Изменила мужу! Пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кошка_666, 5 мар 2010.

  1. ПРИИИВЕТ :smile:.
    Даже не знаю. С мужем все отлично )
    Но и с другом общаюсь каждый день. В ноябре планирует приехать к нам... По делу и в гости заодно...

    А вообще форум этот какого города? что-то не могу найти нигде информацию, ну в том смысле, не хочется, чтобы кто-то из прямых знакомых прочитал мои сообщения...
     
  2. И на каком же уровне вы общаетесь, всё на том же ангельски-перчаточном?)
     
  3. Представь ))) Только я уже более равнодушна к этому всему, чем летом...
    но боюсь только его приезда...
     
  4. Полностью международный.
    А почему боишься?
     
  5. Потому что он опять будет со своими сюси-пуси...
    И я все равно буду его оправдывать...
     
  6. Так ты опять за своё.(
     
  7. Да. Я многое усвоила из того, что ты мне сказал...
    но ничего не могу с собой подделать..
    он мне дорог (( вообщем вот так вот (((
    аж самой страшно...
     
  8. Если ты так этого боишься, то просто не оставайся с ним вдвоём.
     
  9. да наверное... я же все-таки с мужем буду. Может они окончательно подружаться..

    Будет облом, если муж не захочет пойти с нами гулять, тогда вероятнее всего, мы останемся вдвоем на несколько часов.
     
  10. Муж будет за тобой наблюдать. После той истории, можешь не сомневаться. Если он ("друг") тебе так дорог, то тебе не удастся скрыть этого и у тебя появятся проблемы, как летом, может быть и хуже.
    Полнейший бред и для мужа и для тебя. ИМХО
     
  11. Эх. А ты не знаешь, мне кто-то сказал, что можно читать чужие сообщения вконтакте...
    Я никогда раньше про это не задумывалась ((( но мне кажется, только это.. Только возможность собственными глазами увидеть как он разводит девчонок поможет мне навсегда забыть об этом...

    Я знаю это ужасно(( но по-другому я просто не могу забыть его... Уже много времени прошло... Я даже на два месяца исчезала из интернета, чтобы не общаться с ним... но я ничего не могу с собой сделать (((((
     
  12. Angell,
    Технически это возможно, но зачем? Или ты, как учёный, хочешь провести над собой эксперимент. Ты ведь знаешь это и так. К чему всё это. Вопрос на засыпку - А если это не так и не такой уж он и Дон-Жуан? Что тогда прикажешь делать?
     
  13. Технически возможно, но я не знаю как...
    Хочу... Хочу узнать, что он бабник... И ... И навсегда забыть о нем...

    Иначе буду по-прежнему дружить с ним. И мучатся(. его слова задевают.

    У меня с мужем такие замечательные отношения. В смысле он меня просто на руках носит, а я... у меня такие мысли... Я его не достойна ( это точно.

    Просто у меня никогда не возникало проблем с дружбой между мужчиной и женщиной. У меня были и есть сейчас друзья-знакомые мужчины, с которыми я общаюсь. и общалась уже по 5-10 лет...
    А тут... Тоже думала будем дружить-общаться... Но... Попалась на удочку. Это уже все ни в какие рамки дружбы не входит. Ни с моей, ни с его стороны.
     
  14. Его слова тут ни при чём, они тебя задевают только потому, что тебе это нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Хотя раньше всех парней, которые пытались перейти границу дружбы, просто вежливо отшивала...
    А сейчас не могу...

    Ты прав, мне нравятся его слова, солнышко, котенок, лучший друг, как я хочу погладить тебя за шейкой.. Это ужасно ((((
     
  16. А если появится ещё один соловей и тоже будет похож на твоего мужа? Что тогда?
     
  17. Michail G,
    ты не знаешь как прочитать сообщения чужие?

    Michail G,
    эх. я сама запуталась во всем (
     
  18. получил мое сообщение? я просто не привыкла еще к форуму :smile:
     
  19. Да ничего ты не запуталась.) Всё прекрасно знаешь сама, что и почему.) Вот только жаль, что при вашей встрече муж 100% заметит твою краску и тогда кранты.

    Сообщение получил, но то что ты хочешь сделать - это незаконно, ты это знаешь?
     
  20. Да, ознакомлена с юридической частью стороны, но если бы знала как, то все равно рискнула, поскольку лучше увидеть самой раз и навсегда.. Тем более в данном случае была бы малозначительность
     
  21. Не тешь себя результатами слежки, они тебе не помогут. Он тебя зацепил и весь сказ. Ты уверена, что тебе не станет от правды ещё хуже?! Да и к тому же, зачем он тебе? Купи лучше себе канарейку.) А если окажется, что он не бабник, ты что, ради него бросишь мужа?
     
  22. Никогда, я обожаю свое мужа и никогда этого не сделаю... Просто искала бы другой подход к решению этой проблемы.
    Кстати, он меня уже в постель тащит. так что спокойной тебе ночи. И спасибо еще раз большое за советы.
     
  23. Angell,
    Очень интересная история для меня. Напиши, пожалуйста, как прошла ваша встреча. Думаю, мне будет полезно такое почитать. Спасибо)
     
  24. Ты то может быть и не сделаешь, зато муж. При повторном подозрении тебе будет уже не так легко выкрутится, как летом. Тогда у него появится таракан ревности, между прочим на заслуженном основании, что тогда будешь делать?
     
  25. never say never

    "Никогда", "всегда" и "очень" в сочетании с "люблю" - диагностичные слова.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Девочка познаёт мир, так и слышится в каждом коменте щенячье повизгивание.))
    Не в обиду сказано, возможно позже она это поймёт.
    "Кто не был глуп, тот не был молод(с)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Поймёт, можем не сомневаться. Вопрос только когда и в какой ситуации она это поймёт.

    Татьяна,
    А может быть подкинешь девушке какую-нибудь подходящую выдержку из литературы. Пусть прочтёт, а то кроме взламывания чужих аккаунтов ей больше ничего в голову не приходит.
     
  28. Толку-то?
    Лис прав
    Позже расставит приоритеты и разберётся, ст0ит ли пытаться усидеть на 2 стульях и рисковать семьёй.
     
  29. А вот это покажет время. Всё возможно. Хотя и безнадёжно.)
    Сомнений в этом нет.
    Позже это когда? Когда уже семьи не будет? Или у мужа заведутся тараканы покрупнее летнего? У него совсем недавно уже был один, правда маленький. Вроде бы сдох или притаился.
     
  30. Не знаю, у каждого свои сроки вызревания
    Мэй би, и так.
    Обязательно. Это логично.
     
  31. Татьяна, так значит не выложишь? Хотя бы не для неё, а для тех, кто постарше и тоже читают эту тему вместе с нами.
     
  32. ок, я подумаю, попозже, сейчас некогда.
     
    1 человеку нравится это.
  33. надеюсь, что он не будет меня ревновать. тем более что изменять я ему не собираюсь.
    Ты права...

    Иногда мне кажется, что я даже несовершеннолетняя по-мышлению. Так стыдно.
    Надеюсь, что я все пойму и семью не разрушу.
    Эх.Я просто не хочу разрушить все свои дружеские контакты из-за одного мужа, а потом. Я просто насмотрелась на взрослые отношения.Любовницы, крики, ссоры. Единицы доживаю счастливыми до золотой свадьбы. Я этого не выдержу ((( Просто не смогу, если вдруг через лет 10 останусь совсем одна и друзей уже не будет так просто найти.
    Извините меня за все. Просто я искала где-то совета (с друзьями вообще эта тебя - табу). И нашла его здесь.

    Татьяна. Заранее прошу прощение за 3 точки. стараюсь убирать, но не всегда получается.
     
  34. Посмотри на эту фразу со стороны. Слова маленькой девочки.
    Сможешь, если вдруг придётся.
    И нельзя себя растворять в ком-то. Нужно иметь свои интересы, друзей и увлечения. Себя терять нельзя.
    Вэлкам.
     
  35. А кто тебе тут советовал забывать друзей?! С чего ты это взяла?
     
  36. я имела ввиду на старшее поколение, после 30. Все разводятся((( ссоры. В моей жизни я знаю только одну идеальную пару (и то, вдруг я чего-то не знаю.
    :smile: Большое спасибо.[
    b]Michail G[/b], просто получилось. Я оказалась очень неосторожна. Преследовала цели дружбы. Общалась, общалась много лет. А тут. Историю вы знаете.
    И теперь у меня два варианта: 1) прекратить все отношения с мужским полом
    2) ничего не делать и подвергать себя риску
     
  37. Жизнь такая.
    Идеальных не бывает.
     
  38. Ужас какой
     
  39. Angell,
    ага, тут тебе еще и не такого расскажут. готовься повзрослеть)
     
  40. Особенно если за шейкой...

    .....я тоже впечатлилась, а Михаил - тот вообще как терпеливый наставник - выше всех похвал
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Прошу только, не бей так уж сильно своей плёткой.)
    Почему со всем мужским полом? На сегодня достаточно только с одним его представителем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Angell, вам дорог муж (со своими + и -), или вам дорог похожий на мужа (с другими + и -)?

    Ежли дорог таки муж, а не на него похожий - то нет никакой проблемы прекратить общение (или свести к нейтральному минимуму) с "похожим". Michail G более чем прав.
     
  43. ДААААА.. Michail G, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. У меня тоже нет слов.
    Без сомнения в приоритетах на первом месте муж. И если что-то будет мешать благополучию нашему семейному, то я готова чем-то жертвовать.
    НО тогда летом, я напрямую спросила мужа "Давай я сейчас же перестану с ним общаться" И говорила это абсолютно серьезно. С готовностью это сделать. Он мне ответил: "Что ты. Это же твой друг".

    Конечно же я дорожу дружбой и с другом. И если получится ее сохранить - буду очень рада
     
  44. Angell, смею предположить, что сказанное вашим мужем - "Что ты. Это же твой друг" - продиктовано чувствами к вам, а не его собственными чувствами.

    Ежли вы сами осознаёте угрозу вашему браку со стороны ентого "друга" - и действительно не желали бы чувствовать сию угрозу - то расстались бы с другом без вопросов мужу.
    И тот ответ вашего благоверного - это не разрешение на "общение без границ", но лишь выражение доверия к вам и оставление за вами права решать, что (точнее кто) для вас важнее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Так радует иногда что нас с другом разделяет несколько тысячей километров.
     
  46. Angell, вопрос из любопытства:
    что связывает вас с другом такого, что вы настолько сильно дорожите вашей с ним дружбой?

    Про ласковые слова и "плюсы, которых нет у мужа, но на него похож" уже знаем.
    Что еще?
     
  47. А то что? Не выдержала бы? Неужели Мамай прав и это неизбежно?
     
  48. нет.) просто нет встреч, есть только личная переписка. И.. соответственно: нет повода для ревности.
     
  49. Angell, так вас во всей ситуации что беспокоит-то?
    Может ли дружба с "другом" быть поводом для ревности и как этого избежать?
    Или всё-таки: как превратить "дружбу" в дружбу и не навредить ею браку?

    В первом случае таки прав Мамай тогда. Во втором - советы уже дадены.
    Отчего вы в замешательстве, непонятно право слово.
     
  50. Sztazi,
    второе. Именно, но я получила все советы, спасибо всем большое и теперь разрешение проблемы лишь вопрос времени...
    Я кстати уже написала другу пару резких фраз. По-поводу того, что он полигамный и тому подобные вещи. И что не надо так делать как делает он.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru