Гомосексуализм. В чем зло?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем KEFIR, 6 июл 2009.

?

Ваше отношение?

  1. Я порицаю гомосексуализм.

    45 голосов
    33,3%
  2. Я отношусь нейтрально

    78 голосов
    57,8%
  3. Отношусь положительно

    12 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Обоснования?) Не у меня нет ничего, кроме той, уже затасканной работы Марка Регнеруса. Вот хотелось бы сравнить с твоими :smile:
     
  2. Я тебе говорю о равновероятности) То есть есть А и В - гомо и гетеро, С - это стадия педофилии. Связи между А,B,С можно расставить по разному (это зависит от начальных условий - которые тоже могут разными). Четкой корреляции нет и сложно предоставить вес одному из событий) Так что мне тебе придется доказывать неопределенность) Но ты отдаешь больший вес одному из событий!По - этому по правилам спора -- тебе надо предоставить обоснования и почему же так происходит (можешь процитировать даже Марка Регнеруса того же самого -- откуда берутся эти связи и начальные условия ;))
     
  3. Никогда я не утверждал,что я ангел безропотный. Только не надо путать ...эээ...тёплое с мягким,милая ))) Если я говорю,что бил хамов, бью хамов,и буду их бить,то битьё моё - следствие их хамского обращения с кем-то. Ни разу в сознательной жизни,я не ударил человека,если он перед этим долго и настойчиво этого не выпрашивал. В данном,конкретном случае,имеет место оскорбление женщины. Я надеюсь,что твой муж или МЧ,точно так же реагирует на хамство в твой адрес. А избиение толпой недоумков любого,кто не умещается в узенький коридорчик мировозрения этих не доделаных павианов ? ... Ты всерьёз считаешь,что вступиться за женщину и избить толпой,прикола ради, "не такого" - одно и то же ?

    Милая-ааа ... вы слились в той теме. какие такие доказательства,ты пытаешься предоставить,когда вы слились ? Что ты посты из темы,в которой мне маловразумительно пытались доказать грязность и порочность секса,притягиваешь в тему о терпимости и понимании,в отношении людей,которые на свою беду, другие ... Просто,другие ... Ты пытаешься меня в чём-то уличить или мы всё таки обсуждаем тему топика ? ... Если не поленишься и перечитаешь,всё что мы понаписали в трёх уже, спорных темах,я надеюсь,что сама увидишь,что это я оперирую очень простыми и понятными правилами,опираясь на примеры из жизни своей и людей,с которыми пришлось в жизни сталкиваться. А не растекаюсь по древу словоблудия,с туманными обвинениями в адрес оппонента,вместо ожидаемых логики и фактов по существу.

    Ещё раз предлагаю вернуться и договорить о грязности секса,если тебе это покоя не даёт.
     
  4. Луч_Чемпион_,
    У него почти нет обоснований и анализа - в основном статистика опросов.
     
  5. Кому захочу, тому и буду писать. И тебе в том числе. Указывать своей тёще будешь.... молодой человек.

    Не поможет. Нет никакой позиции.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ты в своём репертуаре. :smile:)) Без уточнений, какого секса, смысл ведь теряется. ; )

    То тут недоговорил, то там смошенничал с цитатами. ; ) И ты это прекрасно знаешь. ; ), между строк всёёё видно. ; ) Так что я не слился, а просто не желаю вести такого рода "дебаты", смысла не вижу и время тратить не желаю.
     
  7. Добро пожаловать к прерванному разговору )))
    http://forum.mlove.ru/topic27716-5.html
    В конце-то концов ...вы с Кипридой ,голословно обвиняете меня в каких-то не состыковках,отсутствии логики и т.д. Я,в пятый раз по моему, прошу указать мне на мои косяки ... И что ? ))) ... Как жеж мне не считать слив засчитанным ? )))

    Ты же не хочешь,что бы тут тему потёрли за флуд ? Я с нетерпением жду обещанного обоснования грязности секса.
     
  8. Голословно не было.
    Указывали, но теперь уже ищи сам, если заинтересован. Не найдёшь, значит не заинтересован. ; )
    Засчитывай, если тебе так удобнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. " Дядька - дурак ! ... Бе-бе-бе ..." и бежать )))

    Детский сад,ей богу )))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Как говорится "попытка - не пытка". :smile:)) Это я про твой пост. :smile:))
    Только вот что дядька дурак, не согласен, коли этот дядька "торгует ролексами по 25 долларов". :smile:)) Может кто и купит папе в подарок , :smile:)) но не я. :smile:))
     
  11. И дурак только потому что имеет своё мнение, отличающееся от других. Мнение, которое не навязывает никому. Просто личное ИМХО с которым не согласны видимо по причине толерантности к иным людям.
    Так что, Гончий, толерантность оказывается плохая, несущая отрицательную оценку черта, во как. Столько прожил и не знаешь этого, а теперь удивляешься) Оказывается нужно взять биту и топать разбивать головы гомосексуалам.

    Полностью разделяю мнение Гончего. Никого не трогают, ни к чему не призывают, так пусть делают чё хотят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ГОНЧИЙ,
    Когда тебе надо, то ты такая догада , прям на лету хватаешь )))
    Зато, когда не надо - то в невразумиловку впадаешь беззастенчиво.

    Очень доходчиво и последовательно с тобой общалась, но в повторялки и прятки играть лень .
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я всегда,милая,на лету хватаю ))) И тут ухватил,что вместо разговора по теме и аргументированного спора,начался переход на личности,что бывает тогда,когда в спор лезут люди или не компетентные или поверхностные ))) Пока всё выглядит так - "Ты,Гончий,дурак. А ежли нет,то докажи обратное,но фактов мы тебе предоставлять не будем "
    Я же говорю - детский сад )))

    Да я даже и не подозревал,что я толерантный какой-то ))) Знаю только,что есть такое понятие,как справедливость и равновесие. А головы битами разбивать ? ... Когда нибудь,обязательно, у кого-то из разбивальщикоф или у их знакомых близких убьют сына или дочь ... За то что не так ходит,не с тем спит, не ту музыку слушает ... За фигню какую-нибудь несущественную ... И вот когда они в плотную столкнутся с горем реальным ... Вот тогда до старости вздрагивать будут ,вспоминая свой образ пещерный. Равновесие - штука ну,очень точная .
     
    1 человеку нравится это.
  14. Chuvak,
    xa) Тут ваще "крутые чуваки" с битами из лихих 90 не согласных с их мнением сразу в гомосексуалисты записывают. xa)

    Что не позволяет делать никаких выводов?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Детский сад - это когда в одной теме у тебя одни "принципы", в другой - уже другие, ну и так далее. И ты в каждой теме предлагаешь обсуждать с тобой что-то, будто в каждой теме новые правила ))
    "Свое мнение" - это всегда похвально, классно, обалденно . Это то, за что всегда уважаю. Не упертость баранья, а мнение, основанное на каких-то своих выводах жизненных.
    Весь вопрос был только в том, что по результатам постов в нескольких темах, выходит нету у тебя мнения.
    В этом и фигня , в этом и был вопрос к тебе - это для тех, кто не понял ))

    Как с тобой дискутировать, если ты по наитию решаешь, кого бить, кого не бить, кому битой достойно, а кому нет и т.п.
    В одной теме осуждаешь то, что в другой предлагаешь и т.д.

    Переходы на личности - очередной твой съезд, невозможность объяснить свои же слова : в одной теме ты сокрушаешься о боли всех живых существ, когда их бьют, в другой утверждаешь, что "шлюхоплевателей бьешь и бить будешь" .
    Т.е. неприятие кем-то бл***тва - для тебя вершина ханжества, достойная страданий, и не думаешь никак о боли живых существ.
    Выступаешь с заявлениями о подлости и мерзости, не будучи в состоянии объяснить - что это для тебя !
    Т.е тебе надо верить на слово !
    Прикол ))

    А вот в этом я не сомневалась )
    Но Миша умнее - у него уже коленка перестала дергацца на тебя,
    а у меня вот еще дернулась ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Где это было ?!!! ... Ткни меня носом,в каком месте я сам себе противроречу. Что такое - " ... и так далее " ?
    В теме о жене Жиркова,на очевидный мой вопрос - допустимо ли оскорблять и добивать униженного - я не получил ответа на вопрос,а увидел лишь,очередное ведро грязи,в адрес Жирковой.
    В теме о шлюховспинуплевателе,на вопрос - "какой тупой му...ак,внушил бараном,что секс - это грязь" У меня стали интересоваться наличием детей,рассказывать о каком лохе,которому жена изменяла ... И слились. Ответ получен не был

    Ты сама понимаешь,что ты сейчас написала ? ... Что и с чем ты-женщина, - сравниваешь ? ... Что ты мне в вину сейчас выставляешь ? ... Какие двойные стандарты ? Я тебе уже задал вопрос ,который ты,кстати успешно игнорила. Повторяю его - для тебя,на самом деле нет разницы,когда избивают и убивают толпой,на улице,ради развлечения и битьё морды хаму,оскорбившему женщину ?

    Вершиной ханжества для меня является - осуждение кого бы то ни было людьми,которые ,точно сами не святые,с вероятностью 0,9. Это раз.
    В тему обсуждения так называемого б...ства я вас приглашаю уже в шестой раз,если уж...,всё таки...,не смотря на то,что вроде бы слились... она продолжает притягивать ваше внимание ... Это два.


    Чётким и ясным языком ,всегда определял для себя и других,что такое подлость и её интерпретации. Повторяю для танкистов. Для меня подлость - оскорбление женщин,издевательство над беззащитными,сознательное лицемерие и ханжество образованных людей ... перечислил всё,что касалось обсуждаемых тем .

    И кто в танке тут ? )))

    Пы.Сы.
    Не была бы ты барышней милая. Забил бы йух на всяческие объяснения )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. ГОНЧИЙ,
    Ты ошибаешься , называя меня "милой барышней" .

    На остальное ,на голимые (после всего тебе сказанного , во блин !! ) вопросы твои не сочла нужным утрудиться ответить .
    Вот именно так - утрудиться.

    Всем спасибо за внимание . До новых встреч .
     
  18. #2368 ГОНЧИЙ, 24 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013

    А я ап чём,милая ? )))
     
  19. Не ориентация красит человека, а человек ориентацию ))

    О каком навязывании речь? Парады? Религия навязывается куда упорнее, но атеистов меньше не становится. Каждому своё.
    Инакомыслящих никогда не любили, даже если их инакомыслие не несёт никакого вреда окружающим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. И чем более дикий народ,тем сильнее ненависть к инакости и не похожести. Меня положение у нас возмущает,но не удивляет,учитывая тот факт,что по уровню развития,мы как раз ... с Сомали кажется, сравнялись ( или там речь о коррупции была?). Но какая разница ? Деградация страны,на лицо.
     
  21. madart,
    Во взаимосвязанном мире не бывает так чтобы любое одно не влияло на любое другое. Поэтому, с утверждением, что это никакого вреда окружающим не несет, согласится я не смогу.
    Т.е. во времена советов, когда мужеложество было уголовным преступлением, в стране было все-такие лучше чем сейчас?)
     
  22. Да .
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Безусловно. И общество реагирует на угрозу: сжигает на костре, устраивает крестовые походы, объявляет войну неверным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Во времена советов,мы жили,как дикари в своей собственной пещере и по советским пещерным же законам. "Сейчас у нас" вообще нельзя сравнивать с совдепией.Тогда не толлько за мужеложество сажали. Отца моего одноклассника посадили на год,за то что сын в школе рассказал анекдот про Брежнева. Не эталон совдепия. И я,в общем-то ,когда говорил о деградации,не юриспруденцию имел ввиду.
     
  25. При том тут действуют законы физики. Нужен импульс - это один или небольшая группа людей-провокаторов, которая способна завести толпу. Толпа приобретает инерцию и не имея логики движется к цели. Зачем и почему - уже не задаётся вопросом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Ты меня простишь, если на все предыдущие твои закидоны по теме я комментировать не буду, чтобы не переливать из пустого в порожнее. В какой-то мере это тоже слив)


    Что ты, товарищ Гончий, подразумеваешь под деградацией страны ? Не деградацию ли отдельных составляющих этой страны - ее граждан ? Чем больше граждан деградирует, тем сильнее пойдет общий процесс. Я не буду спрашивать, что вызывает деградацию - а то не переслушаю. Я спрошу - в чем она выражается ?

    В массовом алкоголизме ? Бытовом и хроническом ?
    В этом состоянии делириума - лозунги - все люди братья и я вас всех уважаю.

    В распущенности, в том числе и половой, потому что а) секс это здоровье и б) что естественно, то не безобразно ?

    В раннем начале половой жизни, потому что девственность - миф и кусочек эпителия ? В последующих ранних абортах, вензаболеваниях, бесплодии ?

    И ты будешь, отстаивая все вышеперечисленное и будучи готовым даже морды за это бить, скорбить о деградации страны ?
    Не считая развратом, вызывающим самую быструю деградацию, когда тебя прямо спрашивают - 10 мужиков одновременно или по очереди - посмеешь еще кому-то говорить о сливе ?
    Ты будешь мужика, воспитавшего нескольких детей, многого добившегося в жизни и многое испытавшего называть гопником, а себя подразумевать при этом белым рыцарем - защитником гомосексуалистов ?
    У меня к Макуту свои националистические счеты, я вслепую не вписываюсь))

    -------------------------------------------

    Но это все, товарищи, конечно флуд)
    Что вы все так беззаботно щебечете о провокаторах, обществе, толпе и прочих признаках отсталости ? Это ж кто еще провоцирует....только забудешь о таком явлении - о, да, а мы жениться хотим, чтобы в церкви, при образах да с кадилом.....Только опять утрясется, разрешат уже, епископов на соборе проинструктируют - мол, не моги отказать болезным - тут на тебе - "у меня трое детей от пяти отцов, и уже вторая жена-лесбиянка, но институт семьи должен перестать существовать."

    Так кто кого троллит ?

    Потому со всей уверенностью скажу - да, было лучше, когда была статья. Ею пользовались нечасто, больше по другим поводам, впрочем, как и сейчас любой другой статьей, Параджанова гнобили по другим мотивам, хотя по статье.......но педерасты сидели тихо, собираясь в "тайных" местах. Вот в таких условиях я бы тоже присоединилась ко всем сочувствующим и сказала бы - ну вы что, ну они же люди, ну беда это у них такая - но не тогда, когда они уже вознамерились уничтожать институт моей семьи)
    Она у меня не пустой звук, между прочим)

    Кстати, многие психотерапевты отмечают неподтверждаемость "врожденного гомосексуализма" Да, возможны психотравмы, вызывающие это явление, да, можно втянуться в кайф, как в любой другой, да, можно не мочь и не хотеть его превозмогать - но не надо под это дело требовать себе бонусов.
    Вы на Америку смотрите - там уже в жизнь воплотилась шутка, что лучше всего там быть негром-гомосексуалистом, больным спидом.
    Где уж тут ожидать здорового общества ?

    Справедливости ради, точно так же было хорошо, когда порицались беспорядочные половые связи (ну про парткомы и разгневанных жен не буду, я бы не пошла)))))

    А что именно в стране должно было быть лучше ?
     
    8 пользователям это понравилось.
  27. Форум перестаёт быть томным )))


    mrs.Flax,

    Искреннее спасибо ))) ... Если позволите,я завтра отвечу на такое количество претензий ... - так уже накидался хрустальной слезы под мясо ... Но даже вы мне простите - я холостяк )))
     
  28. У меня к тебе тоже, душа рвётся в бой - ты ещё за газ не рассчиталась и за Мазепу не ответила.... xa)

    ЗЫ. Сорри за оффтоп :smile:)
     
  29. А ты воспринял как претензию ? С чего бы.....)))

    Каки ж это претензии ? Я очень хочу верить, что не ты пока определяешь моральный облик строителя коммунизма хомо постэсесерикус. Это искренний страх за изменения в человеческом сознании, при поддержке рекламы и да - пропаганды......)
    А самые страшные изменения те, которые незаметны и естественны - как дышать)

    Оффтоп серенький, а энто был явный флуд)
     
  30. Что вы хотите от пьяного мужика,...мэм ? ))) У меня ишшо народ танцует,блин ... Я,если что...по существу,чуть позже...не возражаете ? )))
     
  31. Ну и я пока по существу, а то всего минута свободная, а предупредить многое хочется)))
    Кстати, потом, по существу, ответь мне пожалуйста, что конкретно ты защищаешь в теме гомосексуалистов ? Это важно. Потому что если просто их жизненный выбор, то дебаты можно посмотреть - вот предыдущих почти полста страниц, повторяться лень даже перед лицом атаки активистов ЛГБТ)

    Может, переключишься на защиту детей, которых эта братия уже активно усыновляет ? Или данный инстинкт в твой базовый набор не входит ?)


    А у меня тут вот такое еще...

    Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.





     
    6 пользователям это понравилось.
  32. Заранее извиняюсь за сумбурность мысли ... Я ишшо с похмелья,не до конца отошёл )))

    Не буду ссылаться на то,что мы с вами - дети одного государства и понятие о деградации для вас так же очевидно,как для меня так и для других людей нашего поколения. Попробую ответить по пунктам,хуч и тежеловато сейчас )))

    Массовый алкоголизм,как и наркомания присутствовали всегда и во все времена - и это ближе к инстинкту самосохранения,а не к теме деградации нации.

    Секс - здоровье,это и так всем понятно...Без обьяснений... Девственность ? ... Споры об этом кусочке эпителия зависят,в большинстве своём от того,в каком мире человек воспитан и как сам себе представляет своё отношение с женщинами или мужчинами. Каждый человек. Но подвергать абстракизму кого бы то ни было из-за наличия или отсутствия этого самого фетиша ... И за частую,очень достойных барышень ... Для мненя лично - дикость и пережиток первобытнообщинного строя.

    Раннее начало половой жизни - что это ? И при чём тут вензаболевания ? Мы же не личную чистоплотность каждого человека обсуждаем. Я ,например,не смотря на распущенность и прочие свои недостатки ,ВООБЩЕ никогда в жизни не болел ни какими вензаболеваниями,не смотря на приобретение раннего полового опыта(14 лет).

    И с кулаками ,я отстаиваю не разврат и алкоголизм,а, в который раз уже повторяю - людей, над которыми издеваются,а зачастую избивают и убивают,только по признаку "не такой ,как принято".
    Повторяю вопрос ,который я задавал Киприде .Вы считаете,что разбивать головы бейсбольной битой,ломать кости,топтать ногами толпой "непохожего" То же самое,что набить хаму морду,за оскорбление женщины или издевательство над беззащитным ?

    Не только посмею,но и настаиваю на этом определении. На вопрос,кстати ,я ответил,в отличии от вашего подзащитного.
    Расставлять ноги перед десятком мужиков или хранить пятнадцать лет верность любимому,находящемуся в далеке - личное дело каждой женщины. Так что,я в силу своих понятий о мужском достоинстве (именно мужском) имею право относится с брезгливой жалостью к досужим сплетникам и осуждалам в штанах.

    Гопником я нозову любого человека,который оперирует таким аргументом,как бейсбольная бита.
    Вы всерьёз считаете,что при случае,я заступаюсь только за геев ? ))) Не дай бог канешьна,но может так случится,что такой не равнодушный ,как я,когда нибудь выручит на улице вашего сына,когда его начнут "осуждать" бейсбольными битами,по надуманному поводу.

    Там где законы позволяют гнобить по пещерным поводам не только таких великих людей,как Параджанов,а кого бы то ни было вообще,не попадающего в узенькие рамочки общественного мнения ... Мы как раз и скатываемся туда ... в темноту и дикость.

    Надо же ... А греки-то и не знали ))) Дикарис-сс )))

    Инстинкт чего ? Защиты детей вообще или защиты больных сирот из наших детских домов ?

    Ну...я опять про Древнюю Грецию вспомнил тут ))) Что тут ещё скажешь ? )))
     
  33. А мне почему-то древний Рим вспоминается...Не в деталях, так, крупными мазками. Кажется у них там всё хреново закончилось?
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Та, чего там крупными мазками, вот хоть одна страница в приближении)

    http://ancientrome.ru/antlitr/sha/lampgeli.htm

    ГОНЧИЙ,

    То, что ты пишешь, понятно, но вполне объяснимо, если брать только приземленный уровень инстинктов. Поел, попил, сходил, сексом для здоровья с кем попалось, политинформация, та и все. Впечатление несколько ложного представления о высокой порядочности человека, выступающего против притеснений и за справедливость - вызвано именно тем, что обычно хорошие идеи в момент воплощения превращаются в свою противоположность) Ну если на пальцах - это как во время нашей святой пролетарской ливарюции - землю крестьянам, заводы рабочим, а на деле концлагеря, голод и бей попов.
    Нестратегичное мышление.
    Но имеешь право, оно твое. И я не в претензии и не учу тебя жить, вполне спокойно читаю твои ежедневные сводки про хрустальные слезы - если это предмет гордости - на доброе здоровье) И для разговоров на кухне под слезу - все твои идеи хороши)

    Ура

    Как сказать и смотря какой)

    Раннее начало - ничего хорошего. Но ты же провоцируешь на "подробно" Тогда - незрелость, безответственность, опять же превалирование инстинкта в ущерб высшему развитию и прочее, о чем уж говорено. Лень.
    А чистоплотность она ж именно личная и индивидуальная.

    Понято)

    А мы где-то к этому призывали ? Я больше цитаты привожу и про новые выступления сообщества, очень конкретные, кстати, но комментируешь ты не их, а вот, как выше я отметила, передергиваешь общие правила человеческой порядочности.

    Кстати, Машу Гессен никто не бил)
    Это из той же оперы. Имей право и относись. Но это личное дело, оставаясь личным делом каждой женщины, не перестает называться бл****ом, неразборчивостью, нимфоманией и прочими разными индивидуальными диагнозами, нравится тебе это или не нравится. Ты так не считаешь ? А ты терпи и пример показывай терпимости и толерантности. Кто-то с битой бейсбольной размахивает, а ты мимо досужих сплетников с их ярлыками прошел и ни-ни, ни пальцем. Те помашут и перестанут, ты ж сам сторонник физических законов))

    Вот я например, мужское достоинство рисую себе иначе, но считаю это своим личным делом.

    Гончий, Греция - затертый аргумент, который принято использовать в спорах. Он неоднозначен. У нас не принято сбрасывать слабых младенцев со скалы, но тебя это, как древнего грека, не особо волнует, и олимпиады ты обнаженным не бежишь. Культ тела, ублажения оного и все большее углубление в пучину разврата и погубило это общество, потому не занимайся огульно древнегреческим словом демагогия.
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Потеря смысла ее вызывает, ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Дык ... только и исключительно из-за пи..ров канешна )))

    Очень точная характеристика,не лишённая изящности ... меня ,к сожалению ))) Только вот ,не укладывается в моей голове,что грамотные и образованые люди примитивизмом называют очень чёткие и ясные определения хамства,быдлячества и самого махрового мещанского зверства,украшенные красивыми определениями и мутной завесой приличности семейной и общественой.
    Хрустальные слёзы,говорите ...на кухне ...ага ... И де же это я плакал ? В какой из своих тем ?
    Надо же...до революции договорилися 8) )))

    А вы чему радуетесь ? )))

    Личный же канешна ... Такой,до которого никому,кроме участников процесса , дела нет...С той точки зрения элементарной порядочности,о которой я так приземлённо толкую.

    Постой те ка ... Сейчас попробую припомнить случаи,когда секс мешал развитию,интеллектуальному и физическому ... Что-то не припоминаю я таких фактов ... А вы помните ? Но я боюсь,что если вспомните,то обязательно это будет дурак или дура,которые в независимости от занятия сексом или не занятия им,всё равно остаются дураком или дурой.

    Ну,хоть кто-то понял )))


    Опять ,двадцать пять ... Опять я передёргиваю ? В каком месте ? Третьего человека спрашиваю уже . Или вы,как и ваши визави,пожмёте плечиком и удалитесь,в гордом недоумении - "Надо же,хам какой ! Мы ему цитаты из умных книжек,а он нам из жизни,какие-то дурацкие примеры суёт" ? ...
    И вопрос мой не обходите пожалуйста. Да,да вот этот самый - " Вы считаете,что разбивать головы бейсбольной битой,ломать кости,топтать ногами толпой "непохожего" , то же самое,что набить хаму морду,за оскорбление женщины или издевательство над беззащитным ?" - с помощью которого я стараюсь увильнуть от голословных обвинений в передёргивании )))

    Вы как всегда смотрите в корень. Личное дело,оно продолжает оставаться,вот именно,что ЛИЧНЫМ делом.Всё остальное - застенчивая завеса,для внешне приличных, вспинушлюхамплевателей ...- "А что ? ... Имеем право ! ... Мы же не такие ! ... " А какие тогда ? А обиженые на то,что оказывается можно в ответ на оскорбление,получить оскорбление же или,если дело в реале происходит - по зубам. Моё дело,вы правы и беда моя,наверное,что подлость,хамство и жестокость,в моём понимании,не имеют полутонов и второй свежести.Воспитан так,знаете ли... Наверное не те книжки читал,в детстве ))) И молодняк,который рядом оказывается,учу тому же,бесстыже пользуясь своим авторитетом и преимуществом в возрасте )))

    Вы уж извините меня ... Но в каком месте,вы - мужчина ? Да и вообще,меня очень удивляет,что вы за них отдуваетесь )))

    Ага...Ожидаемо ))) А "во всём виноваты жЫды и пида...асы" - новая и свежая,как вечерний бриз, идея ? xa)
     
  37. Простестую! Потребность в политинформации это нечто высшее, а Вы её"...приземлённым инстинктом..." окрестили.
    Да нет конечно. Даже у малого события не бывает только одной причины, обычно, так сказать, "в совокупности".
    Предлагаю сойтись на том, что битой гонять нетрадиционалистов нельзя, а вот плакатом с ихней манифестации можно по башке дать разА
     
  38. Ожидаемо не это, тем более оно не прозвучало)
    Вполне ожидаем поток сознания, на который и отвечать нечего, потому что именно - речь заслуженного кэпа, а главное- неинтересно и непродуктивно, но это
    вполне позволит радостно сказать - а что я говорил ! Слив засчитан)

    Есть такой прием в сомнительной риторике, часто используется в политических телепередачах - прицепиться к чему-то второстепенному и увлечь внимание студии за собой. Кстати, демагогией и характеризуется, махровой. Один юзер форума позволил себе гиперболизированное эмоциональное высказывание - при этом он, как и ты в защиту необиженных, нельзя не заметить, от кресла пятую точку не оторвал.
    В то время как я принесла в тему вполне определенный прецедент с цитатами и свидетельствами.
    Там никто никому ничего битой не отбивал, точно, точно......

    Но тут Гончий пригнал, в нюансы сильно не вдаваясь, и пошел традиционный джентельменский набор выдавать - ну говорю ж, белый рыцарь.
    А обсуждение возможно именно вдаваясь в нюансы, а не в общие тезисы.

    Последний раз говорю тебе, больше можешь не трудиться отвечать - никто не призывает бить их битами.

    Вот как лично ты относишься к тому, что Маша Гессен призвала ликвидировать институт семьи ?
    Как лично ты относишься к волнениям во Франции с требованием запретить усыновление гомосексуалистам ?
    Как лично ты относишься к тому, что в какой-то очень толерантной стране арестовали мужика в толстовке с логотипом - мама, папа и двое детей ? Сочли плохой пропагандой ?
    Я вот не хочу именоваться родитель номер два.....я даже родителем номер раз не хочу именоваться, я хочу быть мамой.

    И допускаю вполне, что тебе пофиг, и даже это понимаю.
    Это так же объясняет тот факт, что отношение твое к сексу не трансформировалось с понимания продвинутого 14-летнего подростка до понимания зрелого человека - со всеми аспектами. То есть, ты не стал мыслить, как родитель. Ты ни за кого, кроме себя не отвечаешь, потому вполне можно быть таким прогрессивным бретером.

    Не думаю, что я настолько старше тебя, на Вы и так далее, но я уже успела составить себе представление о мужском достоинстве, которое устроит меня. И бутлегерство в этот набор не входит)

    Ну-ну)
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Я уже раньше писал, как Плеханов наставлял Ленина в ведении политических бесед с оппонентами. Жаль, не могу найти источника. Какое-то время искал, но до сих без успеха. Так вот, смысл наставления был следующий - как только запахнет жаренным, надо обвинить оппонента в чём-нибудь, заставить оправдываться, с целью изменить невыгодное развитие беседы. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. А я хоть где-то ,хоть когда-то ратовал за всяческие сборища ? Сам и всегда сторонюсь каких либо сообществ и тем более демонстраций. Я только о том,что кто мы такие кому-то и как-то,в любое время что-то запрещать ? Мы - государство ? ... Мы святые все ? ...

    Второстепенному говоришь ? ... Вокруг этого вот "второстепенного" как раз и крутится обвинение меня в двойных стандартах. Не вешай пожалуйста на меня чужых собак. Не умение и нежелание отвечать на прямые вопросы по существу,очень плохо укрываются видимой красивостью определений.

    Вопрос к тебе,по поводу бейсбольных бит и не возник бы ни когда. Но ты,подобно Киприде и другим барышням,очень быстро по видимому забываешь , откуда взялась тема бит здесь вообще и в нашем диалоге в частности. Напоминаю,что ты заступилась за гопника,предлагавшего забивать людей бейсбольными битами. "... У него там и семья и карьера,а я - негодяй этакий, - ему размахивание битами в вину ставлю ...Ай,ай,ай ,молодой человек ... Как вы можете ?... " и остальное в том же духе.
    Что ? ... Опять демагогия ? Не нападайте на меня лично и я буду корректен.

    Тогда,может быть объяснишь мне,чем цитаты и выдержки из свидетельств каких-то очевидцев,лучше здравого смысла и прописных истин ?

    Опять не внимательно читаешь посты. Я уже написал,что Маша Гессен - дура. А дур ,тако же,как и дураков,я стараюсь не комментировать.

    Так же,как и к волнениям в любой другой стране - ни как. Не интересны мне нынешние французы. Я люблю францию времён старика Хема )))

    В очень толерантных странах уровень идиотов,дебилов и откровенных дикарей,с обеих сторон баррикад,зашкаливает. Ни как я не отношусь к поступкам идиотов,во всех точках нашей планеты. Всегда и везде писал и настаивал на том,что разумная достаточность и равновесие должны править в мире,а не фанатизм и ура-патриотизьм,во всех сферах.

    Да,ради бога ! ... Лично я,если уж диалог крутится вокруг моего личного отношения к чему либо, - хоть раз ,хоть кому-то попенял семейностью или наличием детей ?

    Ты настолько хорошо осведомлена об обстоятельствах моей личной жизни ... Откуда бы это ? Я не помню,что где-то и когда-то откровенничал с тобой.

    Я очень многое могу себе позволить именно потому,что я - свободный человек ... но не от обязательств,которые,как у любого,почти пятидесятилетнего,у меня накопились в достаточном кол-ве. А то что,я не тащу за собой целый воз надуманых правил и замшелых обычаев ? ...Конечно же это должно раздражать добропорядочных бюргеров и мещан ... Но я никаким боком к ним не отношусь,слава богу,и в жизни пересекаюсь только по необходимости )))

    Принято ))) Хотел добавить,что я не только бывший буттлегер,с перечислением проДчего ... Но,зачем же подливать масло ,в костёр праведного негодования ? )))

    Удивительная наглость ... Или глупость ,всё таки ? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  41. #2392 _Тимур_, 27 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Да какое негодование.....Гончий, ты досконально ответил на все вопросы. Твоя точка зрения ясна, и это научит меня лично в следующий раз знакомиться с нею молча)

    За угловатостью определений впрочем точно так же) Только обычно это видно только у собеседника напротив, своя правота неоспорима. Вывод тот же - тебя читать, как учение чучхе - только молча)

    Обстоятельства здесь неважны в принципе. Но всегда чувствуешь, особенно если долго кого-то читать, есть ли смысл задавать человеку вопрос - ты не был бы против, если бы с твоей дочерью десять в очередь ? Наверное, этот активный секс сильно поднял бы ее умственные возможности и увеличил бы способность любви в ее душе ? Ну или то же про сына. Смысла нет, потому что известен ответ - гормоны-с, мэм.
    И если ты не считаешь, что можно и нужно молодым людям объяснять, что секс - это занятие после наступления известной зрелости и с определенным набором чувств, а не потому, что прыщи одолели, то и диалог неуместен, и наставления молодым людям твои предсказуемы)

    И посмотри победно, обведя аудиторию взором)
    Понимаешь, твои оппоненты тоже воспитаны, читали и не на помойке найдены)

    А чья ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Тута...,чевота...,с утра,на трезвую голову, взял да и перечитал все темы "конфликтные" и эту в том числе...,проанализировал,насколько вообще способен это делать ... Вы меня убедили... Я - дурак. И дурак набитый.
    Хотелось бы только извиниться перед людьми,которые меня таковым не считали. Неловко как-то получилось :donkknow:
     
  44. _Тимур_,
    Хорошее видео. При таких перспективах можно и вопрос бит пересмотреть свежим нелиберальным взглядом)
    Ну да ты и сам известный гопник))
     
    2 пользователям это понравилось.

  45. Ужас какой ! Надо будет своего друга предупредить ... А то живёт уже там десять лет и не знает ни чего 8) Да и других знакомых,на западе проживающих ...

    - Чем это воняет,Беримор ?...Говном ?
    - Совдепия,сэр ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. _Тимур_,
    А может тебе просто не повезло - попалась плахая киношка, мож в Норвегии не всё так страшно? 8)
     
  47. Ну,да ...наговоришь сейчас человеку. Тама алфавит тока тока изобрели и бедные училки с двумя детьми,с трудом берут кредит,покупают квартиру ... и должны ещё частных учителей нанимать ... Пещерный век,дикие обычаи ...
     
    1 человеку нравится это.
  48. Дети гор фьордофф)))
     
  49. Подумываю счас,срочно,организовать какое нибудь гуманитарное движение,типпа - "Просвещённый Козолупинск за цивилизованную Норвегию". Барахло там пособирать,книжки старые,игрушки ... "Доширака" контейнер,для детских садов )))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru