За сутки до конца света...

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Золотая рыбка, 19 окт 2005.

  1. Приветы всем.
    А вот скажите-ка мне, мои любимые, что бы вы стали делать и как себя вести, если бы узнали, что ровно через сутки наступит конец света? То есть точно наступит, без дураков, и все мы умрем. Как бы вы распорядились оставшимися 24 часами? На что их потратили?..
     
  2. всю жизнь меня держали в рамках какие-то законы, правила и нормы, заботящиеся о будущем социума... раз это все уже бессмысленно, стал бы их активно нарушать...
     
  3. Я бы плакала обняв любимых.
     
  4. Я тоже об этом думала :smile: Наверно, рискнула бы натворить что-то типа ограбления магазина или вызывающего хулиганства... А потом нашла бы кого-нибудь симпатичного мне и занялась бы с ним сексом... Последний раз в жизни :smile:) А потом ушла бы в парк на берег реки и там, на природе, и осталась бы до конца... :smile:

    Вот так я все это вижу :smile:)
     
  5. представляешь, сколько народу бы одновременно с тобой грабили бы этот несчастный магазин!!! :xaxa: :xaxa:
     
  6. По кой грабить-то? Даже в могилку не возьмешь...
     
  7. не ради добра..
    ради чувства вседозволенности..
     
  8. А я бы это все время провел рядом с любимой!
     
  9. Я думаю, человек не знает, как поведёт себя в критической ситуации.
     
  10. Но что ты думаешь вот сейчас?.. В сослагательном наклонении если помыслить?.. :smile:
     
  11. Был бы с тем , кому был бы нужен , а что там , утешать или становится соучастником не имеет особого значения ...
     
  12. Я бы сказал всем то,что давно хочу!Высказал бы каждому всё,что о них думаю,и чем они меня достали!(Ну тем,кто меня достал)!А потом просто делал всё,что захочеться.И обязательно предупредил друзей и мы все бы офигенно погуляли оставшиеся 24 часа...
     
  13. Пусть я буду влюбленной эгоисткой, но провела бы это время с любимым человеком... только вдвоем:-)))
     
  14. Нашел бы одну из двух Феррари в городе и превысил 300 км/ч, просто чтобы узнать
     
  15. А ещё точно бы угнал дорогую спортивную машину ...
     
  16. Сворил бы себе кофе, выпив его, пошел бы смотреть, что творят люди!
     
  17. Попрощался бы на всех форумах и чатах, сказал, чтобы больше не ждали. :-) Злостно прогулял бы работу.
    Потом побежал бы со всеми мириться, признаваться в любви налево и направо. ;) Дал бы напоследок кой-кому по роже. Взял бы пива с шашлыками, вытащил всех друзей на природу, на берег озера, может, всех встречных и поперечных угощал бы. Ну а там, обнявшись под песню "Ой, мороз, мороз", с шутками-прибаутками уже и ад будет по колено!
     
  18. Оставшиеся 24 часа... да это же целая вечность, когда ожидаешь конца. За это время я перестрою весь мир)
     
  19. поржал бы напоследок над всеми нами... :smile: :xaxa:
     
  20. Думаю, что конец света наступил бы именно по этой причине.
    А «объявление» - это всего лишь был бы повод проверить, на что способен род человеческий.
     
  21. Я бы постаралась увидеть всех дорогих и близких людей в этот день. И сказать им последние, самые главные слова.
     
  22. Аналогично. А еще сделала и сказала то что раньше боялась сделать/сказать.
    Короче дел бы наворотила и все б от меня шарахались с вылупленными глазами.
     
  23. Что, например? Расскажешь? :smile:
     
  24. Запросто.
    Доказывала отцу его неправильный метод воспитания.
    Наговорила матери много всяких подробностей про личную жизнь и про тех, с кем я общаюсь.
    Сказала бы брату информацию, что женится он еще очень не скоро.
     
  25. Shelda, хехе, а потом оп-па, и конец вета вдруг не наступит=)


    А я бы наркотиками накачалась. А там посмотрим.
     
  26. Мне бы тоже оченьт хотелось бы тогда покурить травы..Странно..Почему не сейчас?не знаю..Еще встретиться с другом из Мурманска..сто лет не видела..Умираю))
    Еще увидеть Димитрикоса,БлэкДжека,Фею,ШелдуНеформала и Принца амбера с -торчком-..встретиться с этими ребятами...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Всегда интересно смотреть, кто чем занимается в последние 24 часа.
    Иногда такое в голову приходит, что диву даешься. Вокруг суета, беспредел.
    Все бегают, паника повсюду. А ты идёшь себе спокойно, смотришь на всё это.
    Ну конец света и шо?! Жизнь на этом не кончается. Наоборот бьет ключом через край.
    Ну и пусть всего 24 часа, зато какая!:rolleyes:
     
  28. Вчитайтесь!!Кавайщик видит это кждый день)))Всегда!!!интересно смотреть...)
    Хы)Завидую))
     
  29. Ну да прям каждый день...:xaxa:
    Не на серые будни же смотреть.
    К тому же жизнь без движения все равно, что пауза в жизни.
    Буд то кусок кто-то отгрыз. И ты так и ходишь, понимая, что чего-то не хватает.:fox:
     
  30. Кусок отгрыз?Прекрасное сравнение..
    Твоя новая подпись..Так скромно..и гениально=)):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Сложно представить то, что невозможно. Но даже если и.. Поднялся бы со всеми на крышу дома своего и ждал.
    Встречный вопрос: а как вы видите конец света?
     
  32. Призналась бы наконец в любви одному парню, сказала бы друзьям и родственникам, что я их люблю, , попросила бы прощения у всех, кого когда-либо обидела, попробовала бы покурить травку, в конце дня собрадась бы где-нибудь с близкими мне людьми, чтобы провести последние отведенные нам часы вместе.
     
  33. Я бы высказала своим знакомым ВСЁ,что я о них думаю!!!!А потом собрала своих одноклассников и пошли бы мы разрушать мир.....:wallbash:
     
  34. Никогда бы,наверное, за сутки до конца света не стала бы собирать бы одноклассников вместе..Хы)
     
  35. Я думал,что ТЬМА-это он...Sorry...:wallbash: ah)
     
  36. Почему,интересно??? У меня очень веселый и стёбный класс:kruto:
     
  37. никак не вижу, просто не представляю......
     
  38. Хы)Прощаю=))Но по-моему нигде не было случая применения м.р.=)
    Так что!:kruto:
     
  39. Вот именно по этому и подумал,ведь женского тоже сначала не заметил..Да и не задумывался!Автоматом причислил к "сильному полу"!А потом увидел пост с глаголом в прошедшем времени...
     
  40. попыталась бы замолить грехи "грустно улыбаюсь" но не выдержала бы и пустилась во все тяжкие... потом за час до конца вновь попылась бы осмыслить жизнь и оглядываясь на прожитые часы с усталостью заметить мда а нече потусовалась. хе-хе
     
  41. Да все ответы по разному интерестны и уникальны)) Ну это и должно быть так у каждого сво5е мнение по этому поводу)) НО я бы сделал все исключительно так, если бы я знал что через 24 часа придет конец всему, кождому живому существу, что через 24 часа небудет не земли под ногами. ни неба над головой)) все испарится и исчезнет)) я бы провел оставшееся время со своей любимой девушкой)) Однажды она у меня спросила, что я буду делать если до конца света останится всего лишь 30 минут......я ей ответил я их провел бы с тобой)) а она мне ответила на это :" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КОТЕНОЧЕК" и я ей сказал:"МЫ БУДЕМ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ НА ВСЕГДА"........
    У каждого свое мнение по концу света, и пусть он посткпет так как считает нужным,..........но я поступил только так!!!
     
  42. Я вот перед концом света явно не найду в своём сердце места для романтики, и никакие сюси-пуси и в голову бы не пришли! Собрал бы всю команду, каждый кто с чем может, с жалостью и агрессией только зато, что таки не успели всё сделать, всё досказать, зато о себе еще напоследок объявим! Наш район первым уйдёт в небытие! Разобраться со всеми, кто тебе был неугоден, пройтись по паникующему городу, нажраться чего хочешь в каком угодно магазине. Ну а смерть встретить в одиночестве, подальше от цивилизации, где - нибудь в холмах или на пустом шоссе, спокойно сидя на земле и любуясь тем, что так хранили, берегли и ценили...
     
  43. Как поэтично... одиночество без упреков, без глупых вопросов... только ты и... тишина. Хм красиво.:kruto:
     
  44. Поехала бы к своим родным, которых не видела 10 лет. Приехала бы в Москву и встретилась со всеми чатланами и форумчанами ( т.е. с вами), которые живут там. А потом в любимый ПИТЕР и встретилась со всеми остальными...эх... Высказала бы всем, что о ком думаю, попросила бы у всех, перед кем виновата, прощения.
     
  45. ...проверю электронную почту (отвечу), отмечусь на этом форуме где только можно, пофлужу (иногда надо вылить чувства), сделаю тему "Народ, держись!".
     
  46. Пойду рыть себе бункер:smile:)Ну или одолжу у кого-нить:smile:)
     
  47. Ни как. Нет конца - есть только начало. Смерть и есть начало новой жизни...
     
  48. За сутки до конца я бы первые 12 часов трахался со всеми подряд, а вторую половину провёл в мольбах:mol: . А вообще это идиотизм думать о конце, смерть это и есть твой собственный конец света.
     
  49. Кстати, интересная темка. Молодец!
    Ну я бы наверное сначала попрощалась со всеми дорогими мне людьми. Досказала бы все, что хотела. Потом высказала бы многим то, что я о них думаю. Ну а потом пошла бы и напоследок капитально повеселилась с друзьями.
     
  50. За сутки до Любви...

    Хорош, моя хорошая, пугать себя и других, конца света никогда не будет.
    Это уже юридический факт, подробнее см. на сайте http://NovayaZemlia.boxmail.biz
    Давай лучше поговорим о самой красивой теме на земле - о Любви.
    Зайди на мой сайт и искупайся в радости и с Любовью: а потом напиши, каково тебе было.
    Вот это тема, достойная траты секунд и дней и лет жизни, хорошо?
    Удачи и радости без страшилок тебе, родная, за сутки, до Любви :upset: :flowers: :love: :friends: angel)
     
Общение на MLove.ru