Парень бьёт девушку

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Jozef, 7 янв 2007.

  1. Ну какая невнимательность
    Mrs Sosiska, Bы после первой же пощёчины друга ушли гордо хлопнув дверью?
     
  2. Выбор есть всегда. Или, как говорится, выхода нет только из могилы.

    Ну, извините. Я пропагандирую любовь, ещё раз любовь и партнерство. По мне так весьма достойно.
     
  3. У Вас подобный выбор был?
    Коммунизм на бумаге тоже хорошо смотрелся.
     
  4. Во-первых, пощёчина возникает не на ровном месте. Ей предшествует ссора, скандал. Короче, существует промежуток между желанием ударить и самим ударом.
    А во-вторых, меня не били. А если такое и произойдёт, то удар будет первым и последним. Таков мой принцип. Если проблемы будут решаться избиением слабой стороны, то нам больше не чего будет решать, не о чем разговаривать, у нас не будет ни отношений, ни совместного будущего.
     
  5. Только у одних дальше ссоры не заходит, а у других зашло.
    Вот на этом месте можно и перестать спорить, если бы у бабушки...
    Просто интересно, у тех кого били и не один раз, такие принципы были или нет?
     
  6. Надеюсь, мы сейчас не будем взвешивать на чаше весов, чьи выборы тяжелее?
    А вы язва =P

    Ну уж извините. Вопрос не ко мне.
    Но могу предположить, что нет.
     
  7. Не будем итак всем ясно что сделать выбор на бумаге а ля
    гораздо легче, чем когда он в ногах горючими слезами умыватся, в вечной любви клянётся и прощения просит, обещаниями кормит, но пытается часть вины свалить на тебя, мол, меня тоже надо понять, спровоцировала своим поведением...
     
  8. Одни вымещают злобу битьём посуды, а другие битьём людей.
     
  9. Уж кто, a посуда - самый беззащитный и слабый участник ссоры.
     
  10. Так с этого начинать надо было. Принципы - это серьезно.
    Не при битье сказано будет - иногда в пропаганде любви все на принципах и стопорится)

    Отчего же нет, тема позволяет. Охотно поддерживаю, что у нас с Вами (небитых) выбор безусловно тяжел.
    А у других легок, как вроде и нет его.
    Лабораторная работа. Войти в клетку в комнату с разбушевавшимся, не постигшим принципов партнерства, и объяснить ему.
     
  11. Вот-вот, с этого все побои и начинаются. Побил - простила, побил - простила...
    И ещё вот это. Это очень низко и некрасиво. Причем, не только со стороны мужчин.

    Бедная. Мне поплакать?
     
  12. Кстати сказать. У моей знакомой было нечто схожее. Они (ну он и она, соответственно) жили у её родителей. В какой-то момент решили съехать в съёмную квартиру. Прошла от силы неделя и он самым натуральнейшим образом взбушевался. Она ему в чём-то не угодила и он начал крушить всё вокруг. Она убежала, а вернувшись под утро застала квартиру в состоянии "здесь проходил бегемот?". Он умолял её простить его, в ногах валялся... Но вы можете себе представить, чтобы было если бы она в этот день не сбежала?...
    В этот же день они расстались.
     
  13. Плачте - слёзы очищают.
     
  14. Точно. Особенно в теории хороши.
    Да.


    Сосиска и Экспириенс - прекратите переходы на личности.

    модератор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Включи проверку грамматики.
    ... или Ветеренаров... ,
    пардон, Ветеранофф,
    это не должно уже напрягать? ) не?)

    А как насчёт Супницы(из сервиза МАдонна) об голову?))
     
  16. Здравствуйте господа!!!Это снова я самый не любимый да и фиг с ней со сказочкой про неё,самый ненавистный да и на всех мил не будешь и самый правдивый из правд,которую никто не признаёт да и не хочет))Посмотрел на последние отзывы и честно говоря утвердился только в своих словах.Могу дополнить лишь следующее:

    Нельзя сказать что каждый знает себя пока не столкнётся с проблемами на практике,нельзя сказать что человек опытен лишь из за того,что он преобрёл теорию из книг,нельзя сказать что человек самостоятелен если он зависим от предрассудков и от мнения людей,пока сам не решит поступать по своему.Что значит правильно и должно?- это действия после которых тебя не гложут ни сомнения,ни совесть,ни сожаление.Удел глупых указывать на грамматику других людей,удел обозлённых возвышать себя над ними,удел не далёких мерить всё по придуманным меркам.

    Почему существуют данные проблемы и конфликты,кто до сих пор не знает я отвечу и потому инкогнито.))Всё рождается от недопонимания и ещё более от разного мировоззрения на вещи,да и воспитание тоже играет роль а это именно то о каком должном порядке мы и говорим.Что такое должное- да очень просто))Должное - это все обще принятое))Поступить по своему и поступить правильно не значить поступить по должному. Конфликты могут таким образом рождаться по разному,конечно это потология,которая имеет причину и следствие.Нас по разному учили решать свои проблемы однако есть некая присказка: Только слабые говорят о слабостях,а в нашем мире выживает сильнейший!!!Да мы выживаем потому что нам не предоставили другого выбора,да мы привыкаем,потому что научились адаптироваться к окружающему нас обществу,да мы подстраиваемся потому что понимаем что если этого не сделаем то потеряем,то что для нас дорого,идём на уступки осознавая что порой это выше нашей гордости и самооценки но всё это делается ради себя и не более.

    Скука - именно то что заставляет людей совершать измены ,глупости, желание попробовать себя в другом,соблазн из которого можно извлечь больше выгоды,возможность испытать нечто новое чтобы понять или преобрести некий опыт.Ведь то что ранее называлось любовью ныне вялая обыденность, которая даже оргазм не вызовет а чувство тошноты и отвращения.А ведь каждый преследует свои цели))В частности мужчине не много нужно,достаточно найти человека противоположного пола,который бы понял его,испытывая интерес к нему и всяческое восхищение им как тем единственным среди других.У девушек же чаще сложнее,но первые моменты бывают такими же и только после разочарования в них просыпается мысль о будущем как о расположении личности в целом.

    Что касается вины то на удивление скажу что не жалел никогда себя и к другим жалости испытывать не собираюсь,даже если этот человек мне дорог,да и дорог он мне станет только тогда,когда я посчитаю его достойным стам им.Я не сразу понял подобное,ранее я думал что девушки это предмет обладания за которое стоит бороться,сейчас же когда насытился меня это не беспокоит и более открыть в них для себя я не смогу чем знаю сейчас.Я со многими общался людьми и начитанными и опытными и в тоже умными, с теми в которых я видел широкие и более возвышенные взгляды,самооценку дозволенного и с гордостью, которые падали и по воле случая поднимались и меня не удивляет что происходит у нас только так,потому что именно это реально и именно это подлинно а остальное наигранное театральное шапито.
     
  17. Никакого выбора по сути нет и нечего выдумывать))Если мы поговорим о выборе то я приведу не мало примеров где докажу что воспользоваться выбором не ваше личное право,а возможность которую вам предоставляют.Почему мы живём в так называемом мире соц общества где каждый зависим даже тот, кто думает что он не таков,потому что есть возможность влиять и подстраивать ту или иную ситуацию так как тебе угодно, компрометируя и провоцируя меняя тем самым ход событий - всё это влияет на порядок вещей.Разве по мифологии у Евы был выбор уйти от Адама,ведь они были созданы едиными))Разве нас изначально в корне спрашивают родиться нам или нет?Предоставляя нам жизнь - нам предоставляют выбор!!!А уж как им распоряжаться - право каждого по своему.Так и в личных отношениях и порядке устройства на работу,где вас принимают а не вы устраиваетесь и не за красный диплом и за красивые глазки,а потому что вам выпал такой случай))В частности мы привыкли делать всё ради себя и себе на зло,прекрасно понимая что даже это может так же делаться на зло и тем кого мы любим не говоря о том что чувствуем по отношению к ним.Вспоминая а это рано или поздно происходит в каждом человеке моменты жизни,стараясь открывать только хорошее осознаём что с ним связано и то что является плохим и потому у каждой положительной стороны есть и отрицательная.По началу мы стараемся многого не замечать но когда охладевают,маленькие детали становятся причиной разлук, конфликтов и ссор.
     
  18. Золотые слова. Не только к парням и девушкам относятся
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. я считаю,что какой бы не была девушка,бить её нельзя.
    да,конечно,бывают такие,что ой как нарываются.....
    в таком случае прост чемодан в руки и флаг ей в зубы!
    пусть идёт ищет идиота,который будет терпеть её выходки
     
  20. А мож она на прочность проверяет? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. зачем?
    ведь постоянно проверяя друг друга на прочность,тупо вынося мозг,отношений не построишь....
     
  22. так цель — проверка же, а потом отношения достраиваются.
     
  23. да,но за время вот таких вот проверочек можно 1000 раз послать друг друга на три весёлых буквы и забыть о существованиии этого парня/девушки)
     
  24. Фетица, представляешь? Есть такие, которые об этом просят. Так прям и говорят: "Сделай мне больно!".
    Во чудеса, правда?
     
  25. Это секс с применением садо-мазо?
     
  26. #526 Дядя Изя, 6 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Тишулька
    Фиг знает, я в этом не очень разбираюсь. Но вот Гугел объяснил, что похоже.
    который с применением...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Согласен с такой точкой зрения.
    Лет 5 назад был случай када на остановке мужик с кулака бил тетку причем неслабо. Ну мы с другом подходим типа мужик стой ты че убить чтоли хочешь.Мужик насупился на нас и начал сверлить глазами но промолчал. И тут избиваемая тетка обращаеться к нам: а вы х..и лезете? Мы немного прифигели в шоке и приятель прервал немую сцену сказав: ээ извини мужик продолжай. Ну и он кстати продолжил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Битье битью рознь. Пощечины, конечно, неприемлемы, а вот если выпороть по попке, то это только на пользу
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ключевое слово "пороть". Я аж возбудился, как представил.:love:
     
  30. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.(с)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru