Боюсь секса, но очень уж хочется

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Dinn, 15 мар 2008.

  1. Мне 22 года и к моему приогромнейшему сожалению, я девственница. если честно, эта мысль меня уже напрягает. есть парень, который терпит меня...и ждет...но я боюсь ужасно, а уж очень хочется! мне уже и его жалко и себя!мож к гинекологу обратиться, чтобы разрезать плеву?...кто-нибудь к этому прибегал? подскажите!!!!!умоляю!!!!!!!:wallbash:
     
  2. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    А чего именно ты боишься? Боли? Так это просто глупо бояться боли, которая длиться несколько минут. Ради дальнейшего удовольствия можно и потерпеть. Хотя возможно у тебя ее и не будет.
     
  3. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    Твой парень знает что ты девственница? Если знает - то сам будет делать осторожно, ну или пытаться, по крайней мере...
    Я тоже первого раза боялась... подруги ужасов про море крови и боль адскую рассказали (вроде как больнее только роды бывают)), а я уши и развесила.... боль не чувствовала, по причине, изрядного возлияния, а на следующее утро, скорее, похмелье донимало, а не разорванная плева.
     
  4. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    дык по моему все боятся в какой-то степени)). У меня ни боли не было, ни крови (практически;)). Может потому что была абсолютно расслаблена , да и уверенность в партнере была стопроцентная.
    Все через это проходят) и от этого еще никто не умирал, так что смело в бой!;)Все будет хорошо)
    Не придумывай глупостей)), все произойдет само собой , только расслабься))
     
  5. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    если ты уже готова к сексу то ничего не бойся, если и будет больно то не сильно.
    Мне больно не было и крови почти не было, я вот не слышала ни разу что бы боль была такая, что сума можно сойти.
    расслабься, можно немного коньячку выпить тогда будет по легче... подушечку под спинку...
    А гинеколог ты сама подумай, пройдет лет пять и что ты скажешь... мой первый опыт был через кресло гинеколога...
     
  6. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    в промежутке с 18 до 26 лет менее всего больно, если верить каким то там исследованиям.

    больно конечно может и будет, но совсем не сильно.
    я не пила ни капли - мне нормально было))
    ну и конечно, расслабиться надо. чем больше у тебя напряжены мышцы, тем тебе больнее будет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    Гали права можно и не пить, главное расслабится…
     
  8. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    Это глупо. Ты же не маленькая уже... Есть вещи и пострашнее. Как рожать то будешь?!
     
  9. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    Я понимаю твой страх, я сама ещё девственница, но не так уж сильно и боюсь....ну есть конечно переживания по поводу этого, но стараюсь как-то себя успокаивать и когда этот момент настанет, ну первый секс,то я надеюсь что мне удастся на все 100 расслабиться.....и я тебе тоже этого советую, не зацикливайся на боли! Боли может совсем и не быть, если направить себя в правильное русло и ни о чём ужасном не думать!!!!Тем более если тебе партнер опытный попался!:kruto:
     
  10. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    а ты считаешь что у гинеколога ты не почувствуешь боли??все через это проходят еще никто не умирал..да и возможно что у тебя вабще все сложится идеально..те нужно только перебороть свой страх..чтобы все прошло гладко..не заморачивайся по поводу боли..главное что человек любимый и если у него есть опыт то он постарается быть мягким и менее настойчивым в первый раз...а будешь ждать и он те изменит чтобы удовлетворить свои потребности..да и тебе с возрастом терять девственность больнее..все у тебя получится и мы все будем рады)))))))удачки тебе
     
  11. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    Dinn,
    страшно первые несколько минут)) а потом если ты действителньо человека любишь...то и задумываться не будешь по этому вопросу. через это все прошли. другое дело если ты не готова, или в парен своем не уверена. это уже другой вопрос. если его это напрягает, то поробуй ситуацию ему объяснить. если любит - подождет и поймет. удачи))
     
  12. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    КРИК ДУШИ
    (Изо всех сил колотясь башкой об стену. Башка уже в крови): ЛЮБЕЗНЕЙШИЕ НАШИ ДЕВСТВЕННИЦЫ!!! Да поглядите вы, блин, весь раздел состоит из этих страданий! Ну неужели каждая вновь пришедшая будет будет по этому поводу сказочно обогащать форум своими метаниями? Да рефлексируйте вы по этому поводу в специально существующих уже местах, ради бога!!!
    Глаза разуйте, умницы и красавицы, ну!
    https://forum.mlove.ru/topic9731.html
    https://forum.mlove.ru/topic12985.html
    https://forum.mlove.ru/topic12588.html
    И ещё куча и куча!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!


    А так как девушка еще и пропала я думаю, что проблема уже решилась
     
  14. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    Не любишь, а хочешь. Это разные вещи. Можно любить и не хотеть, тогда без разницы, всё равно страшно.
     
  15. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    Я вот чего не понимаю, ну пойдёт, уважаемый автор, к гинекологу, ну сделает он (гинеколог) разрез, а парню как сей пикантный моментик объяснять будем, особенностью организма, или прямо сходу: "это гинеколог постарался!", или он о девственности не подозревает вообще?
    Когда любишь и не хочешь - эт дружба называется)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    Давным давно жила-была девственница. С самого детства не рвалась у неё плёночка и пошла она к врачу.
    Шла она шла, шла, шла... не одну пару обуви истоптала в походе. Дошла. Разделась. Легла.
    Её изнасиловали и зарезали.
    Это плохая сказочка.
    (Правда "Фу"?))
     
  17. Ответ: Подскажите! Умоляю!!!!!!!!

    Правда, Туник.
    Меня похоронили. Прямо под столом, где я умерла от дикого хохота.:xaxa::xaxa::xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Still Virgin
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    5.704
  2. emil_b
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    14.361
  3. Nfort
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    11.199
  4. neznaiko
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.858
  5. нэтали
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.239
Общение на MLove.ru