала тоже, но не могла выразить)
    Если бы просто подняли старую тему - Секс с бывшими, можно было бы просто сказать, что вариантов тьма, какие бывшие, такой и секс, можно и хотеть, если секс был незабываем и заменить нечем, или нет большего счастья, чтобы увидеть бывшего со страшной новой теткой (это цитата, если шо)))))))
    Но стартовым был ты, потому и рассматриваем строго тебя и твою личность, как субъект секса с бывшими.
    Тут ответ тебе может быть краток - ну, если она захочет.....)
     
  40. [мерзко хихичет]: Слово "субъект" - хорошее.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Смотрел всё подряд,но с особенным интересом женский пляжный волейбол.;) Я Болельщик. Симпатичных, сексуальных девчонок полно. Наши- лучшие.
    Ну как бы это ни было банально,но твоя логика-это типично женская логика. Ну а какой же ей ещё быть! Я замутил тему не про себя и свою историю! Я высказал и свою точку зрения и упомянул о своём случае,но лишь упомянул. И считаю,что выходя на форум с какой-то темой необходимо и свою точку зрения высказать и,если есть что, сказать о том,насколько это тебя лично касается. Так будет правильно, как я считаю. Так что, поэтому не правильно будет рассматривать "строго только меня и мою личность".
     
  42. Я знал это, хотя ты утверждал обратное:
    illusionist,
    А может это ревность? Или понимание того, что "Он" оказался лучше?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru