Внешность - не главное!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Облачко, 20 июл 2005.

  1. Привет всем!
    Я новенькая angel)
    Я хотела бы поговорить насчет внешности... По каким параметрам вы выбираете себе партнера?
    Я недавно поняла одну такую вещь что нельзя выбирать по внешности! Когда я увидела первый раз своего нынешнего парня, низачто бы не подумала что мы будем встречаться. Мало того, я над ним всячески подшучивала и смеялась... но когда мы начали общаться... он меня поразил! В итоге мы встречаемся уже 8 месяцев! :rolleyes:
     
  2. Re: Внешность не главное!!!

    Привет ! Я выбирала себя парней по степени надежности .Да и наверное когда ты знакомишься и немного пообщаешься с человеком то становится ясно быть с ним или нет.Еще что-бы не был жадным , не приставал сразуже ., когда еще не знаете хорошо друг-друга.Внешность действительно не главное.Хотя ?
     
  3. Re: Внешность не главное!!!

    В пределах разумного канешна :smile:
     
  4. Re: Внешность не главное!!!

    Ну понятно, тогда нормально.

    А у тебя не бывает иногда чувства стыда , что рядом с тобой не очень
    парень. Или тебе плевать , ведь ты знаешь, что на лицо он так себе, зато с ним клева?
     
  5. Re: Внешность не главное!!!

    Дело не в том что он так себе на внешность, просто сначала я на него совсем по другому смотрю! Сейчас же мне мой парень кажется просто красавцем, да не мне одной :smile:)) странно это...
     
  6. Re: Внешность не главное!!!

    Внешность в любом случае не на последнем месте. Для кого-то на первом, для кого-то на втором, но уж никак не на последнем. Так что за внешностью хочешь-не хочешь, а нужно следить.
     
  7. Конечно, конечно, внешность не главное…
    Лапшу то на уши вешать не надо. Идёте вы по улице. К вам подходит молодой человек (не красавчик) Он пытается с вами познакомиться, но он вам не понравился внешне.
    Ответ: извините, но нам не по пути. И не надо мне говорить, что вы потратите несколько минут на то, чтобы понять, интересен он вам как человек или нет (это единичные случаи, которые можно на пальцах пересчитать)
    Отношения могут быть, если вы познакомились, вынуждено (по работе, учёбе и т.д.) Но никак не в общественном месте.
     
  8. Вот, почитай...
    "Любовь и внешность" - https://forum.mlove.ru/topic1562.html
    "Дружба и внешность" - https://forum.mlove.ru/topic1489.html
    Внешность имеет значение и довольно-таки весомое.
     
  9. А вот мне кажется что не самое большое значение внешность имеет. Это только в самам начале... ну или как вы пишете на улице, НО для того чтобы понять нравитсятебе человек или нет надос ним поговорить, узнать его.
    Первое впечатление внешнее...
    Да есть такое, но не главное это.

    Мой бывший парень мне казался совсем не красавцем, мало того уродиком таким,но потом очень даже ничего и подруги мои по другому его начали воспринимать. А когда ты по улице идешь... тебе что есть дело до всех людей, когда рядом близкий и любимый....
    А вот,е сли стесняешься своего парня, значит тебе вообще плевать на него... о каких отношениях вобще тут речь?
     
  10. Re: Внешность не главное!!!

    Всясечески придерживась именно такой точки зрения ! .. главное затюниговать свое тело, подобрать под себя подхящий образ одежды и все путем будет! И главное! Быть джентельменом !) Хотя это кому как.. к каждой даме нужен свой подход)))
     
  11. Хочу заступиться за девушек не с модельной внешностью.Я не понимаю почему с ними нельзя так же общаться как с "Барби"? :donkknow:
     
  12. Ну, во-первых, красивая девушка – это вовсе не «Барби». А во-вторых, каждый ищет что-то для себя, а для себя всегда все самое лучшее.
     
  13. #13 monk, 30 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2005
    cамое главное(при первой встречи)-это конечно же внешнось
    никто не знакомится с тем кто не нравится-что бы здесь не говорили
    исключая случаи когда люди каждый день видят друг друга(работа,учёба)
    и у них возникает :oldman: влечение

    значит тебе абсолютно всё равно как девушка выглядит....... :xaxa:
    ну конечно если просто поговорить-тогда никакой разницы нет :rolleyes:
     
  14. #14 SunLighT, 31 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2005
    Если у меня хорошее настроение, я никуда не тороплюсь, а парень не полный нахал, то почему бы и нет, могу просто поболтать...

    Когда я только знакомилась со своим парнем (теперь уже бывшим), мне он тоже показался так себе..,но потом, когда узнала его поближе , он стал мне очень даже симпатичен, в том числе и внешне. Просто когда по-лучше узнаёшь человека, какие-то его внешние недостатки уходят на второй план по сравнению с его замечательным характером. Недостатки превращаются в достоинства, в какую-то ,так сказать, изюминку (в его внешности)... :rolleyes:
     
  15. Не суди о конфетке по фантику!!!:kruto:
     
  16. Привет ВСЕМ! Почитав ваши мысли, мне захотелось написать свою историю по этому поводу.
    Была у нас большая компания: парни, девушки. Собирались во дворе вечерами. А зимой чаще всего собирались у меня дома. Были в этой компании два друга. Один работал, у него всегда были день, он классно выглядел, умел вскружить девушке голову. Но "на личико" был не совсем симпотичен. А второй учился в институте, не работал, был одет обыкновенно. Но симпатичненький.
    И вот я поддалась на умение одного из превратить жизнь девушки в сказку. Вообщем я влюбилась. И с первым парнем мы начали встречаться. Оговорюсь, что я не ведусь на деньги, да и вообщем-то он и не тратил особо на меня.
    А со вторым парнем мы встречались только в этой компании. И мы с ним друг другу не нравились. Мне не нравился тем, что он был очень скромный (как мне казалось). А он считал, что я высокомерна.
    Вообщем через время мы с моим парнем расстались. Я очень болезненно это переживала. Как-то по времени совпало, что и компания наша распалась. И остался с этой компании только этот скромный парень. На то время у него была девушка. Он приходил ко мне только потому, что компания собиралась когдато у меня, просто по превычке. И мне было легче переживать разрыв. Он был очень тактичный. Умел отвлечь от грусных мыслей разговорами о стихах, книгах. Мы просто гуляли по улице вечером. Друзья начали поговаривать о том, что мы станем парнем и девушком. А мы в один голос говорили нет! только не с ним/ только не с ней! Так прошло пол года. Он расстался со своей девушкой (не из-за меня)...Вообщем, чтобы дальше не расписывать, скажу что мы поженились. И сейчас у нас растет сын...
    Хотя он оказался человеком, умеющим доствить большую боль.
    Вообщем я хочу сказать, что человеку свойственно меняться.
    Внешность имеет значение и душа имеет значение. Но люди меняются. И если сегодня он/она говорит стихами, то это совсем не значит что это навсегда. Во многом это зависит от вашего поведения.
    Желаю всем удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  17. По-моему, этот спор совершенно ни к чему не приведет, так как красота понятие очень относительное. Я имею в виду то, что для каждого она своя, может к тебе на улице и подойдет не очень красивый человек и у него будет совсем даже не смазливое личико, но тебе он будет симпатичней и интересней остальных.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну знаете. Это как посмотреть..... Внешность играет самую важную и неотъемную роль первоначально... При первых встречах так сказать. Но как говорится любовь зла... Просто иногда полчается так, что другие качества прикрывают внешность. А вообще на внешний вид все и всегда обращают внимание.
     
  19. Как и многое в этом мире, понятие красоты у каждого своё. И внешность очень даже важный фактор,только оценивают люди, каждый по своему. Ещё есть такая штука, когда человек в принципе не красив, внешне, физически, но по прошествии некоторого времени, ты перестаёшь замечать его недостатки. Он становится для тебя совершенно нормальным, срабатывает привыкание. На внешность уже не обращаешь того внимания как то было вначале, в первый раз, поэтому лучше видешь какой человек внутри и вообще.
    P.S. Я бы не сказал что это не главное, здесь каждый руководствуется своими жизненными принцыпами, многое завит от личного багажа, и взгляды и точки зрения, иногда меняются.
     
  20. Если женщина красива, то она либо глупа,
    либо безнравственна.
     
  21. Если вам нужен парень (девушка) лишь для того, что бы подруги (друзья) завидовали.. тогда,конечно,ищите красавчика(вицу). Но если говорить о любви, то внешность не имеет значения.. Посудите сами, вы что любите человека за его глаза,нос,губы и т.д. и т.п... или вы просто его любите,его личность??? Каким бы ни был человек,если вы его любите,он будет для вас самым-самым!!! А внешность,пройдет десяток лет..и она изменится.. Но настоящая любовь не проходит,потому,что внешность тут не при чем!!! Любви большой и чистой каждому,кто прочтет это сообщение!!!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. И тебе ОСЕНЬ того же)))
    Пусть каждый остается при своем мнении, а жизнь, если что, его подкорректирует))))
     
  23. Осень, а как приятно, когда совпадает и духовная гармония, и внешность. Ну разве это не счастье? Любовь тоже с чего-то начинается.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Когда-то вывела формулу идеальной любви - это отношения начисто лишенные дикомфорта. Максимализм, конечно. Сейчас понимаю. Но все таки разумное зерно в этом есть. Красивая внешность понятие относительное, у каждого свои представления. Если партнер соответвует им, и вы не чувствуете того самого дискомфорта, то все в порядке.
     
  25. Что ж Димитриkos, если для тебя так важна внешность,то могу лишь пожелать тебе найти ту самую гормонию, о которой ты говоришь.Все ведь в жизни возможно! Но,я говорила лишь о том,что лчно для меня внешность не имеет значения,и у любого человека есть шанс понравиться мне характером, личностью.. ! Вот так

    Юляшка, спасибо
     
  26. Внешность играет роль всегда.Особенно если ты евляешься частью большой и достаточно крутой компании, если будет некрасивая девушка все будут подшучивать, но если она дествительно нравиться мона на них забить, но друзья тоже важны.....
     
  27. Знаешь девушка не должна быть картинкой рядом с "крутым парнем",она не должна быть дурочкой с переулочка.По моему мнению главное не внешность, не ум, а то что ты с человеком чувствуешь себя счастливым, любимым и родным!:love: :love: :love:
     
  28. Логично... значит, получается, что девушка не должна быть "дурочкой", но в то же время внешность и ум - не важны, а главное, чтобы чувствовал себя "счастливым, любимым и родным"?

    Это два противоречащих друг другу заявления. Кто-то, уверен, счастлив со своей дурочкой.
     
  29. Ты чрезмерно, как мне кажетсмя, увлекаешься раздумьями и словами. не делая чего-то конкретного, не предпринимая каких-то действий, не ошибаясь и не учась на ошибках, нифига у тя не выйдет. Хоть удумайся весь.
     
  30. Объясняю, раз ты не понимаешь: я отвечал на сообщение тов. НЕМО. Моего личного отношения к теме я НЕ высказывал, тема меня НЕ интересует. Меня заинтересовало его высказывание, а точнее ОШИБКУ, допущенную в словах. Все. Так что свои неуместные выводы оставь при себе.

    Если все равно не понятно: человек написал, что с "дурочкой" нельзя быть счастливым, и в ЭТОМ же предложении добавил, что "внешность и ум - не важны".

    Я отвечал лишь на ЭТО. Capish? Всё. Закрыта тема.
     
  31. Люди дорогие, лавайте не будем выдумывать велосипед! Как раз сегодня купила книгу по психологии... У нас такая сущность, что при диффиците информации о конкретном человеке мы оцениваем его опираясь на свои стереотипы, делаем первое впечатлените, по его внешности, поведению, имиджу и прочему, что видно, в общем. Поэтому надо делать стрижки, умываться, чистить зубы, гладитьт рубашки и заниматься спортом, на крайний случай делать пластические операции. Такие мы, ну не переписать нам эволюцию человека! Потом мы уже в человеке разбираемся, прощаем ему его недостатки, но первоке впечатление имеет колоссальное значение и говорить что внешность не главное - успокаивать себя по напрасну... Внешний вид, созданный не природой, а самим человеком -ключ для него ко всем дверям, к успеху, к счастью, если ним уметь правильно пользоваться, я не совсем умею, поэтому книги и скуповываю...
     
  32. А по моему каждый сам для себя решае что для него главное, переубедить человек анельзя, только он сам себя может переубедить.
     
  33. Была подобная тема в забавной американской комедии "Мистер Несчастный Случай". Там был крутой супермачо, владелец огромной птицефабрики, так вот он окучивал девушку, что там работала. Она была симпотичной, но со своими заморочками. В общем, мучачос считал её тупой пробкой и потешался над всеми её словами: "Сю-сю-сю, пытаемся быть умненькими". Ну и был этот самый Мистер - полный лох. Так он наоборот восхищался её умом, мыслями, начал изучать то же, что её интересовало (в данном случае - НЛО) и т.д. Канэшна, она осталась с ним!!!
    Так вот. В чём мораль сей басни? Главное - не внешность, а то, как человек себя приподносит. Иногда смотришь на фотку - абсолютно тусклый парень. А в жизни! Мммм... такая душка! В общем, нужен блеск в глазах, интерес к жизни и миру (и к тебе в том числе), улыбка - это украсит любую внешность.
    Но! Опять таки скажу о том, что какова бы ни была внешность, за ней нужно следить!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru