Почему женщинам нравятся подлецы?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем VeritasVincit, 17 июл 2007.

  1. Дело хозяйское -- жертвуй (теряй), если другого решения не можешь (не хочешь) найти. Переубеждать не стану -- себе дороже (уже имел возможность убедиться в этом в той самой теме). По той же самой причине, о которой писал выше:
    Каждому свое.

    :imho:
     
  2. Представим гипотетическую ситуацию: у человека выбор между изделием номер один и изделием номер 2, оба изделия ему нужны именно сейчас позарез.., но купить (предположим) или выбрать он может что-то одно..что ему делать.., тут есть несколько вариантов..., но ни о каких приоритетов и речи быть не может...
    Спорить можем по этому поводу хоть до посинения, и при этом каждый останется при своем мнении...
     
  3. фигасе.. это что этот человек трахаться в противогазе что ль собрался?:upset:

    Я тебе другую ситуацию приведу для примера...
    Для мужчины очень важна работа... ОЧЕНЬ! ..как и для всех нормальных мужчин...И в семье это прекрасно понимают, что если ему нужно быть на совещании, то шашлыки переносятся на другой день...
    Но! Дома случается какой то форс-мажор... и его присутствие совершенно необязательно, но желательно... А на работе у него при этом важные дела....и все это прекрасно понимают....

    У тебя одна попытка угадать -- каким образом будут расставлены приоритеты в данной ситуации......
     
  4. Ты знаешь ситуаций в жизни множество, и я предпочитаю называть вещи своими именами, а не прятаться за абстрактными фразами.., как черепаха в свой панцирь...
     
  5. Я привела тебе в пример конкретную ситуацию....
    Так ответь.. как бы ты поступил на месте этого мужчины?...
    А ты как раз вместо ответа и прячешься ..
     
  6. ответ: НЕ ЗНАЮ...!!!
     
  7. так вот... в данном конкретном случае, он расставил те самые приоритеты.... и был с семьей...
    А работу впоследствии сделал в выходные...

    И это укрепило и семейные отношения еще больше.. и при этом не пострадала работа...

    А всего то лишь были правильно расставлены те самые приоритеты на определенный промежуток времени...
    Изменилась ситуация -- соответственно и приоритеты тоже..
     
  8. Возвращаясь к теме.

    Не "подлецов" любят женщины, а мужчин, способных принимать адекватные решения. В этом "НЕ ЗНАЮ" с кучей многоточий и восклицательных знаков, ИМХО, и кроется проблема описанного в топике типажа. Нерешительному любая сразу или почти сразу даст от ворот поворот, невзирая ни на какие другие достоинства.

    Девочки, если я неправ -- закопайте меня в критике.
     
  9. Ночной Волшебник, женщины любят мужчин,
    способных принимать мужские адекватные ситуации решения..
    так что критики не будет..)))
     
  10. У меня в универе был препод (об этом я уже писал в одном топике), он говорил, что человек только в последнюю очередь принимает решения, заранее никто не знает, как он поступит в той или иной ситуации..., а все, что вы говорите это просто треп, причем дешевый. я сталкивался по жизни с разными людьми, которые говорили разные вещи, а когда наступал момент действия, то совершали диаметрально противоположные решения...



    если вы отвергаете слово "жертвовать", то значит в ввашей жизни не было таких случаев.., у меня было.., были моменты, когда приходилось чем-то жертвовать, были моменты, когда приходилось раствлять приоритеты...
     
  11. Какой на фиг треп??? Перечитай, пожалуйста, еще раз тот пример, который я тебе привела, и прочитай внимательно, ничего не пропуская и не отворачиваясь от неудобных для тебя фактов.

    Было принято конкретное решение, которое было тут же подкреплено конкретными действиями.... А ты не сделал ни того, ни другого, спрятавшись от решения и от ответственности за него за "НЕ ЗНАЮ"... Пусть оно для тебя и было гипотетическим.... тем проще, кстати, тебе было бы определиться -- ведь ответственности то никакой.... И треп я пока что вижу в пустопорожних рассуждениях о том, чем жертвовать, чем не жертвовать и как же трудно на это решиться.

    Можно детально, а не общими фразами...
    Может тогда мы поймем, что такое "жертвовать", а что "расставлять приоритеты".... Или ты за общими фразами опять прячешься?

    По теме -- ты хороший, но с тобой я предпочла бы остаться друзьями -- в самом лучшем случае.
     
  12. VeritasVincit, вообще-то с тобой здесь сейчас пытаются нормально общаться, слушая тебя и отвечая на вопросы. То, что ты называешь "дешевым трепом", есть самые что ни на есть мысли и умные мысли.
    Ты сейчас все воспринимаешь в штыки, а зря. С тобой, между прочим, люди общаются. И люди умные и образованные, пытающиеся понять тебя и твою проблему.
    А то, о чем ты говоришь... Насчет соринок в глаза или бревен... Ты посмотри на свои посты со стороны...
    Я повторяю: люди пытаюся общаться с тобой и понять тебя.
     
  13. Так
    Ты обороты-то сбавь, друг сердешный.... Ната тебе не гламурная фифа, ни хрена не понимающая в службе, -- с боевым офицером, между прочим, разговариваешь, так что прибереги высокомерный тон для себе подобных.

    Извини за резкость.


    Как и в параллельной теме из "Женских разговоров", в дальнейшей дискуссии не вижу смысла. Автору темы не истина важна -- он ищет подтверждения своей (на мой взгляд -- далеко небезупречной) точке зрения.

    Что ж, VeritasVincit, успешных тебе поисков -- может, и найдешь таких, кто точно так же, как и ты, считает, что женщин привлекают подлецы -- кстати, подлецы исключительно в твоем понимании этого слова.

    Да, вот еще на что внимание обратил:

    Да-да-да, охотно верю.
     
  14. Я сначала тоже пытался общаться, но когда пошли обвинения в том, что я не отвечаю на вопросы...., в то время когда я действительно не знаю как ответить на тот вопрос, который отображал семью и работу, потому что в том вопросе было много недоговоренностей, как например, какие отношения в семье, какие отношения на работе и прочее..., мне приписывают пофигизм.., а когда я задаю вопрос, и на него НЕТ ответа.., это как назвать?



    да кстати, там есть подобная тема, разыскивается прынц.., если ты тоже воспринимаешь это серьезно..)), я вообще предпочтитаю знакомиться в реале, ибо виртуальные знакомства, для меня бред..))...
    Уж если кого обидел пардон.., но не надо за меня, не зная меня делать какие-то выводы.., Тема форума, про понимание этого феномена, но почему-то все подумали, что у меня с этим проблемы, хотя да, в одном посте я писал, ч то у меня были 1-2 проблемы в этом плане, но это не означает, что у меня в жизни было 1-2 девушки..., люди хотят видеть то что хотят.., а мы немножко отвлеклись от темы...(



    да.., по поводу подлецов.., я немножко наверное неправильно описал, их.., это больше относится к эгоистам.., а если интересно, то на эту тему.., есть такое сообщество "пикаперы"..., почитайте на эту тему разные статьи, там действительно очень интересно этот феномен, про который я спрашивал..)
     
  15. Вот распирает меня ответить на вопрос темы так:" Потому что всем мужчинам нравятся стервы!..."

    п.с.: обобщаю конечно...конечно не всем.. но большинству это точно....
     
  16. VeritasVincit, Во-первых, не оскорбляй женщину. У тебя нет на это никакого права.
    Во-вторых, ты за километр отошел от темы.
    О каком детском лепете ты говоришь, когда война - это самя жуткая штука, которая может только случиться!

    Ответь, пожалуйста, на мои вопросы:

    1. Что случилось после того, как эти два козла сказали тебе то, о чем ты написал. Что ты им ответил? Как разрешил ситуацию?
    2. Мне так думается, что "подлецы" в твоем понимании - это как раз эти люди и есть. Так?
     
  17. #67 VeritasVincit, 20 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2007
    Я никого не оскорбляю.., я хочу услышать мнения боевого офицера..., которая молчит... вот после услышанного мнения боевого офицера, я отвечу на задавший мною вопрос...



    такого же права, у нее тоже нет..., если чем-то оскорбил, то мы квиты....
     
  18. Да что ж ты всё время на других киваешь?

    А как тогда вот это понимать?
    VeritasVincit, я настоятельно рекомендую тебе немедленно прекратить обсуждение твоих оппонентов (в правилах форума это называется "переход на личности" и квалифицируется как серьезное нарушение), оставить хамский тон исключительно для внутреннего употребления и вернуться к теме.

    Говорю это как модератор и жду понимания и соответствующих действий с твоей стороны.
     
  19. оки..еще раз предлагаю закрыть тему.. , ибо те выводы, которые мне нужны я сделал..
     
  20. По поводу закрытия тем.

    VeritasVincit, пока тема интересна другим пользователям, она не будет закрыта. Такова политика форума -- иначе зачем темы создавать вообще? Для закрытия темы нужны гораздо более веские основания, нежели произвольное желание автора. На данный момент я таковых не наблюдаю.
     
    1 человеку нравится это.

  21. Да всё зависит от конкретной ситуации! Вот я жил в разных городах, Москве, Воронеже, и в паре городов Финляндии, так везде совершенно разные требования. В Воронеже действительно хотят наглых самцов, в Москве если у тебя меньше тысячи баксов в кармане, которые ты готов потратить прямо сегодня в клубе к девушке подойти сложно, неважно там насколько ты наглый или скромный, и в Финляндии, где зарплаты по 10 евро в час всем вообще на все по хрену, интересует фактически только внешность. Я тут как-то видел как один русский, я с ним потом познакомился, из провинции, пытался в русской провинциальной манере подкатить к финке, так та ему чуть по морде не дала. Тут наоборот нужно быть очень скромным и милым, чтобы видно было, что когда дело дойдёт до постели, ты не поставишь бабу раком и не будешь делать всё как тебе нравится. Грубо, но суть дела.
     
  22. На самом деле, все очень просто я начну по порядку, Романтики - они очень чувствительны, и как бы старомодны, девушкам в тоже время нравятся огонь в отношениях они идут за подонками потому что они смелые, и современным девушкам более приятны обычные компании чем рестораны и кафе, хотя может я и не прав.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Хы......... )))))))))))))))

    Если верить логике, проходящей красной нитью через тему, -- "женщинам нравятся подлецы и подонки" -- то, блин..... Выходит, я подонок и подлец! )))))))))))))

    Вот это уже ближе к истине.
     
  24. как-то на досуге проанализировал еще раз эту тему.., получается как в стихотворении:"..она его за муки полюбила...", вот очень часто наблюдаю именно такую картину среди своих знакомых...
     
  25. Блин, неужели я еще и мучитель??..... Садо-мазо, вроде бы, не практикуем.... :upset:
     
  26. Я не подлец, и за что меня любят не знаю (кстати мучить и мучатся тоже не люблю).
     
  27. Я тут почитала, что тебе отвечают по твоей теме. И по-мойму не один так и не ответил на твой вопрос.
    Да ты знаешь почему-то действительно это так. Я сама тянусь к плохишам. От них какая-то энергетика что ли исходит, кот. притягивает.
    Пойми не возможно так просто ответить на твой вопрос почему.
    Чем-то притягивают, при чем значительно больше, чем хорошие мальчики.
    А тебя разве не тянет больше к плохим девочкам?
    Я уже столько раз обжигалась о таких плохих, а поделать с собой ничего не могу, ну тянет к подлецам.
    Мой бывший МЧ тоже плохишь, но я с ним 4 года провстречалась, он не был особым красавцем, но на него девушки вешались при чем очень красивые. В чем секрет? А вот сама не знаю.
    Надеюсь, я хоть чуть чуть ответила на твой вопрос.
     
  28. Virginia,
    А можно по-конкретней, получить характеристику плохих мальчиков?
    Я чего-то в толк взять не могу, о ком здесь речь идет.
     
  29. А мне вот хотелось бы все ж прочитать характеристику не просто плохих мальчиков, а именно подлецов.....
     
  30. cofe,
    nata_N,
    Девушки, если вам не понятна эта тема, то объяснять нет смысла. Это примерно как рассказать анекдот, а потом его смысл.
    По мойму VeritasVincit все 10 раз объяснил, что он имеет виду, а вы опять с одними и теме же вопросами.
     
  31. Virginia, а тебе не приходило в голову, что у автора темы..... ээээээ.... весьма своеобразный взгляд на сабж?

    Если из его логики исходить, то я -- подлец. )))))))
     
  32. Это он вот так вот объяснил ?

    то бишь послал нас на форум пикаперов искать там тех кого он считает подлецами....
     
  33. Ну что с эти поделаешь вот такой ты.:xaxa:
    А если серьезно, то МЛ, кот очень пофигистично относятся к девушка, как раз и привлекают.



    nata_N,
    Нет это сообщение я пропустила.
    Я не про каких пикаперов не имела виду. Пикаперы это вообще ущербные МЛ.
    Я говорю о МЛ, кот. своим безразличием, независимостью и порой сумашедшим поведение очень притягивают почему-то.
    Вот таких МЛ я и называю плохишами.
     
  34. Ну всё ж подлец и человек, не уделяющий женщине должного внимания, -- это немножко разные понятия, согласись. ))))

    Аналогия вспомнилась
    Было когда-то такое ток-шоу -- "Акуна Матата" называлось. И однажды одним из героев был молодой человек, лютой ненавистью ненавидивший, как он выражался, "буржуев". Этим ярлыком он награждал всех мало-мальски успешных в жизни людей без разбора, а уж такие, как Березовский и Дерипаска, для него вообще были исчадиями ада.

    В словах его логики было очень мало -- били фонтаном эмоции, перемежавшиеся фразами. больше похожими на лозунги. И среди повторявшихся как заклинания слов "буржуй", "мерседес", "Канары" четко прослеживалась стержневая мысль: "Вот если бы у них ОТНЯТЬ и мне ОТДАТЬ, -- вот тогда б яяяяя..............."

    Аудитория констатировала: причины такой ненависти банальны -- зависть и лень. Молодой человек не только подсознательно понимает, что ему НИКОГДА не достичь уровня Березовского, но еще и не желает даже палец о палец ударить для того, чтобы хоть что-нибудь для этого сделать.

    Вместо этого -- "отнять и мне отдать". На блюдечке с голубой каемочкой.


    Действительно -- "Почему женщинам нравятся подлецы?"
     
  35. Нужно признать, что у женщин с подобными наклонностями имеются серьезные проблемы с выстраиванием взаимоотношений, самооценкой, развитием личности.

    Сознательно ввязываться в историю, в которой ты будешь унижена, обижена и оскорблена, согласится человек, которому явно нужно решать свои личностные проблемы.
     
  36. Я вообще не люблю плохих парней, а тем более подлецов. И симпатии к ним я тоже никакой не испытываю.
    Люблю только хороших)))
     
  37. Да это точно. У меня уже точно проблемы начались из-за этого.
    Все пора заканчивать с такими.
    Но слишком хорошие и добрые тоже не для меня. И что тут поделаешь?
     
  38. Раньше подлецов частенько вызывали на дуэли, подсылали к ним убийц.
    Наверное они все-таки вымерли............как мамонты........................
     
  39. Кто дуэлянты?
    Подлецы - то точно жывы, видишь как девушки мучаются.
     
  40. Подлэцы.
    Мы их в детстве ставили к стенке и расстреливали из рогатки.
    тра-та-та....вот так.
     
  41. ayame17, как плохо, что это было только в детстве?.... У меня есть на примете пару подлецов... Хто бы расстрелял?=)

    п.с.: благодаря подлецам-мужчинам появляются стервы-женщины..
     
  42. на дуэли обычно вызывали доверчивых вспыльчивых простачков и тупоголовых упрямцев, но это не значит, что они были ещё и подлецами.

    подлец он на то и подлец, что жизнью просто так рисковать не будет)
     
  43. Миль
    Ребята и девчонки, ну о чем вы??? Посмотрите по контексту темы -- сразу же и поймете, кто такие подлецы.

    Это:

    1. Мужчины, непохожие на автора темы;
    2. Мужчины, у которых устроена личная жизнь.

    Всё!

    :imho:
     
  44. Может ты в чем-то и прав. Просто человек не умеет понравится и ищет проблему не в себе, а в других.
    Но все равно согласитесь, девушки, больше притягивают плохиши
     
  45. ну уж уволь... вот таких плохишей
    мне лично не нужно... Я себя люблю и уважаю, чтоб с такими связываться...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Скорее девушкек притягиваю разноплановые мужчины, идеальных людей не бывает и любая девушка я думаю желает видеть в мужчине совмещение разных качеств.
    Говорят что из откровенных подлецов иногда получаются офигенные мужья, которые умеют и деньги зарабатывать и сделать очень не скучной жизнь! )))
    Так что я позитивно отношусь к подлецам! ))
     
  47. А я вот ничего с собой не могу поделать. Ну тянет меня к таким, а потом, я мучаюсь и страдаю. И плачусь Вам тут всем. Он мне не звонит, не уделяет внимания АААААА.
    А встречалась бы я с нормальными может уже и семье думать начала бы. А меня все не понятно к кому тянет.
     
  48. Virginia, мне кажется, всё очень просто -- подсознательно тебе хочется ЗАВОЕВАТЬ того, кто на тебя внимания не обращает.

    У тебя было так, что после того, как завоюешь, интерес пропадает?
     
  49. Было пару раз. Но это не система. В том то и дело, если я проявляю инициативу, то у меня сильные чувства к этому человеку и они не пропадают после того, как чел. становится моим. Зато дальше я очень отталкиваю характером.
    Я внешне притягиваю, а характером отталкиваю.
     
  50. Исключительно подлецов? Выложи фотку плз.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru