За кого лучше замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Kiss, 15 ноя 2004.

  1. Ответ: За кого лучше замуж?

    Nag, кстати, а ты сам из приведенного тобой списка какой вариант считаешь наиболее оптимальным?))

    Пээс.
    inconceivable, Kiska Baghira, а ну миритесь и это... флудить в других темах надо, в "Политике" например...)) У меня в образцово-показательном раздельчике не флудят! Вот! Есть ведь тема специальная (жаной моей разгулятельской, кстати, созданная): https://forum.mlove.ru/topic13351-4.html Флуди - не хочу называется)) А ещё вот сюда не мешает зайти: https://forum.mlove.ru/topic14569.html
     
  2. Ответ: За кого лучше замуж?

    Тунеядецу: первый вариант - самый оптимальный и, главное, продуктополезный (дети).
     
  3. Ответ: За кого лучше замуж?

    замуж лучше за ответственного,доброго,заботливого мужчину,а богатство можно нажить вместе.главное любить друг друга,поддерживать во всех начинаниях,помогать второй половинке.
     
  4. Ответ: За кого лучше замуж?

    За меня точно пока не надо!!! Я ,как выясняется каждый день.столько должен ещё сделать,чтоб наступил этот радостный момент для девушки-свадьба.))):beer):
    Хотя ,если есть смелая девушка,можем и попробовать в недалёком будущем.:donkknow:Что из этого получится только??
     
  5. Ответ: За кого лучше замуж?

    Ну к примеру, я не жирный и красивый, 30 лет. В пропорциях это где-то 188 см на 90 кг. Денег - немного, в среднем в районе 3-5 тысяч евро держу в кошельке налом, так что богатым себя назвать не могу. Отечественный ? А кто это ? Это наверное мой сосед, которому я дал щас 500 руб. на пиво, говорил ему плохо.
     
  6. Ответ: За кого лучше замуж?

    А ещё и скромный, вероятно?
    Опять же, не все пропорции озвучиваешь, да.)))
    Точно, скромный.
    А это тот, кто с тобой в одном Отечестве живёт. Примерно так.)))
     
  7. Ответ: За кого лучше замуж?

    Жар-Псина
    А, главное, никого не ищет (таким как он неположено), поэтому так, от нечего делать, всё (даже содержимое кошелька) как есть выложил, ничего не утаил, да неконкурентноспособного соседа с алкогольными проблемами ловко ввернул...))
     
  8. Ответ: За кого лучше замуж?

    Это так, да.)))
    (тут я стучу ботинком по столу) Но я требую огласить уже все утаённые от нас параметры и пропорции!!!
    Мы хотим знать!
     
  9. Ответ: За кого лучше замуж?

    Етож скока водки купить та можна ?!... Мама дорогая !... Етож можна неделю пить не вставая из-за стола...
    А хде вы бываити-ходити,добрый человек.Тока подробнее пожальста...:rolleyes:
     
  10. Ответ: За кого лучше замуж?

    А ну хорошо, пусть живут в Отечестве :smile: Ладно, насчет пропорций:

    [​IMG]

    дальше продолжать ? :smile:



    Мы как правило не ходим :smile:



    Ха, а ты меня "раскусила" ! Да, ты права, я по жизни просто создаю такие ситуации, что не я должен, а мне должны, буквально во всем. Тот же сосед, для меня это не деньги, но он уже стал от меня зависим, и если что, то я припомню эти 500 рублей, он мне их не отдаст, я это понимаю, но мне это на руку только. Тем же шантажем. Перед его женой хотя-бы. Я ему еще буду давать денег. на его пьянство. ты кстати в курсе, что он у меня работал когда-то ? Так вот, это я его на улицу выкинул в свое время, он просто об этом не знает :smile: Ну люблю я власть, что тут поделать...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: За кого лучше замуж?

    easy

    И это у тебя очень плохо получается, такой примитив только слепой не увидит...
    Конечно в курсе, разве не помнишь когда чай за одним столом пили рассказывал?:rolleyes:
    Уважаемый, власть любящие и имущие, обычно на этот счёт не распространяются, она у них есть, и это чувствуется, на это не надо специально указывать... a это приводит к обратному эффекту. Мало того что не верят, это ещё и отталкивающе действует.(((
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: За кого лучше замуж?


    блин..случайно нажал на спасибо((..приходится писать теперь...


    один выпендреж только видно)...ты что сюда по красоваться пришел?..так мы , лично я, мальчиками не интересуюсь)))...
    и что ты этим хочешь показать?..свою подлость, чванство....
    вообщем..хреновые такие люди...и побольше бы таких уехало бы со страны...
    имхо....
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: За кого лучше замуж?

    брезгливо отряхивая лапки )))
    Да похоже. Вот только кто ж поверит-то? Тому, кто что-то из себя представляет, нет нужды так пиариться.)
    Блин, Жень, я такими тоже мальчиками не интересуюсь. Мы с тобой одной крови, в общем.)))
    ППКС.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: За кого лучше замуж?

    А меня вот какой гондурас беспокоит:

    Интересно, это в элитном коттеджном поселке принято у соседей стрелять на опохмел -- или это "миллионер" настолько сам ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ, что так вот негламурно обитает в одном панельном доме с забулдыгой?

    Девочки, вот за кого замуж надо -- поистине незабываемых впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: За кого лучше замуж?

    А может не надо вообще?:smile:))))замуж то???
     
  16. Ответ: За кого лучше замуж?

    Надо замуж! Особенно тебе :tomato:



    P.S. А вообще ищу себе жену))) О себе писать небуду чтобы себя не жалеть))
     
  17. Ответ: За кого лучше замуж?

    Да лано вам на easy, нападать!!! Я вот Васю с готами не застал(( обыдно...хоть этого бы оставили для прикола!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: За кого лучше замуж?

    Замуж надо за того - кто выполнил норму по офицерскому троеборью:
    1. Подъем с переворотом стакана.
    2. Выход силой из-за стола.
    3. Ориентирование на местности до дома.
     
  19. Ответ: За кого лучше замуж?

    Софт
    Ты хочешь замуж за скина? А что... тоже вариант))
     
  20. Ответ: За кого лучше замуж?

    конечно за "нашего" любимого... роскоши добьетесь вместе.. это слаще всего... чем свалившийся на голову богатство.. даже ценить не будешь.. хоть тоже от человека зависит.. но в большинстве это так.. не в деньгах счастье короче...
     
  21. #271 Lissa A, 8 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2009
    Ответ: За кого лучше замуж?

    так и без денег счастья то не будет! Бытовуха да еще и безденежье фсю любовь убьют!!
     
  22. Ответ: За кого лучше замуж?

    за любимого прежде всего. А в кого влюбитесь,это уже дело вкуса
     
  23. Ответ: За кого лучше замуж?

    Замуж лучше выходить по расчету. главное правильно расчитать. Хотя в идеале конечно чтобы присутствовала любовь которая со времением еще и позволит друг друга уважать!!!!:beer):
     
  24. Если замуж, то по душе, а не по карману. Карман может и прохудиться
     
  25. Что привлекает - за то и выходи)))
     
  26. А душа может оказаться гнилой.
     
  27. Замуж надо за того, кого уважаешь, но не за количество денег,
    кого любишь с той внешностью, какая есть. С кем можно быть самой собой. Тогда можно пережить и богатство и бедность.
    имхо, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  28. за миллионера)))
    На популярной американской доске объявлений Craig’s List появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

    Что мне делать?

    Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

    Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

    Вот что меня интересует в особенности:

    * Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

    * Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.

    * На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

    * Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

    * Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?

    * Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

    Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

    Ее письмо не осталось без внимания, парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист:

    "Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.

    Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $5000 в год. И вот как я все это вижу.

    Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

    Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

    Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

    Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $5000 в год.

    Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.

    В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

    Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

    Источник: alex_levitas: Как выйти замуж за миллионера
     
  29. mrs.Flax,

    Ух ты, вот это подход к делу!!!
     
  30. Это же только $417 в месяц. Наверное, опечатка.
     
  31. mrs.Flax,
    а дальше....дальше. что было???)
    ей кто нить ответил? и чего? так интересно! )

    или это только "журналистское расследование" было?
     
  32. отсутствие молодости и внешности фотомодели....автоматом обеспечиввет высокий моральный уровень по теме топика

    гы))
     
  33. жестокий век, жестокие сердца... никто ничего не делает просто так, каждый ищет выгоду...
    ... где будет ваше сокровище, там будет и ваше сердце.
    не правильно мы живем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Согласен)
    ..............
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. с "отечественным" пожила,очень захотелось замуж за любого,но богатого...
    Жирный,Страшный,Старый....Если деньги есть,-диетолог.Страшный-либо пластика,ну и вообще на вкус и цвет.вот с возрастом..а насколько старый ;)
    Вот когда жадный-это плохо.

    Замужем я за Отечественным,худым,красивым,молодым и перспективным...-а главное-Любимым и Любящим.,чего и всем желаю.

    Искала долго,достался большими усилиями.

    А обменник у тя тож в кошель помещается??? 500 руб на пиво,а в кармане еврики...или "мелочь" лежит на чаевые???
    5 тыщ евро =примерно 217.500,это тогда какой кошель должен быть.
    Вот бы найти такой)))) документы бы честно вернула))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Это интересно. )
     
  37. Прям Пигмалиона и Галатей))
     
  38. я понимаю может немножко не в тему, было бы не плохо , если бы вы рассказали про то, что же пришлось сделать чтобы его добиться.
    Если не секрет конечно:mol:
     
  39. За меня меня меня меня:mol:
     
  40. cмотря какая ты девушка.,если девушка хитрая и хочет быть при всем ...выходит за богатого ,а ищит любовь на стороне ))не знаю,это лишь моё мнение,хотя ....у каждого свои тараканы в голове....надо делать так,как сердце подсказывает..

    Да ,а любовь то со временем уйдёт,останется только привязаность...и что тогда,без денег,без любви ,что дальше?:donkknow:
     
  41. Это не хитрость, это продажность.)))
     
  42. Не верю в то что вот такие только и есть крайности,всегда можно найти что то по ближе к серединке =) выбор велик,нужно всего лишь желание искать

    Симпатичного,доброго,своего возраста... чуть старше на пару лет со средней зарплатой не судьба?!))
     
  43. а женится лучше на доброй милой верной нежной умной красивой блондинке с квартирой в Москве и загородной виллой в Аргентине с десятизначным счетом в швейцарском банке в иностранной валюте)
     
  44. Забыл упомянуть идеальную фигуру и всякие мелочи как несколько машин в гараже,яхта,огромный земляной участок с виноградником и личным погребом :kruto:
     
  45. Нешама,
    это по умолчанию :xaxa:
     
  46. Зайчонок выходи за меня.)))девушки я свободный как птица!
     
  47. ты уже половину девушек этого форума совратил,неужели не хватает?! ))
     
  48. Но ни одна так и не вышла замуж за него. )))
     
  49. Нешама совратить одно дело а по серьезному другое.Лима а кому нужен голодный мужчинка?)))
     
  50. ser_velton,

    Девкам, чтоб накормить. )))

    Неужели ты так быстро отступаешь? )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru