Ваше отношение к нудиским пляжам

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем LeonKiev, 6 июл 2008.

?

Загорали ли, Вы на нудиском пляже? И Ваше отношение к таким пляжам?

Голосование закрыто 18 ноя 2009.
  1. Я мужчина-загорал сам

    0 голосов
    0,0%
  2. Я мужчина-загорал двоем (девушкой)

    0 голосов
    0,0%
  3. Я мужчина-нет

    7,1%
  4. Я мужчина-загорал с компанией

    14,3%
  5. Я женщина-загорала сама

    0 голосов
    0,0%
  6. Я женщина-загорала двоем (мужчина)

    7,1%
  7. Я женщина-нет

    7,1%
  8. Я мужчина-положительно

    7,1%
  9. Я мужчина-мне все равно

    28,6%
  10. Я мужчина-отрицательно

    0 голосов
    0,0%
  11. Я женщина-положительно

    7,1%
  12. Я женщина-мне все равно

    42,9%
  13. Я женщина-отрицательно

    7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Как, Вы относитесь к нудиским пляжам? Загорали, ли Вы на нудиском пляже?
     
  2. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Нормально. Нравится людям -- пусть себе загорают во всей, так сказать, красе. )))
     
  3. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    у меня отношение...так сказать, основанное на реальных ситуациях..

    к пляжам нудистским отношусь нормально, сама правда только топлесс загораю, что можно и на обычном)
    на нудистские не хожу в виду оскорблённой эстетики при виде тел, совсем не соответствующих более-менее приемлимым формам))

    правда с нудистами "встречи" были, к сожалению, на обычных пляжах и даже на совсем не пляжных берегах лесопарка Серебряный Бор...
    точнее я бы сказала что это эксбиционисты, косящие под нудистов.

    в этом плане хорошо работает система охраны эстетических чувств))) назовём полицейских в этом случае так, в испании.
    с общественного пляжа любого "нудиста" забирают мгновенно, видела сама.

    так вот.
    мне всё равно, сколько нудистов и на каком нудистском пляже, если их нет на общественном!
    потому как я прихожу на пляж не за тем, чтобы там за кустами стояли мужики без трусов, с брюхами и вообще все такие нечистоплотные, и следили за реакцией окружающих на своё достоинство))

    я за то, чтобы нудисты были только на спец. пляжах.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Это -- совсем другая песня. С этими -- жестко. Скажем, из газового баллончика -- прямо на гениталии. Долгие и незабываемые впечатления трясуну гарантированы! И в следующий раз -- десять раз подумает, стоит ли овчинка выделки...
     
  5. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    равнодушно.
    нет......................................
     
  6. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Ночной Волшебник,
    мне легче обломать ему кайф, вообще не обращая внимания.
    ему ведь нужны эмоции "зрителей"??
    не получит)))
     
  7. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Гали
    В этом случае весьма вероятна вспышка неконтролируемой агрессии с его стороны -- особенно если это больной человек (эксгибиционизм -- разновидность психических расстройств). Так что баллончик -- все же держи наготове...
     
  8. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Ночной Волшебник,
    это ещё купить надо будет)
    как правило если я вижу подобное "чудо", то стараюсь как можно быстрее уйти....


    а я бы хотела позагорать голышом...но на совсем пустнынном пляже)))
     
  9. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    аналогичное желание.. ))))
    да никак.. Если такие пляжи есть -- то это явно кому то надо. А раз есть в этом потребность -- Да хоть сто порций.
    Единственное НО, чтобы эти пляжи находились в специально для них отведенных местах и не были б зашифрованными -- хотя б табличку с надписью, что далее вход в костюмах Адама и Евы. Ну и имели бы охрану -- пошалить у нас народ любит

    Нет и не собираюсь.
     
  10. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Индиферентно. Все равно все сведется к сексу, если буду загорать с любимой, так что загар для меня вторичен:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    безразлично
    на нудистском нет... загорала топлес на камнях в море, пока народу не было и у любимого на даче голышом (этот вариант мне более подходит)
     
  12. #12 Вятко, 7 июл 2008
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
    Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Если вы пойдете в баню или аквапарк (сауну) в Германии или в Австрии, то там поначалу вы будете шокированы,увидев что моются мужчины, женщины и дети все вместе, и все голышом. И это все в порядке вещей.
    Мне с нудистами, как со сторонниками здорового образа жизни, интереснее.
    Да и к тряпкам на теле, пусть даже очень ярким, я отношусь всего лишь как к тряпкам, и не более того.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Отношусь хорошо. Сам загораяю практически только на нудистском - вытащить меня на ненудистский практически невозможно. Только если силой.
     
  14. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Надо пропагандировать этот вид отдыха
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Как надоела эта пропаганда в любом ее виде! Хватит уже!
     
  16. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    А шо? Хорошо ведь: зато жопа и пиписька загорелые будут и не будет контраста с остальным загаром (чего-т косноязычно я выразился, но где-то так))
     
  17. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    на обычном пляже девушкам можно к купальником красивым блеснуть ,а на нудистском только телом .
     
  18. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    А давай девушки сами решат чем и где им блестать.. Вот тебе лично есть чем блеснуть на нудистком пляже или ты туда на голых девушек исключительно смотреть пойдешь?
     
  19. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    я на пляж хожу загорать и купаться ,а блеснуть есть чем !
     
  20. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    странное совпадение, но девушки тоже именно за этим и ходят.
     
  21. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Ыхх... И себе, что ли, вазелином натереть?))
    Так ведь и загорят везде, и покупаются, и блеснут!))
     
  22. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Вообще, некрасивое название.. НУДИСТЫ... как будто болезнь какая-то... диагноз.. А люди просто любят голышом загорать)))

    Отношусь нормально, но никогда не была на таких пляжах)))... Загорала просто голышом с любимым в дюнах больших, где нет никого, никто тебя не видит и только ты видишь море.. )) А купатся голышом вообще неописуемый кайф!))))
     
  23. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Отношусь к нудистским пляжам положительно, к купанию голышком крайне положительно, к толстым тёткам в бикини-очень отрицательно.
     
  24. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    А к толстым теткам голышом?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    ну, в принципе, мне наверное все равно, но увидеть тело (по фиг кому принадлежит) кг на 100 без одежды ... бррр ... точно не хотелось бы. а вообще нужно быть полным пофигистом или жутко в себе уверенным, что бы всем демонстрировать свое обнаженное тело. я вот только своему МЧ такое позволяю
     
  26. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    на такие пляжи не ходила, но видить болтающиеся "хвостики" не очень... :tomato:
     
  27. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Нейтральное отношение к молодым ,а к старым отницательное -дряхлые тела это не эстетично!
    А что делать,если на нудиском пляже вдруг произойдёт эрекция???:donkknow:
     
  28. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    То же, что и на обычном - покраснеть и скрывать)))
    Ну, а если с юмором порядок - то можно и поржать.
     
  29. Ответ: Ваше отношение к нудиским пляжам

    Можно шляпу повесить, как на гвоздик. И обе поставленные цели -- скрывать и поржать -- сразу же будут достигнуты! ))))
     
  30. У меня двоякое отношение. С одной стороны, я не против загорать и плавать голышом, так даже удобнее, чем постоянно следить за купальником. С другой, мне не нравится, что при этом вокруг будет целый пляж посторонних людей (в особенности детей). Но я в принципе большие сборища людей не люблю. Но с третей стороны, я не против, если кто-то любит загорать голышом, мне как бы дела до их пристрастий нету, я не ханжа. Смущают все таки только дети...
     
  31. Чо ,неприятно что твои "прелести" кто то наблюдать будет?Так от тебя ж не убудет!
     
  32. Нет, дело не в этом) От меня действительно не убудет)
    Просто это... ну, как в метро ехать, когда еще и голые все) Иногда и на одетых людей насмотришься - страшно аж до мурашек, а тут у них еще дополнительные "опции" трясутся))
     
  33. К таким заявлениям надо фото прилагать в соответствующей теме)))

    А по теме могу сказать, что на таких пляжах не был, но бывал на фестивалях, где нудизм норма. 60% процентов представителей женского пола я в этом случае не понимаю - зачем выставлять на всеобщее обозрение целлюлит и обвисшую грудь? А вообще через полчаса перестаёшь внимание обращать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Как в бане) ну так нудизм - это и не ради эротики, а ради комфорта. Так что целлюлит и обвисшая грудь у женщин (как и огромный живот и дряблые мышцы у мужчин) не мешают их владельцам наслаждаться жЫзнью)
     
  35. Вообще изначально это философия единения с природой. Типа "Голыми приходим мы в этот мир" и т.д. Но в современном мире чаще всего за нудизмом стоит желание получить равномерный загар без трат на солярий, да и покрасоваться тоже)
     
  36. Ну вот те, кто с целлюлитом, ради комфорта, а не ради покрасоваться))
     
  37. Это если есть чем красоваться.
    А вообще, мотивы у каждого свои для того, чтобы пойти в нудисты. Хотя ровный загар - это да, это аргумент))

    А что, наличие целлюлита автоматически делает человека уродом и красоваться ему нечем?)
     
  38. Пепеле Пю
    А как же клише и считается? ;) Или эта тема отличаезся от других? :smile: например, от https://forum.mlove.ru/topic27287-2.html#post925452 ;)
     
  39. Michail G,
    если я и мои посты вам по каким-то причинам неприятны, то не нужно мне писать, я совершенно спокойно обойдусь без вашего внимания, особенно негативного. Заранее спасибо ))
     
  40. Пепеле Пю
    Решение медкомиссии - Отклонений от общепринятых и распространённых норм нет, годна к общестроевой службе. ;)
    Вам тоже спасибо за быстрое разъяснение и потому за сэкономленное время.
     
  41. отношусь к нудистам нейтрально, но такие места не посещаю)) не мое)))
     
  42. Никогда конечно не была там, но очень было бы интересно побывать там) мне кажется я даже немного стесняться буду
     
    Батенька Е. нравится это.
Общение на MLove.ru