Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем sergio777, 21 июл 2005.

  1. Двойной оргазм

    Мне вот что интересно. Довожу свою девушку до неоднократных вагинального и клиториального оргазма. Но безумно хочется, что бы она испытала и то и другое одновременно. Пока успеха не достиг. Такое ощущение, что они друг друга подавляют. Кто знает, это вообще возможно?
     
  2. Re: Двойной оргазм...

    Судя по тому, что рассказывает мне моя жена - да. У нее такое бывает когда она сверху.
     
  3. Re: Двойной оргазм...

    Прошу прощения, а чем ты до клитора добираешься? Это ведь такая тонкая штучка, иной раз и языком не сразу разбудишь.
     
  4. Re: Двойной оргазм...

    Мы о чем говорим?
    С помощью чего достигнуть двойного оргазма:
    с помощью оральных ласк или разного проникновения?
     
  5. Re: Двойной оргазм...

    Говорю как на духу - небыло у меня такого! И у подруг моих небыло (я специально для Вас опрос провела). Вот так то
     
  6. Re: Двойной оргазм...


    возможно...попробуй позу стоя, когда ты держишь ее на руках...
     
  7. Re: Двойной оргазм...

    Ну вот:upset: .... может просто партнёры были не те.... Или это бывает не у всех девушек и это чисто особенности отдельно взятого организма?:upset:
     
  8. Re: Двойной оргазм...

    Да, наверное что-то из двух. Скорее даже второе - партнеры что надо были :kruto: Правда я как-то и не стремилась его получить...Надо попытаться
     
  9. Re: Двойной оргазм...

    Вот и мне всё чаще кажется, что это особенности отдельно взятых организмом... уж как я только не старался!!ah) ... Попытайся, а вдруг получится!!!angel) Расскажешь потомah)
     
  10. Re: Двойной оргазм...

    Поясняю: Особенности того "организма", а именно, моей девушки, таковы, что она испытывает пару оргазмов сначала от моих рук, потом от языка, а потом еще 3 или 4, когда я уже внутри... Вобщем, эта тема уже освоена, и ей все это безумно нравится. Теперь я пробую совместить эти два явления. Но в конечном итоге все заканчивается только одним из оргазмов. Вот такой научный подход. Девушки, уж не обижайтесь.


    sergio777 добавил 25.07.2005 в 10:28:

    Кстати, эту позу я пробовал. Физическая подготовка позволяет, но все равно наступает момент, когда тело НЕПРОИЗВОЛЬНО расслабляется... И вот тогда я опасаюсь рухнуть, вместе со всей конструкцией... Так что из личного опыта я понял, полноценный оргазм можно получить только в удобной позе.
     
  11. Re: Двойной оргазм...

    Думаю акцентироваться на двойном оргазме не совсем правильно. А вот на т.н. мультиоргазме, различности оргазмов по силе и яркости, краскам - совсем другое дело. У женщин колосальная гамма разных красоск. :smile:
    Разве что так сказать двойной оргазм когда одновременно с анальное проникновение, и вагинальное (с игрушкой). Я думаю что такой оргазм, и когда клиторально-вагинальный, тут одно просто усиливает, ракрашивает другое.
    Ты не пробовал подвести жену к оргазму оральными ласками раза 3-4, но не давать ей кончить? Как при длительных ласках, так и вот при таком "динамо" с оргазмами возбуждение жегщины жуть как усиливается-накапливается, и потом выливается в ТАКОЙ оргазм!!! Причём когда "догнать" её вагинальным сексом (традиционно), не давая "вынурнуть" из предыдущего оргазма, не дать подуспокоиться максимальному возбуждению, она может "схлопотать" тот самый мультиоргазм. Думаю что это такое объяснять не надо? :smile:)
     
  12. Re: Двойной оргазм...

    Да, такую штуку я проделывал. Впечатляет... Обоих. Вот хочу с игрушкой попробовать, надо сходить, прикупить че-ньть. Но эксперименты с двойным оргазмом не закончу. Почему-то мне кажется, это должно быть вообще феерично. Если получится, отчитаюсь...
     
  13. Re: Двойной оргазм...

    У меня получается просто (двойной оргазм)с партнершей - мы заканчиваем процесс стоя -она упирается рукаму о стол (подоконник -возможны варианты) - я сзади - член в вагине - а палец на клиторе (!) и вот когда стимулируются два таких очага оргазма и получается двойной! иногда одновремено , иногда один сразу же за другим - подружка на стены лезет от кайфа ))Но в этом деле очень важно хорошо чувствовать и знать парнершу - с малознакомыми или незнакомыи этого не получится скорее всего - Пробуйте !Оргазмируйте ! Кайфуйте!
     
  14. Re: Двойной оргазм...

    .... оргазм он бывает или тот, или другой, одновременно - это нечто из области фантастики ... и не надо говорить, что у меня партнеры не те или еще что-нибудь ... отчасти согласна с Nostradmus по поводу того, что один оргазм перекрывает другой ... вот вам истина, а одновременно - так не бывает .........
     
  15. Re: Двойной оргазм...

    Должна сказать, что это вовсе не из области фантастики. По крайней мере для меня. Легко достигается в позе на боку при дополнительной стимуляции партнёром клитора рукой.
     
  16. Re: Двойной оргазм...

    А во время сего оргазма ты различаешь что вот один - вагинальный, а другой клиторальный?
     
  17. Re: Двойной оргазм...

    :-) Ну, во время оргазма я не сосредотачиваюсь на "вот он - оральный.... вот он - вагинальный". Просто они ощущаются абсолютно по-разному, а когда одновременно, то это уже третье ощущение, которое ни с чем не спутаешь. Часто просто один сразу перерастает в другой. Главное то, что при двойном оргазме получаешь наиболее полное удовлетворение. А когда только один, то не хватает другого. Клиторный острее, но для меня наверное важнее вагинальный.
     
  18. Re: Двойной оргазм...

    Ну-у, когда один перетекает в другой, это мультиоргазм. А не двойной. :smile:
    Ну и речь не шла о силе, вообще отличности одного от другого. Моя подруга несмотря на то, что и вагинальный у неё со мной бывает очень сильный, и клиторальный, и бывает что вагинальный сильнее клиторального, и наоборот, всё-таки любит сам-на-сам, правда с моими ласками груди. Ну и ещё кой-как..:smile:
    А какой оргазм важнее, думаю не совсем пральна оценивать. Важно ощуение после всего так сказать случая секса в целом. Ты либо удовлетворён(а) вообще случившимся сексом, либо нет. А какой в проессе хо сейчас, а какой нет - это уже конкретные случаи. Как свой кайф может доставить длительный секс в постели, с длительными лсками и пр., так и спонтанный быстрый секс в лифте, подъезде, на кухне и т.д. Как когда оба получили оргазм(ы), так и когда один как бы обслужил другого.:smile:
     
  19. Re: Двойной оргазм...

    Забавно наблюдать как из всех твоих слов видят только то, что хотят видеть...... Вырывают из контекста и иронично комментируют.... :smile:

    Когда возникает клиторный оргазм и, когда ещё не закончился он, через секунду возникает вагинальный и они продолжаются параллельно, это двойной или мульти?....
     
  20. Re: Двойной оргазм...

    Это называется эффектом сбывшихся ожиданий. Кто-что ищет, тот и находит. Предвзятость. :smile:
    Но не та трактовка бывает и из-за неумение грамотно сформулировать мысли. Что называется "как собака - всё понимаю, но сказать не могу". :smile:

    Так я и спрашивал - они сливаются в один оргазм или нет, ты различаешь что вот это в теб клиторальный, а это вагинальный? Ну какая разинца откуда пошёл оргазм, важно что один за другим. Это мультиоргазм.
    А зачем эти различия? Ну знть что ты можешь получать оргазм так-то и так-то - нормально и полезно. А что там более подробно - нафига? Мне и моей подруге вот пофигу, ну когда одновременно, скажем, у неё и вагинальное так сказатьпроникновение, и анальное - от чего имеено пошёл оргазм? Просто знаем что он ОЧЕНЬ сильный.
    А лишние продумывание может начать грузить, "включать" голову тогда, когда её работа ну совсем уж ни к чему и могёт ослабить ощущения. :smile:
     
  21. Re: Двойной оргазм...

    ... я поняла тебя, мы просто несколько по-разному смотрим на ситуацию, я это называю "помогать себе рукой в процессе для большего удовольствия", ты "двойным удовольствием (или оргазмом)" ... вот и все ...
     
  22. Re: Двойной оргазм...

    Незнаю насчет двойного оргазма, но по мне так лучше последовательно чем параллельно, потому что когда приближается вожделенный вагинальный оргазм, когда это происходит и партнер ничинает сильнее стимулировать клитор, то это не вызывает у меня мегаоргазма, а скорее болевые ощущения.Причем такие болевые, которые мне не нравятся, пусть я люблю время от времени жесть в постели.Эти ощущения гасят вагинальный оргазм. Поэтому я предпочитаю сначала почувствовать клиторальный, а потом вагинальный оргазм. И при этом нисколько не чувствую себя обделенной.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Двойной оргазм...

    насколько мне известно, при обычном половом контакте в обыкновеннейше-банальной миссионерской позиции происходит стимуляция точки G, обеспкечивая тем самым вагинальный оргазм, и клиторальной зоны, что соответственно тоже приводит к оргазму.
    Так же для того что бы испытать так называемый " двойной" оргазм, хотя, признаться честно, я с таким термином сталкиваюсь впервые, предлагаю тебе использовать вибратор, как вагинально, так и стимулируя им клитор. Лучше конечно, если искусственный член будет в вагине, а пальцами, ты будешь стимулировать область клитора. Мощный оргазм тебе обеспечен, в смысле, твоей девушке.
     
  24. Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Я с мужем часто занимаюсь сексом, используем как позы из Камасутры , так и многие другие...))
    В этой теме буду писать советы мальчикам и девочкам о сексуальных позах и о технике секса..))
    Но эта тема не только о сексе, но и о способах знакомств и способах соблазнения и обольщения.
    Поэтому в этой теме буду писать не только о сексе, но также о советах и способах , как девушке привлечь внимание юноши и соблазнить юношу, и о том как юноше соблазнить девушку.. ))
    -----------------
    Урок первый. )) Оральный секс..
    Половые органы -это одна из основных эрогенных зон, ласки половых органов доставляют особое удовольствие. Чтобы доставить своему мужу , или своему любимому юноше блаженство, девушкам следует научиться заниматься оральным сексом.. Девочки! Во время секса, обязательно занимайтесь оральным сексом, целуйте половой орган вашего любимого мужчины, нежно и не спеша посасывайте губками его мошонку, яички и облизывайте их языком, это мужчинам доставляет особое удовольствие. Нежно погладив и приподняв пальчиками яйца любимого
    мужчины , научитесь нежно и не спеша лизать языком промежность любимого..(промежность -это область между половым органом и попой). Лизать промежность любимого я бы рекомендовала медленно и не спеша, чтобы растянуть удовольствие....))
    Научитесь использовать рот и в качестве влагалища..Целуя половой член вашего мужчины , аккуратно придерживая его пальчиками, аккуратно и не спеша возьмите конец его полового члена в рот. Не очень глубоко, чтобы было удобно нежно обнимать его член губками, и облизывать во рту конец член своим языком и слизывать сперму с члена любимого мужчины . Облизывать и глотать сперму -это считается полезным, в ней много питательных элементов...
    Как только любимый вами мужчина настолько возбудится, и будет готов произвести семяизвержение- это прекрасно.. Девочки! Не бойтесь того, чтобы рот выполнял функции влагалища, позвольте вашему
    рту получить удовольствие. Приидерживая член любимого пальчиками, чтобы член на заходил слишком глубоко в рот, посасывайте и облизывайте язычком половой член любимого мужчины в своем рту , это очень приятный момент , когда член любимого производит семяизвержение в рот , и рот наполняется спермой любимого.. Сперму можно и нужно кушать,глотать, в ней многоопитательных элементов, это полезно... ))
     
  25. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Дети! Тихо! Кому сказала - ти-ши-на! Сейчас я расскажу вам то, о чем вы только слышали и всегда хотели узнать. Да, дети, да - о сексе.
    Итак, дети, записываем. Пункт первый - сексом надо заниматься. Второй - заниматсья часто. Третий - позы могут быть разные. Подпункт 3.1... мм... счас, в камасутру загляну... чтоб не ошибиться... эх, блин, забыла дома книжечку... ладно, оставьте пустое место, потом допишите.

    Давайте лучше о том, что я знаю лучше всех - об оральном сексе. Конечно, лучше всех, кто здесь сомневается? Итак, записываем дальше:
    1. Медленно подходим к МЧ.
    2. Не спеша спрашиваем его, не хотел бы он заняться оральным сексом.
    3. Не торопясь начинаем заниматься с ним оральным сексом.
    3.1. Медленно целуем половой орган.
    3.2. Аккуратно лижем промежность (все помнят, где это?)
    3.3. Нежно посасываем яички (все знают, что это?)
    3.4. Не спеша берем губами член.

    Здесь, девочки, есть два важных правила! Во-первых, никогда ничего не делайте быстро! Во-вторых, как бы он ни умолял вас, в ваших губах должен находиться только конец! Не в смысле член, а в прямом смысле - конец его, члена то есть. Если МЧ будет пытаться пропихнуть конец... то есть член поглубже, вы его все равно придерживайте пальчиками - не МЧ, его вы не удержите, а член, то есть конец.. Ну как-как... просто. Пальчиками. Не пускайте его, и все тут. В конце концов, член для вас или вы для члена? Ну вот то-то же.
    Да, и ни в коем случае не забываем, что вкусный и полезный продукт не должен пропасть! Как только ваш МЧ возбудится, то есть будет готов вас накормить, вы должны добиться, чтобы он произвел семяизвержение вам в рот. Как? Ну как... я же сказала - медленно и печаль... ой... ну как-нибудь уж пускай производит свое семяизвержение, это его проблемы, мы уже сделали все, что от нас зависит - никуда не торопились, ни за что не дергали, все делали предельно аккуратно.

    - Мариванна, а что делать, если моему МЧ не нравятся посасывания яичек?
    - Деточка, мужчине не может это не нравится! Ты, деточка, что-то неправильно делаешь. Ну, я тебя не оставлю в беде. Это все гораздо легче усвоить на практике. В следующий раз я пойду с тобой и все покажу тебе на манеке... э-э-э, на твоем МЧ.
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Хочу снова в школу ... к Ice_Heat )))
    Заодно и словесность подтяну ... )))
     
  27. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Пять баллов!!! ))))) Никто не устоит!.... Первое, с чего надо начинать занятия - это. !!! .... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    ох уж эти женские фантазии, всё обо одном....
    на словах Вы все виртуозно это делаете, а в жизни?)))
     
  29. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Учительница, вы какое имеете образование по этой части,чтобы уроки выдавать?))))))
    А стаж работы по данной специальности?)))))
    А ученики у вас медали имеют в этой области?))))
    А то мож научите нас тут чему...... нехорошему то...)))


    как ,как..урок 1..
     
  30. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    ржунимагу!! ))))))
    с нетерпением жду следующего занятия... давненько ничего веселого у нас в Технике Секса не было, хоть посмеяться... словить моральный оргазм )))))
     
  31. #31 оксана111, 7 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2007
    Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Boxer2006 написал: "на словах Вы все виртуозно это делаете, а в жизни?)))"
    А в жизни - мой муж очень доволен нашей с ним сексуальной жизнью. . )) И я тоже довольна моей жизнью , я счастлива в браке. )) В этой теме я пишу мои советы по опыту собственной сексуальной жизни, , будет хорошо, если и другие люди на основе опыта своей сексуальной жизни будут писать дополнения к моим постам.... ))Я написала в прошлом посте об оральном сексе, если кто-то может дополнить мой пост , и знает еще какие-то особые приемы орального секса , о которых я не написала, то пишите эти методы , думаю, это будет интересно почитать не только мне , но и многим другим. . ))
    [-вырезано-]

    Часть сообщения вырезана под мою ответственность.
    Разбирательство - через ЛС.
    Shane
     
  32. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Ночной Волшебник, ух елки - моталки, мы уже развелись что ль? хоть бы предупредил, а то........... мужики то и не знают)))

    Ну... тогда уж... -- ДорогАЯ Ёжик!
    не фига нашу Катерину мужского роду делать))))

    нууууууууу....вот думаю что на тему секса Ёжик сама таких рекомендаций может выдать.. причем реальных, а не из Камасутры...
    Вы,милая Оксана111, увидели ,что написано в ёё подписи, но НЕ потрудились посмотреть на её статус))) .....

    А вот мы и поглядим на том самом интервью -- нужна или не нужна)))

    Ой.. как мну это умиляет...,когда школьницы сексу обучать начинают)))) Я паЦтол)))

    Спасибо, я знала ,что на форуме у меня много настоящих друзей.. и не дадут от целкости помиреть)))
     
  33. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Уважаемая оксана111, внимательно прочитав Ваш милый наезд
    на горячо любимых форумчан очень хотелось бы внести ясность..))
    так вот на тему замужем кто то или нет..
    понимаете если человек не отписывается в Ваших темах,
    то сие ровным счетом не значит что он ничего не смыслит в вопросах занятия сексом..
    потому как выходя замуж к примеру уже не первый и даже
    не во второй раз, все Камасутры уже изучены...
    все восторги по поводу глубочайших познаний на эту тему и желания донести это до широкой общественности уже прошли..
    это я к слову про себя, Нату и...
    посему то как ответила Ice_Heat, это было леХко, по делу и
    весело..посему это и вызывает хорошее настроение и смех..

    ну а если слово "интервью" у Вас вызывает ассоциации с лесбийской связью..
    ну таки может быть дело все таки не в том,что написала Ёжик а в чем то другом..
    вот уж никогда не могла предположить что общение с девушками всягда ведет именно к этому..:xaxa:

    посему раз уж автор темы решила говорить только о об "уроках секса"..
    так и хотелось бы читать увлекательных текст именно об этом..
    без наездов на конкретные личности..)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Анонимка


    Анонимку передала жена доброжелателя -- да-да, Оксана, именно та самая, которая,целомудренно не замужем сторонится секса [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  35. Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    ёпрст... уже и Камасутру дополнили и доработали...
    предлагаю каждому создать тему с уроками из личного опыта! ну а те кто в авторстве замечен не будет - будут сравнивать и оценивать, в случае если решатся опробовать канеш :smile:)

    оксана111, меня вот озадачивает... ОС в твоем описании весь такой неспешный и аккуратный, это чтото. по мне дк соскучишься просто пока неспешно и аккуратно... + в голову мысли полезут в стиле - а облизывать лучше по часовой стрелке или против? И придерживание это бесконечное... Дурдом.

    Ice_Heat, 5 баллов :smile:)
     
  36. #36 Shane, 7 июн 2007
    Последнее редактирование: 7 июн 2007
    Re: Уроки секса и уроки соблазнения.. ))

    Тема почищена.
    Флудим здесь.
    Ругаемся - в шкафу, предварительно закрыв дверцы. Наедине.

    За рецидив активисты будут наказаны. Серьезно.




    Тема закрыта по причине множества жалоб.
    Разбираемся через мою личку.
     
    1 человеку нравится это.
  37. #37 МАРТА, 19 июн 2007
    Последнее редактирование: 19 июн 2007
    Эрогенные зоны мужчин!)

    Мужчины может быть вы сами расскажете где вам нравится!!!)женской половине населения станет легче))!!!!!!!!!жду ваших отзывов!!!!)
     
  38. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Уши. Слушать умных женщин очень приятно.
     
  39. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    GreenBean, это что-то новенькое! :smile: А как же глаза?
    Вот где эрогеннная зона! :xaxa:
     
  40. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ковбой Хаггис, новенькое - это же хорошо!)
    Глаза - по умолчанию (default).)
     
  41. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    да.......ответы самые неожиданные ладно еще уши но глаза!!!)а как же ноздри??)
     
  42. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    У моего мужчины эрог. зоны это:грудь,голова...а далшь надо изучать его,ведь я с ним 2 недели только встречаюсь..
    П.с.у меня вот много эрог.точек на голове,обожаю когда делают массаж головыah)
     
  43. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    член!
    и тему можно закрывать :xaxa:

    насчем ушей, надо облизывать за ухом ))) (не важно М или Ж)... нет правда, попробуйте, или если пробовали расскажите. кожа за ухом очень чувствительная... к тому же туда никто никогда не прикосается... а вот попробуйте поласкайте язычком своего партнера за ухом... я думаю ему понравится :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Точно в точку:xaxa: зачем описывать?!
    П.с.а у меня почему то ухо никак не считается эрогенной зоной))
    а вот голова,люблю массаж головы(я это уже говорила)) и вобще,когда гладят лицо,или целуют его..ah)
     
  45. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

     
  46. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    да......член.......а как же зоны о которых пишут в книжках типа локти,колени и т.д..))
     
  47. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    самая эрогенная зона это мозг..))
    самый изысканный секс рождается вначале в мозгах..
    а потом внедряется в жизнь..))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    уважаемые дамы и господа: ЯЙЦА - вот это зона.
    когда ноготками по ним - вот балдеж:kruto:
     
  49. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Silv_bell, дааа , мозг переодически нас трахает... а мы его ))))

    dimah076, яйца чесать?? ))) ну ну ))))

    возбуждает?? ;)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Балдею,когда девушка чешет мне шею или спину....ваще атас))))
    а насчёт "за ухом" согласен,приятно))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.486
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.933
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.972
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.889
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.155
Общение на MLove.ru