Нужен совет

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем BigBoy, 4 авг 2007.

  1. у меня проблема.
    мне 17 лет и у меня мало опыта общения с девышками. немогу найти о чом поговорить. вот например вчера проважал девушку домой с вечеринки. шли почти всю дорогу молча. пару раз 2-3 мин поговорили неочом и опять молча. несмог найти общюю тему.
    помогите плз что делать?
    о чом говорить на какие темы с девушкой

    спасиба всем за помощ
     
  2. Re: нужен совет

    BigBoy, прива!)
    Иногда слова совсем не нужны.) И иногда нужны, но можно сказать всего парочку, и все будет "хоккей".)
    Ты о чем вообще говорить любишь? Что тебе интересно? Спрашивал ли ты девушку, что интересно ей? Какие у нее хобби? Любит ли она танцевать? Как относится к животным? Нравятся ли ей плюшевые игрушки? Любит ли она рисовать? Какую музыку она слушает? Что любит делать в сободное время?...
     
  3. а вот таких вопросов лучше не задавать... потому что девчонки разные, и некоторые тебя смогут развести на эту самую игрушку. Конечно все супер, если фининсы позволяют, но у некоторых, как говорится, финансы поют романсы.
    Если по теме, то надо просто не стеснятся, ты должен хорошо разговаривать, и говорить без всяких слов "ну", "блин", "ну ты паняла", "ммм..." и так далее. Думаю суть понятна...
    Но с девушками говорить мало, они должны чувствовать, переживать...
    Так же не забывай про юмор, но и не переборщи, чтобы ты не походил на клоуна.
    С поводом, или без девушке рассказывается такая истоия: "[name], знаешь, у одной моей подруги был парень, который был очень стеснительным, так однажды, когда он пришел к неё в гости, и она стояла в это время у зеркала и красила себе губы, её очень захотелось, чтобы он её поцеловал. Зная, что он постесняется сделать первый шаг сам, она решила спровоцировать его на это.

    Она сказала: "милый, недавно я купила помаду, так она такая вкусная оказалась... Хочешь попробовать?" Она надеялась, что он её поцелует, так этот парень, ты не поверишь, взял у неё из рук помаду и откусил половину :smile:)))"

    Когда девушка отсмеется, необходимо вдруг замолчать и задумчивым таким голосом: "[name]. а у тебя помада вкусная?" /и ухмылочку такую ;)/ Вне зависимости от ответа (или его отсутствия) девушку нужно поцеловать, после
    чего можно сказать ей что-нибудь о вкусе её помады.
     
  4. какое конкретное дежавю...
    где теперь искать совершенно такую же тему которая была здесь раньше? :upset:... но я попробую.
    BigBoy, набирайся опыта :smile: ищи общие темы :smile: спрашивай, рассказывай, рассуждай и главное слушай!
     
  5. Девушкам нравится когда их спрашивают об их интересах...
    Спроси куда она поступать хочет после школы,почему именно туда)
    Кем хотела в детстве стать) и всё такое...
    если она будет говорить что-нибудь грустное,то употребляй слова вроде - я тебя понимаю,сочувствую и т.д.
    Девушки почти всегда ищут понимания у парней))
    и смеши почаще,только приличными шутками,в общем как сказал DaCheCker,
     
  6. кстати, вот тебе реальный совет... если у тебя есть сестра (желательно, чтобы разница в возрасте была минимальной, а еще лучше, чтобы она была старше) проводи некоторое время в ее обществе, если же таковой возможности нет, то проводи время в учебном заведении (или ты на первом курсе в институте, или ... хотя это уже оффтоп, в общем не так уж важно) вместе с одногрупницами... Плявать на мнение твоих друзей, пусть думают что им угодно, но резуальтат будет ошеломляющим...
    у меня у самого сестра (на год старшая) как то неосознанно для себя я примерно пол года тусовался с ней и ее подружками, в общем был окружен женским обществом, и щас у меня проблем в общении с девчонками нет!!!
    P.S. мне тоже 17 лет
     
  7. хм..да уж..Прям темы что ли нет вообще????Узнаю,что ей нравится,чем увлекается,найдите общую тему..Хотя бы поболтайте о погоде и т.п.,да о чем угодно,тем завались:kruto:
     
  8. Суровый прикол. Надо будет попробовать своей девушке(надеюсь)будушей расказать.
     
  9. спроси сначала как девушка провела день, как вообще лето проводит.

    а вообще есть такие девушки, кот в основном сами любят говорить. у меня парень первый месяц вообще молчал, слова вытянуть не удовалось. при большом желании мы таки нашли общие интересы. всё приходит с опытом.
     
  10. и со временем!
     
  11. куда то наш стеснительный мальчик подевался
     
  12. DaCheCker вот теперь ему совет не нужен!!!!!!!!!
     

  13. тут всё зависит от тебя... и от девушки...
    я, например, могу говорить со своей едвушкой о том, чем дышат деревья, о чём шепчет трава... понимаешь? А мой друг со своей девчёнкой кроме как "ЫЫЫ люблю пЫва" и темы не найдёт... улавливаешь разницу?
     
  14. Как она с таким жить может?!?!

    Я например люблю шутить, в меру конечно, мне и моим девушкам это нравилось, особенно когда плохое настроение!!!!
     
  15. "зачем делать сложно то что проще простого ты моя женщина, я твой мужчина если надо причину, то это причина"..............
     
  16. Ответ: Нужен совет

    Это очень плохо, что ты не можешь общаться с девушками. Женщина, она как Чебурашка - теплая, мягкая, любит ушами, поэтому может влюбиться даже и в крокодила, поэтому научись общению с девушками, нужно больше с ними общаться и не комплексовать перед ними...
     
  17. Ответ: Нужен совет

    Поговорите ни о чем, очень помогает узнать человека...
    "Ты главное открывай рот, да двигай языком и губами, и слова начнут выговариваться сами собой..."(с) так потихоньку общие темы и найдете, а если не найдете, значит таких нету...
     
  18. Ответ: Нужен совет

    Сам ты Чебурашка)))) а Крокодил на нашем форуме уже занят насколько мне известно.....)

    Даю тебе наводку - только слушай внимательно:smile:
    1. Есть женщины любящие глазами
    2. -=- любящие телом
    3. -=- любящие и как ты заметил ушками...
    дальше все по порядку

    Меня часто спрашивают, кто такие кинестетики, визуалы и аудиалы.
    На самом деле всё предельно просто, как на картинке слева "Ничего не вижу, ничего не слышу, никому не скажу, никому не дам" :smile: Давайте рассмотрим подробно всё это на примере.
    Как определить тип человека и как соблазнять девушек соответствующего типа:

    1. Визуал. Часто употребляет "визуальные" слова: "СМОТРИ, ВИДИШЬ, я была права!", "у меня остались ЯРКИЕ впечатления от поездки", "Там была такая КРАСОЧНАЯ обстановка" и пр.
    Речь у них быстрая, жестикуляция рук выше уровня головы и на большую дистанцию, взгляд, во время речи, как правило направлен выше уровня глаз (ученик смотрел в потолок и искал там подсказку, как учительница говорила ).

    Соответственно, чтобы лучше находить контакт с такими девушками, необходимо использовать в речи именно такие слова, такую скорость и темп речи, вести бурную жестикуляцию. "Видишь, как классно, ярко и красиво мы сегодня погуляли Поехали сейчас ко мне, посмотрим фильм, фотки, вобщем я сегодня вечером буду в обществе самой красивой девушки!".

    2. Аудиал. Аналогично, часто употребляет "аудиальные" слова: "ПОСЛУШАЙ, так делать не нужно", "я ГОВОРИЛА, что так и будет", "это ещё ГРОМКО сказано", "и теперь проект будет ТИХО затухать" и пр.
    Речь у них средней скорости, монотонная, последовательная, как магнитофонная касета, у них всё по порядку "я пошла в магазин, потом услышала по радио то, потом сделала то и пр", если их сбить с речи и попросить воспроизвести с места, на котором остановилась, она не сможет (как заставить пианистку сыграть ровно с 7-й ноты какое либо произведение), они часто после того, как отошли от темы, не могут вспомнить на чём остановились "послушай, так на чём мы остановились? Я забыла " - девушка, да ты аудиал Жестикуляция у них на уровне груди, дистанция средняя, взгляд на уровне глаз.

    С такими девушками нужно подходить на слух со средней скоростью речи, а главное - последовательно "Слышала, что вышел новый альбом группы Любэ? Вот, я вчера тоже об этом услышал, потом съездил в магазин, ты только послушай! Я был в шоке - такая музыка, такие слова! Я сразу его купил, приехал домой и слушал целый вечер! Поехали сейчас ко мне, я думаю тебе понравится прослушать их композиции, я хочу услышать твоё мнение".

    3. Кинестетики: они больше ЧУВСТВУЮТ Слова такие (всё об ущущениях): "ЧУВСТВУЕШЬ разницу?", "Я ПОЧУВСТВОВАЛА, что нужно было именно так делать", "Он очень ГОРЯЧИЙ мальчик", "я буквально кожей ОЩУЩАЛА его взгляд" - девочка кинестетик. Речь у них очень медленная, чувственная, ручки в низу, вместе, часто трогает себя за лицо, берёт тебя за руку, взгляд, как правило, опущен вниз. Дистанция короткая. Она очень чувственная девочка

    Если хочешь соблазнить такую, нужно проникнуться ей, ОКУНУТЬСЯ в её мир, ПОЧУВСТВОВАТЬ её и всё такое. Говорить нужно глубоко, задумчиво, смотря в пол, держа её за руку: "У тебя такие ХОЛОДНЫЕ руки..." гыгыгы ) Она поведётся. "Сегодня я утром почувстовал, что я соскучился по тебе. Я буквально всем телом чувстовал, что ты рядом, вспоминал нашу вчерашнюю встречу, помнишь, ты меня взяла за руку, у тебя такая нежная кожа... Я придумал для тебя сегодня сюрприз Поехали ко мне, тебя ждёт незабываемый массаж, вкусные фрукты и сладкое вино - тебе будет очень приятно ".

    Есть на самом деле ещё один тип: Дигиталы. (digital - цифровой). Это люди без чувств, в стиле ботанов - они всегда говорят монотонно о своём, не замечая вокруг себя ничего. Как диктор по телевизору. Речь у них очень быстрая, вгляд "в никуда", руки опущены, она не замечает своего тела, она просто говорит ДУМАЯ о своём. "Я ПОНЯЛА, что вчера ЛОГИЧНО было бы уйти", "ЗНАЕШЬ, я поняла о чём это он", "ПОНИМАЕШЬ, просто мы разные люди", "ОЧЕВИДНО, что он ЗНАЛ о нас". Соответственно у них всё чётко и быстро, без чувств. Чтобы соблазнить такую, расслабься, забей на кинестетику, раппорт, просто сделай всё ЛОГИЧНО и быстро, смотри перед собой в горизонт: "Короче, поехали ко мне, у меня по плану на сегодня есть окно в делах, я подготовил тебе сюрприз, так что, думаю, тебе понравится эта идея, я всё распланировал, знаешь, это будет здорово!".

    Не стоит забывать, что есть девушки, в которых часть кинестетика и аудиала, визуал и дигитал, визуал и кинестетик и пр. В таких случаях, совмещай тактики.
     
  19. Ответ: Нужен совет

    Бедный парень. Он спроил о чем с девушкой поболтать, а ему дигитал и визуал подсовывают))))
    От себя: будь естественным, но расслабленным. Можно и о покемонах часа два трепаться. Лишь бы тебе нравилось и не напрягало.
     
  20. Ответ: Нужен совет

    Это Cofe привела фрагмент из своей диссертации...

    Косноязычные:кинестетики и аудиалы, визуалы и дигиталы обязательно проиграют в споре с красноречивыми мужчинами..
    Я в своем рost и имел в виду именно этот факт, что красноречием, можно завоевать сердце практически 90% женщин!
     
  21. Ответ: Re: нужен совет

    Спрашивал ли ты девушку, что интересно ей? Какие у нее хобби? Любит ли она танцевать? Как относится к животным? Нравятся ли ей плюшевые игрушки? Любит ли она рисовать? Какую музыку она слушает? Что любит делать в сободное время?...[/quote]

    я согласна, так ты можешь, например, узнать , что у вас хобби олдиновые или интересы и тогда вы сможете обменяться мнениями или опытом, а там и темы нове найдёться:smile:
     
  22. Ответ: Нужен совет

    прочти мой совет в теме: Ни фига не складывается разговор.
    оч. хороший совет. и как раз для тебя...
     
  23. Ответ: Нужен совет

    Привет.в общении с девушками нет ничего сложного мы такие же люди как и вы-парни:kruto:Разговор завести достаточно просто,но сначало-расположи её к себе.Старайся вести себя уверенно...будь решительным хотя бы для вида!не бойся быть забавным-это оч расслабляет обстановку!Если ты ей действительно симпатичен-то не важно о чём ты будешь говорить!Начни с простого-погода,учеба,вечеринки,интересы....или о том,что уже вас связывает!!!!
    ВПЕРЕД и удачи....
    Обращайся...чем смогу,помогу!
     
  24. Очень нужна помощь

    Всем Привет.У меня проблема:я не знаю как познакомиться с девушкой, с чего начать и т.д.
     
  25. Ответ: Очень нужна помощ

    Start123,
    почитай форум) тут подобных тем море) удачи))
     
  26. Ответ: Нужен совет

    вопервых вспомним фразу: " девушки любят ушами"! г
    разкажи смешные истории из жизни, но в меру, и приличные. мот еще что нибудь! а птом дело пойдет как по маслу!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru