Действия мужчины после секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Наблюдатель, 28 июн 2005.

  1. Уважаемые девушки, скажите пожалуйста как на ваш взгляд должен вести себя мужчина после секса? Давайте обсудим основные ошибки, которые мужчины нередко совершают в такой ситуации... :upset:
     
  2. встаёт и бежит в ванную :rolleyes: .. :wallbash:
    лучше всего, когда секс в ванной..тут меня всё устраивает angel) только вот неудобно в моей ванной ah) ..хотя в его -удобно=)
     
  3. * после слов -=DK=- побежал искать удобную ванну :kruto:
     
  4. Даже не взирая на то, что она занята. :xaxa:
     
  5. А если так:
    «Я на тебе как на войне
    А на войне как на тебе
    Но я устал окончен бой
    Беру портвейн иду домой
    Окончен бой зачах огонь
    И не осталось ничего»
    Какая актуальность…
     


  6. А потом вот так:

    "Я без тебя не живу, не пою
    Лишь о тебе мечтая
    Только сейчас начал я понимать
    Как мне тебя не хватает.
    Я не могу, чтобы видела ты
    Как я тихонько плачу.
    Губы твои вытpут слезы мои
    Я не могу-у иначе."
     
  7. хыыыы :xaxa: =)))и прально
     
  8. Да-да, а после душа курить! :xaxa:
     
  9. Какие ошибки? На бок, и спать?! :xaxa:
    Курит, включает телевизор, идёт пить пиво, молчит, мычит, ходит по квартире, как сонная муха и тд. :xaxa:
     
  10. какие стандартные фразы...................... ah)
     
  11. Главное в этом деле быть готовым
    к продолжению :xaxa:
     
  12. А я вот не люблю, когда мужчина приставать начинает, или целовать лезет....
    Люблю поспать, или телевизор посмотреть.... а он тут со своими уси-пусями...
     
  13. Ааа.... Значит тебе нравится, когда он: кончил и спать, сразу, молча. ? ..
     
  14. Да. И чтоб мне спать не мешал=)
     
  15. неее..мой не курит, слава уйцам :xaxa:
     
  16. А вообще девушкам не нравится, когда их парень курит?
     
  17. Вообще не нравится, но если хорошо трахается, то можно и перетерпеть. :xaxa:
     

  18. Вот объясни мне, пожалуйста.

    А что значит для тебя хорошо трахается ?
     
  19. Этот вопрос, вероятно, имеет некоторое отношение к теме "Действия мужчины после секса", но очень отдаленное, не находишь? :-)
     
  20. Мне на самом деле как-то всё равно: курит он или нет! :imho:
     
  21. Люблю, люблю!
    Курить с парнем в постели и попивать вино!
     
  22. Понял тебя, Лапочка. :rolleyes:

    Прошу ответ на вопрос:

    https://forum.mlove.ru/topic1663.html
     
  23. ну это всё от девушки зависит..у нас у всех ведь разное мнение об этом angel) ..я вот не переношу курящих парней..с которыми начинала встречаться, сразу же просила бросить, иначе говорила, что нам с тобой ничего не светит :rolleyes: ..вот такая у меня заморочка :xaxa:
     
  24. Ну и что ? :upset:

    Я вот бросил курить ради девушки,
    а потом мы расстались.
     
  25. я люблю нежные поцелуи объятия после секса.... :love: совместные какие-то действия.а не когда каждый разобщен
     
  26. что "ну и что?" :xaxa: вот так вот :xaxa:
     
  27. Ай малаца! Поддерживаю полностью! После хорошего секса без сигареты никак. :imho:
    А настоящий герой должен найти в себе силы все это подать (а то шевелится никому не хочется)
     
  28. А типо, вот такие мы... ?
     
  29. Вот мне, например, не нравится суета. Так приятно "помурлыкать" и в ответ услышать нежные слова, а не тишину.
     
  30. :kruto:
    полностью поддерживаю :kruto: :kruto: :kruto:
     
  31. После секса надо быть готовым к другому сексу. :kruto:

    Нужно уметь разгоричить женщину на еще раз! :kruto:
     
  32. А после этого? На еще один раз? :smile:
     
  33. #33 Димитриkos, 19 июл 2005
    Последнее редактирование: 19 июл 2005
    Весьма оригинально. Слушай, а ведь и правда. Почему бы и нет? Как поет Мальчишник.
     
  34. Ага, а потом на еще один раз :xaxa:

    А потом нежно и ласково закончить и
    уснуть не отпуская друг друга. :friends:


    Hattory Hanzo добавил 19.07.2005 в 10:21:

    :kruto:


    Hattory Hanzo добавил 19.07.2005 в 10:23:

    Интересно.

    В глазах женщины что должен делать мужчина после секса ?
     
  35. Интересно.

    В глазах женщины что должен делать мужчина после секса ?[/QUOTE]

    А после секса он ДОЛЖЕН НЕ ВЫРУБАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 5 СЕКУНД.
    Ну а серьезно я люблю смотреть в глаза или засыпать(кажется это называется,как ложки),чтобего грудь прикасалась к моей спине и далее по анатомическим выпуклостям-впадинам полный контакт. Единение так сказать. :love:
     
  36. Типа - настоящий секс это тот после которого даже соседи выходять покурить ;) :kruto: :flowers:
     
  37. Только половина соседей курит, вторая половина умирает от зависти и от осознания того, что что-то в жизни они пропустили :xaxa: ;)
     
  38. Мне повезло с моим парнем! :rolleyes: Он не курит(хотя мне как-то всеравно).После секса мы валяемся в кравати(поцелуйчики,объятия,легкий массажик и т.п).А потом примерно через минут 30,занимаемся еще сексом,отдахнем немного в кроватке и вместе идем в душ.Потом я засыпаю в его объятиях. :rolleyes: :love:
     
  39. нет слов :kruto:
     
  40. И вот так каждый раз??? Ужас какой... :smile:)))
    Как-то ушла от меня девушка. Сразу к другому. Резко так, "вдруг". Уверяя что любит его. Но мне почему-то не верилось. "Я засыпаю счастливой в его объятиях и просыпаюсь с улыбкой" - её слова. Даже замуж вышла за него. Только потом и развелась, и снова ко мне так сказать прибежала: "Давай опять...". Не улавливаешь аналогии про такую красоту, что описала ? :smile:
    Ладно, всяко бывает. Но тут, как я понял, речь не о том как это бывает у любящих-влюблённых, а о том что и как после секса. В любви секса нет, там всё - любовь. Секс - это когда возникает необходимость об этом говорить, что-то предпринимать, улучшать и т.д. А у тебя любовь. Причём как я понял, ещё не слишком долгая. Коль не надоел одинаковый стиль... :smile:
     
  41. А бывает долгая любовь? :upset:
    Сколько лет?
     
  42. А с чего ты взял,что так каждый день? :upset: Я же не буду описывать тебе как мы проводим каджый день!(много времени займет!).Я люблю разнообразие! :rolleyes:
     
  43. Уххх.... А какое я разнообразие люблю :love:
     
  44. Я просто думаю что либо говори всё, либо не говори вообще. Если хочешь чтобы тебя правильно поняли.
    Ха, а кто не любит разнообразия? :smile:)))))))


    Nostradmus добавил 25.07.2005 в 15:07:

    Бывает. У меньшинства, но бывает. А количество лет... Это как вопрос "Сколько штучек - кучка? 2 - кучка? А 3? А 4, А 5?" :smile:))
     
  45. Зачем нужен тогда брак если любовь проходит ? :donkknow:

    И тогда свойственное действие мужчины после секса: искать другую ? :upset:
     
  46. Что общего между чувствами и браком? Между сексом и браком? Одно возможно как с другим, так и без другого. :smile:
    Для воспитания детей лучше семьи пока ничего не придумали. И.. почему вопрос ставится "брак или не брак"? А вопрос "какой брак" - не, не интересен? Какой секс вот интересует, а какой брак - нет? :smile:))
    А после секса я предпочитаю отдохнуть. :smile:))
    Вы о чём спросили-то во втором вопросе?
     
  47. Я же сказала много времени займет!!!Это мое дело сколько говорить!Целую сексуальную жизнь я не обязана тебе описывать! :kill: Про разнообразие:есть еще люди,поверь,которые не хотят менять ничего,а любят,чтобы оставалось все как есть. :oldman:
     
  48. Ты говоришь лишь то, что тебе позволяет ситуация, в которой ты говоришь. А не то что хочешь. Это уже ты мне поверь на слово.:smile:))
    Есть люди, которые пока ничего не хотят менять. :smile:
    А ещё есть те, которые бояться что-то менять, не могут.
    Лучшее враг хорошего, да? :smile:))
     
  49. Ты не прав!!!Я говорю то,что хочу и не тебе меня судить! :kill: Верить я тебе не собираюсь!Но с тем,что есть люди которые боятся что-то менять-я согласна.(хоть что-то ты умное сказал).
     
  50. Только не ссорьтесь, плиззззз !
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru