Девушки, какой размер пениса вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

  1. средний ( 16-20 см)

    28,1%
  2. маленький (до 15 см)

    5,7%
  3. большой (от 20 см)

    5,0%
  4. Я парень

    61,3%
  1. Я в полной растеренности... даже не знаю доверил бы своё богатство наследственное рукам женским,с одной стороны хирург женсокго пола точно сделает так как девушкам нравится,уж кому кому,а ей точно знакомо что приносит удовольствие...
    С другой стороны читал где то что женщины не могут серьёзно,со всем вниманием сосредотачиваться на какой то одной работе/действии,не проснуться бы с чем то пришитым не своим ))))

    Хватит к парням придераться -) сами со своими прелестями заморачиваетесь ))
     
  2. никто не придирается ;) автор тему, кстати, тоже парень))))))))
    ради вас, дорогих и любимых же ж)))))))))))
     
  3. А шож нам?, с чужими носиться штоли?...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Это по недальновидности. При попытке использовать конский прибор для анального секса, минета, ГМ наступает понимание, что не всё то золото, что медведь.

    Ну, и собственно, для остро любящих экстремальные диаметры всегда есть фистинг и запихивание бутылки от шампанского, к примеру.
    Таковые почитатели означенных утех имеются, да.

    Я что-то про воздушные шарики из лягух, которых Шрэк с Фионой надували во второй серии, вспомнила.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Оно-то конечно так... Да вот только с времён древних охотников пошло, что мамонта надо бы принести поболе. )))
     
  6. Мне не удаётся увидеть связь между размерами мамонта и мпх.
     
  7. Это относится тока к ракам (размерь!, я имею в виду ;))
    и к мамонтам - тож :smile:
    Вот, все б пожрать, нет бь! о духовном :smile:
    Жар-Псина, ничоо :smile:) жизнь - научит :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. [с надеждой]: О членах?





    :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Жар-Псина, Ну, дь!к, мамонт, узрев половое достоинство древнего охотника - падал замертво в шоке :smile:)
    Жар-Псина, предлагаю диспут "Есть ли жизнь на Мар.." , стоп, это не о том. Вот: "Есть ли душа в членах?" :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Членах чего? :smile:
     
  11. Анекдот тогда: Семья в зоопарке. Подошли к месту обитания слона, и тут сынишка спрашивает: "Что у слона меж ног болтается?". Мама, покраснев: "Да так... Мелочь...". Папа, с гордостью: "Видал.".
    Верно, партии политической какой...
     
  12. Ааааа.. понЯл..) Если в её членах есть душа, то наверно это душевная партия..)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Тут ещё как можно посмотреть, может там (у неё) так широко и глубоко, что только большим членoм осчусчения добыть можно.? А то невпопад "ойкнешь", как в анекдоте)).
     
  14. Марианская впадина, не иначе :smile:)
     
  15. В такие глубины... одним резиновым костюмом не обойтись. )))
     
  16. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Я заметил очень странную закономерность в природе,точнее на кухне и в природе,не знаю уместно ли привязывать эту примудрость и к жизни.... девушкам на заметку )))

    Когда бы вы не покупали бананы,огурцы,кобачки ) маленькие - среднии (чуть меньше среднего) размеры всегда слаще,сочнее и вкуснее чем большие - огромные,я кушал и употреблял в готовке очень много бананов,кобачков и огурцов и ни разу не наталкивался на исключения из правил (здесь без намёков,а то подумаете еще не так,я традиционной ариентации!) :xaxa:
     
  17. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Так член же не кушать надо, Longus penis basis vitae est.)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Experience Я имел в виду в общех чертах,в более широком охвате слов,а не так поверхностно ^^
     
  19. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Т.е. римляне мыслили поверхностно? В учебники биологии видимо тоже, так вот чем длиннее пенис, тем лучше это для спермиков, так как среда во влагалище кислая, и они дохнут как мухи((, т.е. чем меньше им плыть, до заветной яцеклетки, тем больше вероятность забеременнеть, даже при не слишком расторопных сперматозоидах.
     
  20. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Нехилую дальность выброса живчиков учти :xaxa: Они ваще-то не самотёком могут к шейке матки доставляться, а дальше в любом случае им плыть в сторону уменьшения кислотности через шейку матки, матку к маточным трубам. )))
     
  21. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Так умемьшение кислотности для них служит навигацией?
     
  22. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Типа того... Поэтому они прут толпой в сторону уменьшения кислотности (увеличения PH), а в маточных трубах вверх по течению. )))
     
  23. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Чем меньше им плыть, в смертельной для них среде, тем лучше.
     
  24. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    И скока им плыть, если они выпущены, как положено, внутри, а не снаружи? )) Да любой среднестатистический хвост или достанет или добрызнет - точка старта будет примерно одна и та же. )))))))
    А до яйцеклетки, которая упрятана далеко-далеко (и хвостом делу не поможешь), время плавания в основном будет зависеть от качества самих живчиков и от биохимии женского организма.
     
  25. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Зависит от размеров пениса и влагалища.
    Не надо бросаться с голой грудью на амбразуры, маленкий *уёк - везде королёк... а королёк птичка певчая.))
     
  26. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Сильно-сильно зависит? ) Сравни дальность выброса живчиков с размером пениса. )))
    Так не бросайся. )))
     
  27. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А сила вброса живчиков, и способность самих живчиков двигаться (а также жизнеспособность) от чего зависит?
    Я на защите маленьких пенисов не стою))
     
  28. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Сила вброса - это что-то новое... ))) Именно в ней все дело? ) Куда и с какой такой силой они должны вброситься? )
    От индивидуальных особенностей организма, от биохимии. У тебя есть особое мнение? ))
    На форум и в эту тему иногда заходят прогруженные какими-то комплексами люди, а ты им пишешь наукообразные домыслы.
     
  29. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    В(ы)броса из пениса во влагалище живчиков (на коей весь матан, по защите маленьких членов и зиждется), вроде как "доплюнут" при любом размере...
    Воот, и если особенности не ахти, а аxти они или нет, на лбу не написано, "длинному шлангу" и близость к матке "на руку", там КПД силы с которой живчики в шейку матки стрельнут больше.
    Я как-нибудь сама решу что и кому писать, без подсказок и наставлений.
     
  30. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Не путай сексуальные предпочтения с возможностью оплодотворения. Еще про всем "известную" в "науке" зависимость размера обуви, длины носа и размера хвоста вспомни. :xaxa:
    Сумеешь обосновать связь между мужской фертильностью и размером шланга? Специалисты с удовольствием твою подробную статью почитают в медицинском журнале. )
    КПД силы не бывает. Бывает КПД устройства, системы, процесса, механизма, машины.
    А ваще правильно, хоть настроение людям поднимешь. :smile:
     
  31. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Да никогда в жизни.))
    Зато смогу обосновать кинетическая (в(ы)броса) энергия живчика будет благопроятствоать при движении к фаллопиевым трубам. Ведь стрелять в упор и стерлять на расстоянии 100 метров из Макарова - разные вещи))
    Охохонюшки, как всё сложно... отношение полезной работы к энергии: полезная работа - стрельнул и добавил ускорения живчикам. Стрельнул в преддеверии влагалища, так они у матки всю энергию растеряли, и дальше уже своим ходом, по запаху или по убыванию кислотности, кто во что горазд, но без пинка.
    У меня есть право пороть чушь, не помню чтобы ты его только для себя патентовал))
     
  32. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Занятно посмотреть... )
    Какого нафих ускорения ты им добавишь, если сначала вся эта клякса находится где-то около шейки матки пока не уменьшится её вязкость (разжижается минут 10 или даже больше), чтобы живчики приобрели подвижность и смогли ломануцца к цели? :smile:
     
  33. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Эту кляксу организм девушки "разжижает" во время овуляции, если бы каждое семяизвержение, растворяло "кляксу", она бы зарости не успевала, и всякая зараза проникала бы в святая святых.
     
  34. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    эт точно :smile:) мне, вь1 его, своим диалогом о навигаторах-сперматозоидах, точно подняли :smile:))) спасиб :smile:
     
  35. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Причем здесь ващще овуляция? ))) Чем дальше в лес, блин... ))
    Не организм женщины, а какое-то там вещество из простаты, которое подмешивается во время выброса ко всему остальному коктейлю и потом разжижает его, чтобы живчики не буксовали на месте как мухи в варенье. )
    Кто она? Что теперь еще приключилось и зарости не успевает? :xaxa:
    Ну а чё? По приборам идут... )))
     
  36. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Потомучто вход в матку, закрыт, для всех, пока яйцеклетка не начнёт своё продвижение по трубам, дожидаясь оплодотворения, к оплодотворению же она готова всего 24 часа (грубо говоря), и только в этот момент (когда яйцеклетка готова), клякса из слизи станивится более-менее проходимой для спермиков, в остальное время неча им лезть куда не след, и нести с собой всякую заразу.
    О какой "кляксе" ты говоришь? У неё медицинский термин есть?
     
  37. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Мы ваще-то про кляксу из живчиков говорили, а не про не про слизь в шейке матки. )) Эякулятом это называется, кажется. Ты же говорила, что живчики дополнительную офигенную энергию получают, ежели их разогнать. ))) Но тока они должны дождаться разжижения, тусуясь около входа в шейку матки, прежде чем смогут двигаться дальше. :smile: Не за счет разгонов они двигаются, а за счет собственной биологической активности.
     
  38. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Experience,
    jive,
    ... можт, хватит уже?
     
  39. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Akcik, загоняй её в кровать и заставь учить матчасть. )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Вязкость спермы индивидуальна (повышеная вязкость вообще повод лечиться), у яйцеклетки итак один день на всё про всё, а спермики ещё выжидают когда их собственная клякса разжижится?)))
    БАК в помощь.
    И дожидаясь парятся в кислоте и дохнут.
     
  41. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Естественно индивидуальна. Тока сначала нужно дождаться уменьшения вязкости до этого индивидуального уровня, чтобы они активизировались.
    Конечно. Тебя уже зовут матчасть учить. :smile:
    Тебе ближе будет. )
    Ага, все прям и сразу, резко так... ) Учи матчасть. ))
     
  42. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Покажи мне где, русским по белому стоит - что они дожидются когда вязкость поубавится, и за счёт чего она убавляется, ну и заодно не твердеет ли сперма во влагалище, чтобы потом дожидаться вязкости)) а уж я потом матчасть подучу, если сочту нужным.
    Бремя доказательств лежит н утверждающем(c)
     
  43. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Это ты мне говоришь? От тебя доказательств пока не увидели. ))) Докажи прежде собственные утверждения:
    Но так и быть, сделаю тебе одолжение... :smile:
    Официальный документ ВОЗ, но тока английским по белому. :smile: Cтраница 28, пункт 2.3.1 :smile: Еще обрати внимание на примечание №1.
    http://whqlibdoc.who.int/publications/2010/9789241547789_eng.pdf

    Русским по белому...
    "Когда происходит эякуляция спермы во влагалище, она сначала сгущается, а затем вновь разжижается примерно через двадцать минут.
    Только после этого сперматозоиды начинают свой долгий путь через шейку матки в фаллопиевы трубы или яйцеводы."
    Как быстрее забеременеть или условия успешного зачатия ребенка

    "Сгусток, сформированный спермой после эякуляции, разжижается в течение 20-30 минут под влиянием протеолитических ферментов простаты."
    http://www.androsite.ru/art/frs.html

    "В течение 20-30 минут сперма разжижается, становится гомогенной, вязкой и имеет непрозрачный беловато-серый цвет."
    Сперма
     
  44. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А где стоит что в это время они сидят и нихрена не делают? Все 20-40 минут в очередь выстраиваются?
    ЗЫ. ПДФ не читаю.
    Доказательства моих размышлений? О том с какой скоростью семя вылетает из пениса? И уроки механики (даже не квантовой)?
    Ну допустим сперма вылетает со скоростью 20 км/ч (хотя я и про 45 читала), в матке узкое но отверстие всё же есть, и если не растеряв свою кинетическую энегию, пробираясь по влагалищу, эта впоследствии сгустившаяся клякса будет чуть ближе к матке, а то и в ней самой, отдельные "брызги"), где среда уже щелочная и очень для жизни спермиков способная, то это уже облегчает работу... есть такое волшебное свойство в физике - движение по инерции, вот этого движения по инерции у спермиков не бывает? Бывает, оно у всех бывает.
     
  45. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    А ты PDF и все остальное внимательно читай. Вязкость не позволяет активно двигаться. Лабораторные исследования проводят после разжижения, после которого под микроскопом становится видно активное движение живчиков и можно определять их подвижность (читай PDF).
    Это твои проблемы. ))
    Так называемые "доказательства" не учитывают физиологию, не учитывают время протекания процессов, доказательствами никакими не подкреплены.
    Еще разок про "КПД силы" расскажи на бис. :smile:
    Шейка матки расположена под углом к влагалищу и не является самой глубокой точкой. Докажи, что член упрётся именно в неё, а не в задний свод влагалища. )
     
  46. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    jive, Experience, Спасибо вам большое, настроение подняли!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Какие вы все умные капец просто,вам не жмёт ничего сверху? )))
    Свободу мужчинам с маленьким хозяйством! они тоже мужчины )))
    проблему в недостовании см. вполне решает воздержание,пару недель без секса и девушка забеременеет даже есле у неё во влагалище чистая 100%-ая кислота )) с такими выстрелами реактивными долетят,обгорят по дороге но долетят,ни куда не денуться ))) через огонь и воду... минное поле и колючую проволоку,герой родитца )
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    и даже - царская водка :smile:)
    смесь азотной и соляной кислот в отношении 1 к 3

    Размер пениса - отнюдь не залог успешного оплодтворения. Даже из самого длинного..э-э, шланга может "вь!летать" совершенно нежизнеспособная субстанция. От таких задохликов, даже если они автостопом добираться до цели будут - толку никакого :smile: не шевеляцца, заразь!, и всё тут! :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Зато осчусчения лучше.
    Так, я тут уважаемый, и не докторскую пишу...
    После того как ты квантмех в обычную физику засунул?... Неее переплюнуть сей бред мне уже вряд ли удатся)).
    Пригласить свечку подержать?
     
  50. Re: Девушки, какой размер пениса для Вас — нормальный?

    Ну, не зна.. Для меня длиннь!й шланг хорош тока на даче, полив растениев облегчает :smile:) Дело вкуса :smile:
    :smile:) ть! какую имеешь в виду? суппозитории анальнь!е? :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru