Полизать бы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hopolond, 5 авг 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    61,6%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    3,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    32,8%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    2,3%
  1. Re: Искусство куннилингуса

    И еще вопрос, а если поза 69 как Вам она. Конечно порою трудно себя контролировать, некоторые и шеи чуть не ломали :smile: Но все таки ...
     
  2. Re: Искусство куннилингуса

    Такая тема уже есть на форуме.
     
  3. Re: Искусство куннилингуса

    Действительно Суровый, извини, может еще не добрался.
     
  4. Re: Искусство куннилингуса

    Да ничего, тема по этой ссылке - https://forum.mlove.ru/topic2697.html
     
  5. Re: Искусство куннилингуса

    А почему бы и нет, может быть я вообще пацифист....ah)
     
  6. Re: Искусство куннилингуса

    Это уже к вопросу что и когда может быть пошлостью, а может и нет... :smile:
     
  7. Re: Искусство куннилингуса

    Сексуальность что у мужчин, что у женщин развивается. И не сама по себе, а с партнёрами, при их непосредственном участии. Ну если тебе девушка не безразлична, то помоги её сексуальности развиваться. У неё есть же причины почему предпочитает лишь традиционный секс, отвергая другие способы. Разберись что за причины, разберись вообще откуда и почему всякого рода табу. и попытайтесь вместе их решать. А тут уже вопрос как вы друг к другу относитесь. :smile:
     
  8. Re: Искусство куннилингуса

    Не могу сказать что она ко мне безразлична, не хочу сказать что я не хотел бы быть с нею вместе. Кто-то говорил о том что секс только после свадьбы. Если бы потом случилось так как у нас сейчас, я бы на это не согласился. Не думаю что к чему-то хорошему бы это привело. Я стараюсь ее понимать, но просто не могу постоянно ждать, и порою срываюсь бывает что и ссоримся по этому поводу. Может быть если бы я не знал что это такое я бы и не требовал, но когда однажды испытал такое наслаждение хочется еще. Вот и не знаю как поступить. Попробую поговорить еще, как нибудь по другому ah)
     
  9. Re: Искусство куннилингуса

    Мало что-то говорить или не говрить. Нужно ещё знать и понимать как... Что ей, скажем, вот лично твоё мнение, твои желания? А у неё свои есть. Видимо твоя аргументация была слаба, не убедила её. Значит надо аргументы усилить. Если твоё мнение её не убеждает, значит нужно найти мнения тех, чьём мнение для девушки будет более авторитетным. Обычно в качестве таких авторитетов выступают специалисты.
     
  10. Re: Полизать бы...

    Конечно все нормальные девченки в реальности по настоящему застенчивы, поэтому не надо спрашивать на прямую. А вот в фантазиях могут многое позволить, поэтому все делай молча и последовательно сверху вниз... В этом наше с мужчинами различие, именно в психологии. Вы завоеватели, вы охотники. а мы вас заманиваем в свои сети вам подыгрывая в роли объекта охоты.
     
  11. Re: Полизать бы...

    Пока девушки... А потом роли меняются, и уже женщины выступают в роли охотниц. Со всеми вытекающими.. :smile:)))))))
     
  12. Re: Полизать бы...

    Не назвала бы себя застенчивой, но такое предложение "в лоб", да еще и от малознакомого человека прямо сказать раздражает.
     
  13. Re: Полизать бы...

    Во дают .. Парень знал какую тему подкинуть. Я ему советую с Волк-ом встретиться и обсудить этот вопрос. Я думаю они найдут общий язык. Кстати народ - а вы вообще его фотки детсадовские смотрели ? Я просто мру - кому вы советы даёте ! Хаха! Хорошо что про климакс ему не насоветовали чего.
     
  14. Re: Полизать бы...

    Тема зыкрыта. Все равно я ее на три буквы послал да и оскорблении там порядочно было. Короче, спасибо всем за мнения, я усё понял. А 30-летние старички могут не завидовать, что некоторые об этом хотя бы говорят, не говоря уже о том, чтобы предложить. Сам-то ты предлагал кому-нибудь?
     
  15. Re: Полизать бы...

    Вот ты такой смелый - подойди хотя бы к десятку обычных женщин на улице и скажи прямо с лоб, без всяких терминов - дайме мне твой киску полизать. И посмотри что потом будет. Если целым останешься - считай тебе повезло.
     
  16. Re: Полизать бы...

    А зачем спрашивать? Это самые обычные ласки... займётесь сексом и само собой все пройдёт... если она откажется - ничего страшного...
     
  17. Re: Искусство куннилингуса

    Чаще всего мужчины это делают, но боятся в этом признаться!!!ah) Я лично, против ничего не имею, если девушку люблю и она этого очень просит.ah)
     
  18. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    Кунилингус это лучший способ изучить девушку, со всех сторон, и рассмотреть её прелести.:rolleyes: Это и влечёт!
     
  19. Re: Искусство куннилингуса

    а вот я понять не могу почему девушка должна об этом просить?! а?? Вы, мужчины часто произносите фразу: "Дорогая, сделай мне минетик!" Вы как правило не просите об этом, а почему мы должны просить? вот например мой муж не успевает еще даже ни о чем подумать как он уже на лапатках и получает удовольствие. проявляйте инициативу в конце концов!
     
  20. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    О чем я, соббсна, и говорил...ah)
     
  21. Re: Искусство куннилингуса

    Проявляем, милая Мона, проявляем!
     
  22. Re: Искусство куннилингуса

    хорошее желание.
    но не окажется ли инициатива в результате наказуема ? :upset:
     
  23. Re: Искусство куннилингуса

    Это как? Коленями теля задушит? Или влагалищем язык прищимит?:xaxa:
     
  24. Re: Искусство куннилингуса

    еще как прищимит, что потом шепилявить... :xaxa:

    Хочешь сказать любая девушка такому
    сильному наплыву страстей с задиранием юбки
    и приближением горячего язычка в сокровенное
    место не будет препятствовать?
     
  25. Re: Искусство куннилингуса

    Представь себе приходилось просить, не всем нравиться делать минет
     
  26. Re: Искусство куннилингуса

    Точно, не всем это нравиться. Конечно не задушит, но услышать "Не надо" не очень большое удовольствие.
     
  27. Re: Искусство куннилингуса

    :upset: и где Вам такие попадаются??? чтобы отказаться от такого удовольствия со стороны любимого человека??? никогда...!!!
     
  28. Re: Искусство куннилингуса

    А где же такие, без отказные то ?
     
  29. Re: Искусство куннилингуса



    :rolleyes: ну считай что моему мужу безумно повезло!!!!
     
  30. Re: Искусство куннилингуса

    Я могу сказать, что и мне в этом плане повезло. Моя девушка очень люит куни.
     
  31. Re: Искусство куннилингуса

    Ну а как ты считаешь то ?
     
  32. Re: Искусство куннилингуса

    ну я-то знаю что ему повезло... :xaxa:
    а вообще нужно просто правильно подойти к девушке.. сначала целовать, понять-погладить спинку, перевернуть поцеловать грудь, животик и потом ниже, только очень медленно.. ну и вперед.
     
  33. Re: Искусство куннилингуса

    научил бы кто:smile:
     
  34. Re: Искусство куннилингуса

    А ты подружку попроси, вдруг она захочет рассказать что ей нравиться, вот и научишься. Просто не всегда одно и тоже нравиться разным девушкам :(( Они, это такая большая загадка, но порою эти загадки так интересно разгадывать :xaxa:
     
  35. Re: Искусство куннилингуса

    Солидарен с тобой! :friends:
     
  36. Re: Искусство куннилингуса

    Умничка! очень правильный подход к делу! (и к телу...) :kruto:
     
  37. Re: Искусство куннилингуса

    да я в шутку:smile: думал, мож кто наглядное пособие для тренировки предложит:smile:
     
  38. Re: Искусство куннилингуса

    Лично я куни делать люблю,даже очень,а техника,тут как-то спонтанно как правило все происходит,да и девушка сама должна подсказывать как ей более приятно,так что.....!)))

    ___________________________________
    Главное, ребята,перцем не стареть...!!!)
     
  39. Re: Полизать бы...

    не в коем случае нельзя девушке предлагать куннилингус,т.к.застесняется или она подумает что ты предлагаешь ей взаимное наслаждение- но не всякая девушка займется этим.Женщины хитрый народ:мне делайте ,но я не буду,мол брезгую.Лучше всего если у вас выйдет все само сабой.
     
  40. Re: Полизать бы...

    Такие вещи не предлагают - это не товар. Абсолютно всё в сексе "предлагается " непосредственно во время оного и без слов практически.Согласие или отказ второй стороны обычно также немногословны, но опытному человеку всегда ясны. А еще , "старички" как я , пользуются большей популярностью у женщин ,чем зеленые юнцы ,ты не считаешь ? Так что не пытайся меня задеть.И советы мои тебе ничего не дадут.Секс - это чувства, а в твоем возрасте в основном рефлексы работают а не чувства.Так что мне не в чем тебе завидовать.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

     
  42. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

     
  43. Re: Что влечет вас делать/получать куннилингус?

    люблю это делать потому, что моя девушка просто "корчится" от удовольствия :smile: ее это очень заводит :smile: да и меня тоже заставляет дышать чаще.. :smile:
     
  44. #244 Lera_Astra, 28 дек 2005
    Последнее редактирование: 28 дек 2005
    Re: Полизать бы...

    Право, дорогие мои, начала ради мне хочется вас попросить немного сдержать свои эмоции в отношении друг друга. По что мы все здесь? Не стремление ли найти ответы на бесчисленные "что" да "как"? И не стремление ли прийти к какому-то совершенству или достижению нового, более качественного уровня собственного развития в итоге всех наших дебатов движет нами на пути тернистом?
    Мне хочется сказать пару слов о близким мне человеке. Когда мы бываем вместе, им овладевает непреодолимая страсть КАДЖУЮ нашу встречу погрузить меня в бездну нежности. Как вообще человеку, достигшему определённого уровня, позволяющего ему прикоснуться к девушке, можно мыслить близость без чувственных и нежных ласк, без объятий, без утончённого внутреннего контакта? А искусство раздевать меня... Как вообще можно мыслить близость без его наслаждения моим видом в нижнем белье?
    Быть может мне исключительно повезло, но моя в полном смысле сильная половина, всякий раз прикасаясь ко мне, не имеет никаких прочих намерений, кроме как утопить меня в океане совершенства! Он и не думает о его собственном наслаждении, т.к. оно заключается его в стремлении прожить наши совместные минуты так, чтобы после он чувствовал гордость за себя самого, доставившего мне минуты истинного блаженства - не суть ли высшее предназначение мужчины?
    Вы размышляете "куни" или не " не куни". Странно это как то... Вы, словно незадачливый курсант, сдающий вождение а/м, пытаетесь влиться в плотный поток машин, трогаясь при этом с не включённым двигателем, не снявшись "с ручника", да и в придачу, по неопытности или растерянности, усевшегося на заднее сиденье!
    А по поводу фразы:
    "...Тема зыкрыта. Все равно я ее на три буквы послал ..." Сударь! Вот это поступок! Вот это Супер! Круто! Ну, МАЧО - не иначе! А главное, сколько достоинства в Вашем поведении... Каково Ваше величие!!! Вам самому не сразу и понять-то этакое!
    Скажу прямо - я в восхищении!
     
  45. Re: Полизать бы...

    Да??? Позвольте усомниться. Все мы люди - не животные, и не ангелы, и говорить, что в человеке отсутствуют животные желания - значит либо врать, либо в лучшем случае добросовестно заблуждаться. Юристы меня поймут :-)). Чуть ли ни все дамы на форуме признались, что если не часто, то периодически испытывают желание, чтобы их просто взяли, без всяческих там прелюдий, ласк и прочих нежностей. Природа не дура, она бы не дала такое желание женщине, если бы у мужчины не существовало симметричного желания взять самку. Так что не надо ля-ля про регулярную мужскую самоотдачу. Может, вы просто не делились друг с другом своими фантазиями?
    Как? Да легко!! Как, скажи, можно мыслить близость всякий раз с одним рисунком? Мы ж живые люди, а не придуманные и нарисованные, а живым людям не может хотеться всегда одного и того же. А уж про нижнее белье я вообще молчу. Сегодня хочу в белье, завтра без, послезавтра вообще штаны надень, у меня мораторий на секс :-)))).
     
  46. Re: Полизать бы...

    А вообще то к той девушке другие мысли кроме как полизать были .?)))
    ты кроме секса о чем нибудт думал?)))))

    И кстати не каждая девушка хочет.. БЛИН конечно, но сталкивался с такой "проблемой"

    Но мое мнение, что это как минимум не красиво, не рамонтично, да и просто не интересно.

    Секс как алгоритм - туда - сюда - не дарит наслождения..
    Хотя наверное для зеленых мальчиков и это предел мечтаний. ))))
     
  47. Re: Полизать бы...

    Уважаю твои слова!:kruto: :friends:
     
  48. Re: Полизать бы...



    Не могу не согласиться с обоими твоими замечаниями в мой адрес. Пожалуй, мой, как выяснилось, нетипичный взгляд на обсуждаемую тему, я могу объяснить следующими простыми моментами.
    Во–первых, раньше, по молодости, действительно, хоть и очень редко, но посещали меня таковые желания: возымей меня всю сразу и мгновенно, но, повторюсь, очень…редко. А после родов, возможно, что разрывы и осложнения тому причиной, ко мне требуется очень тщательный подход. Муж это знает, и либо "героически" проходит сей путь до конца, либо же просто не дразнит меня полумерами.
    Во–вторых, я знаю, что буду выглядеть смешно, но у нас никогда не было других партнёров (хотя порою хотелось), от того и слабый уровень фантазий. Хотя… знаешь, только сейчас сообразила на ходу – у мужа частенько бывали именно фантазии на тему: мною страстно овладевает другой мужчина! Но мой-то уж точно знает, что меня эта скоропалительность не доведёт до вершины. И здесь он, муж, после такого экспресс–воздействия на меня второго мужчины, оказался бы в самый раз с его тонким чувством моей натуры.
    Это, конечно, странно выглядит, но я воспринимаю всё именно так.
    Ну, а в–третьих, я уж и не знаю: хорошо это или плохо, но воспитана я слишком не то идейно, не то – духовно, и потому секс для меня сначала проходит какую–то внутреннюю стадию. Знаю, что это часто меня затормаживает, но изменить что–то в себе, пожалуй, не могу.
    Лапочка! Я поняла свою ошибку. Похоже, что я со своим уставом, который в моём монастыре работает безупречно, шагнула слишком далеко. Признаю свою узость восприятия.
     
  49. Re: Полизать бы...

    отлично написано, про устав особенно! все очень красиво и главное доходчево!
    Мужу твоему можно позавидовать, что у него есть жена с такой позицией.
    И тебе конечно тоже стоит завидовать белой завистью, за то что муж у тебя понимающий, и вероятно любящий!)))
     
  50. Re: Искусство куннилингуса

    нравится :-р
    особенно нравится когда девушка за несколько секунд до оргазма.. :о) а я резко переключаю свое внимание на внутреннюю часть бедер или вообще на живот, при этом не даю чтобы она пальчиками себя "добила", держу ее руки в своих :о). и так вот несколько раз, чтобы чуть ли не умолять начала :о))
    в общем я наверное либо садист, либо извращенец. либо извращенный садист
     
Общение на MLove.ru