Извинялки и примиряшки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Surge0n, 1 мар 2006.

  1. Народ, форумчане!
    Вот прошу у всех прощения, ибо хоть и не всем, но многим настроение в свое время попортил изрядно. Часто был и не прав и продолжал спор чисто на эмоциях....из принципа.
    Все помнят конфликт с Димитрикосом - в надежде протягиваю руку дружбы. Я закопал топор войны и больше не хочу к этому возвращаться.
    А остальные...... поймал себя на мысли, что не помню уже ников тех людей, с которыми ссорился, иногда просто по мелочи.... не мало, выходит, их было. Или просто не помню, потому что разум не хочет вспоминать плохое.
    По сему, еще раз хочу извиниться.... за все..... и, надеюсь, меня поймут...
    Спасибо за внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Хочу извиниться...... за все....

    :friends: :friends: :friends: Мы с тобой хоть и не ругались....но все равно как человек ты мне нравишься!!!!
     
  3. Re: Хочу извиниться... за все

    Была один спор давно-давно....но знаешь на него внимание я необращаю. Ты всегда мне друг!:friends: :beer):
     
  4. Re: Хочу извиниться... за все

    Меня че-то сгеодня так порвало. Даже не знаю, с чем это может быть связано. Дико-дико захотелось со всеми, с кем когда-то вздорил, помирицца, напицца пива до свинячего визга и вдоволь посмеяцца над собой.
    Я не буду говорить, что приятно, когда тебя кто-то считает другом - это итак все знаю. И эти слова буду просто выглядеть позерством.
    Скажу коротко - спасибо!
     
  5. Re: Хочу извиниться... за все

    Да....Неслабо на тебя весна повлияла:friends:
    Держись дальше круче будет:xaxa:
     
  6. Re: Хочу извиниться... за все

    да......не ожидала от тебя......но извинения принимаются.....:friends:
     
  7. Re: Хочу извиниться... за все

    Ну и правильно! :kruto:
    На mlove make no war, but love! :smile:
    И ещё "ребята, давайте жить дружно!" :xaxa:
     
  8. Re: Хочу извиниться... за все

    Дык... прощенное воскресенье на носу.
     
  9. Re: Хочу извиниться... за все

    Респект =) молодчина))
     
  10. Re: Хочу извиниться... за все

    Сургеончик - этт шутка такая? да? на всякий случай приму к сведению твои извинения, посмотрим... что будет дальше....
     
  11. Re: Хочу извиниться... за все

    Собственно, я не думаю, что тут кто-то считает себя обиженым. Крупные наезды были только по отношению к Димитрикосу, но что-то нет такого впечатления, что он обижался.
    Искренно это или нет... Хочу думать что искренно. Вижу того Сургеона, которого я наблюдал когда пришел сюда.
    А кстати не многие вот так смогли бы - извинятся после такой лажи... Я б не смог, просто ушел бы тихо. Короче я рад за тебя.
     
  12. #12 Blood_Master, 2 мар 2006
    Последнее редактирование: 3 мар 2006
    Re: Хочу извиниться... за все

    Хм, был и у нас конфликт.
    Но я тебе Surge0n не верю, ты говоришь а потои снова начинаешь.
    Извинения приняты.
    Если ты и в самом деле это искренне просишь, то ты растешь над собой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Хочу извиниться... за все

    Ну, раз прощенное воскресенье прошло, значит, пора начинать новую жизнь....
    И, как выразился BlackMen - больше такой лажи не повторять.
     
  14. Re: Хочу извиниться... за все

    Хочу все же увидеть здесь Димку...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Хочу извиниться... за все

    Уже не хочу.
    Дим, я того же мнения. Это чувствуется, даже перед компьютером.
    Но увидеть здесь, не означает один вариант!*дикий хохот*;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Мирись-мирись...

    Сразу скажу - сама не очень верю, в то, что тема будет популярна...но надеюсь.
    Дело вот в чём - все мы тут люди разные, есть темы, в котоых мы спорим с пеной у рта, есть - соглашаемся друг с другом...И эти разногласия перерастают в обиды, оскорбления...как-то это неправильно....не должно быть так....Почему несогласия в определенных вопросах делает нас врагами, почему пошло разделение на "лагеря"?
    "А еще претендуем на звание "дома образцового порядка" (с):xaxa:

    Так вот - предлагаю всем поругавшимся - мириться! Почему нет? Мы все любим этот форум, и это нас объединяет. И мы же медленно его разрушаем....Зачем?


    вот такой у меня сёдня дружный настрой))


    так вот - можете попросить прощение друг у друга, за что-то извиниться, что-то разобрать...Кароч - миритеся!:beer): :friends:
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Re: мирись-мирись...

    JULI,
    молодец, полезная тема
     
  18. Re: мирись-мирись...

    Ток сто пудов мирица не захотят...знаю я их:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: мирись-мирись...

    А давайте я с кем нить помирюсь!))

    Кто со мной мириться будет?))
     
  20. Re: мирись-мирись...

    Да и я с удовольствием помирюсь с теми,кого то вдруг обидела! Простите ,пожалуйста... я чесслово не хотела...
     
  21. Re: мирись-мирись...

    Юлька тема классная!! )))
    я думаю что народ в приливе нежных чуйств все таки
    будет иногда иметь такое страное желание..МИРИТСЯ!!

    Со мной никто не желает помирится?! )))
     
  22. Re: мирись-мирись...

    Я вроде ни кого не обижала, но может кто все же случайно - обиделся?
    так что - сорри!
     
  23. Re: мирись-мирись...

    мириться в общем и совсеми - Ах простите меня все !

    попросить прощение за конкретное дело у конкретного человека, это не так просто
     
  24. Re: мирись-мирись...

    WERWER, давай мириться? :friends:
     
  25. Re: мирись-мирись...

    А никто и не сказал, что будет легко. Зато ругаца легче не бывает)))

    Главное начать....а потом как по маслу))) Все темы, которые требовали перехода на личности трудно начинались, но при наличие искренности и ЖЕЛАНИЯ всё получится!
     
  26. Re: мирись-мирись...

    А ты права!)))
    Ушко ему чтоль на последок отгрызть а потом ужо помириться?
    Хотя если он Тайсон...то это его право...ухи хрумкать)):xaxa:


    ИТАК!!!!

    Боксер....я предлагаю те МИР, дружбу, жевачку!!!)))):flowers:
     
  27. Re: мирись-мирись...

    Помиритесь со мной кто-нибудь, ну пожалусто!!! Я такой хороший:smile:)
     
  28. Re: мирись-мирись...

    Тунеядец, я была очень обижена на тебя за то, что ты неоднократно матерился в присутствии дам (например, нас с Жрицей), выражал грязные мысли, показывал пошлые и просто неприлчные картинки (фи!), да и вообще лез с грязными приставаниями в тёмных углах форума и необитаемых темах.
    Но раз ты хороший - готова простить всё это. Давай мириться, так уж и быть.
    =))))
    Хе, купился?)))
     
  29. Re: мирись-мирись...

    мирюсь сама с собой и с Ничьёй... :smile:
     
  30. Re: мирись-мирись...

    Боксер - мирися! Эт те шанс года, можна сказать)))
    (Софт, ухи, ухи береги!)



    Вот ща просмотрела все...так я и думала...ни-фи-га....
     
  31. Re: мирись-мирись...

    Эмм.... Ну я б хатела помириться с Котъом
    А то закалибал мну банить+(((
    Еси прочтеть (а я знаю не прочтеть)
    То Котъ давай мириться.. надаела эта вайна.. чесна!
     
  32. Re: мирись-мирись...

    таак... а с кем я ругалась? кто на меня обижен? есть такие? давайте мирится!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Мирись-мирись...

    Тунеядец, ну иди сюда... мирится бум...
     
  34. Re: Мирись-мирись...

    Нуууу, так сразу...Ещё и ссору толком раздуть не успели, подуться для порядку:smile:) Ну да ладно - мир!!! УРА!!!
     
  35. Re: Мирись-мирись...

    ну если что мы еще и поругаться можем.. время бесконечно...
     
  36. Re: Мирись-мирись...

    Ногами вроди бы никого не пинал. И не матюкал.
     
  37. Re: Мирись-мирись...

    Вы меня простите, что я ваш флуд удаляю и тут и вообще...

    ну не сердитесь!:smile:

    но просто мне кажется, что тема очень полезная и серьезная.
    Так, что давайте по делу :kruto:.
     
  38. #38 nata_Nочная, 25 дек 2006
    Последнее редактирование: 25 дек 2006
    Примиряшки

    Всем привет!)))

    Так..... Суровый, Волшебник,да и не только вы , идите сюда.... давай руку.... и ты давай... так... смотрим в камеру.... улыбаемся..)))

    Я вот что хочу сказать..ребят, вы ведь меня поддержите? Так вот: различные взгляды по разным вопросам это не повод для ненависти и того чтобы считать человека своим врагом. Такого и в помине нет, порой стоит просто поговорить без взаиных упреков и все станет на свои места.
    Не нужно никого делить на плохих и хороших,своих и чужих...да и не нужно наши споры в темах воспринимать как конфрантацию... Просто у нас разные взгляды на какие-то вопросы, а в спорах рождается истина,нисколько не мешающая нашей дружбе.
    Народ,вы согласны?:imho:
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Друзья,

    Хочу от себя добавить.

    Да, мы как с Суровым, так и с Натой не всегда и не во всем друг с другом согласны, но это -- нормально, ибо не бывает двух людей с совершенно одинаковыми мнениями. Более того, не бывает единственно правильной точки зрения -- Истина всегда где-то посередине и именно в дискуссиях возможно ее найти.

    И никакие наши расхождения во взглядах не мешают нам оставаться друзьями и поддерживать хорошие человеческие отношения.

    Суровый, nata_N, :friends: :beer): :beer): :beer): :beer): :beer): Алказельцер..... ))))))))))))
     
  40. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Я то думал про галлюцинации тема ...))) Ну там, белка на плече и всякое такое))
     
  41. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Я тоже... )) :beer):
     
  42. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    А вот как раз про них и речь!
     
  43. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Nile Crocodile,

    Ну да -- именно про них. )))) Можно и так сказать. ))))
     
  44. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    сказал охранник заключенному:smile:

    ну вот..теперь даже неясно изза чего Суровый с Волшебником поссорились:smile:..и воще первый раз слышу:smile:
     
  45. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    anomi,

    А с чего ты решил, что ссорились? )))))
     
  46. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    а..я забыл...это галюники:smile:
     
  47. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    ))) .... ой нет не могу отвечать... попозже как-нибудь ... ))))
     
  48. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Я полностью согласен, просто хочется чтоб об этом не забывал никто. Более того предлагаю каждому на форуме, особенно "авторитетам", давайте не дожидаться, когда в тему придет модератор и если что надает по ушам. Давайте использовать весь возможный авторитет, на то, чтоб то, о чем сказала Ната разьяснять все тем кто позволяет себе разного рода ксенофобию на форуме, а так же споры, не ради высказывания мнения, а для того чтоб просто тупо поддержать тех кто импонирует, и соответственно "зачморить" оппонента. Хочу просто сказать, что то, что некоторые порой видят как выяснение отношений, на самом деле просто спор. Давайте не будем видеть в этом желание кого то разобраться с кем то, и соответственно включаться за своих.
    Я очень надеюсь что и Ната и Волшебник используют весь свои авторитет для этого, для того чтоб не жесткой рукой (бан - крайняя мера) карать нарушения правил, а для того чтоб разъяснять, в том числе и своим друзьям, что нужно уважать оппонента, даже если вы не согласны с его мнением. Я в свою очередь обязуюсь отныне так поступать. Если кто то еще присоединится к этому заявлению, буду только рад. Понимаю, что кто то только фыркнет, что мол он не может уважать и т.д. этого или того "извращенца", что он к нему испытывает необъяснимую антипатию и ничего с собой поделать не может. Таким людям я хочу сказать - плохих людей нет, есть лишь мнения с которыми вы не согласны или не понимаете их. Давайте если вы что то не понимаете, цивилизованно разбираться, аргументированно, а не огалтело, типа это так вот и все.
    Понятное дело, мир во всем мире - утопия. Я думаю мы и не ставим себе такую цель. Просто сделаем попытку вернуть форум в здоровую атмосферу, где могут сосуществовать совершенно разные люди. Никто не обязан кого то любить. Но тут есть лишь посты разных людей, их мнения, мысли и опыт. Давайте это уважать и говорить спасибо, что кто то чем то делится с другими. И порой быть может кот от не хочет слышать не нравящихся ему мыслей, но ведь это общественное место, кому то эти посты могут быть нужны, интересны и важны. Спасибо всем, и отдельно Нате и Волшебнику, которые нашли в себе силы нормально поговорить и выяснить, что на самом деле нет у нас друг другу ненависти, нет никакой войны. И тем более она ненужна, ни горячая,ни холодная. По крайней мере никто ведь не мешает попробовать, полтора года назад же как то могли существовать и не было такого. Давайте, кто помнит, вернем ту атмосферу, что была тогда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Суровый,
    о..ёёё...это ты сам все написал?...это ведь на галюники непохоже...авторитетами запугал...я воще только интуитивно догадался что такое "зачморить"...что то очень страшное должно быть:smile:
     
  50. Re: О том, чего нет, но иногда мерещится

    Запугал? А ты аноми не знал, что ты тоже авторитет на форуме?
    "Наша гордость", статус говорящий о многом на форуме, при том, что ты весьма порой нестандартные мысли и темы заводишь. Ну может ктонить так не считает. Но я говорю за себя, для меня твое мнение в различных темах весьма интересно, и ты чаще других говоришь по теме, а так же то о чем другие часто не говорят. Я вобще на похвалы скупой человек, но тут говорю как есть.
     
Общение на MLove.ru