Как нужно общаца с девушкой

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Crespo9, 18 окт 2008.

  1. Народ помагите пожалуста хочю приглосить девушку а низнаю о чём разговаривать.Кароче помагите зарание спасибо.
     
  2. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    хм...тут есть много тем подобных твоей, почитай.
    *сколько тебе лет?
    сколько девушке лет?
    куда хочешь пригласить девушку?
    в какой категории отношений вы состоите?? (одноклассники, из одной компании и т.д.)
     
  3. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    мне 15 ей 16
    приглосить хочу ну в кафешку или типо того вроде
    они из другой компании
    Буду те блогодарин за помошь
     
  4. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    ну что она из другой компании, это не много информации. вы раньше с ней общались нет?? какие у нее интересы?? как она к тебе относится??
     
  5. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    Общались тока в чате а относиться она ко мне хорошо.Интересы эмм ходит почти каждый раз на встречи чата идёт на золотую медаль в школе , пить любит=)
     
  6. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    хм...так значит вы знакомы по инету...ну это поверь облегчает тогда тебе выбор темы разговора, значит ты знаешь об ее увлечениях, об интересах, поговорите об этом.
    а вообще почитай как вариант вот например вот эти темы:
    https://forum.mlove.ru/topic11791.html
    илиhttps://forum.mlove.ru/topic12166.html
    почитай форум. тут много чегоинтересного сможешь для себя подчерпнуть. удачи.
     
  7. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    Поговори с ней о погоде и плавно переведи тему на субатомную физику!
     
  8. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    какуе ещё физику я физику если на уроках просиживаю а тут ещё о физике разговаривать
     
  9. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    Тегрёнка, вот у меня такая ситуация мне 15 и ей 15, учимся в одном класе,только в разных компаниях.
    О чём с ней говорить я представления неимею!Она строит из себя непреступную.Что мне делать?
     
  10. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    лично JECK VOROBEJ
    :wallbash: я ТИгрёнка!! народ скока мона ошибки делать???!!
    да банально с обсуждения каких то домашних заданий, до обсуждения того что касаемо школы, задумывалась ли она над тем, куда она будет поступать, потом спрашиваешь у нее про ее интересы, увлечения, как она любит отдыхать, какую музыку предпочитает, кем хотела стать в детсве. тем для разговора МНОГО, стоит только подумать.
    нууу..непристпуность разная бывает. в твоем случае она в чем выражается с ее стороны?? как думаешь чем это вожет быть вызвано?
    * а насчет тем для разговора, почитай раздел форума "Как познакомиться" там мнооого полезной информации:
    https://forum.mlove.ru/forum16.html
     
  11. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    лично Тигрёнке
    извени нехотел тебя обидеть!Больше небуду ошибку делать!
    Это выражается тем что она делает вид что не замечает меня.Но, я же со стороны не однократно замечал её взгляд на себе.
    Даже преставления неимею чем это вызвано((((((
     
  12. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    Crespo9, попробуй чувство юмора задействовать)), сможешь?)
     
  13. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    И русский язык подтяни. Пригодится по жизни.
    Добрый я сегодня... /
     
  14. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    а ты думаешь что взгляд этот именно тебе адресован? может она просто думает о чем то своем, а ты ловишь взгляд когда она как раз "попадает" взглядом на тебя??
    *а в твоем случае, думаю можно начать с обсуждения тем в аське или другом ресурсе общения. темы я тебе уже здесь предлагала, дальше все от тебя зависит))
     
  15. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    1. Будь оригинальным. Это наверное банальный совет, но я имею ввиду то, что не стоит общаться только на повседневные темы в формате работа-учёба-погода. Как правило это скучно, если конечно ты не работаешь промоутером клубных тусовок или она не учиться в институте космонавтики.

    2. Мужчины как правило ведут логический разговор и опираются на факты, в то время как для девушек более важна эмоциональная его часть - переживания, ощущения, чувства. Используй это, говори эмоционально.

    3. Вначале лучше всего общаться о себе и о ней. Узнавать друг друга. Тогда появиться начальный уровень доверия между вами.
     
  16. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    О чем ты?)))) Если человек спрашивает, "как нужно общаца с девушкой", он не может быть оригинальным по определению))))



    Мне например , больше всего нравится в мужчинах их непохожесть на нас (обычно)))), поэтому все-таки не нужно пытаться быть кем-то другим, лишь бы угодить.))
     
  17. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    Согластна с тобой....но в том и совет чтоб он старался быть оригинальным!!!Как ТЫ говоришь быть непохожым - значит оригинальным)))
     
  18. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    Если он начнет оригинальничать, то может жестко сглупить, а это еще хуже. Пусть постарается меньше глупостей говорить), и вообще, общаться нормальным языком))).
     
  19. Ответ: Как нужно общаца с девушкой

    Эмоционально - это как?
    Скорее, сначала нужно говорить о ней. Ведь если говорить о себе, то можно и не остановиться, вовремя.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru