Очередная история..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Макут, 16 фев 2010.

  1. Ковалис,
    А вот жаль, что у Вас аватара не анимированная. На таких постах хорошо бы смотрелось, шоп она локон таг энергично сдувала.
     
    1 человеку нравится это.
  2. vava,
    спецом для Вас, мой дорогой vava, вопреки принципам заядлой феминистки, нырну в глубины гугла и найду)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Золотой,
    Ты можешь называть кого-угодно и как-угодно, этим мир не изменишь. И по большому счету , ну мне например, плевать.

    Но с другой стороны даже приятно видеть реакцию на мои слова, какой бы она ни была). Жаль только что люди имеют дурацкую привычку искажать смысл, как им это выгодно.
    Вы считаете меня(например) феминисткой?) Значит вы ничего не понимаете в людях, ну или по крайней мере в женщинах), вот таки рискну заметить).
    Но это конечно, не моя печаль).

    Хотя... нет, не буду продолжать), боюсь показаться склочной, бестактной и бесцеремонной)).
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. Поздно спохватилась!
     
  5. Золотой,
    Золотой), простите великодушно)), ну ведь должны же быть во мне хоть какие-то недостатки). И кстати), я тут встаю на путь истинный, а вы вот начинаете хамить, фуфуфу))


    мысль вслух)
    Это приятно волнует, когда на тебя реагируют)). Значит что-то в этом есть). Спасибо вам, я уйду с работы в приподнятом настроении)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ого! Да вы тут не скучаете......))
     
  7. Макут,
    А чеш....шабаш алчных и агрессивных феминисток vs блл. Золотого и Сэра Вэлтона. Но уже нам плюс, что о Вас не сказано ни одного плохого слова в Ваше отсутствие.
    Кстати, я решила повторить свой вопрос Вам - кто из вас первым мирился обычно ? Как вы вели себя в обидах ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. mrs.Flax Ну... в принципе я тоже завсегда за любой шабаш обоими (или обеими?) руками.... окромя голодовки, разумеется....))
    Ну а насчет Вашего вопроса - по разному было. Оксана имела привычку долго копить "отрицательный заряд", а потом разом выдавать всё, и по полной программе. По молодости я, естественно, вставал на дыбы, но потом понял, что лучше ей дать "разрядиться" и отмалчивался. Хотя, первые годы после свадьбы, бывало и тарелки прилетали с её стороны....) Обычно в таких случаях она первая начинала, она же и первая мириться шла. Ну а я... мне сложнее, если обижал, то извинения давались нелегко. Хотя сам и понимал, что неправ, все равно, идти мириться - как будто гири на ногах появлялись. Тут по разному было, иногда она мне помогала и делала первый шаг. Но чаще приходилось самому. А вообще..... у всех у нас свои тараканы, но с годоми мы их выдрессировали и общались всегда с оглядкой на больные точки и слабые места друг друга...... Как-то так.....))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Макут,

    А простите очень личный вопрос ? Что Вам сейчас сложнее всего попытаться забыть - факт измены или слова про "ты самое лучшее.." ?
     
  10. mrs.Flax
    Второе возвело в десятую степень первое.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. Макут,
    Значит, все-таки второе. Хотя это ничего не меняет, потому что поведение Вашей жены немного напоминает одержимость. Не могу найти Ваш пост про то, что и ворота откроете, и поговорить еще попытаетесь.....я ничего не перепутала ? Или показалось мне ?
     
  12. mrs.Flax,
    Уже открыл. В смысле, ворота...)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. В общем, надоели мне все эти п....страдания. Явилась, да не одна, а с сестрой, начали вещи собирать. Сестра зашла, поздоровкалась, и выдала - Оксане лучше пока пожить у меня, ей лучше побыть одной и прочий бред. Дочка челноком-информатором добровольно стала трудиться, бегала туда-сюда, докладывала обстановку. Короче, мне все это надоело, пошел, вытряхнул её сумки-чемоданы на пол и сказал что никуда она не поедет. Не знаю, показалось или нет, но обе вздохнули с облегчением. Сестра её сразу заторопилась домой, мол муж не кормлен, козы не доены, коровы не выгуляны, в общем, дочка повезла её в Москву, домой. Моя по обыкновению, установившемуся в последнее время помолчала на меня минут пять и умотала в спальню. Правда, чуть позже заявилась ко мне, полистала журнальчики, посверлила мой гордый профиль взглядом и спросила - мол, и как я себе представляю наше дальнейшее совместное проживание. Я ей озвучил - всё, хватит. С работы сразу домой, задерживаешься на десять минут - тут же звонишь зачем и почему и не кому-то звонишь, а мне, телефон свой больше чтобы не выключала, отмазки не принимаются, таскай зарядку в сумке с собой на случай разрядки, и больше никаких ночевок ни у сестры, ни у подруг, у тебя дом есть ну и в том же духе. И не дай бог - голову разобью. Вдребезги. И под собачьей будкой закопаю.
    Дура, говорю, ты что, и детей окончательно хочешь потерять?
    Спрашивает - правда ли, что в Прагу едем. Говорю - да, если хочешь, поехали с нами.
    Спрашивает - а как и где там мы с тобой спать будем? Говорю, как обычно - в постели, молча и закрыв глаза.
    Посидела, помолчала и ушла.
    А полчаса назад (внимание, барабанная дробь!) кофе принесла. Сама!
    Я уже забыл, кода она это делала по доброй воле. Так что если завтра красный снег пойдет - шибко не удивляйтесь.
    Собссно, все пока...)
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. Так хочется что бы у Макута,всё наладилось.Вроде к етому и идёт.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Наши золото сегодня взяли и там всё наладится. Главное доверие. Оно подорвано. На цепь посадить... до какого-то момента. Это тоже далеко не самый лучший вариант. дай Бог что бы кофе... который был предоставлен был своего рода мостиком к новым отношения к более крепким и более ценный, а всё то что было, было как страшный сон. и были сделаны ввыводы. был хороший урок для обоих. И про руку вспомнили. Кто-то его проходит на порядок раньше, кто-то через двадцать лет, кто-то никогда. А это никогда уже может быть двояко.
    3-1 мы Чехов сделали на сечас ... ура
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Прочитал все "от и до". Многое, наверно, вылетит из башни, но вам, Макут, я желаю большой удачи, счастья и самое главное (то, что терпит все на себе) - ЗДОРОВЬЯ. Оно эмоциональное, оно же и физическое. Его не купишь, оно страдает...) Также хочу пожелать удачи вашим детям. Сложилось впечатление, что они у вас хорошие. А значит, они выросли в настоящей семье. Желаю вашей жене и вам сделать выводы из сложившейся ситуации, и чтобы выводы эти были более-менее, объективно правильными с нескольких сторон, а не с одной единственной позиции. Также желаю вам преодолеть боль, запихнуть подальше душевные обиды, унять дрожь в коленях (если она присутствует) и как можно спокойнее рассуждать в дальнейшем.

    Вышло так, как-будто я вас с днем рождения поздравил...))) В конце концов, у вас же есть день рождения...))

    Честно, человек ценен не злостью, агрессией или обидой. Он ценен своими рассуждениями, стойкостью характера, поступками. И это касается как мужчин, так и женщин. В общем, людей. Ложитесь спать - "утро вечера", как известно...)
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. GreenBean,
    Спасибо!
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Остальное - шелуха.
    Да ушш.. пора, однако. Потому как завтра кому куда, а мне как обычно - на работу. Активы преумножать, дабы было что алчным феминисткам делить...)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. Макут,
    Всё пройдёт и это тоже. Семья... что это по всей видимости объеснять необходимости совсем нет. Это одна из главных ценностей. Удачи и трезвости ума.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Вот и голова включилась. Браво, сэр. Искренне рад за Вас и вашу семью.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Макут,
    Слушайте, какая хорошая новость с утра в понедельник!))


    А не ты ли.....? Цитировать ?)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Макут,
    Отлично!!!!!!! Удачи!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Блин.... сейчас на почту упало. От жены.

    "Не станет солнце спорить с океаном,
    Учить его, как создавать волну.
    Не стоит женщине ни правдой, ни обманом
    Мужской судьбы тревожить глубину.

    Ты говоришь опять, что ты устала
    От одиночества, молчанья и обид,
    Что ты с ним месяцы и годы потеряла,
    Не в силах больше верить и любить.

    Не может солнце уставать от света,
    Река не устает от вод своих,
    Земля не устает встречать рассветы,
    Так разве может женщина устать любить?!

    И ждать, и принимать его любого,
    Позволить жить, как он решает жить,
    И не жалеть, не жертвовать собою,
    Быть с ним, быть для него... да, просто быть."

    Это что??? Блин, что-то я подустал за последнюю неделю.... Каждый день ребусы "маде ин Оксана"..... То из дому исчезает, то стишки шлет......
    Звоню ей - что это было?
    Ничего, говорит, просто так, настроение. Посидел, подумал..... нет, я подобное хрен сочиню. Ответа не будет, короче......
    Пора нам к психиатру... обоим.......
     
  23. Какой к психиатру? Бегом/лётом/ездом в Прагу второй медовый месяц делать))
    ЗЫ. В интернете стихов полно, красивых даже сочинять не надо)
    ЗЫЫ. Букет цветов по дороге домой купить, или колечко, или шоколадку.. ну ты вкусы своей жены знаешь)
     
    7 пользователям это понравилось.
  24. Правильно!!! Двумя руками поддерживаю))
     
  25. Дааа, после такой встряски......впору для надежности после Праги в декрет отправить. Для закрепления эффекта)
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. mrs.Flax,
    И не выпускать оттуда!
     
    1 человеку нравится это.
  27. vava,
    Беременная и босая....вот Вы и высказались по теме)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Пусть таких мужчин как Макут, в этом мире будет больше.
    Я очень рада за вас, вы приняли верное решение.
    Семья, дом, дети, любовь - это самое важное в этой жизни.
    Езжайте отдыхать, а еще мне кажется не нужно сейчас резких поступков.
    Вам нужно снова научится жить вместе, и научится доверять.
    Цветы и бриллианты сейчас не нужны, нужно понимание и общение.
    постарайтесь больше времени проводить вместе, подключите детей, сходите всей семьей в кино, ресторан, или парк развлечений.
    вы должны вместе все почувствовать, как хорошо, когда вы вместе.

    ну и про жену не забывайте, сходите вместе в романтический ресторан или на чайную церемонию, побудет вместе, вспомните, что вы не машина для зарабатывания денег, а она не просто жена и мать ваших детей.
     
    8 пользователям это понравилось.
  29. И че Жар-Псина не любит дамских романов.....?)))

    А серьезно, Макут, Вы молодец, да и производили такое впечатление. Сейчас-то признайтесь сами себе, что и Вам эта история немного на пользу пойдет)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Вот за что люблю mrs.Flax - она так здорово умеет формулировать мои мысли))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Дык я уже и в сказки не верю. Что ж мне теперь?.. )
    А ты на неё рыкни: Вылезай из моей головы!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Макут уехал в Прагу.Ждем отличных вестей.))))))))Чета не видать его.
     
  33. ...или аффекта?:smile:
     
  34. MissK,
    Будем мыслить позитивно.

    А вообще, если Макут зайдет еще....меня мучит один вопрос.
     
  35. Нет, не уехал. Уезжаем 3 марта, по работе у меня раньше не выходит. Вчетвером.
    Сейчас рано говорить, чем все это закончится. Ясно одно - нам нужна "перезагрузка". Той семьи, что была "до", уже нет и не будет. Да и не нужна она в том виде, что была, потому что в итоге привела к такому вот результату. Будем строить наш "дом" заново.
    Не знаю, как это будет - может, разведемся и начнем все сначала. Может, какое-то время поживем отдельно. Семейного психолога найдем. Посмотрим. Слишком много "интересного" узнали о себе за последнее время. Знаю одно - я хочу эту женщину и другая мне не нужна. Будем решать, сейчас торопиться уже некуда, и так дров наломали.....
    Время нужно.
    А вчера не дал жене уехать, потому что стало ясно, что это безумие нужно остановить. В ситуации, когда в паре у одного сорвало крышу, другой должен сохранить ясную голову. У кого снесло крышу сам не остановится.
    Черт с ним, с ущемленным самолюбием, сейчас главное - всем тормознуть. Потом разберемся, откуда у нашей беды ноги выросли, и что нам с ней делать......
    Ладно, посмотрим..)
     
    15 пользователям это понравилось.
  36. Приятно видеть.
    Слова не мальчика, но мужа.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Давай вопрос)) я зеньки свои открыла и только читать успеваю

    Я тут сижу-читаю. Задумалась...
    С чего тема начиналась:
    А сейчас вот
    Загляденье.
     
  38. Каролина,
    В такой ситуации решения можно менять каждые 15 мин, не то, что через пару дней.
    Эмоции, чувства, маленькое цунами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. mrs.Flax,
    так ведь и хорошо, что так всё складывается.
    Может эмоции чуть приутихли, удалось собраться с мыслями...
    А ещё, хочется надеяться, что и форум хоть немного помог Макуту разобраться в этой сложной ситуации.
     
  40. mrs.Flax, Я уже измучился в ожидании вопроса....))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Макут,
    Улыбка означает, что его можно задавать прылюдно ?))) Или Вы не видите личного сообщения ? Или в кабинете, или в верхнем правом углу.
     
  42. mrs.Flax,
    Упс...)) Теперь увидел. Как у вас тут все сложно.... правый угол... левый.... пока сориентипуешься...)))
     
  43. Мда..тем кто давно в браке очень полезно прочитать все это..потому как я лично не очень верю когда говорят, что прожили "50" лет и все было мило и тихо..
    жизнь она такая затейница, нет, нет да подкинет "развлечение"...

    Макут, рада за ВАС..честно...прощать и понимать дано только мудрым и сильным..
     
    7 пользователям это понравилось.
  44. Опять меня переклинило, сорвался.......
    В общем вчера глупость сделал..
    23-го сидели вечером за столом всей семьей, все было более-менее пристойно. До этого жена с дочерью нам с сыном подарки сделали, повеселились, как в старые добрые времена. В-общем сели за стол, говорю тост и тут у жены а кармане мобильник зажужжал. Она вытащила, глянула и нажала на отбой. Но лицо стало какое-то испуганное на секунду. Все всё поняли. Тост оказался скомканным, выпили, жена сидела как на иголках, потом встала якобы на кухню и ушла. Сын через минуту за ней. Вернулся, говорит мама закрылась и по телефону разговаривает. Дочка швырнула вилку и ушла к себе. Сын тоже ушел, сказал что едет к друзьям. Моя вернулась, улыбается, только глаза отводит. Спрашивает - а дети где? Говорю - в п...де.
    Встал и тоже ушел наверх. Вот и посидели....... Она потом пришла ко мне, говорила - дай мне время, я вернусь, но не сейчас. Говорила, что хочет вернуться в семью, но она пока не готова, что ей нужно многое переосмыслить. Говорила что в любом случае я это её окончательный выбор, что смотрит на меня сейчас другими глазами. Что с этим парнем у неё все кончено, а то что он позвонил - выпил немного, она, якобы, его потом успокаивала.
    Решил, что это перебор. Этот урод шибко много о себе возомнил. Знает ведь, что праздник и отмечать будет в кругу семьи, так, сволочь, набрался наглости и звонит! В общем, злость лишила разума.......
    Вчера подъехал к его дому пораньше (уже знаю, где он живет), и жду в машине. Смотрю топает с пакетами. Вышел из машины и навстречу ему. Он меня увидел, остановился. Ну я подошел и со всей дури врезал ему в лицо. А дури мне хватает - 192 рост, 102 вес, мастер спорта по самбо. Он упал, пакеты на землю, хлеб там какой-то, еще что-то. Говорю, мразь, будем играть в собаку Павлова - вырабатывать условный рефлекс. Как позвонил моей жене или отправил СМС - так вечером получаешь в голову. Дал ему неделю сроку, чтобы уволился. Не сделает - руку сломаю. Для убедительности взял на болевой прием. Говорю - понял? Говорит - да. Пнул пару раз для верности и уехал.
    Блиииииииин, что она в нем нашла, растекся лужей по снегу, слюнтяй.
    Домой приехал - жена дома, проговорили с ней с часа полтора на отвлеченные темы, причем она сама начала этот разговор, неплохо поговорили, по-доброму и разошлись каждый к себе.
    А сейчас жена звонит, назвала меня животным, кричала что опустился до кулачных разборок, что у него лицо разбито и т.п. Я так понял, он ей поплакался.
    Говорю ей, чтобы после работы - сразу домой и бросил трубку.
    Надоело уже все, хотя понимаю, что забил мяч в свои ворота......
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Да ни фига.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Макут,
    Правильно сделал!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Подумал, перезвонил ей. Она сначала трубку не брала - сбрасывала звонок. С пятого раза дозвонился. Чего тебе? - говорит. Говорю, пошли сегодня в кино. Она бросила трубку. Через десять минут звонит - согласна. Сижу вот, голову ломаю, на какой фильм сходить.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Макут,
    "Кулак ярости". Чё-нить в этом роде... )))))))))))
     
  49. Макут,
    токма не на еронтишеский))) можно ужасы (типа Техасской резни...)
    Шутить изволю (звиняйте))

    Любовь в городе 2, кажись, идет (кажись, название не перепутала))
     
  50. *ля, чуть не забыл.
    Про Отеллу- во!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SELENIA
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    15.142
  2. Манана
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.398
Общение на MLove.ru